на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Нет друзей ГГ на своих местах,они все в Ардеи

Готика 3 1.7.5 с модами QuestPacket,UptaePack,Content mod

Пошёл освобождать Готу с Горном,но Горна нет у Готы (точнее в плену у Орков) Он остался в редоке,а остальные друзья гг остались в Ардеи.Как исправить что бы Горн пошёл в готу,Диего в Варант,Мильтен в Нордмар и т.д.?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Проблему решил.Переустановил готику в другую папку.Установил все моды по новой, но без Consequesec, ВГЛ и без мод-стартера.

1

Нужно спуститься к речке. Там, где "обкуренный" сидит, Лестер. Нужно с ним покумекать.

0

Поговори с Лестером в доме рыбака у реки, а потом со всеми остальными....

0

Alex fon Myrtana
Если ты отвел Горна в Редок и вернулся, а они так и сидят значит уже не уйдут. Там ты когда СМ ставил внизу не снял две галки. Вроде как с Consequences mod и следом за ней. Этот мод под русскую версию криво работает, там даже предупреждение стоит что только под немецкий язык..Об этом инфа есть на многих "готических" ресурсах. Короч удаляй все и СМ ставь по новой без мода Consequences. На стим версию я ставил - перевод от НД, СР 1.75, потом какою то адаптацию для QP под 1.75 (G3_Questpaket_4_Update2_for_Patch_v175), потом сам QP , переводы и фиксы к переводам и потом СМ 2.6.3. Все работает

0

Asmoon
Переустановил готику 3,поставил все моды (Qp,Cm,Mod starter) по инструкции,в CM снял галки с Consequesec mod и ещё две связанные с ним (где написано - только с немецкой версией)Но все равно та же фигня,поговорил со всеми друзьями гг(с лестером тоже),старостой,в редок с горном сходил,с паладином тоже говорил,возвращаюсь обратно в Ардею и диего,,анграр,ларес,лестер все там.

1

Alex fon Myrtana
Значит, сноси Г3, дабы ждать нужно CSP, и ставь себе Готику 2 - Возвращение 2.0 (вышел в самом конце 2015). Рекомендую.

0