на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Обязательны ли Questpaket и Сontent Mod?

Решил перепройти игру (последний раз лет 5 назад играл), но встал вопрос об установке модов. Подскажите, нужны ли эти моды или можно спокойно и без них обойтись?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Главное поставить Community Patch последний (1.75.14, вроде), остальное по желанию. Квестов в игре без модов и так хватает на добрые 150 часов прохождения :)

2

Можно и без них, но они добавляют графона атмосферы квестов(причём не бредовых) и так по мелочи шмот озвучку первого видео и тд, я бы порекомендовал сыграть с ними.

0

NPhysicist
Ну это смотря сколько раз проходить, я в последний раз на всё про всё часов 40 максимум убил, так как игру знаю в вдоль и поперёк(ну это с учётом что постоянно за повстанцев) а так за орков один раз проходил не могу быть плохишом, щас сижу жду CSP

0

Абабков Денис
Ну это да, при желании можно сразу побежать к Ксардасу и дальше идти оптимальным маршрутом, не ввязываясь в войну с орками и ассассинами/кочевниками)

0

NPhysicist
Ну я выполняю все дополнительные миссии попутно искореняя всё что есть тоесть зачищаю нордмар миртану и варант войну против орков и ассасинов, суть в том что когда берёшь какое либо задания ты сразу вспоминаешь куда идти кого убить где собрать, а слушая диалоги знаешь про что тебе раскажут и тд, короч в своё время знатно задрачивал её

0

Всем спасибо за ответы, пошел устанавливать моды). Темку можно закрыть.

0