на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Опрос:где бы вы поселились?

Если бы вы жили в мире Готики,где бы вы обосновались и кем бы стали?)
Я бы поселился в Капу Дуне(не знаю почему) и был простым жителем)

Комментарии: 143
Ваш комментарий

я бы поселился в готе стал бы вождём нежити )))

2

Поселился бы я в варанте, рядом с озером, там где растёт болотница. Стал бы алхимиком.

1

приезжайте к нам в Архангельск,практически Нордмар)))

1

Я бы поселился в Кап-Дуне
построил порт как во второи готике внизу На пляже

1

В Кап Дуне.Маленько уютно там есть дом сломанный я его бы починил и там жил.

1

Я уже давно мечтаю поселиться в Силдене.А что,речка,мельница,охота,свежий воздух.А если женщиной,то у Зубена,конечно.Сколько там всего!

0

Поселился бы в варанте
в мора сул..
и дрался бы на арене..
хе..хе

0

А я бы в монастыре магов Огня. Там красиво, только холодно. Хотя будь я магом Огня было бы пофигу, они наверняка сами себя греют, иначе в одной робе давно бы уже окоченели ))

0

В Нодмаре. И только в Нордмаре.

0

В Норманде. Построил бы высокую башню(типа башни Ксардаса из Готики 2) и там и жил.

0

в нордмаре,стал бы вождем местных варваров

0

Я бы ещё поселился на горе Великого Водопада. И видок на всю Миртану и пейзажи хороши... Вот только шум от водопада... Был бы охотником.

0

Где-нибудь в Нордмаре, так чтбы было красиво и зверюшек побольше. Пару орков на посылки, скелетона-стражника, как у Кардаса и хату с 3 этажами.

0

В Миртане, стал бы охотником и стрелком.

0

в Миртане) был бы паладином:) или в кайп дуне) воше хочу в Хоринес=)

0

Около кап дуна есть хижина, там ещё чел какойто живёт, но у меня его волки загрызли. Вот там бы я и поселился.

0

Мне нравится дом араба в Монтере (второй этаж склада).

0

Не знаю где, надо подумать, но стал бы точно алхимиком. Только бы болотной травой обзавестись :)

0

В Замке Ксардоса! А Ксардоса бы выпнул оттедовы!

0

GrBikerHDVroad это каторый раб ассасина одного?? или охотник возле избушки)??

0

В Монтере вторым шпионом мятежников.

0

А я бы путешествовал на корабле (который в самом начале угнали пираты) вдоль побережья материка

0

яб в Иштаре посилился,там соонце девушки)магия тьмы))эх....)радуеТ)

0

В моём любимом месте: Нордмаре. Очистил определённое место с избушкой и жить спокойно. Можно бродить по ледяныл горам, очищать мир от нежити. В горах Нордмара всегда очень спокойно.

0

Mne nravitsia "Kape Dun" Spakojnyj malenkij gorodok na skale :))!
A Na vtarom meste Monastyr(toze spakijna, tolka na snegu)

0

Я бы построил башню рядом с Кап Дуном и стал бы там изучать магию.

0

Я бы поселился возле города где Робар сидит , построил дом в лесной местности с башей и оттуда всех орков огненным дождём убивал.

0

А мне нравится тихая речная деревушка Сильден...
Там очень красиво. Да и с голоду не умрёшь - рыба, мясо, молоко.

0

Я бы жил в Монтере а в отпуск ездил бы в Бакареш

но только не в Нордмаре ненавижу Нордмар !!!

0

а я бы как Герой Готики брёл по миру)))

возможно в 4 Готике я бы нашёл себе место

Мне тоже нравится путешествовать по миру Я бы в конце концов если в Готике надоест орков с одного места мочить ,то приведу их в мой этот домик и спалю этот дом ,тем самым уничтожу несколько орков,а потом уж путешествовал.

0

Я бы в Варанте жил бы в Иштаре

0

Я бы жил в Готе и ночью, переодеваясь призраком Готы, пугал бы Орков и тырил бы у них еду!)))))

0

Нордмар. Монастырь Магов Огня.

0

я бы был в Фаринге! был бы наёмником охотником! ходил бы охтится на перевале! и драться на арене!

0

Небесный
05.01.08 10:09 В Замке Ксардоса! А Ксардоса бы выпнул оттедовы!


а я бы ещё там тоже был бы! но только с Ксардосом чтобы магию изучать!

0

а я бы на острове который в море находиться там где один домик и ктото повесился еще если прибраться то нормуль:))

0

likvidator2

а одинноко небудет?

0

не нормуль еще я буду не один а с болотником:))

0

острове который в море находиться
Его первым штормом смоет...хотя в Готике и нет штормов...

А еще я бы основал в Варранте секту ктулхистов, которые ночами пишут нехорошие слова на статуях Белиара :D

0

в сильдене или возле него в охотничьем домике и стал бы охотником на бизонов оленей и прочую дичь

0

В Сильдене или в Фаринге. Но уж никак не в Нордмаре... (холодно и заблудится легко, благо телепорты есть)

0

А мне в Нордмаре нравится...как-то там...готично, чтоли...

0

Там не готично, там спокойно, без суеты.

0

Я бы поселился в Лаго... Прикольно там, как пришел туда, сразу такая ностальгия по культу болотника охватила! Ни нежити, ни орков (почти), ни разбойников всяких. И океан поблизости...

0

В нордмаре в клане молота учился бы у самого лучшего кузнеца

0

Йа бы в нордмарцы пошол - пусть меня научат! Жил бы в клане молота - там доменка недалеко, погрется можно, да и ковку изучать... Или в Сильдене, охотнечгом....

0

в нордмаре есть местечко там волк который отведёт к ксардасу там бы я хотел поселится там где-то 20-30 оленей и квест убить их вот это место

0

или в клане молота толпа со мной побежала освобождать их печи и потом стал за 12 лет плавильщиком руды или в лаго алхимиком обкуренным мест много и травку растил в лаго да

0

Я б поселился в пустыне.

0

И ходил бы в гости к нордмардцам.

0

я бы в пещере поселилась, с драконами
его мона приручить и юзать как фигасе транспортное средство :)
а то крендель этот не шибко быстро ползает

0

В Нодмаре. И только в Нордмаре. создал бы свой клан... украл бы камень друида... "Клан Белого Саблезуба"... а одежку носил бы из шкур льва и саблезуба... эх...

0

Я бы затарился в Венгарде под щитом, а то шарятся тут всякие урки
Телепорт от Венгарда ведь только у меня! и ЖИЛ бы спокойно!

0

А я бы хотел в Трелисе, там и климат умеренный, и бабла в подвале полно, был бы Кузнецом, а что стук-стук и меч готов, мои б мечи славелись больше чем у этого утырка в Клоне Молотов!

0

Конечно в Лаго, самое веселое местечко на мой взгляд.

0

Правителем лаго был бы факт! того бы сверг!
А , чо , нормально! Сидишь смотришь как твой алхимик травку косит и гладиатор укуренный орка пи*дит!
Каждую неделю в качевстве налога травку собираеш с жителей! и рабов мона в шахте погонять (хоть они и не мои рабы но кто видит?) Зубену пакет болотницы прислал и все в доверие втерся, и не надо по пустыне бегать 75% набирать у хашишинов!

0

Создал бы клан в Нордмаре, пил медовуху, играл металл и 3,14здяшил бы тех кто осмелился бы покуситься на землю русск...тфью, нордмарскую.

0

Я бы поселился в Клане волка.Ходил бы на охоту:))

0

В башне Ксардаса.
Или в Лаго, КБС форевер?

0

я бы поселился в городе мора сул,потомучто там много я хочу руководить раскопками с помощью магов воды.

0

А я бы поселился в Бакареше и по ночам устраивал маги-шоу с башни.)) *красиво*

0

где нить в миртане что-то вроде сильдена но с травкой как в лаго!!!!!))))

0

я бы был госторбайтером в варанте и мочил орков

0

В Нордмаре , цитадель бы себе выстроил. А потом артефакты искал , книжки умные читал... И Девочек заселил

0
0

В Силдене бы охотился, или в Нордмаре в клане волка, а в Варанте бы травку поупал за шкуры.

0

в кап дуне или в фаринге...привлекают меня эти города...

0

Монастырь В Нордмаре. Холод.

0

Я бы снимал коттедж Ксардаса за 10000 золотых в месяяц или поправде то в городе в котором начинается дополнение 8-)

0

я бы жил Бакареше сталбы магом и поклонялся бы Белиару

0

Есть в НОРДМАРЕ один полуостровок , на самом севере . Проход охранют орки - один из их лагерей . там еще пещерка с гоблинами в земле , домик и вышка . Зачисти местность и чем не рай для отшельника или какой нить гильдии .

0

Я бы поселился в Нордмаре в клане ВОЛКА или в клане МОЛОТА если в клане ВОЛКА ТО СТАЛБЫ охотником а если в КЛАНЕ молота то шахтёром и охотником чтобы деньжат было больше!ЕСЛИБЫ МОЖНО БЫЛО СТРОИТЬ ДОМА Я бы построил домк с дверью и камином и.т.д. -как в цивилизованном мире обзавёлсабы женой(если мржно было) И билбы орков волков и вобщем кто там былбы!! , ,
,
\____/

0

в иштаре сталбы илитным убивцем убилбы зубена занял его место

0

Я бы поселился в Фаринге, там леса офигенные с черными тороллями

0

А мне нравится пустыня... жара и кальян... жил бы в Мора Сул.

0

Поселился бы в Капдуне. Побережье, красивый вид на море и на Варант за проливом, пляж, выгодное географическое положение, относительное спокойствие и благополучие + самый теплый климат(Варант за проливом). Жил бы в самой высокой башне с видом на море. Если бы стал мером города, построил бы еще пристань и открыл торговлю, а шахты пустил бы в ход по новой. Вообще Готика - игра красивая и живописная. А так стал бы торговцем, паромщиком до Бакареша или охотником в этом чудесном городе.

0

Я бы жил в Башне Ксардаса, там семьёй бы обзавёлся...А ещё очень красиво на Севере Миртаны. Дача у меня была бы в Варанте, у моря)))
Вообще, если представить, что всё это в реале, мысленно отбросить компьютерную графику, то можно найти в этом всём прекраснейшую местност...

0

А мне нравится пустыня... жара и кальян... жил бы в Мора Сул.
И я в Мора Сул. На пляже )))

0

А я бы в Ардеи.Пусь хоть и не мега-город,но все-же со своими братками(=
Кстати,с маяка видок тож ниче.

0

Я бы поселился бы в Сильдене. Пейзажи там ни че так.

0

Помните 2 рыбацкие хижины возле Ардеи (там мы впервые говорим с Лестером, он еще нам сообщает о сваливших пиратах)? Вот я бы жил в одной из них.) Там рядом городок Чистенький, спокойненький!) Я бы построил лодку небольшую и плавал бы на ней - рыбу ловил. После рыбалки бы плыл в Лаго (там не очень далеко) и менял бы часть улова на траву и тёлок)). Держался бы подальше от Кап-дуна (там сгнившые трупы болтаются на заборе - вонищи наверноее....). Вот бы жизнь была быы.... Еще бы к повстанцу Джеку бы в гости заходил (к тому что в маяке около Ардеи живет) и с ним бы курили болотницу)))

0

Зачем вообще селиться где-то??? Лучше быть странником... Путешествуешь себе по всему Мидленду никого не трогаешь... Разве что кроме разбойников, кабанов и тому подобной нечисти периодически нападающей на тебя... А так кстроил бы себе три жилища: в Нордмаре жил бы в Монастыре, в Миртане - в маяке у Джека, а в Варанте - в Лаго с кучей травы!!!

0

В Готику давно играл,но поселился бы в Монтере,Кап-дуне,Артее и в том городе(названия не помню)где на карте обозначен лук(подскажите)))

0

NAV1GATOR 72

Это Сильден, лучшее место Миртаны.

0

жил бы в сильдене , отдыхал бы где-нибудь в Варанте с темными магами ( в основном в Бакареше )

0

У Трелиса хорошо. Тепло, климат мягкий и не жарко, еще ведь не пустыня.

0

Я бы пожалуй поселился в Монастыре или Клане Молота, зима, отдалённость, экзотичные животные...

0

зима, отдалённость, экзотичные животные...
Эх.. Об этом только мечтать и мечтать. :)

0

Эх.. Об этом только мечтать и мечтать. :)

Мда... Скорее бы зима наступила, поеду куда-нибудь в горы, пойду в заповедник... )))

0

Никакие заповедники не заменят средневековую/готичную природу и атмосферу. :)

0

Я бы поселилась в Фаринге, утром бы любовалась пейзажами и купалась в реке)

0

В Минентале, в бывшей башне Ксардаса!

0

Я бы поселился в самом красивом месте Готики-возле водопадов в Силтене.Ходил-бы на охоту и прыгал с водопадов в озеро,дружил-бы с Друидами леса,бегал на перегонки с оленями и убегал от бизонов.Ловил-бы рыбу,жарил на костре,она-бы потрескивала ароматным запахом.Ночью мог-бы смотреть на звёзды,ведь,как говорится в народной мудросте:"Можно часами смотреть на три вещи-огонь,воду и звёзды!Научился-бы ковать мечи и вязать луки у профессиональных мастеров.Необычайный мир Готики влечёт за собой,но мы понимаем,что это всего лишь игра.

0

Я бы тоже поселился у водопада... Это самое офигенное место в красивейшем мире готики... Построил бы себе хату на берегу, ходил бы на охоту... На выходных забивал вы тролля, а его шкуру продавал бы охотникам в Силдене... Путешествовал бы на север в Нордмар... Бродил бы по бесконечным Нордмарским пещерам и добывал руду... Сделал бы себе какой нибудь магический лук и встал на защиту Монастыря... История бесконечна:)

0

Где-то в море к Bаранту есть остров с трупом в хате. Снес бы хижину, и построил бы что-нибудь в Миртанском стиле. А трупу торжественно вручил бы веник.

0

Не, я, наверное, забрался бы в самую глушь миртанской тайги и там построил бы себе хижину, потом бы перестроил в дом, там хозяйство устроил, угодья охотничьи... Наверное, где-то возле повстанческого лагеря в Реддоке...

0

Я бы поселился в Фаринге с Орками. Представьте: ГГ измученный,истощённый,убивший тысячу орков.Из Нордмара приходит в Фаринг. Встречает Мойока (Тот стражник перехода в нордмар,который любит Нордморский Подымок),и устраевает грандиозное распитие шнапса!Патом идёт к Кану.
слушает его реплику(представьте выражение лица ГГ когда Кан говорит что морра слабые!).Затем,идет в магазинчик наёмника покупает там лук и идёт убивать троллей.
А когда надо расслабится идёт к водопаду у кладбища.А если поесть приспичит,бегом к Флинту.Ну чем не рай? Ну а если захочится проведать Диего и Лестора,камень (телепортации))) в руки и в Варант. Ну это уже не моя спецальность...

0

А нафига вообще где-то селиться, если есть камни телепортации?
Пожил недельку в одном месте, телепортнулся в другое.
Слишком много интересных и красивых мест в игре, чтобы вибирать одно.

0

sNICKers85
Скажи,ты за повстанцев,странникав или кочевников играеш?

0

Безымянный Новичок
Я играю за ГГ

0

Венгард, изготавливал бы луки и был кузнецом

0

В Мора Сул, с удовольствием бы занял место Гонсалеса, с его-то аппартаментами.

0

Я бы в Фаринге, а если бы не получилось по каком-то причине то в Мора Сул и был бы охотником или кузнецом.

0

Однозначно не в огромном и богатом городе. А так, хоть в Ардее, или в избушке охотника Йенса у Кап Дуна. Где нибудь, что бы можно было стать охотником или алхимиком.:)

0

Я например тоже не люблю большие города я бы или в Ардее остался или в Кап дуне там и уютно и красиво))

0

В иштаре. Классно сесть возле костерка вечерком, да под коронную иштаровскую музычку, пожарить мясцо или покурить кальянчик, да подумать о тех бедолагах, которые не дай бог сейчас по пустыне шастают, артефакты Аданоса ищут)))

0

Если в Миртане, то в Сильдене и был бы охотником. Если в Нордмаре, в Клане Волка и тоже был бы охотником.

0

я бы поселился в фаринге и работал бы на кана

-1

Я бы поселился в доме на пересечении дорог в лагерь охотников и молота ( если не ошибаюсь), туда еще по квесту парня соправодить надо из охотников.
А что там можно поохотиться и да двух лагерей не далеко. Да и вообще наконецто бы ГГ отдохнул от войны с орками и просто наслаждался жизнью :)

-1

А про лагеря орков ты не думал?

-1

Да в рот ему ноги :)
Знаешь после раздачи всех кубков паладинов и кучи "друзей" размочить мне этот лагерь мало чего стоит :)
А если опустить этот факт: Чтож ... А тогда что если я с орками в хороших отношениях и они попросту меня не трогают?

-1

Ты их шнапсом подкупил? Других вариантов пока не вижу.

-1

Зло ты :)
Можно и шнапсом, а можно и тупо на них работать :)

-1

Я бы в Нордмар пошел... В клан Огня, в Монастырь... В свою келью, где и алхимический столик, и кроватко, и сундучок... И хорошая книжка о древней магии...Эх...Что ещё надо для полного счастья? Только бабу...Но ничего, правая рука всегда со мной)))

-1

Ну если бабы то, если мне память не изменяет в клан Волка, там их не много есть (или Молота, точно не помню) :)

-1

И там, и там есть. Только страшные...

-1

Да знаешь от безысходности можно :)

-1

Я бы в лаго поселился - тихий уютный посёлочек. Небольшой - травы много )
И речка рядом.. Там балдёж.

-1

Тоже не плохо. :)
А вообще я бы забил на все и вернулся в Хиринес, мне однозначно там больше нравится. :)

-1

В Варанте, в том городе, где большая арена(названия не помню)

-1

в Иштаре или в неизвестной стране

-1

да и стал бы войном-магом ковал бы оружия занимался бы алхимией правда кому это продавать и там наверное нет ни 1 человека

-1

Где-нибудь в Варанте.

-1

Три варианта: Варант - багатый Ассасин, Миртана - охотник за бандитами, или паладин, или повстанец, путешественник, - и самый любимый вариант - охотник Нордмара:)

-1

Жил бы везде понемногу,ловил бы рыбу......:)))А для полного счастья ТОЛЬКО Нордмар и охота на орков !!!

-1

Я бы поселился в развалинах храма в Варанте а что тихо...спокойно...И ПОЛЗУНЫ!!!!!!

-1

Выгнал бы Гонсалеса из резиденции и Ясмин и Алимой наделал бы кучу Ясминок и Алимок. :)
Или тоже самое только в Иштаре, Зубену дал бы в бубен и наложниц размножал бы. :))
Всю тему не осилил интересно хоть ктото такой план придумал для себя или все только хрень всякую про охоту и магию придумывают ?? :)

-1

в башне ксардоса но она вродекак на севере где-то стремна холадно зато меня бы не троллили трали.
а так наверно в таком городе с высокими круглыми колючими башенками посреди пустыни. морасул кажитцо. но ночью в пустыне тоже дубак.

-1

У водопада самое красивое место. Единственный минус там очень много мраковисов живёт.(((Да и тролли((

-1

Не раз проходил игру и всегда меня больше всех грел маленький Лаго))

-1