на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Проблема с монтерой

играю готику 3 первый раз. пока прикольно. столкнулся вот с чем : чтобы пробраться в верхний уровень к главному орку монтеры нужно набрать 75% уважухи. когда я туда первый раз шел по мосту ,мне попался доменик на ферме и попросил явится к маррику . я че та с ним разругался и начал драться, потом прибежали глорхи, и завалили его . он упал с моста и утонул ) короче его теперь нет. а он дает квесты с крестьянами, как раз которых мне не хватает. 9 очков до 75% не могу набрать. что теперь делать? я во всех городах ок, кроме этого. начинать заново? )

Комментарии: 7
Ваш комментарий

[_JENKA_]
Через консоль вызови нпс, погугли, там легко!

2

у меня была похожая ситуация с коровами и повстанцами... многие квесты в том городе с первого прохождения я пропустил...

0

[_JENKA_]
а смысл тебе от этого города? Просто завали всех орков и не парься.

-1

непереносимый
так там же есть квесты - типа поболтать с главным, + повстанцы хотят напасть на караван , а я должен инфу найти , а спросить не у кого, не пускают )

0

[_JENKA_]
как вариант попробуй через консоль. как тебе советуют. но как бы не сильно нужно на самом то деле. везде говорить с орками не получится. в любом случае. так что смотри сам.

-1

[_JENKA_]
тут два варианта: заспавни доминика или заспавни мистера - помощника и добавь очки уважения в монтере. думаю второй проще и стопроцентней.

1

[_JENKA_]
для помошника код spawn sh, для доминика поищи в интернете или попробуй сам методом подбора набрать или просто найди его и узнай его английское имя через edit в консоли.

1