на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Самое мощное оружие Gothic 3

Народ давайте напишем какое самое мощное оружие gothic 3 пишем про мечи 1P и 2p и 2 меча.

Комментарии: 129
Ваш комментарий

RаzоR, жестокий ты, вот и поплатился за свою кровожадность :)) Ты убил последнего джедая, больше таких учителей нет :((

1

краш варок это меч, например. И, насколько я знаю. Он всегда "старый" выпадает. Встречал из орочьих трофеев только тарах некоцаный.
А я уже обнаглел (53 лвл), с мечом на кабанов и мракорисов бросаюсь, чего уж там говорить о саблезубах и волках... Да я даже огров мочу в клозе о.о Я их раньше и с алебардой боялся...
Умирают быстрее чем от алебарды.

Меня вчера такая идея посетила... Нахрена такие "кузнечные" навыки? Без чертежа (которые никто не продаёт почти блин) ничего не сделать, новое оружие не спроектировать. Броню не выковать, щит тоже хрен. Арбалеты, Луки тоже...
Это возникла мысль о том что Краш Тарах отжог бы если бы был выкован из чистой руды (я думаю дамаги 400 было бы точно). Мысль появилась после анализа и сравнения Тесака и Боевого топора варваров (тесак выглядит гораздо дамажней, но выкован из гавна, так же как и орочье оружие).

Было бы интересно поиграть в инженера :)
Типа есть стандартные формы. У каждой три вариации по материалам (железо, маг.руда и саль (именно на сталь больше всего и похожа чистая руда)). И из них мона понасобирать чего-нить.
Скажем лезвие алебарды посадить на рукоять от рапиры))) А чо, жесть. Ножики явно не для колбасы, неипаццо.

Эхх... А можно читом добыть чертёж боевого топора варвароф или краш тараха (у орка-кузнеца в трелисе по идее должно быть, блин)? Просвятите в читы, а то, оказывается, без них неинтересно (:

1

Здесь оружие,а посохи есть посохи создавай новою тему раз так нужно!:) нах...й нужны магу посохи если он итак как терминатор!

1

Помню я в Диабло2 гамал и когда нашёл косу очень обрадовался )))
Крайне брутальное оружие.

Особенно весело с ней мочить снеппероф. Спинной мозг в шейных позвонках как струну ЧИК! :D

Нет, на самом деле я белый и пушыстый (:

1

2р Ярость Инноса
2 меча Мечь предков+Мечь мастера/Великий меч

0

а какие повреждения у них

0

народ не спи помогай а то незнаю чё качать что лутше щит и меч,2 меча или 2 ручник

0

ну уж не меч и шит одназначно

0

у щита защита есть 2ручника х... и медленный

0

Ну вот ты сам, почти и ответил на свой вопрос.......

0

2меча хорошо но щит не наденеш а защита вещь нужная

0

вот так и незнаю что лутше

0

Качайся и не думай...Уровню к 60му будет у тя все прокачено, даже то что тебе и ненадо. А пока бегай с чем удобнее. Я вот бугаю с мечом мастера и рунным щитом, хотя сначала был прокачен под двуручки, просто пока это самое лучшее, но я уже на 41м списковом сундуке, так что ярость иноса (170дмг) и меч варвара (хздмг) не за горами.

0

Насколько я понял, круче чем орочий краш тарач нет ничего, как это ни смешно.
у него 200 дмг, а если заточить и освятить, то 220!

0

Если за иноса играешь, то набрать 230 древнего знания и помолиться у алтаря, выучить освящение. святить так же как и отравить оружие.
Выбираешь заклинание, потом оружие.
Мне попался также один свиток с освящением оружия.

0

А я в сунуке свиток нашёл повезло.

0

Свиток освящения лежит под кап дуном в пещере с 2мя драконами внизу.

0

Чуваки а чё за гнев инноса и где его достать???

0

надо помойму все сундуки в игре открыть смотри здесь http://forums.playground.ru/gothic3/145730/ лутше 2 меча качай поверь мне наслово сам сначало бегал щит и меч но когда перешол на 2 меча пачюял разницу!

0

Два меча это круто и коронка там не плохая, но от стрел не защитит, остаётся одно прыгать и кругами вокруг лучников ходить, пока на близкую дистанцию к ним не подойдеш.

0

Кстати, а кроме как в Иштаре 2 уровню владения двумя мечами точно-точно не учат?
А то блин жалко... Убил я там фсех.

0

Если надеть броню паладина, корону аданоса и кольца на защиту то стрелы уже по боку. Ибо фраги используют самые слабые, да ещё и "старые" луки... А вот орочьи арбалеты это всё таки больно.

0

Народ, а не подскажете де мона прокачать оружие в двух руках 2-го левела ?

0

Иштар. Больше, по ходу, нигде.
В браге выполни квест с данью и иди в иштар. перед воротам там чел стоит который должен тебе рассказать как можно получить доступ в город.

0

хех.....тут чел грит что репутация должна быть 75 у ассасинов.....

0

75 репа у ассасинов это реально!!! Но жалко водных магов:((((

0

Да и фигня кстати. Что щит, что одноручные мечи)))
Я открыл для себя топор нордмарцев! :D

0

Слабенький он и короткий. Часто алебардой удобней махать, потому что она длиннее. лучше пусть меньше урон, но больше радиус. Никто не подойдет. Сравните алебарду и краш-варрок, например. Поймете о чем я говорю.

0

обучают бою на двух мечам:

Обычному - Курт (Оазис южнее Бакареша)
- ... многорукий (гладиатор в Бакареше)

Мастерскому - в Иштаре

0

RаzоR
например вот:
http://cheatz.ru/cheats/g/gothic-3
Да, тут с кузнечными навыками лажа полная. Например, не имея почти ничего, не умея ничего, можно купить чертеж полуторного меча и сделать его самому, заточить и будет урон 110. при этом чтобы сделать рубиновый клинок с меньшим уроном нужно до хрена всего. Аполитично как-то.
Полуторный меч и огненный за 1000 золота портят всю картину.

Краш Варок не коцаный лежит:
1. у торгаша орка в замке Монтеры на столе среди другого оружия.
2. в лагере орков в проходе, около охотников из клана волка. Глава охотников дает квест уничтожить этот отряд орков. Там еще 2 палатки, точильный камень и орк-барабанщик с палочками. Можно на барабане поиграть. :)

0

Да я уже с Краш в Пах бегаю... Ползуны и Потрошители в ужасе)))
По-моему нашёл я его в одном из орочьих лагерей в нордмаре.

0

рубиновый дорого стоит, ибо, помимо урона, дает навык владения мечом. Поэтому если навыка нету (например вы - маг), то рубиновый в начале игры предпочтительней, если навык есть, то паладинский (если быстро нашли много номерных сундуков) или полуторный (если качали кузнечество).

0

Недавно пошел в нордмар сделать себе меч покруче, а то с простым двуручником не прикольно бегать.
Сделал, заточил. Урон 125. Вроде как на 45 круче, чем у алебарды. После того, как меня 7(!) раз сжирали 5 лед. волков, я 7(!) раз загружался, решил отмахаться от этих тварей алебардой. ЛЕГКО! С первого раза. С тех пор бегаю по Нордмару с 200НР на 15 лвл в одежде странника и по боку все твари! Так какое там лучшее оружие?!

0

Краш таракх. Он имхо даже длиннее алебарды. Ну а дамага 200 базовая, кхе кхе. Ради прикола попробовал - жесть. Вынес 3 саблезубов на сложном без единого укуса .i,,i

Двуручные мечи ацтой. Алебарда рулит против зверья, это да. Сколько недель уже твержу это)))

0

Народ! Я прошёл Готу 3 уже 3 раза, а сейчас прохожу 4-ий...и лучше чем огненный меч ничего больше нет.

0

Горит как ху..вая ракета!, только тормоза и некрасивый! но это моё мнение!:)

0

Мои предпочтения из доступного в игре оружия:
Одноручное оружие: "меч Предков"
Двуручное оружие : "Ярость Инноса"
Тяжелое оружие: "Краш Тарах"
Лук: "Лук демона"
Арбалет: "Краш Морра"

0

Народ а почему некто не говорит про посохи магов?

0

Я с яростью Инноса ходил у него кажись 160, а если заточить и отравить...

0

От отравления понта никакого, особенно для двуручного оружия.

0

Любой клинк можно освятить, отравить и заточить.
Яд действует лиш при колющим ударе, но лудше яд подходит для стрел.

0

Отравил пушку - после колющего удара, да и после простого, вообще никаких эффектов от яда не заметил... Яд случайно не на выносливость жертвы действует?

0

У них бесконечные стамина и мана. Читеры млять :х
Бывает долго сношаешься с шаманом/жрецоч долхым, а потом сразу его мочишь 0 в инвентаре либо нихрена либо один гриб/ратение маны.
Когда Яд действует полоска хитов становиться зелёной, проверено.

0

To Dokа.ru

Любой клинк можно освятить, отравить и заточить.

Ты шутишь?! Я нашел свиток освящения, сохранился, перезагружался раз 20 - не удалось освятить ни самокованое оружие, ни заточенные Великий меч и Меч мастера. А вот любую ржавую железку и ординарные мечи - пожалуйста!

0

Короче Краш тарах - самое мощное оружие в Г3. Все в топку.

0

Да, такой облом: первый раз играл воином, все орковское оружие - старое, второй раз начал магом - по дороге из Сильдена в Нордмар (там, где орки с посылкой из Нордмара) обнаружил возле трупов новенький Краш тарах! Кому надо - ищите там.

0

Хз, мне все краш тарахи новенькими выпадают. Остальное - хлам, хотя один раз попаля Агаш нормальный.
Блин, теперь бы это дело выполнить из чистой руды... По идее и силы меньше требовать должно, и резать просто аццки...

0

мне все краш тарахи новенькими выпадают
RаzоR, у тебя, наверное, "Удача" хорошо прокачана :))

0

Меч ПРЕДКОВ рулит, хотя с кодом с любого меча с одного удара валю

0

Играю по второму разу.Первый с двумя мечами палладина. Сейчас играю магом, у меня посох с двумя двойными лезвиями. В описаниях урон у посоха небольшой, только мне кажется ,что он ссумируется с каждого лезвия. Мне нравится больше ,чем с двумя палладинскими мечами.

0

А правда, почему почти никакие мечи не освящаются свитком освящения???

0

Меч Робара и шит Робара намного круче)) хе-хе:)
У мечя урон как у "Ярость Инноса" а если заточить и освятить то воще атас(+доспехи орка)

0

Насчет освящения - у меня спокойно освятился Нордмарский клинок. Даёт 120 урона, если ещё и заточенный.

А насчет самого сильного оружия: у меня 58 уровень и 309 силы. я тут на днях решил на очередной арене постегаться не мечом, а палкой гоблина - чтоб интереснее было. Дак вот, не заметил практически никакой разницы!!! Точно также всех кладу с нескольких ударов и по количеству отнимаемой жизни различие было ну максимум на процентов 25. Сравните (урон 120 и урон 7)!!!
Видать РЕАЛЬНЫЙ урон очень зависит от силы героя.

После данного эксперимента я понял, что вопрос о уроне меча чисто эстетический! Теперь пробую разные, проверяю как-кого пробивает.

0

Лопатой их всех!!! ЛоПаТоЙ!!!! :D
Меч робара даёт 170 дамаги в некоцаном состоянии о.о Тут Ярость Инноса ваще в ацтое.

Я лично предпочитаю бегать с самовыкованным оружием. +10 дамаги за просто так это круто (:

0

Лопата - это хорошо, но все таки это Готика а не Постал. Коса - вот настоящее оружие маньяка. Оно не только имеет большой радиус поражения как у Краш Тарака, но и неплохой урон (50 очень неплохо). Помню с косой ходил на бизонов Сильденских, поймал 2-3 пачки разом. Наверно неуверенные в трезвости героя, бизоны в течении 2х минут отправлялись в лучший мир, оставив человечеству недельную порцию мяса. С тех пор я не трачу время и деньги на поиски и приобретение крутого оружия, у меня теперь коса есть!

0

Мне нравится меч демона... дамаг 135, зато длинный и красивый, но силы требует 666 это плохо...

0

Арены фигня. Любого орка/человека можно завалить 1на1 ещё в начале игры.
Проблемы возникают только с хашшишинами. 2 меча реально не дают выполнить больше половины ударов.

Хотя это легко решается алебардой (:

0

То RаzоR
Хотя это легко решается алебардой
Не согласен. На арене главное - ударить первым и бить быстро, не давая противнику нанести ответный удар, а алебарда - медленное оружие.

0

Всё-таки КРАШ ТАРАХ - Лучшее оружие в Г3 в плане урона (200+10 заточка+благословление /лично я не пробовал/ :)

0

2Mr Gothic

Я докачался до 192 лвл (поверьте в етом нету ничего сложного! Ето всеголиш 9 милионов опыта! Просто убивайте всё и проходите все квесты) и у меня сила 550... Одел я краш тарах всё замутил и - о иннос! - он действительно мощный. жаль два нельзя сразу...

0

to Naberius
Знаешь, такие шутки тут не ценят, так же как и читерство.

0

Ну и что 550 у меня сила 666 и почти все основные навыки с таким числом...оно мне нравится! Берешь просто и убиваешь весь остров(ну в смысле "Материк")Никого живого все квесты выполнены все изучено, берешь много, в смысле МНОГО зелий для улучшения силы или опр навыков и выпиваешь залпом! но это я так баловался один раз! А когда я проходил игру то за Инноса то всегда (почти всегда) ходил с двумя клинками - Один Огненный а другой Ледяной, класно големов валить и очень красиво смотрится! Всякие Краши тож с собой носил! Классный тот мечь что у Орков такой с изогнутым лезвием, с одного удара можно вынести почто что угодно!!!

0

Пишу для самых ловких геймеров у кого мышь-продолжение руки. Тот кто ходит с двуручным мечом есть новая комбинация! Она хороша для крошения Урков и Людей. Когда вы наносите простой удар дв.мечом,в это время быстро нажмите комбинацию рубящего удара (заж.правая и медл.левую) получится что в середине простого замаха ГГ быстро прижмет меч к земле от орка останется капуста а вы не потеряете времени на простой рубящий удар делающийся около 3-4сек

0

Что такое - Утренняя звезда огра? И, где это есть?

0

Люди подскажите как у короля Робара отобрать его оружие? так как это самый крутой одноручный меч(по моему мнению).

А лучше как 2 раза отобрать у него пухи(ну что бы он не обиделсо) :). Тогда всем оркам крышка будет имхо.

0

2vol4ara7
Утренняя звезда огра это такой большой молот, оными вооружены практически все огры. Силы требует, если я не ошибаюсь, 400.

0

Кистень Огра требует силы 500. Урон новенького 250, радиус меньше чем у алебарды. Вот только эти кистени новенькие что-то не падают. А самое лучше оружие - это конечно Краш Тарах. Требует силы 400, урон 200, а если заточить и осветить то урон становиться аж 220. Имеет самый большой радиус поражения.

0

А почему я тогда нашел его. К северу от Иштара а точнее далеко на севере есть гигантский лагерь огров там можно достать эти кистни.

0

Самое сильное оружие - магия!

0

Мечь предка + Мечь Мастер
И ЛУк из костей

0

Тут все доказывают, что самое сильное оружие Краш Тарах, ничего подобного!!! Новый кистень огров - вот это действительно сила! Дамаг 250! чтоб найти такой нужно сделать так, чтобы огр
как-нибудь выронил свой кистень, и потом достал второй, вот он то и будет новый. Я где-то читал
что нужно колбасить стрелами "головоруб" в бошку огру, и он типо потеряет сознание, и когда встанет достанет новый кистень, но сколько не стрелял, нихрена он не падал, потом помойму заюзал магию СОН и усыпил, и когда он проснулся достал второй кистень новый, помойму так.
Только магию сон нужно колдовать так, чтоб он не успел подбежать и сбить заклинание, ну тут уже сами догадаетесь.

0

Mozete skazat gde mne najti "Kostianoj Luk" neznaiu tocno on nazyvaitsia tak(onze tipa samyj moshnyj) -------PLIS---------

0

2 nixxxxon
Интересная теория, попробую
2 Vensedor
В одном из списочных сундуков, подробнее в ФАКЕ
Неплохой лук есть у охотника перед Кап Дун, Нимрод называется, на 110 коцает, требует охотничьего навыка 220
------------------------------
Я использую одноручник + щит, помоему самое лучше. Щас на 58лвл бегаю с полуторным мечом (110 урон с самоковкой и заточкой) и силой ~ 280.
Подскажите пожалуйста какое оружие мне счас лучше взять учитывая мои предпочтения (кроме того, что в списочных сундуках).

0

Пламенный меч, для начала очень даже ничего!

0

2 mufthbuster
Задрали вы со своим пламенным мечом, х...ня редкая!!!!
Одни тормоза от него. Я вобще не пойму как разработчики
впиндюрили его в игру.

0

А что, нормальный меч тормозов от него нет...

0

2 mufthbuster
Под словом тормоза я имел ввиду значительное падение фпс.

0

Пламеннй меч я давно уже выбросил. А падение фпс действительно значительное.

0

2 Scorpi_on----
"Nimrod" у меня уже был, неплохой но я нашел дрyгой "Тихая смерть" убирает он 115. Я хoчу знать где "Демонический лук" а не "Kостяной лук" я ошибся в верху.
Если ктотo знaет где он ответте!!

0

nixxxxon, большое тебе спс!
Попрабовал сон на огре - получилось! Теперь у меня новый кистень, но до 500 силы мне есче качатся долго. Это ж скоко можно некоцаного оружия достать!
2 Vensedor
xз где он, может в списочном сундуке. У него наверно большие требования к ловкости.

0

2 Vensedor
Демонический лук в списочном сундуке, почитай внимательно FAQ.
2 Scorpi on
У меня примерно 80 лвл, силы 600, этим кистнем одним сильным ударом валю любого орка, только у элитного остается понт жизней. Хреново только, что короче чем Краш Тарах, против животных больше рулит Краш тарах.

0

Кистень лучше 1на1 , а 1на2...5... лучше краш тарах - до 5 орков, животных или людей за 1 удар бьет.

0

Самый мощный Кистень Огра, если найти не поношенным. Сил 500 надо повр 250 (260 с освящением). Краш Тарах - Самое большое двуручное оружие в игре и самое длинное. Демонический Лук и Краш Морра самые мощные дальнобойные. Минус - находишь их, когда игру почти прошел. Конечно, эта инфа стара, как Gothic 3.

0

Что тут добавить, Краш тарах и Кистень Огра оба хороши! Только как я правильно понял лучшее ближнее оружее - это самое длинное и при этом быстрое оружие (+умение игрока)! Поэтому по демеджу лучший Кистень Огра, но Краш тарах длиннее и удобнее в бою, поэтому спорить можно долго. Моё мнение - самый длинный одноручный меч с нормальным демеджом (С учётом того что я сторонник палов - то в паре с щитом, хотя в Г3 герой не умеет защищаться, блок сам по себе ничего не блокирует(на мечах), поэтому Г2 по тактике боя в этом плане лучше! - бывало орков в начале игры валил, лишь бы они меня хотя бы раз не достали своим топориком).

0

"И ещё немного неуместный вопрос"
совсем неуместный... давайте в "Любые вопросы"

0

Ярость Инноса, но из-заотсутсвия одноручного аналога - не очень примечательное подобие меча(тем более, вид у неё ужачный!)
И принципа всю игру бегал с мечём Паладина, а потом перешёл на Рубиновый клинок(вроде так называется), а затем перешёл на Инквизитор!

0

Меня осенило - два меча мастера и доспех элитных Ассасинов - просто супер! Самые длинные одноручные.
Также два меча мастера круто носить с робой Аданоса, с короной Аданоса. Амулетом Аданоса и два кольца (+ 10 от огня, холода и эл.)
Изящный стиль, красивая техника боя - великолепно!
Я даже огра и тролля в легкую этими мечами забиваю :) Драконов тоже, но их трудно даже Краш тарахом забить...

0

мне както нашелся меч с уроном +214, но правда в Готике 3 Оскверненный боги

0

Вобще то от меча ничего в Gothic 3 независит, если поставить себе 300 силы дамаг и в рукопашку будет бешаный...

0

Насчет третьей готики не знаю, а вот в первых двух частях самое мощное это выделить какого нибудь чувака, и в консоли kill набрать, моментально убивает)))

0

Я вижу так и не пришли к общему мнению тут. И все же, если иметь ввиду бой на 2х мечах, какие лучшие по дамагу (и по др. свойствам) мечи герою иметь в руках?

0

народ скажите где можно найти меч предков?

0

В 39м оружеином сундуке чертёж.Больше нигде.

0

Очень интерсная тема. Много людей сказали свою версию. Самое мощное оружие в Готике 3 это Утреняя звезда огра, УРОН 250

0

Нет, щит и меч лучше всего в бою 1х1 ну или 1х4. В бою 1х10-30 лучше двойные мечи. Против монстров длинные оружия: алебарды и т.п.

0

обычная коса
для начала игры самое то

0

Для утренней звезды надо всю игру качаться ! И где её можно целой найти ? Не проще ли взять два нормальных меча + освящение и заточка ??? Ещё на магию хватит )))

0

Самое лучшее оружие - магия.:) Ну и посох с двумя клинками оркского шамана.

0

БАЛИН, перечислили ВСЁ хорошее оружие, кроме самго крутого!!! Если вы ищите оружие не для того, чтобы мочить шершней, то лучшее оружие - "Молоточек" огра - 250 дамага!! Качайте силу и будете мобов с одного удара бить, некоторых с нескольких

0

не знаю, читает кто нибудь этот форум до сих пор или нет, но есть вопрос:
никто ничего не сказал о топорах!!! либо они в этой игре все туфтовые (типа арбалета из дальнего оружия). Я вот в консоли ввел чит чтобы получить все оружие, и там такие топорики нехилые встречались, не помню по дамагу, но по внешнему виду не один меч точно не сравнится!!! А на счет темы этого форума скажу одно: МАГИЯ РУЛИТ!!! заморозка, потом феербол .... никто пока не устоял включая шаманов орков и гоблинов!!!

0

в этой игре лучшего оружия нет----спасибо деревяному джо....все упростили.....можно обычным ржавым мечом города вырезать)

0

можно обычным ржавым мечом города вырезать)-шаманов орочьих и гоблинских тоже? или магов-нежить? помниться мне в нордмаре сложновато было...

0

Самое мощное оружие Gothic 3 - тормоза, вылеты при загрузке сохранений.

0

и шаманы летали в нордмаре до 1.74))

тормоза и вылеты...улыбнуло))реально лучшее оружие джо)

0

и шаманы летали в нордмаре до 1.74))-лукавишь:))) нужно успеть добежать...а если много ты факел и труп.

0

так их по многу то и не бывает почти))
ну да..слукавил маленько))

0

Магия Белиара там на ней нарисавн человек и молния-(Вот мое оружие)

А из 2р- это Ярость Инноса,Меч демон ,Сила предков, Меч демона и еще Великий Инквизитор,Меч палача.

Топоры. Ярость Берсерка и боевой топор варваров.

1р-это Меч Инноса,Ледяной меч,Эль Бастардо,Меч предков,Меч мастера,Великий мечь.

Из Посохов-Посох Смерти.

Из Алебард-Краш Тарагх

Вот чем я пользуюсь.

А вопще самое сильное оружие это магия. Даже не надо лука и арбалета.

0

Вызываешь Демона убиваешь его или отзываешь и в инвентаре у него лежит меч двуручный, вот то самое мощьное с двуручников, но он требует 666 силы и 3 ур. умения боя на больших топорах.

0

No-Name
качаешь выносливость, берешь двурук и машешь им вокруг себя (зажимаешь правую кнопку мыши и много раз кликаешь левой) и все падают как гоблины

0

Сила и древние знание.Чем больше силы - тем сильнее урон от оружия,Чем больше башка),тем сильнее заклы.

0

мне нравится мец нормардца сам создал,подсветил,отравил,подточил,и мочу терь всех)))

0

Да вообще в готике, когда оружие выбираешь надо не на урон смотреть, а на внешний вид. Если есть достаточная сила, можно, как геракл, льва голыми руками задушить. Я предпочитаю незамысловатые мечи, но при прокаченной силе. Полуторный меч весьма гламурный, с черепком такой, и самому можно выковать, и у наемников отобрать. Но в багаже про запас пара огненных лежат (а вдруг в пещеру с ползунами придется сунуться? Там же темно)))

0

А где найти рецепт меча мастера? А то нашёл нечаянно две катаны, решил чтоб они зря не валялись в инвентаре сделать меч, а рецепт найти не могу..

0

Между прочим если силу не качать а все очки тратить на ловкость или охотничий навык то рапира будет выносить больше чем. допустим полуторный так что все зависит от пракачки но если говорить по теме мне нравиться меч поладина у него как и уполуторного хорошое сочитание урона и радиуса удара про двуручные не говорю так как не пользуюсь им только один меч и щит если правильно играть то щит позволит вам залазить в самую кашу и бить всех самому не получив ни одного удара даже от стрелков главное смотреть на них

0

Есть такое квестовое оружие "Алебарда Ирмака" - дается в Сильдене. Так вот эта алебарда по урону и длине одинакова с Краш Тарачем, а требований у неё значительно меньше. Я считаю она гораздо лучше чем всеми нахваливаемый Краш Тарагх орков. А сАмое мощное оружие (не считая магии) это Кистень Огров! Урон на 40 ед больше чем у Краш Тарача точеного + плюс опрокидывает вражину лучше (а длина практически такая же, +-миллиметр), а если уж раскрутит эту дуру, то вообще атас. Я так целые толпы бизонов и волков ложил быстрее даже чем массовыми магиями по типу огненного дождя. Да и на вид выглядит довольно внушительно, особенно в рогатом шлеме и в доспехах орка. Единственный минус это то, что его хрен где найдешь в игре не изношенным. Но после полного прохождения игры за мага например, это стоит того чтобы проходя повторно набрать чит на эту дуру и оттягиваться по полной. Лично я так и поступил.

0

Ярость Иносса не помню,помню что понравился огненный меч и Эль Бастардо

0

Самое мощное - Кистень Огра (только не изношенный), урон 250. Пока мне не попадался.

0

2 меча Мастера: заточенные,освященные,отравленные,1 из них самокованный. 140+130+бонус 2х мечей.CPT 1.75.14

0

Самое мощное оружие это демонический меч он двуручный сил нужно 666 дамаг 666

0

No-Name
нах...й нужны магу посохи если он итак как терминатор!


+100500 :)))
Сам щас остановился в прохождении так как скучно стало к нему просто НИКТО подойти не может, троля за два плевка обычной молнией сносит, собственно ему и кроме этой молнии нечего больше и не нужно.
Можно еще огненый шар но он на огненых големов не пашет, молния универсальна.
А ваабще интереснее всего проходить стрелком лучником, просто им не выйдет всех выносить до того как дойдут до тебя если враги кучей нападают, а то магом десяток орков прихлопнуть магией не вынимая оружия без проблем можно, тем оно и скучно, правда это ближе к середине игры гдето.

П.С.
Сам магом всегда хожу с мечем и щитом, меч то не особо нужен, но щит дает защиту, чисто иза щита в обшем.

0

Краш Тарас самый мощный 2Н помню когда играл давно рубил урков стаями в капусту сразу по 5 смертей за вертушку так смачно и пофиг что сюжет говно и игра говно в г3

-3