на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Стрим "Готика 3 Без смертей"

ШАПКА ИЗМЕНЕНА
НАЧАЛО В 22:00 ПО МСК

YouTube канал
https://vk.com/club97362556 Группа ВК
https://www.twitch.tv/pro100lam Twich канал
https://goodgame.ru/channel/Pro100lam/ GoodGame канал
Доброго времени суток, дорогие форумчане. Серия игр Готика близка моему сердцу, как и Вашему, иначе Вы бы не сидели на этой ветке форума. И раз игра близка, то хочется в нее возвращаться снова и снова. Этот момент наконец то у меня настал и я решил пройти Готику 3, но не просто пройти, а запустить СТРИМ БЕЗ СМЕРТЕЙ. Возможно идея избита или где то это уже было, но для самого себя хочется поставить галочку, что я смог это сделать. Что скажете? Было бы ли Вам интересно прийти на такой стрим, что посоветуете для успешного завершения данного мероприятия?
Жду ваших комментариев, обоснованной критики и приятного общения. Спасибо за внимание.
FIX 1
Подготовка к сбору играбельной версии Готика 3 завершена. Всем спасибо кто помог советом и указал на мои ошибки. Сборка:
1) Готика 3 + русификатор Steam версии
2) CP 1.75.14
3) CP 1.75 Update Pack
4) QP 4.2 + Update
5) Content mod v3.1
Найденные косяки полученной сборки:
1) Волк (персонаж, кто играл в 1 и 2 Готику знает) не имеет туловища - летающая по воздуху голова
2) Мильтен, Горн и Диего имеют какие то проблемы с головой. (Лестера почему то это не коснулось). Мильтен имеет, то зеленые, то белые, то черные волосы. Горн поседел, а Диего обзавелся татушкой на пол лица.
СТРИМ ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВЕСТИ 12 ФЕВРАЛЯ
Условия стрима:
1) Без смертей
2) С выключенным Альтернативным балансом
3) Высокая сложность.
До встречи 4 февраля. Все изменения касательно времени проведения и условий будут отображатьcя здесь в топик стартере.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Pro100lam
попробовать можно если для себя. на счёт стрима, смотри сам, но народу может и не зайти, тем более что тем кому нравится серия готики, увидев стрим по ней скорее всего бросится сам проходит по новой всю серию 1-2-3. ))

3

непереносимый
Спасибо за мнение, подумаю чем можно готоманов задержать. Их присутствие на стриме - это хорошее подспорьем для своевременных и полезных подсказок.
Sauron03
Будет трудно, но буду стараться. Почему бы из Готики не сделать для себя рогалик?
Спасибо за мнение и указанные Вами сложности.

1

Я думаю, что абсолютно без смертей не получиттся, даже если не считать животных. К примеру, где прятаться от орков в Венгарде? Как пройти сквозь мертвякеов в Готе? А про освобождение рудников клана Молота само задание подразумевает мясорубку.

3

Такс тут назрел вопрос при подготовке к стриму. Секретов и пасхалок толком не нашел по игре, а то что нашел больше относится к дырам игры и багоюзу (какого фига народ багоюз называет секретами я не понимаю). Потому просьба:"Кто знает какие нибудь секреты, забавные моменты, пасхалки по игре, пишите не стесняйтесь."

0

Нужно играть не в голую версию, а с модами. И будет куча секретов. Сундуки, NPC и т.д. в/у которых можно найти уникальное оружие или броню. Например секретная палатка с сундуком в горах Варанта, а в нём уникальный доспех.

0

Dark Kahn
А не облегчит ли резко прохождение нахождение таких вот "вундер вафель" ?

0

Pro100lam

Нет. Эти доспехи просто бесплатные и с защитой от жары. А вот если в начале игры победить в дуэли Ли и Тристана когда он уже в доспехах ползунов, то можно получить их доспехи. А ещё есть пещера на побережье в которой есть уникальный ползун у которого внутри лежит катана. Так же есть так называемые списочные сундуки (железные сундуки) в которых лежит чтото определённое (оружие, заклинания и т.п.) плюс рандомные вещи. А в последних версиях контент мода появились новые модели брони в высоком качестве и даже были восстановлены вырезанные разработчиками доспехи такие как нордмардская броня с наплечниками из черепов.

1

Dark Kahn
Спасибо за инфу, я подумаю над этим предложением, очень интересное.

0

Pro100lam

Надеюсь стрим будет на ютубе. Хотя больше люблю летсплеии т.к. на стримах много лишнего.

0

Dark Kahn
ютуб, твич, гг, какой плеер душе угодно, на такой и заходите. Стрим планируется на 4 февраля. 3 февраля поменяю шапку со всеми ссылками и условиями проведения стрима. Например:
Давайте обговорим условия будущего стрима по Готика 3 No Death
1) Что такое "No deaths?" - Это обычное прохождение игры с небольшим условием "Не умирать в процессе прохождения игры". Т.е с начало игры и до последнего босса я должен не разу не умереть, максимально честно играть и зачищать большую часть мобов на карте. Если всё же будет смерть то стример должен начать игру с самого начала. Сюжетные смерти естественно не считаются.
2) Проходить буду на высокой сложности БЕЗ альтернативного баланса
3)... Ваши предложения и пожелания. Не обещаю, что будут, но как минимум я о них подумаю.

0

Дорогие друзья, скорбные вести настигли наш край. Стрим "Готика 3 без смертей" откладывается до 12 февраля в виду того, что ремонт ноутбука продлится и ударит по карману в количестве 6200 пиастров.

0

Готика 3 Без смертей продолжается
НАЧАЛО В 19:00 ПО МСК
Бравый безымянный герой дошел до лагеря повстанцев, вокруг орки и враждебный мир, давайте узнаем, что с ним случится дальше.

YouTube канал
https://vk.com/club97362556 Группа ВК
https://www.twitch.tv/pro100lam Twich канал
https://goodgame.ru/channel/Pro100lam/ GoodGame канал

0

Уважаемые комрады, нужна Ваша помощь. Один индивид в споре про готику утверждает, что фильм вышел на год позже Готика 1, но книги по готике вышли раньше и якобы в этих книгах есть описание построек мира готика.
Собственно сам вопрос:"очем данный человек говорит?"
Фильм с одноименным названием совсем не про игру готика, а книги... Если только он имеет ввиду жанр, но тогда смысл его фразы равняется нулю относительно объекта спора.
Подскажите объясните.

0

А тем временем уже третий стрим. Пытаемся выжить в суровом мире.
Готика 3 Без смертей продолжается выпуск 3
НАЧАЛО В 21:30 ПО МСК
Мы умерли от гоблинов, мы умерли от шныгов (или луркеров), мы знаем врага в лицо!!! В этот раз все получится!!!

... YouTube канал
https://vk.com/club97362556 Группа ВК
https://www.twitch.tv/pro100lam Twich канал
https://goodgame.ru/channel/Pro100lam... GoodGame канал

0

Готика 3 Без смертей выпуск 4
НАЧАЛО В 16:00 ПО МСК
Смерть, смерть, смерть вокруг. Луркер, Гоблин, варан дважды. Кто следующий? Хватит тупить, сегодня День мужика, значит по мужски всех нагнем! Вперед за Миртану!

YouTube канал
https://vk.com/club97362556 Группа ВК
https://www.twitch.tv/pro100lam Twich канал
https://goodgame.ru/channel/Pro100lam/ GoodGame канал

0