на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Что будет с концовкой игры

что будет если убить и Кана и Зубена и Ксардаса и Робара?)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ты когда убьёш Ксардаса то просто закроется его концовка, если убьёшь Зубена и Робара, то останется только концовка с Ксардасом ( он станет бессмертным), так что в любом случае игру ты пройдёшь на одну из 3 концовок.

2

Ксардас неубиваемый... на Кана пофигу... там будет 3 концовки в виде слайд шоу, а дополнение будет исходить из концовки Ксардаса, оно покажет, что концовка Ксардаса была самая тупая, как я с самого начала и думал...

1

Олег В
как неубиваемый? я когда проходил легко его убил просто мечом махал махал пока он пытался достать свой посох и так потихоньку хп ушел и он сдох.

2

Олег В

Олег В написал:
дополнение будет исходить из концовки Ксардаса

Ты бы ещё арканию вспомнил.
Дополнение от индусов не является каноном, трилогия Готики завершается на 3 части, по этому концовка за Ксардаса наоборот выглядит наиболее логичным её завершением.

1

Malenkiy Osminojek
ну да, арканию тоже никто не отменял ( и дополнение к ней)... давно это было... вроде припомнил, там вроде Беллиар давал задание убить короля и ксардаса тоже вроде, если играть за орков... возможно он становится убиваемым после принятия задания... сюжетно дополнение и аркания с третьей частью всё таки связаны, так что не признать их каноном не получится, ну а слив серии как раз с третьей части и пошёл, так что это всё равно...

1

АОлег В
аркания официально признана спиноффом, после того как пираньи вернули права на готику. Даже из названия убрали слово "Готика", теперь просто аркания.

0

после титров из игры вылетет и всё.

1

вроде как кто-то угодно из ключевых персонажей становится бессмертным и концовка становитцо за него
в иных случаях при недостатке влияния в какой-то фракции сдается мне что игра просто становится непроходимой и возможноу я даже в подобную ситуацию попадал

1