на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Есть ли в G3 Динозавры?

Меня интересует вопрос есть ли в Готике Динозавтры.Я искал их везде по всей карте и с кадами и без так и не нашёол.Если ктото находил то подскажите как их найти и где?

Комментарии: 33
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Его ищещь?

Пиши в консоли goto Nemora там в окресностях есть парочка таких тварей.

0

Ну это снепперы вроде называется, они и раньше были

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нет, снепперы немного поменьше.Можешь сравнить

0

это не динозавры вроде,они на пиратке назывались "тварь" )))

0

Динозавтры???Динозавры есть.правда назвали их без фантазии.

0

Есть куча!!! Всяко-разных от маленьких до огромных!

0

насколько знаю рядом с готой, чуть севернее, бродит парочка существ размером с 2 огров, и выглядит как снэппер... Наверно он, имя не видел, бежать надо было...
И под кейп дан пещера, на самом дне парочка...

0

Вон на первом скрине на фоне лежит скелет динозавра раз в 10 побольше того, чтог живой. Я тоже задавался этим вопросом.

0

Динозавры есть 100%.И это всем известно,самые разпрастраненные это СНАПЕРЫ

0

И под кейп дан пещера, на самом дне парочка...
то драконы...

Если поплыть от Кеп Дана в сторону Треллиса, то скоро увидишь справа на берегу каменный круг, там будут горгульи. Если пройти чуть дальше по берегу в сторону Треллиса, то встретишь тех самых "динозавров"

0

А еще если идти от волчьей шахты, возле Гельдерна, к реке можно встретить их парочку.

0

Можно найти трех выполняя квест мага в неморе, он травку какую то просит притащить, и типа их боится. А кто встречал ДРАКОНА? Я наткнулся когда искал скипетр призраков, и перепутал гору. На северо-северо-западе от гельдерна.

0

А кто встречал ДРАКОНА?
На самом деле драконов в игре несколько...

0

Я убивал ) . А есть тут монстры или ктонибуть ещё, которого когда убеваеш даётся больше 500 опыта?

0

KKKaaerkeaa

обидно, но более 500 опыта за монстров не дают(((мне кажется это не правильно, хотя бы тысячку давали за чёрных тролей и драконов...

0

Да чёрный тролль пока добежит, ты его файрболами, ледяными копьями или молниями захерачишь, а вот дракон - совсем другое дело...

0

Есть останки и снепперы (в руссобитовской версии они называются монстрами). И глорхи.

0

Ах, вот кто такие снеттеры? А то я смотрю - трава снеттера! Кто это такие, думаю. В моем варианте перевода они называются монстрами, а мелкие - глорхами.

0

два вида-снеперы и огромные чудовища

0

Динозавр - это монст, других нету...
а драконы под кап-дуном, это не динозавры

0

Да, драконов в игре всего 3

0

Да вроде как динозаверы есть около неморы.....наверх поднимись на полянку,там парочка шастает....у меня назывались Замыкающий монстр.....правда интереса их грохать никакого....убиваются арбалетом с расстояния,пока дойдёт прикончишь..

0

Да, драконов в игре всего 3
Неправильная информация. Драконов, как минимум, 4.

0

simple.user
Неправильная информация. Драконов, как минимум, 4.


ОЛОЛО!!!......Как 4?....Где ещё один?0_онаходил только трёх.....одного в пустыне,где точно уже не вспомню и 2 под Кап Дуном в пещере....

0

Драконы есть, снепперы (маленькие динозавры), Чудовища (большие неповоротливые динозавры), горгульи (летающие динозавры),

Я видела дракона на вершине горы, около полуразрушенной башенки, там рядом растет 3 корня драконовых, лежит куча драгоценностей и 3-4 железных сундука, набитых всячскимим крутыми вещами. Его не всякий может найти. Ориентировка - вершина горы, кажется около Сильдена, идти от Сильдена в сторону Гельдерна, не заворачивая в туннель, идти прямо, лезть надо в гору, прыгая, там. он и есть. Гдето. Но есть.

0

Шерил

Спасибо=)....будет возможность обящательно спрыгаю...А по поводу динозавров,Горгулий то каким боком к динозаврам приписал??0_о совершенно ничего общего...Снепперы или глорхи и Чудовища или замыкающие монстры(у кого какой перевод) это да эти как не крути похожи на рапторов и Т Рексов.....

0

А где дракон в пустыне? Я его не находил! Под Кап Дуном находил, возле Гельдерна тоже, а в пустыне где?

0

Tigrenok123
По моему где то возле оазиса, там где лагерь кочевников.

0

в пещере возле капдуна три динозаврика огнедущащих,и так по карте уйма))

0

Подскажите где ещё двух драконов можно найти? Кап-дун не считается.

0

чё-то у этих динозавров с хит-боксом не то. Стрелы втыкаются тока в голову, шею и лапы. через остальное шьют навылет. гамаю в Enchanced edition.

0

В Варанте их полно,особенно возле гробниц

0

Кого? Монстров, драконов или глорхов? Я возле гробниц только последних замечала.

0