на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Куда двигаться дальше

Столкнулся с небольшой проблемкой. Зачистил Монтеру от орков, прошёл квесты в Венгарде, кроме одного на связки оружия. И такой вопрос, дальше идти в снежную локацию или пустыню? Сейчас делаю квесты в Фаринге. Или прежде чем менять локацию зачистить полностью Миртану?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

TerrificFirestarter, а относительно Миртаны что, оставить пока?

0

, а относительно Миртаны что, оставить пока?
Дык, квесты из Нордмара и Венгарда бывает что переплетаются с Миртаной.

0

Советую сначала пройти всю Миртану во всех городах, чтобы накопить опыта и денег, затем в Варант, а потом купить хорошую броню (например паладина или орка) и прокачать навыки, к этому времени будет отличный, сильный, прокачанный персонаж. Потом выполнить все возможные квесты в Нордмаре и еще немного опыта набить, а потом найти Ксардаса и завершить игру. В Нордмаре будет очень тяжело, так что лучше туда сразу после Миртаны не соваться, лучше в Варант пойти. Советую проходить за мага (желательно темного), в начале будет очень тяжело, зато под конец и в Нордмаре из ГГ получится настоящая машина для убийств, и лук не нужен будет.

0

crepso, благодарю за подробный план действий. То что нужно. Только мага не хочу, останусь войном. Потом вкачаю навык, чтобы можно было носить два меча или двуруч найду хороший.

0