на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

ПИЛЫ ДЛЯ ВЕНГРАДА!

НАрод, как решается квест с пилами для Венграда? Мотыги принес - взял (кирками они называются). Молотки (не кузнечные!) - взял. Просит еще пять пил. Пилы в игре только одни. Пилы есть - не берет! Может, ошибка перевода? Кто в английскую версию играл? Что там ему надо? Или ему не пять штук их надо?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Это называется saws.
Т.е. пилы.
Попробуй топоры дровосека.
У меня и кирки не брал, сволочь. Хотя их штук 60 надыбал.

1

А у меня он тоже не брал ни чё, просто строчек не было - я ему их просто продал - и квест выполнился :)

0

Пилы продал? Замечательно!

0

НУЖНО 15 (пятнадцать) ПИЛ!!! переводчиков казнить
зы. прочитал на ixbt.com сам проверил, как отдаешь ему эти 15 пил, ГГ говорит "Вот твои 5 пил"

0

aquium,
точно!!!
казнить с большими муками

0

Бл..а я то голову ломаю...почему не берет.
С другой стороны лучше уж 5 пил.А то 15 искать зае..шся.

0

давно ето узнал с немецкого сайта.. каждой раз , когда я прихожу мимо Бен я его бю, ошеломляя его, потом беру его пила, Когда он осознается у него пила в руке..баг какой то.
пока 10 пили собрал, еще даже и небь1л в Венгарде..

Если експлоатирование баги не нравит ся, тогда- приблиз.4 пили валит ся на земле в разнь1х уголках мира, и приблиз.11 людей пилит болшие бруски дерево и всегда имеет пила.

0

Заметил тут про пилы : В игре их мало , но на Севере в таких полустационарных поселениях орков их полно валяется , особенно где заборы сломаны или недоделаны ))

0

Да просто 10 раз мужика который пилит отпинать и усе будет)

0

пинать лучше рабов (их в Зильдене с пилами целая толпа, и молотки у них у всех есть), за них никто не заступается, и убиваются не насмерть.

0

1 пила и 2 молотка (простых) валюяцца у лагеря орков около входа в пещеру (3-й, в пещере никуда не ведет, тупиковый вход) ПЛАВИЛЬНОЙ ПЕЧИ Клана Молотка в Нордмаре.

0

2 или 3 молотка (простых) и пила так-же есть возле корабельщика (забыл как звать).
Если стоять лицом к реке слева от него.

0

А какие именно нужны кирки? Те которыми руду добывают или те, которыми землю мутят? А то я 20 штук приносил, а сказать нечего! :( И какие нужны молотки? Кузнечные я так понял не подходят?

0

Кирки, те что на топор похожи. Молотки не кузнечные...

0

короче как найти пилы:
в Андреи (самое начало игры) есть 1 или больше челов с пилами мочим их (разуееться не насмерть)
забераем пилы (за одно и оружие)
с молотками будет по труднее:
они раскиданы по всей карте (за всю игру я надыбал 20 шт.) (это не те кузнечные а такие черные вроде по 10 зол. каждый (может по 20) один найти можно у пещерного входа в Реддок)
в нордмаре для миссии их надыбать можно...
кирки если лень искать то они есть у торговцев... помоему 80 зол. каждая...
их у меня к концу игры было около 100...
за это надо мочить переводчиков!!!
GFI translator must die!!!

0

С молотами не трудней, в Кап Дуне есть два раба, которые чинят дом (в самом начале слева), у них можно получить сколько угодно молотов аналогично с пилами. ;)

0

Nightwish, спасибо за молоты, пойду попробую.

0

2023 год... Ищу пилы до сих пор😁

0