на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Прохождение игры

Предлогаю здесь размещать идеи по поводу полного прохожденя игры.Вапианты прохождения за все стороны.если кто найдет полное прохождение в инете просьба скинуть на follko89@yandex.ru ну или выложить сдесь.Пока тока проблема с ебучим людьми от окара привел ему 6 а квест не проподает уже каждый куст излазил имена людей кот привел(Ракус,Рендел,Кент,Оуен,Фрейзер,Кендел)!!!!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Что делать после того как я нашел Ксардаса?
Он сказал что нужно искать артефакты Аданоса,но где?

0

везде. для начала в гугле )))

0

артифакты: два в пустыне в 2-х храмах(они возле мора сул), один в храме возле трелиса у орка, один в готе у демона. а 5-й хрен егознает...

0

Люди, подскажите плиз) Хде мона воть такое платьице откопать?
http://pix.playground.ru/124422/2428/19272/

0

Это мантия Аданоса, один из артефактов Аданоса. Лежит в храме Аль Шедим.

Встречный вопрос: в Бакареше тебя посылают разобраться с бандюгами в оазисе. А где этот оазис?

0

Спасиб)
Бандюгаф не знаю, но знаю есть один оазис с кочевниками. Он как раз находится недалеко от Бакареша, но точно не помню где :( Бандюгов там тока в пещере видел...
Аль Шедим я точно не знаю хде он... Говорят между Мора Сул и Иштаром или я что-то путаю?

0

Да, это там, где Лестер.

0

несколько идей по прохождению:
я игру до конца не прошел, но насколько я понял главная беда ГГ - это нехватка зелий. Поэтому для воина как можно скорее прокачать силу на 300 и реген жизни, магам древнее знание на 250 и реген маны. До этого в Нордмар можно даже не соваться, столько там зверья. В независимости от того, за воина или за мага играть, необходимо в начале 1) приобрести костюмчик за 5000 у наемников или повстанцев (полутить сундучки и наберется), 2) щит на +20 (можно выиграть на арене в Кейп Дун). Лучший меч, который я пока нашел - Мунблейд, урон 80, дают за победу на арене в Мора Сул. В начале лучше ходить по городам, выполнять все квесты которые можно, в лес не углубляться, но много революций не устраивать иначе все орки обозляться. Таблички с древним знанием можно найти на юге в пустыне. Больше всего я нашел в руинах около Мора Сол. И читайте ветку с вопросами по прохождению http://forums.playground.ru/gothic3/141109/ :)

0

У Мунблейда 60 урон- это первое. В Кейп Дун дают меч- это второе. И сначала пройди игру, а потом пиши- это третье.

0

Ludi! pomogite! sizhu v pustyne, ubila vseh v Logo, ochistila Ben erai ot assasinov, no pochemu to net soobscheniya o tom chto quest vypolnen. mozhet gde chego ne doglyadela? pomogite kto chem mozhet. :):)

0

Кстати, а хто обучает регену здоровья? сколько хожу, таких не встречал(
NekPas
Лунный Клинок как раз-таки дают на арене в Мора-Сул...

0

Подскажите где найти алхимика Авагадро из трелисa ????

0

S1mSaN
Он сидит на ферме, которая выше Трелиса с обратной стороны отностельно основного входа.

0

Как пройти миссию в Монтере Насколько лояльны наёмники орков?

0

прокачать регенерацию можна у короля Робара, почти в самом конце игры....
ЗЫ:тема перешла из прохождения в Любые вопросы....

0

ненавижу робара,чтоб он сдох скотина...
а у кого можно прокачать реген маны??И скажите че там в конце а то я уже запарился проходить...
ну каой конец надо будет кончить ксардаса или будет выбор??

0

Bлaд
Нужно здать шпиона повстанца С........ Ему ничего плохого не сделают.

Внимание! Пожалуйста НЕ пишите, что будет в конце игры. Не рассказывайте оконцовки... Люди же играют... Зачем портить впечатления. А особо любопытным пишите на мыло...

0

maximusgreat
Спс.... Пойду проверю ! :))

0

Типы хелп! Что нужно подарить главному негру в мора суле? Мунблейд,бабу,бобла подарил,что еще надо???

0

V for Vint
Дают в Мора Суле, не спорю, просто в Кейп Дуне тоже меч дают.(но другой)

0

реген маны у мага воды, он в пустыне в пещере с кочевниками сидит, которая на севере Мора Сул..чуть на северо-западе у границы руин стоит мужичек, он учит сопротивлению от огня помоему и ведет в пещеру к магу...

0

stivO
А мага случайно не Мирдориан зовут?

0

готика 3 по прохождению гиганская месяц разбирался как пройти

0