на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Три Шкатулки

В городе Бакареш торговец Альдо дал мне квест принести ему три шкатулки, которые принадлежали древнему жрецу. Я весь город и окрестные пещеры пробежал не где их нет да и на форуме такого вопроса тоже не нашёл =((
Поможите кто чем может =)) Да и квест “Храм Бакареша” от Амулья тоже что то подвис =(

Комментарии: 6
Ваш комментарий

2Listar
Шкатулки находятся в руинах (прям на стенах лежат) сразу за стенами города. Храм Бакареша - вроде квест с репутацией, когда станет 75 тогда его и выполниш)

0

Спасибо сейчас посмотрим а репутация у меня уже 95 тут в чем то другом подвох =))

0

Morgen Co Спасибо Шкатулки нашёл =) Теперь тока “Храм Бакареша” остался )

0

кстати, не в курсе, что за отряд орков с Предводителем тусуется на берегу около Бакареша? Если выйти из северного входа, пройти по тропе до лесочка со шныгами и направо, сразу после пещерки с сундуком с охотничьим зельем. Что-то они какие-то агрессивные, набрасываются без предупреждения...

0

люди можете поконкретнее сказать где эти чёртовы шкатулки не могу последнюю найти я эти руины чуть ли не облизал все

0

guru54321
Первая лежит у внешней стены руин, рядом с которыми околачивается сам Альдо. Вторая и третья - в руинах на окраине города, прямо напротив пещеры с ползунами.

1