на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

В городах орки сразу нападают, есть ли выход

Можно ли сделать так, чтобы после освобождения от орков нескольких городов в остальных орки не нападали сразу, а осталась возможность говорить с ними и выполнять их квесты, а то освободил я кап дун, монтеру, сильден и гельберн, пошел в трелис, а там нападают сразу, и в фаринге та же хрень? Может чит какой есть, охота миссии повыполнять, а не просто тупо вырезать всех.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Если кто еще играет в последнюю версию на данный момент- решение есть через чит меню.
1. Открываем текстовым документом файл ge3 в папке ini в директории игры
2. В строке TestMode=false меняем на TestMode=true
3. Запускаем игру и пишем в командной строке (~) spawn sh
4. В разговоре с помощником выбираем пункт «проблемы революции» и ставим уменьшить у анклава орков на 1

Готово

4

Yuumi sucks
Yuumi sucks
Спасибо большое, ты очень сильно помог!

1

Здорово, что кто-то еще играет. Игра огонь. Думаю перепройду еще разок

3

А зачем начас сразу всех резать?Или переигрывай или вырезай!Мне так кажется!!

1

Я по сюжету не вырезал, а выполнял все квесты, зарабатывал репутацию, попадал к главному орку, поднимал восстание, освобождал город. А после освобожденного таким образом 4-го города орки сразу стали нападать в остальных городах. Вроде так у всех, но можно ли как-то (читом может каким) все-таки этого избежать?

1

А ты в чем ходишь?говорят если снять все доспехи и прикинутся овечкой то может прокатить!!

1

У меня после массовой зачистки городов, тоже была проблема когда я пришел в Гельдерн, то бросались все орки и их приспешники, тогда я забив на все побежал к главному орку этого города, мне надо что бы он рассчитался за какойто кветс, и представьте мое уивление, когда он говорит, что люди ополчились и стали отвоевывать города, он сказал что найдет того мерзавца кто это сделал и оторвет ему голову. и после этого в этом городе ко мне стали относиться нормально. Попробуте может и у вас получиться!!!!

1

Дауж если бы всё было так просто. Я тоже поговорил с Ксардосом и побежал в Гильдерн и Грок(главный в городе-шаман) сказал яным текстом, что он типа меня убъёт и всех таких как я и после этого началось всё веселье.

1

Нет. Ничего больше не поможет. Или мирись с этим или переигрывай

0

лично я переигрывал заново, вот такая вот хрень, это типа за твою голову цену назначили

0

Если так надо, то уничтожай лагери мятежников. За каждый дадут по 7 репы у орков, потом можешь
убить друидов Торна и Рунака (где-то в районе Гёльдерна). Даже если ты задание не получал, то всё равно засчитается. За это ты получишь приблизительно 25 репы у орков. Точно не знаю, но может быть это их задобрит.

0

Вот отстой!!!!!!! Так что обязательно нужно за орков с напровлением против повстанцев???????? Посаветуйте чьи лучше задания выполнять орков или повстанцев???(Когда дело доходит до вырезания ково нить или сдатия в рабство) Хэлп!! Периигрывать совсем не хочется!! Я тока кап дун и первый город освабодил!!! Х э л п !!!!!!

0

Присоединяюсь к BAKER3 OF Gothic !!))))))

0

Вот блин наивные. Поз0хватывали горда и думают шо орки трогать не будут)))
Я вообще советую тормозить восстание и идти в другой город выполнять квесты. Как только все города в стране готовы к восстанию - режем фсех! Чтобы очухаться не успели (=

0

Видимо у меня всё как не у ЛЮДЕЙ. я назахватывал городов а оркам хотьбы хны. Всё также относятся ка и относились.

0

Нашел решение проблемы, есть чит на помощника который все решает, даже может поднять вашу рипутацию среди орков или повстанцев

0

А далее что? Ссылочку там на мод... Али какую ещё помощь - хоть намекни хде нашёл то? - Так обрадовался, что обо всём забыл )...
zxxxVITALIKxxxz

0

TimofeysDan
spawn Sh помощник,он репутацию поднимает и снимает настроения против тебя в городах,если ты к примеру спалился на краже,но с главными орками которые на тебя нападают при разговоре,это не работает,я пробовал,всё равно он нападает и после него все остальные орки во всех городах,так что,вижу только один выход,идти по пути Орков,что конечно печально и как то не канон.

0

у меня была таже проблема я просто снял броню и дал себя завалить и ограбить, проблема была решена этим, броню эту больше надевать не стоит, там бывает баг (глюк) когда броня нераспазнается как признак стороны "повстанцев" и "орков" так же стоит учитывать и нейтральные типы брони вроде "разбойника" и "робы магов"

0

Всем привет! Так как лучше проходить, что бы побольше квестов выполнить? Я в самом начале игры только. Пока не решил за орков играть или за людей. Где интересней? Что, пока что не надо ни орков, ни повстанцев убивать что-ли? Правильно понимаю?

0

УХХХХХХХХ хорошо то как а я 3 города трелис кап дун монтера захватил соберался еше захватывать хорошшо что прочитал что 4 захватил и все)))))))) блин спосибо за тему)))))))))0

-1