на главную
об игре
Gran Turismo 5 24.11.2010

Как взломать на деньги или читы на Gran Turismo 5

Может кто знает как получить денег много, а то тратиш целый день на заработок 100000 и все не пройти ничего из-за нехваки денег, как можно взломать игру на деньги пятый день топчусь на одном месте из-за этого, достло ездить на одних и тех же трасса всё время чтоб зработть , ПООГИТЕ!!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

да чо ты чешешь. целый день тратишь на сто тысяч?
в Сезонных мероприятиях от 150 тыщ дают до миллиона.
проходится как два пальца об асфальт

0

и что за сезонные такие ?

0

rakster
и что за сезонные такие ?
для того,чтобы в них играть,нужен последний патч и подключение к интернету.эти соревнования работают только,если ты подключён к нэту!! это по сути те же гонки,только призы в них больше и у них есть срок действия по истечении которого гонка не будет доступна.

0

Я пробовал сохранение скинуть на флеш, а флеш на комп. И открывал файл под названием param.sfo. Открывал через ворд. Там вроде на третей странице написана твоя текущая сумма денег-кредитов... Ну я их изменял, но потом все равно когда вставлял флеш в ps3 уже с измененными сохранениями, он мне писал поврежденные данные.... Если у кого получится чото типа этого, напишите плизззз

0

Если консоль шита ставь CodeUnique и через него чить.

0

пока никак не отредактировать( только скачать чужие

0

В сезонных гонках выбираем гонки для переднего привода и выезжаем на самой слабой тачке, доезжаем какнить до финиша и ждем результат, дадут полляма если не больше утешительных, гонки для пп работают и без инета и тачку берем самую самую дохлую

0

Забудьте про сезонные мероприятия навсегда. Онлайн там отключили уже давно и ничего не проводится. Если другой способ быстро накопить много денег?

0