на главную
об игре
Grandia 2 28.01.2002

Впечатления от игры

Всем привет! Я понимаю, что "Grandia II" - это старая игра, но хотелось бы узнать мнение игроков о ней. Лично я играл в неё несколько лет назад на приставке "Dreamcast", позже появился компьютер, и спустя некоторое время я скачал её и прошел опять. Игра мне очень понравилась, боевая система хорошая, сюжет, в принципе, нормальный (кто-то может не согласиться, но в то время меня это как бы не волновало, т.к был совсем мелкий))
Нажав ссылку "кто ещё интересуется этой игрой?" я увидел, что не только мне она понравилась. Так что рассказывайте :)
(перевод, кстати, очень смешной - пожалел, что играл с ним :D)

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Для своего времени игра - хит) Боевая система из всей серии - лучше всего именно в этой части, чем в тех, которые вышли гораздо позже, т.к. нет никакого дисбаланса. Озвучка первоклассная, сразу заметно, что актеры старались (жалко только, что не все диалоги озвучены, а лишь ключевые по сюжету), ну а сам сюжет...абсолютно непредсказуем, совершенно не ожидала таких крутых поворотов)
Да и вообще каждый персонаж тщательно проработан, ни об одном на протяжении всей игры не забывают, даже о некоторых второстепенных)

Доводилось играть в версию от Dreamcast и ПК - жаль, что последняя очень плохо портирована (вырезана озвучка в бою, значительно ухудшено качество роликов), да и на современных системах игра вообще уже не запускается.

0