на главную
об игре
Gravel 27.02.2018

Впечатления от игры

Привет всем. Кто-нибудь играл? Хотел бы услышать ваше мнение по поводу игрушки...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Опять поддержку logitech MOMO не завезли... СУКИ!!!

3

Хорошая аркадная гонка по бездорожью, оптимальные настройки, на мой взгляд.


Чтобы на полноприводном автомобиле проходить повороты в заносе, зайдите в Car Settings, потом в Transmission And Differentials, в самом нижнем пункте Traction Balance, двиньте ползунок до конца влево.


В настройках графики советую выключить: Motion Effect, Chromatic Aberration, поставьте Gamma 10, в игре много ночных трасс.

2

nixxxxon
Аркадные внедорожные гонки. Стадионные заезды близки к таковым из Dirt 3, заезды по открытой местности вообще напомнили Форзу Горизонт 3 с ее внедорожными заездами, тем более в Гравел есть нормальный вид из салона. Прохожу на геймпаде, хотя руль имеется, но он для других гонялок.

1

Я пробовал самое начало. Вроде неплохо, но рули не поддерживаются, видно только клаву и геймпад, что для меня это плохо. Если так, то придётся отставить эту игру.

0

покатал минут 20. руль g29 неплохо поддерживается.
но сама физика полная аркада. графика вообще посредственная. даже близко не похожа на графику Forza Horizon-3.
короче для детей игрушка . не более.
Удаляю.

0

Демку покатал говно полное, этот движок ещё UE4, например, Desolate тоже на нем, мертвый деревянный движок, не покупайте. Dirt 4 в сто раз лучше. А это просто плевок в лицо.

-1

и нафига им делать поддержку древнего руля МОМО? таких рулей сотни. и для каждого делать? чушь.

-5