Gravel

|  Купить за 449

Зависает игра на треке "Аляска" Остутсвует D3DCOMPILER_47.dll.

• Revobaget
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 5
    1
     #
    Постоянно зависает игра на треке Аляска, или в определённом месте, или если каснуться машиной ограждения, не важно в каком чемпионате, на каком авто, и какой тип заезда, виснет постоянно. На остальных треках всё ок, может кто знает как решить проблему? Плюс при запуске вылетает ошибка (как на скрине) но игра запускается без проблем, пробовал решить проблему с ошибкой так, как указано по ссылке: internetaccessmonitor.ru/3353-d3dcompiler_47_dll.. Но не помогло(

• aleks1979
    1
     #
    Revobaget
    Если Win 7, то нужно установить пакет .NET Framework 4.7
  • Revobaget
    1
     #
    aleks1979
    да, вин 7, сейчас попробую, интересно, решит ли это проблему с зависанием на аляске
  • Revobaget
    1
     #
    установил, ошибки при запуске нет, но проблема с зависанием на аляске осталась
  • vftor
    Рейтинг эксперта: 9
    1
     #
    Revobaget
    Я игру уже удалил, но помню что на Аляске игра тоже зависала. Файл d3dcompiler_47.dll тоже устанавливал, а также NET Framework 4.5 SP1
  • Revobaget
    1
     #
    vftor
    а после установки зависания исчезли?
  • vftor
    1
     #
    Revobaget
    Да нет, я сразу всё устанавливал, когда игра не запускалась. Потом проверял игру, и как-то решил прокатиться на Аляске, и игра зависла.
  • Revobaget
    1
     #
    vftor
    ты ставил пиратку?
  • vftor
    1
     #
    Revobaget
    Да, пиратку, с таблеткой CODEX. А у тебя какая ?
  • Revobaget
    1
     #
    vftor
    такая же, рип от qoob, так что походу в пиратке дело
  • vftor
    0
     #
    Revobaget
    А мне думается, что и лицензия такая же, потому что пиратка делается на основе лицензии, а кряк изменяет игру только на свободный доступ. Пишут же "ничего не изменено".
  • Subaru BRZ STI
    Рейтинг эксперта: 8
    1
     #
    Revobaget
    Последняя версия NET Framework 4.7.1.
  • Revobaget
    1
     #
    vftor
    на пг есть 100% сейв, там всё пройдено, в том числе и аляска, значит у человека не было зависаний, я как раз скачал этот сейв и поставил себе, потому что в пред последнем спешил эпизоде зависает в чемпионате на трассе Намбия (там та же проблема что и на аляске) а без его прохождения не продвинуться дальше, Так что я думаю что человек проходил лицензию, и всё было ок, или это у нас какая-то неведомая проблема, ведь до меня о такой проблеме никто не писал.
  • Subaru BRZ STI
    1
     #
    Revobaget
    Возможно криво устанавливается NET Framework, в своё время я не смог установить Visual C++ 2015, пришлось поставить Windows 10 LTSB.
  • vftor
    1
     #
    Revobaget
    Subaru BRZ STI
    Ладно ребята, разбирайтесь с этой игрой, а я удалил её из-за неподдержки моего руля Logitech MoMO Racing, и думаю, что в дальнейшем этой поддержки не будет. Буду играть в DiRT, DiRT 2, DiRT 3, DiRT 4.
  • Richard Riddick
    1
     #
    Такая же проблема как и у Revobaget.

При старте игры Ошибка на D3dCompiler47.dll. Окно с ошибкой можно закрыть и играть дальше, но в какой то момент не зависимо от трассы игра вылетает с Ошибкой движка "UE4 Error".

Система i5 4670, 16Gb Ram, GTX1060 6 Gb, Win 7 SP1, установлены все Visual C+ до 2015 года+Net Framework 4.6+ дрова FW 391.01
    На рутрекере народ пишет что кряк от Codex глючний и что нужно ставить крякфикс от Revolt, но я пока что с исправленной версией кряка репаков не встречал

P.S. Игра оказалась на удивление годной. Думал что от этой гнилой конторки Milestone которая испоганила не одну гоночную игру уже ничего годного не выйдет. А, нет... выдали наконец то чёт стоящее.
  • Subaru BRZ STI
    1
     #
    Richard Riddick
    Зайди в папку с игрой, установи от имени администратора всё из папки CommonRedist, ещё попробуй удалить NET Framework, почисти реестр программой Reg Organizer, установи от имени администратора NET Framework 4.7.1.
B
i
u
Спойлер