на главную
об игре
Graveyard Keeper 15.08.2018

Шармэль

Всем привет! Застрял на том, что уровень отношений с Шармэль не поднялся, а все посылают спросить у нее что-то, а у меня всего 10 с ней. Говорить с ней ни о чем не могу, квесты она никакие не дает. Сколько не искал, у всех все нормально, у всех она дает квест на монеты. У меня такого не было. Что делать? Где что проморгал? Подскажите, пожалуйста.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ты спрашивал у неё про змея?

0

tecatoita
У меня есть "задать вопрос", но следом идет "больше нет вопросов" и все, никакой строчки про Змея. Квесты Змея сделал, допиливаю Инквизитора. Все остальные застопорились как раз из-за Шармэль.

0

Ты вполне мог пропустить этот диалог, но если Змей тебе тоже ничего про Шармель и ожерелье не говорит, значит пора начинать новую игру. Кстати какая версия игры? Это важно.

0

tecatoita
Так, самое забавное, каждый раз к ней бегал, когда наступал ее день. Со всеми персами так делал. Может надо было Змея запугать при диалоге, а не убеждать? Хз, где прокол. Версия 1.025. Можешь описать, в какой момент у нее дополнительный диалог начинается? Просто итак приходилось Инквизитора караулить пару раз, ибо не появлялся. Епископ вообще вокруг кладбища круги нарезал, два перезапуска помогло.

0

Запугать змея не получится, я думаю что тебе стоит начать новую игру, потому что с таким количеством багов ты её не пройдёшь. Квесты Шармэль идут от принести ей 5 веры, что даст 10 очков дружбы и даст возможность спросить
у неё про Змея, она на него пожалуется и скажет про монеты.

0

tecatoita
Хорошо, спасибо за ответы.

0

Помогите пожалуйста с Шармель. Она либо даёт квест на 5 веры и более я не могу с ней начать диалог либо даже сам диалог 1 не начинет. Самое начало игры. Версия 1.405

0