на главную
об игре
Graveyard Keeper 15.08.2018

Торгаш

Подскажите что в сарае на палету ложить чтобы продать.
Мисия торговца продать 7 ящиков
Все понял надо на огороде построить стол

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да, это что-то вроде бага, на квесте по поставке овощей для купца можно выбрать вариант с оплатой 10 золотых ему, что дает +10 репутации, но ломает всю линейку последующих его квестов (с ик-травой, совместным предприятием, он же должен в последствии помочь получить один из предметов для епископа). В общем, репутация останется +10, больше квестов он давать не будет и как следствие игру не пройти, т.к. один из финальных предметов дает торгаш за репутацию +100.
Возможно это даже фича такая, т.к. по идее, этот квест один из первых и на ранних этапах игры просто нет 10 золотых (если не читерить). Такая вот подлянка читерам.

1

Tepl-A
там можно сторговаться до 5 золотых, да и встретил я его когда у меня уже почти собор был

0

Выращиваешь на огороде овощи(лук, чечевицу, тыкву) с золотой или серебряной звездой, собираешь, и через меню верстака создаёшь ящик, относишь на палету.

0

Хм. Кажется у меня игра багнулась. Репутация с торгашом 10, и квестов никаких не даёт. При этом я уже завершил цепочку со Змеем.

0

Вот тоже оказывается у меня этот баг играл дня три версия сейчас 1.0127 и оказывается вилку мне никак не получить все тоже самое что описано выше.Обидно блин я столько всего прошел , столько всего построил и тут такая засада.

0