на главную
об игре
Graveyard Keeper 15.08.2018

Взлом денег через ArtMoney

народ, чет не могу деньги читнуть как правильно их искать?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Пользовался cheat engine, для поиска нужно выбирать Value type: Float. Так можно найти стамину и сферы опыта. С деньгами так же, при условии что 1 серебро и 50 меди это 1.50, просто 50 меди это 0.50.

6

KimF
Расскажи пожалуйста подробно про стамину и сферы опыта, с деньгами я разобрался

1

Darkhorse0709
Value type: Float.
Сферы опыта ломаяются как обычно, вводим их число, а потом отсеиваем.
Стамина, я не ломал, но предполагаю что всего у нас 100 стамины, т.е. когда мы полны её, делаем какое-то действие и она убирается (-2, -3 и тд) потом собственно отсеиваем.

3

Владимир Антипов
Спасибо со сферами разобраться, а вот со стоминой тут другой способ нужен либо я что то не то делаю. Беру 100 за основу(ставлю по поиску "Округленные" числа), делаю какое-то действие убираю например 4 и отсеваю уже усеченное значение 96 или оставить на округленном?

1

а у меня через артмани деньги на 8 сточкой нашел - ломанул, а вот за стамину спасиб поищу

1

Разобрался с начало ставим округленные(макс.) убираем 2 и отсеиваем просто округленные. При любом действии уменьшается и возвращается обратно.

1

Спасибо народ что помогли разобраться.

1

Darkhorse0709
если разобрался, можешь подробнее описать твои действия?
я про взлом стамины

0

WarsSam
спишь, просыпаешься и у тебя 100 выносливости. ищешь через float, взмахиваешь мечем, вычитаешь потраченное.

0

WarsSam
KimF основные действия описал я только добавлю из ранние сказанного что ставил число 100 (округленное(макс.)) а на отсев 98 просто округленное

1

Выбрал значение float на 100 после респа, махнул 2 раза мечем, стало 96 =) Дальше все понятно. Захолдил адрес в строке и все.
Чтобы была постоянная возможность спать холдите число до 100 =)

0

alternat1ve
можно 100 ставить там пофиксили патчем 1.024

0

Здравствуйте, любители халявы в игре. Graveyard keeper – что касательно, взлома на деньги, то в начале после захоронения первого трупа. Идите в Таверну, по жёлтой стрелки. Будучи там, продайте похоронный сертификат. Для взлома вам понадобится, или Game Guardian если ломаете через телефон. Или Cheat Engine, если взлом ПК версии. Для взлома через телефон нужны рут права – Виртуальная машина – Vmos pro. В Game Guardian выберите Flout поиск, и пишите 1,5 поиск. Купите 1х хлеб, отсев 1,38 вроде. Или сколько там останется денег после покупки. Пишите эту сумму. И там будет одно значение что, на ПК что на телефоне. И меняйте на любые число. Примечание не ставьте слишком много, так как потом значение невозможно будет найти. Если хотите много денег на телефоне, и чтобы они не кончались через Flout введите это значение 3,4e+38 - во второй раз нажмите кнопку добавить значение не изменить, в итоге вы получили бесконечность. Сколько чего не покупайте, количество денег не измениться.

0