на главную
об игре
Greed: Black Border 10.12.2009

Ну и где тут кто!

Да уж, сижу и думаю качать или не качать. Стоит игра того или нет, дай "думаю" на форум гляну зайду --- 8)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

лол. поиграю немножко и отпишусь.

0

нормальная рпг как по мне. только вот с торговлей они что-то намутили... с кем торговать? где торговать?

0

они вообше гонят я на 1 миссии застрял лифт немогу починить что за га...!!!

0

Похожа на Ален шутер...

И чего вы лифт не можете пройти... Игра красивая, я уже на другой планете. Торговля тут есть.

0

Nesfiratus
Скорее,на Space Siege или Shadowgrounds-сделана немного качественнее,чем АШ,и играть,мне показалось,поинтереснее,где-то через час игры так затягивает,что оторваться почти невозможно.И действительно довольно красивая,что для такой малобюджетной игры-большая редкость.Всем,кто любит Shadowgrounds,да и тот же Alien Shooter,пройти,думаю,стоит-вряд ли пожалеете.)

0

Народ, я что-то не пойму как двигаться. Он у меня двигается и сразу останавливается. Не могу вообще куда-либо продвинуться. А как у вас?

0

TIRUKALI
Да нормально двигается,а что?Управление не работает или что?Если можешь,объясни поподробнее...

0

У меня не работают стрелки, но я использую мышку для передвижения, правда, это не очень нравится.И ,еще с обзор странный,но, видимо так игрушка сделана.Спасибо за участие в моей проблеме.

0

TIRUKALI
Да,ты правильно догадался-так сделана игрушка.В большинстве подобных игрушек такое управление,которое,по правде говоря,мне и самому не очень нравится.Однако,в игре,через какое-то время постепенно привыкаешь и уже вроде как и ничего кажется...Если будут какие-то реальные проблемы,пиши-постараюсь помочь,чем смогу.

0

Гробовых дел мастер Безенчук

Опять нужна помощь /при освобождении мостика/: не могу открыть кодовый замок. Если следовать записке, то код 413. Но, дверь не открывается. Если можешь, помоги, плиззз.

0

TIRUKALI
Знаешь,а я еще сам еще до этого места не дошел.Так что пока этим помочь не могу-я вообще-то имел ввиду помощь по каким-то техническим вопросам,так как немного разбираюсь во всем этом,а вот в прохождении я еще и сам до этого места не добрался...

0

Да я эту дверь прошла, а вот следующая опять не открывается, буду методом "тыка" подбирать. Удачи тебе в прохождении.

0

TIRUKALI
И тебе тоже.Извини,я к тебе как к парню обращался,не знал,что девушка,уж больно никнэйм у тебя нейтральный,не угадаешь.:))Есл только вторая часть-Кали-одна из богинь в индуистском пантеоне.Удачи.))

0

Ребят, слушайте, на мостике, если сразу не идти освобождать корабль, а немного погулять по уровню, то можно найти такой сейф, который закрыт на очень странный код, если кто смог его открыть, то пожалуйста киньте код.

0