на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Игра не запускается в FullScreen (во весь экран)

Пиратка, таблетка от Reloaded. Игра никак не переходит во фуллскрин. Как решить? Мой ноутбук: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7336671&hid=91013

Заранее спасибо!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

только что попробовал запустить игру от имени администратора, и всё нормально!!!У меня виндоус 7

3

надо найти конфиг игры где сохранения,на подобие hardware_settings_info.xml,открыть его и прописать fullscreen="true"

2

SkyGame
Спасибо этот способ помог: hardware_settings_info.xml,открыл изменил fullscreen="fals" на fullscreen="true"
Запустил от Админа и вуаля.. fullscreen

2

sirogaUA
Нифига, окно остается.

0

SkyGame
Нашел по пути: C:\Users\Albustani\Documents\My Games\GRID 2\hardwaresettings\hardware_settings_config.xml - поменял fullsсreen с false на true, сохранил, запустил игру - фигня, при заходе обратно в текстовый файл там опять стоит false! Очень странно. Перепробовал 3 репака. А в hardware_settings_info.xml я не знаю куда вставлять fullscreen="true"

0

поставь на файл в свойствах "только чтение"

0

sirogaUA
Эта фича не робит. У меня не сохраняется разрешение экрана почему то. Ставил галку только чтение, один фиг запускает игру на разрешении 1280х720.

0

help!!игра вылетает сразу после запуска

0

Тоже самое игра вылетает, стим версия офиц, что делать помогите

0

Gold Gym
Тоже не работает. Зашел в игру, в настройках поставил FULLSCREEN - игра все равно была в окне, - вышел, зашел - окно с рамкой, - поменял опять на FULLSCREEN и ни хрена.

0

Та-же проблема - я выяснил ее причнину, но до сих пор не понял как ее толком исправить. В моем случае на полный экран игра не включается потому, что у меня к ПК подключен монитор через DVI (переходник на VGA) и через HDMI подключен телевизор - когда я выбираю дублировать экраны в разрешении 1680х1050 - игра не хочет запускаться на полный экран, но когда выбираю расширить экраны - игра свобоно запускается на полный экран, но только или на ТВ или на ПК смотря какой из экранов я делаю основным. Вообщем для меня проблема не решена, т.к. я всегда использую ТВ через дублирование экрана + у меня Win8 , на 7-ке все работало ок и на дублировании экранов ... хз вообщем :/

0

Albustani962
в настройках поставь сначала оконный режим, и примени изменения. Ничего не изменится. Потом поставь полный экран, игра запустится в полном экране. Но так нужно делать каждый раз, я играю в окне...

0

запускайте игру от имени администратора и всё будет нормально запускаться!!!

0

leoncio23<<br /> пробовал запускать от имени администратора тоже не помогает, игра просто не открывается при этом ни каких ошибок не выдает? помогите советом?

0

Tolyn164
Одно из двух или кряк не такой или драва на видюхе старые!!!

0

Вырубить удаленку!!! Например, выйти из TeamViewer! Катить дальше в FullScreen ;)

0

В докумнтах my gamesfallout4 открой файл "Fallout4Prefs" отыщи вот эти две троки и установи своё разрешение iSize W=1280 iSize H=1024 над ними есть натпись (dfullscreen-0) ставим значение 1 и вуаля у вас полноекранная игра)))

0

вылетает при запуске, запускаю от имени администратора нихрена не помогает

0

Переходим по пути C:\Users\Documents\My Games\GRID Autosport\hardwaresettings\ и в hardware_settings_config.xml прописываем
directx forcedx10="true"
Profit! Вы играете в полноэкранном режиме!

0

сначала делаем разрешение экрана 800x600,потом ставим фулскринн,играем и выходим ставим норм разрешение запускаем от имени админа и играем(дальше можно не запускать игру от имени администратора после 1 раза)

0

Кароч как я решил данную проблему кликаем правой кнопкой мыши на ярлык выбираем пункт окно и развернуть на весь екран

0

YurassicS
Спасибо, помогло.

-1

Решение проблемы с оконным режимом:
1.В настройках игры меняем как нам надо
2.Выходим из игры
3.Заходим, теперь игра должна быть в окне, но без рамки
4.Опять меняем как надо и играем

-2