на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Intel Graphics

Advanced Blending (Intel), Smoke Shadows (Intel).
Кто играл с этими настройками, т.к. Intel HD graphics отключается при наличии полноценной видеокарты.
Или я что-то путаю?
P.S. Конфа в профиле.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Эдвард Кенуэй Сам решил в личке поинтересоваться )
warp 37 прав. Это очередная фишка для продажи новых процессоров с пониженным энергопотреблением.

2

WTF-OMG
На ПК - это в принципе не возможно, а на ноутбуках возможно.
Как я понял, с процессором Хасвелл будет работать и встроенная карта и отдельная. Ну, да... Мощностью процессоров не взяли, так встроенными видеокартами решили подлезть. Хех.

1

В общем эта Virtu MVP - лажа. Grid 2 вообще работает не стабильно с интегрированной и дискретной видеокартами. Опции Intel по прежнему не активны. Значит это все-таки для Haswell процессоров.

1

Эдвард Кенуэй
плохо,ну ничего и без этой бредо опции отлично гоняется

1

Вот статейка на єту тему http://hi-news.ru/hardware/vstroennaya-grafika-intel-haswell-protiv-videokart-nvidia-i-amd.html
Если кратко то нормальному геймеру это все до ... Так как эти процессоры рассчитаны на ноутбуки и прочие портативные устройства.

1

warp 37 Cпасибо, действительно. Радует, что оптимизация хорошая (1920x1080 16x QCSAA Maxed Out). Тему можно закрывать, а этот вопрос с ответом можно добавить в F.A.Q. по игре.

0

WTF-OMG
Причем тут хаксвел,просто запусти в гибридном режиме что бы работала и интел карточка и твоя.

0

Эдвард Кенуэй я знаю, что гибрид невозможен при полноценной ГПУ.
В конфиге менял ради любопытства, но разумеется в игре ничего не поменялось.

0

Эдвард Кенуэй
Lucid_Virtu сам ее не использую но пробывал ради интереса.

0

SuPeR_MeR3ocTb
Как мне задействовать процессорную карту и внешнюю?

0

Эдвард Кенуэй
Скачай программу,там разберешься не трудно.

0

SuPeR_MeR3ocTb
Как она называется?

0

Эдвард Кенуэй
Lucid Virtu называется
и дрова обнови на свою intel hd.

0

Тоесть эта хрень для плохих компов ? Можно не парится если они не активны ?

0