на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Как вернуть настройки машины в STOCK Aply to all?!

Как вернуть визуальные настройки машины в "STOCK" если сделал "Apply to all vehicles"?!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

The Punk
А если уже в стоке красотка?А ты вернуть не можешь!!!FAIL!
Restore надо было б им добавить!

1

Не, наличие этой функции, на мой взгляд, ни разу не оправдано. Поскольку один и тот же винил по разному ложится на разные машины.

1

trombatore
Поставил все обновления и ДЛС,но так и не нашёл layer+stock.И ещё вопрос тачки из ДЛС без раскраски почему то (игра скачана),это у меня баг или вообще ?

1

Убедил, в карьере нельзя. Значит берёшь и ставишь паттерн Hero, красишь его, как было, стоковые диски, всё. По-другому никак.
А нафиг оно тебе сдалось?)

0

Ki4bob
Проблема исчезла после GRID.2.Update.v1.0.82.8704-RELOADED! При выборе тачки дает право выбрать layer+stock

0

samitnyk
Хм.в custom game по пробуй


0

у меня получалось как только тачка подезжала ну или когда еще не загрузилась в выборе машин сразу на enter жал и все ок)

0

Ручками. Также при выборе машины перед гонкой можно выбирать между своей и предустановленной (стоковой) окраской.

-1

тупость разрабы спороли что нельзя всё вернуть по дефолту, я по незнанию инглиша нажал применить для всех машин,в итоге теперь машины одним цветом и с одной ванилой,реально это раздражает,а лезть обратно перекрашивать каждую машину это не резон.

-1

SkyGame
Ну так кто виноват что ты английского не знаешь? Как по мне, данная функция очень удобна. Если сделал машину ну уж очень красивую, можно применить раскраску сразу ко всем машинам, фирменный стиль, так сказать.

-1