на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Не сохраняется прогресс

Grid 2 ни в какую не хочет сохраняться. Подскажите , что делать? Запускаю от имени Администратора.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Добавьте в FAQ у кого проблемы с сохранением русификатора от ZoG:
В том, что игра не сохраняется виноваты четыре файла, а точнее субтитры в видеороликах. В итоге создаёте пустую папку, например на раб. столе и устанавливаете туда русик от ZoG, затем копируете из него файлы в папку с игрой на замену старых, КРОМЕ 4 файлов которые находятся в папке VIDEO. Готово! Теперь весь текст в игре будет на русском! (требования спонсоров тоже) кроме конечно субтитров в видеороликах. А если текст остался английским просто переименуйте файл "language_eng.lng" в "language_use.lng" ВСЁ!!!!

9

la gente la lluvia
Метод не под скажешь пожалуйста.

2

RACER_007
да, это действительно из-за русификатора.

2

Нашел причину у себя виноваты моды на камеру и агресию. Все удалил переустановил репак от релоадед и чудо свершилось сохраняется.

1

Вот сохранения, карьера завершена. http://rghost.ru/46433343

1

C репаком R.G. Revenants тоже не сохраняется мне кажется это из-за русика от ZoG. начало ТРЕТЬЕГО сезона не сохраняется

1

хех,у меня сохранились в профиле настройки графики,сохранился профиль водителя,сохраняется процесс прохождения карьеры но несохраняются настройки управления... так же было и в dirt 3

0

Перерыл огромное кол-во источников, но решения не нашел, ОДНАКО я РЕШИЛ ТРАБЛУ сам. В самом начале игры, когда просят указать имя просто пропускаете этот этап, далее выбираете ваш войс нэйм, а после следуете в опшнс@экстрас = драйвер дитэйл = эдит. Уоот, вводите свое имя и игра спокойно сохраняется.

0

У меня та же проблема. Есть предположения... Имена профилей лежат в C:\ProgramData\Steam\RLD!\44350\storage ,
а сэйвы, я так понял, сохраняются в C:\ProgramData\Steam\RLD!\44350\local\savegame.Я пробовал метод, который описал Makc1977, но не чего не чего не получилось. Далее пробовал сохранятся в игре, затем, не выключая игру, стал смотреть папку savegame, но в ней оказалось также пусто. (пробовал с вкл./откл. Интернетом)

Как это работает у вас?
Или может кто-нибудь поделится сэйвом в котором пройдено хоть что-нибудь!

0

Data load failed...неееееет...
Замучился я уже. Все методы перепробывал, ничего не помогает!
В чем дело и с чем это связано?

0

roman.kozeev
Таже история все перепробовал---- Data load failed---
Какие есть соображения???

0

скиньте кто нибудь сейвы пожалуйста, а то прошел вчера много, а оно не сохранилось с*ка! Не охото снова с самого начала проходить

0

Приветствую парни подскажите где хранятся сохранения Grid 2 лицензия Steam ?

0

Сохранки сами как то заработали) а спустя некоторое время при выборе профайла стал писать File save data is corrupt(((!!!Помогитебне хочу все по новой катать(((вершен-пиратка)

0

Проблема не ушла,сохранятся сохраняется,а вот при загрузке--- Data load failed---,перепробовал кучу репаков таблеток,запускаюсь с админа.Может кто победил? поделитесь...
Чужие сейвы таже песня..

0

Ребята где лежат сохранение GRID 2??? Помогите переустановил, начал заново а папки где сейв нового нету... где мне её искать????

0

EugeNxHRT
скачай ретпак от чувака, все работает.

0

Спс я уже все сделал...

0

EugeNxHRT
Как? Что надо сделать чтобы сейвы работы? Репак от "Чувака" не помог.

0

POLANSKI король пластмассового звука
Без модов поменял 5 репаков,при загрузке пишет Data load failed ,атрибуты менял для папки steam в программ дата на с ,в папке с игрой у меня нет папки Profile.Что еще попробовать?запускаю с админа из папки с игрой...Име без изменнеия... вин7-64.

0

POLANSKI король пластмассового звука
Спасибо друг,ответа там не нашел...Если кто разобрался отпишитесь...

0

EugeNxHRT
C:\ProgramData\Steam\RLD!\44350 .у меня лежат здесь, ретпак от чувака.

0

крэс
Смотри то что я писал выше, качай и пробуй.

0

Скачал с торрента от R.G. Catalyst и игра не сохраняется. Но проблема не только у меня и не только с этим репаком. Подскажите, как решить проблему с сохранением?

0

GeorgeV
На данный момент эта проблема не решена. У некоторых игра сохраняется, а у некоторых нет. Пробуй разные репаки а лучше оригинал репак от RELOADED. Либо ставь сохранки. Сам мучился с этим решил взять лицензию.

0

Проблема решилась путем скачивания другого репака (от R.G. Virtus).

0

Качал репак от Naitro на проффторренте, у него там есть метод один, что бы исправить эту проблему. Она мне и помогла, прогресс игры теперь сохраняется.

0

Makc1977
вот пожалуйста: нужно скачать архив и распаковать его содержимое в папку с игрой http://rghost.ru/46364915

0

la gente la lluvia
Перезалей файл пж

0

la gente la lluvia
Спасибо тебе огромное.

0

я ее решил удалением этого говно-русификатора.

0

парни выложите ссылку на C:\ProgramData\Steam\RLD!\44350

0

Сергей Травкин
Расскажи как ты это сделал!!!! Пожалуйста!!!!

0

А я просто взял и удалил файлы из папки "video", кроме находящейся в ней папки "composite"; и всё заработало!!!

0

Ребята подскажите Grid 2 ведет себя очень странно то сохраняет то нет... что можно сделать?

0

Я решил проблему установкой английской версии)))

0

Прежде чем запускать игру с русиком надо удалить папку старых сохранений по адресу C:\ProgramData\Steam\RLD!\44350\storage

0

Где найти русик на диске д?

0

крэс
alexWTF а если у меня че-то нету такой папки в чем проблема?а то раньше все сохранялось а щас ни хера!!помоги!!!

0

у меня репак R.G. Games по-началу профили сохранялись а щас чего-то перестал помогитье решить проблему!!!!!!!!!!!

0

НЕ сохраняется ибо стоит проверка файлов как в гта 4 если кто играл , если установить чистый английский гейм и НИЧЕГО не трогать в файлахигры - все сохраняется ( три шашечки красные бегают внизу справа , это оно .. ) , автоматически и в меню сохранить профиль , иногда Я заметил нужно сохранить профиль НЕСКОЛЬко раз , 10 где то пока шашечки не появятся . А так , я забил на ето говно , пройденый сейв качнул , настроил под Себяя , все сохранил , а затем положил свои наполированные файлики на физику , на камеры и катаюсь в уикендах , там не нужно ибаное сохранение .

0

у меня тоже была это проблема только что исправил
я убрал папку decals (не удалил на всяки ) с c/grid/cars/decals потому что рекламы уродовали мою машину
так вот я подумал а что если восстоновить эту папку обратно
может быть дело не именно этой папке возможно вы удалил другую папку
так вот восстоновив эту папку у меня все заработало

0

Расул Муцураев
это ты с сохранениями так сделал?

0

Помниться, что у DiRT 3 были проблемы с сохранениями из-за того, что в пути до сейвов попадалась кирилица. Найдите сейвы от грида2 и посмотрите весь путь до сейвов, может папка "Documents" именуется как папка "Мои документы" и ваше имя учетной записи в windows аналогично в кирилице?

-1

Сохранения заработали , посмотрим как будет дальше . Но для запуска игры (в моём случае) на "Win 8" ("ASUS G 75 VW") требуется установка по умолчанию на диск "С" ,
и тогда запускается с "grid2_avx" ! (Как либо иначе - ошибка)

GRID 2 [v.1.0.83.1050 +4 DLC +Mods] (2013) PC RePack от R.G. REVOLUTiON

Особенности RePack'a:

Язык интерфейса: Русский (ZoG FORUM) [Обновлён]
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Сохранения работают 100% Проверено!!!

-=За основу взята Цифровая Лицензия=-
v Эксклюзивный установщик
v Версия игры: 1.0.83.1050
v Вырезаны все языки кроме Русского (интерфейс), Английского (озвучка)
v Вырезана реклама и ролики с репортажем Тоби Муди
v Ничего не перекодировано
v Вшит SweetFX v1.5 (Усилитель резкости и насыщенности)
v Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
v Запуск игры через ярлык на рабочем столе или через меню пуск
v Автор RePack'a: Diavol | R.G. REVOLUTiON

Разблокированные DLC:

IndyCar Pack
GTR Racing Pack
McLaren Racing Pack
Headstart Pack

Установленные моды:

v "Улучшенная обратная связь" [Новые настройки обратной связи для геймпадов]
v "No Reset Remover Mod v 1.0" [Можно срезать повороты]
v "Кокпит для автомобилей [Вид из салона]"
v "Брендированные шины. (Часть 1) [Графический]"
v "Брендированные шины. (Часть 2) [Графический]"
v "Реалистичный вид шин [Графический]"
v "Скин Dodge Charger RT [Графический]"
v "Скин Dodge Challenger srt8 [Графический]"
v "Скин ARIEL Atom Red Dull [Графический]"
v "Скин Caterham SP300R [Графический]"
v "Скин Mercedes-Benz 190E 2.5-16 Evolution II [Графический]"
v "Скин Volkswagen Golf R [Графический]"
v "Скин Nissan Silvia Spec-R Aero S15 [Графический]"
v "Скин Bac Mono [Графический]"
v "Скин Chevrolet Cruze Touring Car [Графический]"
v "Скин Volvo S60 BTCS [Графический]"
v "Скин BMW 320 [Графический]"
v "SweetFX v1.5 [Графический]"

-1

aligator76
В DiRT 3 Чтобы сохранялись настройки управления, нужно было в начале игры нажать Start на геймпаде.

-2

la gente la lluvia
не помогает (((

Кто возьмётся за создание сохранений после каждой гонки ????

-2

у меня на всех репаках всех игр от codemasters сохранается всё,даже с русскими буквами в папках,даже имена на русском пишу в профилях,просто надо нормальные репаки качать.

-8