на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Вылетает после финиша первой гонки

Вылетает после финиша первой гонки, пересекаю линию и игра вылетает.
Что делать?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Запусти с grid2_avx.exe от имени администратора.

6

Вылетает когда запускаю игру на экране написано grid 2 после этого вылетает пробовал и с имени от админа и через avx не помогает операционка win7 64 bit помогите пожайлуста можно!!!

5

WTF-OMG
О_о у меня вообще ничего не происходит при запуске с avx'a...

Зато с обычного ехе'шника под правами админа запускает отлично и не вылетает=)

3

Parradoxxx
Совет же для тех у кого вылетает c grid2.exe

2

Во время установки я отказался от дополнительного п.о. (DirectX, vcredist_x86) после нескольких гонок, вылетело, я установил дополнительное п.о. больше не вылетает.

1

WTF-OMG
Хм, возможно ты прав) Просто у меня с обычного grid2.exe вылетало без прав админа, а с ними - нет. Но если у кого-то с grid2.exe под правами админа вылетает, то твоё решение может и помочь)

0

если логически рассуждать , то это проблема с сохранками , у меня тоже вылетело , сейчас попробую от имени Админа

ps: у меня все на английском , в настройках русского нет , в папке языков тоже , кто знает , есть ли русскификатор ?

0

У меня тоже вылетало, (у меня Win 8 x64) я просто поставил совместимость с Win 7 и поставил галочку напротив "Выполнять эту программу от имени администратора"

0

вылетает сразу после лого что делать пробовал запускать grid2_avx.exe от админа не чё не происходит с grid2.exe от админа тоже вылетает после лога выручайте!

0

Mr.Black.RUS
пробовал не помогает! проблема не изменилась вылетает после лого

0

Win 7
AMD 2 ядра по 3GHz
DDR 3 - 4Gb
ATI - R5670 512mb

0

Вылетает после 1 гонки , причина наверное в кряке , нужно подождать пока не выйдет норм.репак(

0

Пробовал запуск от имени администратора, не помогает, совместимость - тоже. Скачал другой RePack - всё работает. Прежде чем начинать копаться в запуске и совместимости, убедитесь в хорошем качестве вашего RePack.

0

The Russian Mercenary
где скачать не кривой RePack, пробовал уже 4 разных версии,везде одна и та же проблема - вылетает после лого, запуск от админа обоих экзешных файлов не помогает. Кто нашел выход - помогите пожалуйста!

0

serega_lip
чувак это разрабы под видео карты игра вобще не оптимизирована только для избранных она работает 660gtX вылеты постоянные на лицензии стима. поиграли называется.решил проблему hardware_settings_config далее настройки средние азитропия выкл. синхронизация вкл лаги мягкие стали в замену резких. сгл.16x cssa. вот такие параметры для grid 2 комп.2.7 amd boost 250gts geforce под моё железо выкидышей нет ! P/S/ НО!! РАЗРАБАМ МИНУС .ПРИ НАЖАТИИ кнопки графон по умолчанию выкидыши есть на раб стол.

0