на главную
об игре
GRID: Autosport 24.06.2014

Запускается в окне, хоть ты тресни =(

Добрый день.
Столкнулся с проблемой запуска игры в полноэкранном режиме.
1) ноут бук msi gs70 встроенная графика от intel (4200) и дискретная nvidia 870 mobility
2)при запуске с интегрированной картой все ок full screen
3) установлены драйвера для Nvidia 340.43 beta
4) Обнавлен directx и весь сопутсвующий софт который шел с репаком
5)Нашел несколько вариантов решений из темы grid 2-не катит:
а) настройка дисплея в панели управления nvidia (она у меня урезана, нет такого пункта)
б)исправления config не приносит плодов (ставлю fulscreen=true, и галочку -только чтение в свойствах файла)-Запуск игры производится в маленьком окне.
Кто нибудь уже сталкивался с такой проблемой или знает еще возможные варианты решения , очень прошу помощи.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А у тебя TeamViewer не стоит? Попробуй еще смени частоту моника.

3

Ёк Макарёк
Драйвер 340.43 beta выпущен специально для GRID Autosport

1

Тимур Асаилов
ну у меня такая фигня происходит. Я делаю так "Настройки игры>Графика>Режим видео" и переключаю формат туда сюда и вуаля полноэкранный режим.
Конечно же такая фигня меня напрягает, но факт в том что она легко исправляется ))))

1

Subaru BRZ STI
А что на счет пиратской ОС и самой игры?

0

alik12345
Пробовал 15 раз не помогает

0

Ёк Макарёк
Такая же винда и версия игры стоит на домашнем ПК и все ок
Винда лицензионный образ активирован, с кооп лэнда скачан репак

0

Походу данный вопрос может решится только патчем, всем спасибо за попытки мне помочь!!!

0

А стереоскопический режим не включен?

0

grom.ru
Нет, вроде, в игре я такой опции не нашел, в конфиге тоже, а драйвер от nvidia у меня без него идет

0

Сейчас даже конфиг взял от grid 2 лицензия и все равно не пашет в фул скрин

0

у меня проблема ещё куда хуже: периодически игра самопроизвольно выбивает чёрный экран на секунду и тут же восстанавливается и игра уже в оконном режиме и стоит на паузе, и неважно прохожу я гонку или просто шарюсь в меню или даже вообще ничего не делаю, происходит это через разные промежутки время, бывает минут 15 катаюсь и только тогда пошла жара, а бывает только зайду в игру и началось, кстати такой эффект наблюдаеться если спецом нажать Альт+Энтр, но я то его не нажимаю, даже бывает отойду от компа прихожу а игра уже в окне и на паузе))) и винду уже перебивал и разные репаки ставил ничего не помогает, перед этим прошёл Вульва и ВатчДогс, от начала до конца не было ни единой проблемы, даже и не знаю на что грешить.
Мой Конфих проц; АМД 760к, память АМД ДДР3 1600 16ГБ, блок питания АэроКул 750В, мать:АСРок ФМ2 А85ИКС, монитор: АОК Д2769ВэАш, Видяха: КФА2 ПЕЧ760 4Гб Дрова на Видяху 340Бэта последняя

0

ТимВивер убит в процессах и службах, даже удалял его ничего не помогло, по поводу частоты конкретнее, у меня почему то в меню графики вместо 60 герц стоит 59( и да поставил Второй Грид проблема таже)( в чем соль ХЗ

0

Это какой то капец,почти месяц игра запускалась нормально,на весь экран,теперь запуск в окне,графика каждый раз слетает на 800X600,хотя выставляю 1920x1080.Каждый раз приходится лезть в настройки.Чё за фигня?

0

надо в настройках nvidia включить масштабирование на весь экран

0

У меня вот какая проблема - игра Subnautica, играю 4 дня, всё было норм. Но в один из запусков игра стала очень маленьким окном, так что даже настроек или входа не видно, и при этом она не может расширятся... Что делать?

0

Nvidia 340.43 beta :\

Даже не рискну, а полностью предположу - винда\игра пиратке_репакОтПетьки_v0.38b. Отсюда и все баги\лаги в играх...

-7