на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Аватар Могдрогена

Наверное каждый в ходе своего прохождения в Астерканской долине находил разрушенный алтарь Мордрогена. Если его восстановить, появляется божество в образе Аватара Мордрогена. Суровый такой мужик.
Кто-то смог завалить его на нормальном уровне сложности?? По моему это нереально без читов. Финальный босс игры по сравнению с ним - мальчик для битья-)) Если кто-то смог это сделать на нормале - поделитесь тактикой боя:))
С него падают шмотки легендарный-фиолет 75 ур. вроде-))

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Злой Дух Ямбуя
Смог только, когда прокачался на максимом и пошёл на самую низкую сложность. Нужно иметь сопротивление молниям 80% или больше. Необходимо сразу же отделываться от призванных им питомцев, а то они бьют чуть ли не сильнее самого аватара Мадрогена, что очень мешает одолеть его самого.

0

Дроген убивался еще до релиза, когда с него падала первая в игре легендарка (плечи) которых еще даже введено небыло, сейчас он сильно занижен (ну не то что бы сильно, но все же).
P.S. убивался на Ветеране.

0

Злой Дух Ямбуя

Злой Дух Ямбуя написал:
По моему это нереально без читов.

Всё реально. Просто у этого перца ОЧЕНЬ много ХП. И бить его надо очень долго. Желательно иметь резист к молнии больше 80%.

0

Злой Дух Ямбуя
на нормале он вообще изич!
попробуй его на Ultimate убить)))

0

он реально неубиваемый. 77lvl, на нормале - я ему процентов 5 снимаю, при этом пью штук 5 банок, ни разу не умирал, но стоит только отбежать похилится - и у него снова 100%. убить без читов НЕВОЗМОЖНО.

-3

Worldowner
На нормале он изи. Резист к молнии 80%+ и все. Вот на абсолюте уже можешь ныть)

0