на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Набожность: Созвездия

Давайте поговорим о созвездиях в игре. Кто уже разобрался в созвездиях. Какие самые (полезные) хорошие, хотелось бы узнать для "милишника" воина ближнего боя с двумя мечами.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Злой Дух Ямбуя
Это смотря какой тип урона хочешь чтобы доминировал.
Если два меча, то есть замечательное созвездие "Blades of Nadaan", но его влияние распространяется только на мечи (двуручные мечи, кстати, тоже входят в зону влияния созвездия):

Blades of Nadaan

Также неплохое созвездие "Unknown Soldier" для проникающего урона, а сам звёздный навык, Living Shadow, просто шкуру спасает, когда начинается жёсткое мочилово:

Unknown Soldier
2

Злой Дух Ямбуя
Играю как раз милишником солдатом. К 23-му лвл. полностью прокачал созвездие "Натиск Быка" и навесил его на "Ритм" с 15-ю очками на ЛКМ. Умение срабатывает каждый четвертый удар, бьёт волной по площади. Хорошо против толпы. Слабые мобы сами подыхают от внутренних травм и кровотечения. Криг развалился очень быстро. Вроде нехило так дамажит, но толком ещё не разобрался.

Спойлер
Спойлер
Спойлер
1

Играю подрывником и хочу обзавестить питомцем, кем лучше стать шаманом или окультистом?

1

я так понял всего 50 алтарей\очков можно открыть?

0

Казипука
Алтарей за все прохождения будет немного больше 50, но максимум используемых очков всё равно равен 50 - сверху, просто, ни чего не дадут.

2

at_sagor
Алтарей за все прохождения будет немного больше 50
Откуда инфа?

0

Polololon
Из личного опыта - игру уже всю прошёл, причём на всех сложностях, и побывал во всех местах.

0

at_sagor
Из личного опыта
У... Недоработка, аднака.

0

Polololon
От чего же, по мне так наоборот - свобода выбора. Тем более лишних не так и уж много.

0

можете подсказать созвездия на чернокнижника жерез "Пенетретти"?
27-й уровень, вкачал мышку вампиризм. в планах еще взять весы равновесия...
но мне почему-то кажется что отхил за счет созвездий дело гиблое=/

0