на главную
об игре
GT Legends 06.10.2005

Симулятор - для людей увлечённых. GT Legeds - тоже

Симуляторы, получается для избранных. Я лазал по сети в поисках сайтов на эту тему. Очень мало народу этим занимается. Основная причина, это - чрезмерная сложность управления, необходимость иметь рулевое устройство для ПК, иначе играть на клавиатуре очень не удобно. А эта вещь стоит денег, особенно элитные модели. Я предлагал попробовать поиграть многим моим знакомым и друзьям, многие из них не смогли играть больше двух - четырёх минут. Основная причина - сложность. Некоторым понравилось, но не играют. Основная причина - необходимость покупки руля, и опять же сложность, им легче недумая пройти очередной NFS и другие подобные игры. А некоторым просто не понравились старинные тачки, это мнение также встречается об игре Mafia, больно тачки страшные и медленные. Это уже история.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я готов днями ночами играть

0

без руля там нече делать

0

а с рулем - игра просто офигительная , даже сейчас , спустя 5 лет после ее выхода

0

Я играл с клавиатура/мышь и с ботами и в сети в gtr, эти игры меня увлекали сразу своим серьезным подходом к атмосфере гонок и реализму. На удивление (симулятор ведь) и с клавиатуры здесь намного более адекватнее управление чем во всяких шифтах, гридах и прочих аркадах. Так что отсутствие руля не фатально (если понимать суть прохождения кольцевых трасс, правильно и во время работать с тормозами, газом, скоростью, сцеплением, собственными реакциями), ведь это прежде всего игра. Лучшая в своем жанре.

0