на главную
об игре
Grand Theft Auto 08.11.1997

Мануалы и карты

*вот и я создал тему на форуме гта*
люди, помогите найти мануал гта 1. и изображение обложки такового.
заранее спасибо

Комментарии: 60
Ваш комментарий

в те времена игроки были умнее и мануалов не было

0

я где то про него слышал. я ведь коллеционер. собираю всякую такую чушь.
а про лондоны инфы нет?

0

*вот и я создал тему на форуме гта* - и не очень хорошую...

0

Какого рода инфы - обложки дисков есть...
Мануалы и коллекционные издания не так давно появились

Оф. сайт посети - у меня в профиле
там найдёшь много интересного

0

Сан4оуZ
А зачем он тебе? В комплект с игрой входил мануал, а-ля как запустить игру и карта городов с основными постройками. Все карты я уже сделал в HD в этой теме. Да и инфы там предостаточно, может позже ее на gta.ru добавят. Если хочешь оригиналы, вот тебе ссылки:
GTA Manual
GTA Maps
GTA: London 1969 Manual
К Лондону 1961 мануала никогда не было. Карты Лондона в оригинальном виде не сохранилось, отсканеный вариант в формате jpeg можешь скачать вместе с инсталлятором моего перевода Лондона 61 в этой теме.

0

во Jart как всегда хозяйственен!)
спасибо

0

Хм интересно!Большое спасибо за мануалы сечас посмотрим... И ещё хотел спросит, извеняюсь что не в тему но где тогда ещё достать мануалы к гта 2 и гта 3? очень надо... хорошобы было!

0

Ссылка на карту и мануал к Трёхе есть тут.

0

Ого как быстро мне ответили?! Спасибо!
Тока это ведь новый?... Я имел ввиду старый ну ладно надо поискать...

0

ну и его. А что руский вроде тоже есть? я такто щас гдето нашёл не понятнуюю торент ссылк там вроде вобще всё есть 100 мб веса и качет всёго один человек...От обоих игр мануалы интересно посмотреть тем более там плакаты наверно есть?

0

Русского, официального нет. Если только с каким нибудь захудалым переводом.

0

Дак я руский то и не ищу толком мне старый с гта 3 и с гта 2 нужен.

0

На том же сайте есть мануалы и к двойке и к тройке, также как и к вс, са, всс, лсс. Юзайте там поиск.

0

Лучше искать в гугле я там с первого раза нашёл! http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en%7Cru&u=http://gtamp.com/gta2/
http://gtamp.com/gta2/ в вверхней ссылке всё будет даже по русски там можно скачать гта 2 и даже какуюто обновлённую промоденнуюю версию... и ещё там про мултиплеир все базарят вобщем хороший сайт!

0

В Яндексе тоже можно найти. Я там всегда всё ищу.

0

В Гугле более безопасно

0

Яндекс и Гугл, одинаковые поисковые системы. Безопасно, разницы в этом нет.

0

Да вот приставь себе совсем не одинаковые!11 я тоже раньше думал разницы нет... яндес думаю красивей и легче но всёж терь знаю если надо что искать буду искать в гугле!!!!

0

Кому как! Я в Яндексе сижу со дня моего подключения к интернету. Уже привык за 6 лет к нему.

0

VICtor94, я имел ввиду в плане безопасности они одинаковы.

0

Ну у меня яндекс тоже на домашней странице... а на гугл мне обычно пофиг я в нём толком не ищу ну оттого чисто что я запросто нашёл там мануалы и притом сайты на нём переводяться по руски ну и ещё по некоторой фигне гугл тянет... Ну ЯНдекс круче! красивее удобнее!

0

Я например яндексом пользуюсь если нужен поиск по конкретному сайту. А это "красивее" как-то нафиг не надо.

0

Ладно всё забейте уж тема называеться не Яндека vs. Google кажеться!Некоторые вобще яхооо используют но я таких.... незнаю может они не из России...

0

Как я смотрю, на форуме нет темы бара. Может быть создадим? Поговорим.
Устраивать такие разговоры в темах, совершенно другого смысла. Риск для получения ЖК.

0

Раз болталка есть на форуме San Andreas, думаю, что здесь её удалят!

0

Ха а чё Бар! ну бар это вроде балталка... правда болтало желательно бы несколько...

0

Ну, на форуме San Andreas. Вряд ли начнут вместе с нами болтать первую часть. Хотя люди там наверняка поймут. Они там лучше, чем на форуме IV.
Ну всё-же я предлагаю создать, если удалят. Так удалят.

0

Мда я на форумах гта 4 толком сёромно небыл но небось там одна школота и вигибоны но...

0

Ну зайди, отпишись пару постов. Почитай темы, сразу всё станет понятно.

0

Судя по всему тема окончательна Забита...( Нужно её спасти поэтому кто здесь ничё не напишет тот ЛОшара!

0

Ну а что в ней тут писать? ... и давай-ка, без оскорблений. Хорошо?

0

хе не ну тыже написал что да ладно) ктомуже... там можно написать кто что нашёл.

0

У меня всегда были проблемы с жаргонной лексикой. Что такое "мануал" для гта1? Может кто-нибудь дать исчерпывающее объяснение?

0

ну мануал эт типа журналчик такой чтоли. к играм ... )) хе хе

0

Определение "мануал" можно посмотреть в яндексе, википедии и т.п.

0

МАНУЛ МОГУЧЕ ЖИВТОНЕ!!!!1111

0

Saintgrail, мануал - это руководство пользователя.

0

Jart, огромное спасибо за мануал. Не думал, что к первой GTA он существует. СПАСИБО!!!

0

dragon2468
Ага незачто) а он и вправду существует хотя в нём почти нечего интересного( кроме карт.

0

VICtor94
Т.е. как я понял ты же и Jart? Как интересно...

хотя в нём почти нечего интересного
И тем не менее, приятно осозновать, что ты обладаешь оригинальным мануалом к такой замечательной игре )))

0

Нет он не Jart, я гарантирую это.

0

dragon2468
Да приятно особенно напечатанным). И кто такой Jart ?

0

VICtor94
И кто такой Jart ?
Извини, немного запутался.
Jart - это тот, кто выложил в этот форум ссылки.

0

Jart - это пользователь, который в мультиплеер GTA III играл этой весной. Неплохо тогда играли. Жаль, что его теперь нет ни в мультиплеере, ни здесь на форуме.

0

Он в аське, по-моему, круглосуточно онлайн. Наверно, там до него можно достучаться, если он вам нужен.

0

В мультиплеер с ним можно сыграть. Правда у меня аськи нет.

0

И кто такой Jart ?
*услышала про Jart-а и сразу прискакала*
Jart - гигант мысли. Я в свое время с ним периодически советовалась и по играм, и по техническим проблемам, и по графике. Он на все вопросы мог дать ответ.
Пардон за небольшой оффтоп...

0

Ничего страшного! Мне Jart тоже многое полезное рассказывал в области GTA.

0

Egor_Pskov
Да заведи давай однако)

0

Имхо, Jart - это один из лучших пользователей форумов PlayGround'а.

0

Не думал, что из-за моего скромного вопросика поднимется такая волна обсуждения и возвеличевания Jart'а. Интересно, а он сейчас сюда заглядывает иногда?

0

Довольно таки редко, последний раз он был в июне месяце.

0

Shephаrd
Я бы тоже не против.Таким быть)

0