на главную
об игре
Grand Theft Auto 08.11.1997

Мод Duke Theft Auto

Крутой мод, вроде сделан на дюке нукем, город - либерти из гта, вид от первого лица! Это то что о чем мы все мечтали!
http://www.moddb.com/games/duke-theft-auto/news/duke-theft-auto-beta-080-released




Еще скрины: http://www.moddb.com/games/duke-theft-auto/images/random-picture

Видео:

СКАЧААААААААААААААТЬ!

Комментарии: 55
Ваш комментарий

[raspy61]

Отпиши свои впечатления плиз.

0

качать без промедления и играть

0

эт типо мод для 1 гта?прикольненько

0

О, две лучшие игры вместе.)
Это финалка или еще релизы будут?

0

Его просто скачиваешь и играешь ?

0

Видел давно врезку на Игромании к этому моду.

0

Это попытка создания однерки на движке Дюк Нюкем 3Д (с новыми миссиями и городами, отдаленно напоминающими оригинал). Играл как-то год назад в сие чудо.
Мод говенный, к сожалению, по крайней мере версия 0,80. Машины полупрозрачны, застревают друг в друге, реально работает только 2 миссии из 4-х, если сесть с калашом, к примеру, "в машину", калаш так и останется виден, можно спокойно проходить сквозь большую часть машины, копы отсутсвуют, большая часть текстур коряво сконверчена и т.д. В принципе, для ознакомления пойдет, но пока что абсолютно неиграбельно. Идея неплохая, автор продолжает работать, так что ждем новых версий.

0

Не очень как-то! Мне такая игра не нравится.

0

да ладно круто вообще, жду финалку.
Кто скачал отпишитесь.

0

Поиграл. Атмосфера такая интересная. Хотел со бы графику получше, а так же физику. В общем надо еще многое дорабатывать.

0

извини меня это не рейдж, впринципе когда будет время можно ЭТО перекинуть на дввижок 3д рад там физика норм...

0

Ну ладно, сейчас скачаю и заценю. А то я только по скринам посмотрел!

0

Есть видео можете посмотреть

0

[raspy61]

А я и не требую ничего с этого продукта. Просто в "это" играть пока не возможно :)

0

Я скачал тока у меня запускаеться и вылетает чёто... или не запускаеться... как изапускать то тогда??

0

Наконец то в ГТА можно бегать от первого лица

0

Прикольный мод.А кто нибудь знает когда выйдет полная версия?

0

Выйдет тогда, когда доработают её полностью. Осенью может выйдет.

0

То что можно почувствовать себя самим героем а не видеть его спины

0

Да нет на мой взгляд это великлепная возможность увидеть небо над головой и почувствовать неведанную ране СВОБОДУ!!! и просто увидеть город в 3д спуститься вниз с высоты птичего полёта наконец...

0

Egor_Pskov, догадайся. Это же Pai Cheng-Tien вездесущий бред.

0

Да, здесь больше интересно скачать чтобы на город посмотреть. А миссии... да зачем это всё

0

Ну, я бы прошел еще раз первую часть в таком режиме.

0

О_о А там что, людей нету? Смотрю видео: улицы пустые, байки сами ездят...

0

Onumaru Nibbler Когда я играл на улицах люди были, но в машинах и на мотоциклах никого.

0

Onumaru Nibbler, есть там люди. Даже банды есть, которых давить можно. Тебе за это ещё бонус дают.

0

уже скачал, щас проверю

0

I'll not gonna fight you, I'll gonna KICK YOUR ASS!

0

kerm69, кому ж ты зад надрать хочешь?

0

Никому. Я цитирую Дюка :D

0

Ясно! А я думал, что ты просто по-английски тут выражаешься. =)

0

херь какаято, моё добро в унитазе по сравнению с этим просто шедевр!

0

херь какаято, моё добро в унитазе по сравнению с этим просто шедевр!
слепи из него джойстик и играй
норм мод

0

хах нормальная игра???? да там даже физики нету, тачки сделанные из бумаги, летающие над дорогой и неосязаемые.
а педы? они вообще картонные гады, просто картинка, там даже пакман по графике неотстаёт

0

Barticool aka Bartaty, не нравится, не играй!

0

я просто высказал своё мнение об этом

0

Его можно было выразить более адекватно.

0

Я не поняла! Там где написано СКАЧААААААТЬ!, на том сайте как его скачать то? Оо

0

Нажимаешь на название мода, а затем "download now"

0

XИHATA-ТЯН, там всё очень просто!
[just think] 13.07.10 19:42, +1

0

Bartaty ED
ты жид тупарылый, эта суперская игра

0

а есть такой же мод, тока без дюка нюкема и фпс?

0

поцоны, это же потрясающе, ей-богу офигенный стиль вышел - постоянно ощущаешь себя именно в игре и виртуальном мире. Прям шутер во вселенной Darwinia, но машинки надо было cделать более грубыми.

0

Cesar Vialpando, нет. Вроде бы такого нету.
NikitaSkorynin[жду postal 3], поздравляю, ты ответил на пост написанный два месяца назад. ^^

0

Cesar Vialpando Есть. Оригинальный Grand Theft Auto 1 :)

0

Оригинальный Grand Theft Auto 1 :)
Good joke!

0

Поиграл, прикольный мод, будем ждать полную версию...

0

А где узнать новости по этому проекту? Например, что пишет автор. Когда будет следующая версия и т.д.

0

Крутой мод да ну нахрен создатели мода сделали 1 либерти.И то они поленились до конца сделать его,в такую тупость вряд ли кто-нибудь играть будет

0

STALKER OF FREEDOM
С Сан-Андреасом(Лос-Анджелесом) и Вай сити(Майами),а то есть только какой-то квартал из Либерти,и то там на 3 уровне игровая недоработка:тебе надо куда-то ехать,а нет такой локации!Только невидимая стена.Впрочем,я об этом написал на пост выше.

0