на главную
об игре
Grand Theft Auto 08.11.1997

Возможен ли запуск на Pocket PC?

Давно пытался найти нечто подобное, и мне почти удалось! http://efo.jino-net.ru/?set=news&mc=readfull&do=8 но найти эмулятор а уж темболее версию ГТА1 чтоб пошла под этот эмулятор я не смог. Помогите кто чем может и подскажите кто что знает!

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я думаю, что это невозможно вообще.

0

но ведь по ссылке которую я привёл чел загнал ГТА на "ППЦ" и дажы фрапсы измерил. Главное найти эмулятор и подходящую версию игры. Да, пусть она будет урезанной как к кпримеру Мост Вонтэд на гейм бое пох или какаянить старинная версия тип ГТА лондон итп главное чтоб найти...ля этого и создал чтоб бедный ППЦшникам было во что гамать пока в метро едут кудато.

0

Так там GTA1 ведь. А это целое Vice City... или gta1 нужно? Я про gta1 вообще ничего не знаю и тем более зачем на Pocket PC?

0

Я создал в теме про вайсу потомуша нет темы на ГТА1. Мне любую б ГТА лишбы пошла...
А на ППЦ нуна чтоб например в дороге поиграть или када ждёшь гденить чёнить...Да и вообще, расширяем возможности ППЦ!

0

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!Это!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!Не!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!Возможно!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Нафиг тебе 1 часть! Купи PSP и играй в GTA Vice City Stories!

0

Да нах ради ГТА выкладывать стоко бабок на ПСП если постараца то может мона найти на кпк который у меня есть и он у меня не только для игры

0

Данный пост зарезервирован для модераторских изысканий и размышлений.
Поздравляю, если вы нашли его. Это своеобразная пасхалка GTA.ru.
Ник оставившего его юзера особенно это символизирует. Всегда ваш, AlSar.
================================================

0