на главную
об игре
Grand Theft Auto 2 24.10.1999

А кто-нибудь ещё играет?

Сегодня просто прекрасный день.Вышёл я прогуляться.Ну и дошёл до магазина дисков.Просмотрел нет ни второго LOTRа ни ещё чего-нибудь лучшего.И тут смотрю вниз.Лицензионная GTA 2.
Я даже не думал.Взял сразу и домой.Загрузил буквально за 5 секунд, и за игру.Вспомнил старое.Настроение улучшилось.
Вот собственно и САБЖ:
-А кто-нибудь ещё играет?

Комментарии: 180
Ваш комментарий

Ты бы уж лучше определился в своём мнении, чем нёс какую-то ересь.

2

yariksenat
В отличии от тебя - да

1

А что так?Игра вполне даже играбельна.Мне она до сих пор не надоела.Настольгия...

0

Мне не нравится вид сверху

0

Я играю, вот уже пол года, пытаюсь пройти первый город...)

0

Как то на досуге решил пройти и прошел только первый город. Вообще дальше не захотелось проходи - вид сверху напрягает. Может если будет желание буду проходить дальше. А вообще не плохая игруха - она должна хотябы лежать на полке у настоящего поклонника серии.

0

Мож кто знает, что нужно сделать чтоб GTA 1 не тормозила под XP, а то иногда хочется в нее зашпилить. А устанавливать винду 98, ради одной игры особого желания нет.

0

tmi

С обычной старой версией GTA 1 мне эту проблему тоже так и не удалось решить... лагало просто ужасно...
Но ты попробуй установить адаптированную версию( которую можно бесплатно скачать с офиц. сайта Rockstar)- она у меня летает... и ни в каких глюках замечена не была....

0

мне GTA2 нравилася, я в неё играл на Dreamcast, PayStation и на PC немного.

0

Иногда в ГТА2 режусь, редко очень, но играю.

0

А я в GTA 2 ни разу не играл. И уже не поиграю наверно.

0

Guar_D спасибо за совет, но как ты себе это представляешь - качать через модем. А вообще я скачал вроде адаптированную версию(как было написано) с PlayGraund(320 метров) так я неделю качал. Скачал - и всеравно тормозит, правда чуток меньше. Че делать

0

йа играю.
хотя мне мешали обстоятельства(когда я скачивал 1 раз,у меня вылетела винда(fatal system error)
и я потратил кучу трафика (344мб за полную версию,101мб когда уменя вылетела винда и 64 буковскую
без крака(крак я так и не нашёл,)
я играю в неё.вспомнились первые годы на Ps1....

0

Игра моего детства: у меня на полке стоит уже 6 лет, иногда играю, но только по сети с братом.

0

Я не играл.Да и играть не хочется.Переучиваться на вид сверху.Я уже привык ко всем удобствам VC и SA.

0

Играю и по сей день... как никак первая гта, в которую играл...

0

как никак первая гта, в которую играл
+1

0

Сёдная купил и не жалею. Осталось найти ГТА1 и СА нормальные. И будет круто. Кстати,дайти полную ссылку на скачивание первой части. Мне чисто влом там парится. Да и оссобо нету не времени,не желания.

0

Иногда играю. Надо же уважать старушку ГТА2.

0

Вот ссылка на GTA 1-http://rockstargames.com/classics/

0

Классная игра. Как вспомню как на первой соньке в нее играл... Короче и до сих пор играю, но уже на компе

0

Я тоже досих пор играю! и друзьям советую,а они не хочут! Странно, игра то классссссссная!

0

Если они НЕ ХОЧУТ, то есть вариант,заставить ХОТЕТЬ. (куда катиться мир?)

0

Парни, да вы,видимо,настоящие патриоты ГТА2...раз её форум до сих пор жив...

0

Вот купил новый комп(на старом играл в ГТА2,притормаживая)и на ХР ГТА 2 не пошёл!!!Сейчас согласен удалить всё ради него!!
А насчёт вида сверху это даже удобнее!Особенно когда тормозит в 2раза!Видно кто и где в тя стреляет,не надо вверх целится,а с тормрозом и от пуль уворачивался...

0

Хреново что двушка тормозит на ХР...а то как то решил поиграть...вспомнить былые времена...)))

0

Я еще играю в нее - в дополнительные карты + сам делаю карту своего района

0

sliw a ti mozew skinutj ee na email andrejuxa@one.lv a ? mozew?

0

да у каво она есть (установку)
заранее спасиба

0

В данный момент играю в GTA2 на PSP =) Конвертированый диск PS1 для работы на PSP. Ностальгия так и берёт, помню давно ещё прошел GTA2 и сейчас с таким же удовольствием играю в неё.

0

я знаю у меня тож есть на PSP но мне нада искать прогу

0

Да я уже выкладывал ссылки на полную версию от Буки... Или это не то?

0

YAHOOЕЮ!!! ФОРУМ ПО ГТА 2 ЖИФФ!!!
а по сабжу - гта 2 мая первая комп игра... обажаю ее.. вот пару дней назад заталкал на винт, играю..

0

У меня игра вылетает на миссии за учёных Gran'pa we love you...
______________
And remember - Respect Is Everything!

0

Поробуй сыграть в версию от Буки... У меня не вылетало...
And remember - Respect Is Everything!

0

дайте ссылочку на GTA 2 беспредел а то брату диск дал а он его......ну вы поняли..

0

ну я тож позавчера за инсталил

0

Поробуй сыграть в версию от Буки... У меня не вылетало...
Где б её взять? Я у рокстаров качал...

0

GTA2 "Беспредел" от "Буки"
Часть 1 http://ifolder.ru/841930

Часть 2 http://ifolder.ru/841931

Часть 3 http://ifolder.ru/841932

Часть 4 http://ifolder.ru/841933

Часть 5 http://ifolder.ru/841934

Часть 6 http://ifolder.ru/841935

Часть 7 http://ifolder.ru/841937

Часть 8 http://ifolder.ru/841936
И не считайте это варезом - игра давно бесплатная!

0

Я играю в ГТА2. Вид сверху, конечно, напрягает, но в целом игра ничё.

0

GTA 2 такая тема! Настольгия так и прёт

0

Сношу крышу русским мафиозам от имени кришнаидов! Это просто нечто! Игра замечательная, сделанная с душой. А это всегда хорошо!

0

А я играю в GTA. Ахрененная игруха, хоть и старая. Единственные 3 ГТА, в которые я не играл - GTA 2, GTA Advance, GTA LCS. Но все еще впереди...

0

Не играл в лсс, всс, и адвансес, а остальные проходил до конца, особенно GTA]|[ понравилась

0

а я играл в адванс на эмуле. Ощущение - кака, хуже первой гта, зато либерти почти как в трёхе

0

Вид сверху абсолютно не напрягает, игруха клёвая настроение и вправду поднимает! Скачал и Играю, от Буки:)))

0

Вчера играл и нашол танк! Наверное Union City еще долго меня не забудет!

0

А я в GTA2 играл ещё во времена Playstation1,игра клёвая я открыл все 3 города и много чё выытворял и открывал там и то что вид с верху со всем не проблема.

0

Еслиб ps1 не сдохла бы или 3 город как-нибудь удалось бы загрузить(с диска для ps1) то бы ещё поиграл). а так чёт неохота.

0

Я раньше когда первая плойка была любил играть в ГТашку вторую . Кстате вчера в магазине дисков видел ГТА 2 лицензию , так что всё еще продаётся , раритетик :)

0

блин я не играл не в 1 не во 2 не в лондон! ставлю на комп они не играют!

0

_3-D_
я во вторую только на соньке играл, и диск у брата видел, у него играет. игра старая может непойти.он на XP SP1 играл

0

Сижу вот и думаю,установить или нет. Установил))настальгия уххх

0

gta2... windows 98.... эх..какие времена были! Хотел бы поиграть, но 3-ий город пройти не могу(
А в гта4 есть типа гта2)

0

Хотел бы поиграть, но 3-ий город пройти не могу(
Я прошёл. Но ток на первой соньке.

0

Играю.Классная игра.Миссии прикольные.ГОЛОДНЫЙ ДЯДЯ ВАНЯ.

0

инада играю када время есть

0

в последнее время на классику подсел - гта, гта лондон 1969, гта лондон 1961, гта2)

0

Если б нашел в продаже, купил бы обязательно.

0

А скачать не судьба ?
P.S. Я играю в GTA 2 !!!!

0

гта, гта лондон 1969, гта лондон 1961
я только на плейстейшен видел. а первую прям тут на пг скачал

0

У меня есть гта лондон 1969, гта лондон 1961

0

У меня есть гта, гта 2, гта лондон 1969.
Играл в эти игры и буду играть!

0

[raspy61] Gta:mission pack 2(1961)была выпущена экклюзивно для компа.

0

ну значит мишон пак #1 был и для пс

0

Да, я в нее играю. Какой бы вид в GTA не был, графа, возможности, то я ее все равно буду играть и наслаждаться еще одним шедевром GTA от R*)))

0

кстати мне уже кажется что в гта2 и не такая уж и плохая графа)

0

Я бы сказал что она отличная

0

У МЕНЯ ЕСТЬ КАКАЯТА ДЕМО ВЕРСИЯ Я ЕЁ С ТРУДОМ ГДЕТО ОТКАПАЛ установил а у меня не включаетсяч не идёт а так хочетсья поиграть...

0

скачай на офф сайте, только форму правильно заполни

0

Типа, что тебе 18 есть... а то больше с этого айпишника не сможешь зайти на офф сайты Рокстар =(

0

Ну незнаю я всякую бурду писал и ниче все нормально, и по сей день, кстати, тоже)))

0

Прикольная игра!!
Как сел за нее-так и не отрывался часов 5.Эх,ностальгия...
(хотя она у меня и англ.версия,но всеравно классно!)

0

да там похер какой язык, и так круто)

AGGRESSIVE JACKAL
у меня кстати тоже все нормально...

0

Я играл, играю и буду играть.

0

Уже шесть лет как я забил на ету фигню

0

Э-э-эх и сейчас в нее сыграть не прочь! А по поводу отстой, графика плохая и ругань на вид с верху, могу прцитировать слова модератора с сайта AG: "... в то время как раз еще торговал играми. И вот объясняешь какому нибудь, геймеру, какая это крутая игра, он переворачивает диск, смотрит на скрины и вываливает челюсть - ТАК ОНА-Ж...ВИД СВЕРХУ! - Ну если вам не понравится я бесплатно поменяю. Волшебные слова - бесплатно - только не вернули не разу..."; "....и врядли бы в нее так хороше игралось если бы не этот вид сверху..."

Я с ним полностью согласен.

0

Вид сверху конечно не очень удобен, но это не повод для того, чтобы обливать плохими словами эту игру.

0

Хе-хе-хе вот уж чего нельзя сравнивать так это вид а-ля 3-D времен GTA 2 и сегодняшний 3-D. GTA 2 забрала именно своим видом сверху. На ее время все 3D экшешы были "такими корявыми" - квадратные текстуры вылазили, а в близи -ТАК ВООБЩЕ ЖУТЬ!. А в GTA 2 из-за постоянной отдаленности камеры от объекта графика по сравнению с 3-D была просто великолепной! К стати, ана и сейчас выглядит неплохо, по сравнению скажем с "Солдат удачи", "Власть и магия 1 и 2" и пр. современники GTA 2 в к-рые я играл в то время. Только играть в нее лучше на "мониторе ее времени", лучше всего 17`- 19` и ЭЛТ (у них "есественное" сглаживание). На "плоской" девятнашке все таки чуток проглядывают квадратики.

0

Лицензионная GTA 2.

Это уже легенда. Ну пожет тебе просто повезло.

0

иногда я даже в марио играю хоть комп тянет mafia 2 на максе тянет

0

У меня есть лицензия от буки

0

я её прошёл, клёвая игруха

0

Прошёл, да и ещё оживил форум. А то после 7 сентября здесь никого не было.

0

VICtor94, это я не про себя говорил, а про GT MOD.

0

Оригинальная гта 2 лучше!!!ТАм звуки есть все и+ миссии где нужно из людей гамбургеры сделать осталась ахааххахахах (я садист ничего не поделать)

0

Я играю сейчас. Остался последний район: самые трудные и интересные миссии!

0

А я только начал играть :-)

0

я не играю,вид сверху не нравится

0

Я играю.Кто там говорил что через модем наделю качается.У меня закачалось минут за 5.

0

Nikirio Не гамбургеры, а хот-доги!!!
Да да мы руцкие такие :) не обманываем друг, друга

0

Я не играю, тк полностью её прошел (ну чисто для полноты списка)

0

На паузу можно ставить, клавишей 6 или f6 - не помню

0

Я помнил эту игру с детства, но только на PS, тогда я ещё не мог пройти первый город, т.к. не мог найти эту грёбаную церковь, чтоб сохраниться, ибо за один раз набрал миллион просто терпения не хватало. Сейчас скачал эмулятор, нашёл PS-версию, набрал пол-миллиона, нашёл церковь, сохранился и пока доволен. Всё ж старая, добрая игра. Главный для меня минус - отстуствие карты

0

yariksenat

А что тебя удивляет? Играют и в более ранние игры.

0

В том, что кто-то играет в старые игры, нет ничего удивительного. Я в старые игры тоже играю иногда, чтобы вспомнить прошлое.

0

Я вот недавно Resident Evil 2 прошел, вот уже в который раз.. Атмосфера затягивает с первых минут. . Помню как со стула под стол падал, когда через окно чьи-то руки просовывались...или же эпизоды с ликерами, растения в лаборатории, Тиран Т103...и особенно этот кретин Биркин! Но я его потом в поезде из магнума замочил! Вот это я понимаю. Раньше игры старались делать интересными, захватывющими, не то, что сейчас. И таких примеров можно привести очень много.

0

Раньше игры старались делать интересными, захватывющими, не то, что сейчас.
Ты повзрослел просто ;)

0

Да, я с другом говорил, он много во что поиграл, но говорит что игры начала 2000 были реально интереснее теперешних, а комп у него если чо довольно мощный...

0

не знаю.. Для меня в игре главное реалестичная графика из которой следует что сюжет будет проходить интересно...

0

Фанат Крайзиса, я полагаю? :)

0

GTAманъ
Ha-ha, ошибся, совсем нет. GTA IV - улетная часть, Resident Evil 5 прошел с удовольствием, Modern Warfare и Battlefield BC2. Я имею ввиду неинтересный отстой типа последних частей NFS. Я люблю зрелищные гонки и дрифт в Carbon'е, а не унылые однообразные трассы в том же Shift'е, никакого экстрима и атмосферы настоящих гонок. Мне абсолютно не нужен кусок bullshit'а с красивой графикой.
Year, don't bullshit me, Carl ! (с)

yariksenat
ты вообще графодрочер

0

gtalover610

это сказал Тенпенни
- Don't bullshit me, Carl ! (c)

а это Пуласки
- Year, don't bullshit him, Carl (c)

0

А ты то написал со словом Year значит эт о слова Пуласки сказал, но ладно хрен с ним

0

!!!ГРАФА НЕ ГЛАВНОЕ, ГЛАВНОЕ ГЕЙМПЛЕЙ!!!

0

yariksenat
СЛЫШЬ, БОМЖ ГРАФОДРОЧЕР, НАФИГА СЮДА ЗАШЁЛ, ВАЛИ К СВОИМ КРУИЗИСЕРАМ, ЗДЕСЬ ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

0

FORELLY иди в денди играй, ты походу только в него и играешь

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я люблю зрелищные гонки и дрифт в Carbon'е
зрелищные гонки и дрифт в Carbon'е,
дрифт в Carbon'е,
в Carbon'е

0

yariksenat
Тебе нравится, ты и играй.

_DaVe
Сходи искупайся

0

ахаа вот первого бомжа сидоровича уже обидело, тетрис тоже с такимже рвением защищаешь?? Тебе флага не хватает, а так бы вылетый аратор... Ахаах

0

Игра доставляет геймплеем, как и Fallout 1-2, Need For Speed 1-5, Starcraft 1. В нее интересно играть и сейчас.
Сидорович
Не веди себя как придурок, и не строй из себя олдфага. Твоя реакция выглядит крайне уныло и по-детски.

0

Carbon говно, вот Porsche Unleashed и Hot Pursuit (1998 года) охеренные игры. И да, Shift и Shift 2 нормальные, качественные автосимы, Carbon же скучная и унылая аркада.

0

Я просто на языке тех кто такое пишет говорю...

0

Достали эти графодрочеры, хватит им тут выпендриваться, пусть на форум GTA IV валят...

0

Ужас летящий на крыльях ночи, такое ощущение, что ты высказал именно моё мнение.)) Согласен полностью с тобой.

0

^^
I don't know, what he just said, but it's on!! (c)

0

Ужас летящий на крыльях ночи

Я не отвечу на твою провокацию, плоскольку мат сильно портит мне имидж.
Видишь ли, кому-то нравится свобода, тебе же например закрытые трассы и однолинейные пути без возможности самому выбирать дорогу, у всех вкусы разные. Это про Shift. Что касается Porshe Unleashed и High Stakes, не думаю, что ты играешь в них каждый месяц, даже хотя бы по чуть-чуть. В принципе, можешь не отвечать.

И да, нет такой игры
Hot Pusuit
есть Hot Pursuit.

0

FORELLY
ой ты ностальгию нагнал...
помню, мне 9 лет, родителей нет дома
11 вечера (тогда казалось очень поздно)
и я за ПС1 играю в Резидент Эвил 2
блин, друзья - это единственная игра в моей жизни, в которую я реально боялся играть
больше такого не было никогда, да и психика окрепла... но тех эмоций не забыть

FORELLY
Ужас летящий на крыльях ночи
НФС - хорошая серия
и никаких провокаций здесь нет
я начал с NFS II (1997) в 2000 году на ПС1 у друга
первая моя игра в НФС запомнилась тем, что на инглише нихрена не понимали
и не могли выключить РУЧНУЮ КОРОБКУ
так и ездили только по 1 трассе - Proving Grounds - которая круглая и поворачивать почти не надо
при этом я переключал, а он НА ЭТОМ ЖЕ ДЖОЙСТИКЕ газовал и поворачивал
эх, времена были...

позже играл в NFS1, 3,4,5 на ПС1
5я - Порше Анлишт - особенно понравилась - прошел на все 100%

ещё позже, когда появился комп, прошел NFSU, NFSU2, NFSMW, NFSC
в 2007 помню, как купил у пиратов NFS Prostreet и Crysis (да-да, с другом купили КРУСИС сразу после выхода)
взяли, как сейчас помню, у знакомых пиратов, с классной скидкой - 75 рублей за диск
ещё с другом складывались напополам - по 37.5 вышло на человека!
в итоге в Кризисе дошел "до черепашки" (которая сразу на берегу, как можно управлять игроком)
это стал мой личный мем - "дойти до черепашки" - выключить игру в первом же кадре
а в Прострите - до 2 гонки, узнав о необходимости отдать 10000 кредитов за неудачный переворот на крышу
эта система меня выбесила, больше в НФС я не играл, новые даже никогда не ставил
в эти же самые после - бывало
в Мост Вонтед по сети - вообще жесть
рвал всех знакомых, сейчас бы поиграть неплохо было...

yariksenat
Всякое мнение имеет право на существование, и твое тоже
Только я присоединюсь к остальным - старые игры более интересны, более сложны на мой взгляд.
Ну или это мы выросли...

0

AlSar
аналогично :D причем дополню, играть в него действительно страшно...но не оторваться!
P.S. Помнишь аллигатора?)
И еще, никто никуда не вырос, просто , в качестве примера, сюжет RE2 действительно интереснее сюжета RE5.

0

Ха, сел поиграть 5 минут - просидел 2 часа)

0

Ukrop [Bull1]
а что я говорил) Очистной завод им.Говнина не забыл посетить?) xD
Под Conor & Jay классно беспорядки устраивать. Но вот копы конечно самые агрессивные в отличие от фараонов других частей.

0

yariksenat
Ты же также будешь защищать Круизис или ГТА 4, ну или во что ты там гамаешь, перед поколением следующего 10летия и тебе тоже будут писать мол : "Твой 1й Крузис гавно, КоД Модерн Варфаре 100500 рулит!!1111" или "ГТА 4 гавно, а ГТА 20 рулет, а ты тупой старпер и бомж". А ты, конечно же, будешь отвечать типо: "Вы школота нифига не шарите, я вырос на ГТА 4, это крутая игруха, а вы не играли, а уже обсираете"
Вырастешь - поймешь

0

Недельки 2 назад играл .Правда на соньке :там урезанно многое :\

0

и это мне кто говорит? Ukrop [Bull1] Тебе сколько лет мальчик? Умно говорить научился? Я тоже играл и рос на играх у которых вид сверху, с боку и т.д.. Я не слова не говопил о крайзисе код и тд.. Я просто считаю что надо идти в ногу со временем... И уж очень смешно защищать игры и исходить на го.вно из за них... Моей первой игрушкой ваще терис был и чо я терь его защищать должен??? Да го. вно он я лучше уж в поиграю во чтото поновее и где есть сюжет который моден и в который интерксно играть...

0

Прочитай мою последнюю фразу

0

до какого возраста стесняюсь спросить мне рости мне 17 лет я последний год могу наслаждаться играми в следущем году поступление... Я не собираюсь быть в 20+ задротом... Не люблю тех кто строит из себя умных...

0

Не люблю тех кто строит из себя умных...
====================
Вот вот, аналогично.
Сначала насолил здесь, а теперь строишь умника. Скажи ка мне, какого ты назвал всех поклонников игры бомжами? Умные так не поступают!
Если тебе не нравится игра, будь добр, сделай как умный человек - промолчи, и обзывать всех бомжами не обязательно!

"yariksenat
28.07.11 21:45 в эту игру щас только бомжи играют..."

0

Укроп прав, никто не заставляет тебя быть задротом, просто просят быть осторожнее в словах.

0

дааа... игруха кульная)))
помниться на PS one давно давно рубился с другом))
ща достал себе на комп))
Единственная серия игр ГТА (с видом с верху) где можно пердеть ))))
Представляю если бы разрабы научили так Нико Беллика делать или Карла из Сани)))

0

Ну вообще пердеть можно и в гта1 =)

0

Ну да)) Первая частьтоже помнится))
предсталяю.... бежишь ты по либерити сити.... нажимаешь волшебную кнопочку....
и слышишь от прохожихь...
Schit man...
Wow....
What to fuc*.... )))

0

Я вот щас конкретно подсел... Третий район уже прохожу: таблички, миссии, Килл Френзи

0

Заметил, что старые игры (до 2004 и далее годов) более трудны в прохождении. Вспомним Mafia: The city of Lost Heaven, Max Payne и др. Чтобы пройти некоторые уровни, нужно немного подумать головой. А теперь игры нового поколения: беги по указателям и делай то, что говорит игра...

0

Ну просто уровень "средний", допустим, стал более казуальнее, нежели в старых играх. Это сделано специально для удовлетворения масс. Так что на харде вполне будет сложно проходить. Ну и это конечно от игры зависит.

0

Я прошел ее где-то в 2000 году, сейчас иногда захожу, вспоминаю, эхх ностальгия((((.....

0

Всё, больше наверно кроме меня в нее никто не играет(начал проходить вдесятый раз)....

0

Всё, больше наверно кроме меня в нее никто не играет(начал проходить вдесятый раз)....

0

Я играю, нравится. Вид сверху - это КРУТО! Мультиплеер сделать отлично!

0

прикольная игра.И еще:если вы ищите церковь в 1 районе,то ищите ее в квартале "Авалон"

0

даа... это классика. помню в свое время у меня была лицуха и я очень долго не мог пройти первый город. но потом разозлился и прошел его на танке. но до конца мне пройти не удалось. набрал почти два с половиной миллиона сохранился и на следующий день не смог загрузить сохранение. а причина проста: диск был весь уже в царапинах... в общем сейчас я в не периодически играю на psp и собираюсь наконец пройти ее до конца. единственное что напрягает: это почему в втором городе присутствуют ВОЕННЫЕ?!

0

Недавно проходил - на удивление, отлично работала на семерке.
Планирую летом еще разок перепройти.

0

Я говорил и буду говорить.
GTA 2 FOREVER!!!

0

Самое наверно хорошее в этой игре - это то что есть встроенный мультиплеер. И то что можно сохраняться в игре, правда не бесплатно.

Играл в марте этого года с удовольствием! =)
Прошел первый и второй город, прошел некоторые миссии "ярости" и некоторые бонусные уровни.

Сделали бы лучше Duke Theft Auto для GTA 2. (Я имею ввиду карту города, оружие там... )

Первый раз играл в 2007 году.

0

Jason_Walker
Сделали бы лучше Duke Theft Auto для GTA 2.
Да ладно, это полное убожество.

0

AlSar
А что не так? Почему убожество?

Было бы хорошо, если бы Бука переиздала GTA 2 в каком нибудь джевел боксе (Вместе с описанием карты города, банд, оружия там...)
В DVD - Издании.
Но наверно они до такого не додумаются...

0

Jason_Walker
Почему убожество?
Ну убогий мод на чужеродном движке,
не имеющий отношения ни к GTA, ни к Дюку Ньюкему.
Стандартное 2D абсолютно к месту, не надо его бояться.
GTA 2 в каком нибудь джевел боксе
Не путай.
Джевел это джевел - CD-упаковка
Бокс - это уже DVD-формат.
Но наверно они до такого не додумаются...
Не не додумаются, а невыгодно. Купят 1,5 человека.

0

Да, классная игруха. ГТА прекрасна в любом виде- я вот например сейчас и 5, и 2 одновременно прохожу, но при этом 2 часть не воспринимается как какое-то старье, а просто играется совсем по-другому. К тому же в 2 мерных гта есть та самая аркадная свобода, которая по сути уже была утрачена более поздними играми.

0

Alex04444
в 2 мерных гта есть та самая аркадная свобода,
которая по сути уже была утрачена более поздними играми.

Полностью согласен.

0

я играю,беру метеор ученых и катаюсь и с полицией воюю)

0

Я играю) Немного уделяю времени

0

Играют. Еще и как играют. А то все как придурки в GTA 5 давятся... уроды.

&list=PLSEkVLTKjcdftxVC8hZvQfa1bQ8tBneME&index=18

0

&list=PLSEkVLTKjcdftxVC8hZvQfa1bQ8tBneME&index=19

0

Я могу поиграть в GTA 2 когда так скэзэть хочется детство вспомнить А сейчас молодежи GTA 5 подавай :(

0

я в гта2 играл только на плэйстейшон ! на компе я не играл, и покупать гта2 я не собираюсь, скачивать тоже !

-1

Эффекты взрывов до сих пор радуют глаз, хоть и спрайты. Да, я серьезно. А еще нельзя на паузу игру ставить, и у игрока столько же хитов, сколько и у NPC. Хардкорно. Сюжет нелинейный, куча заданий и система отношений с группировками. Черт возьми, в эту игру интереснее играть, чем в III и в VC.

-1

оооуу в это еще ктото играет!?

-1