на главную
об игре
Grand Theft Auto 2 24.10.1999

GTA 2 — это реалити-шоу?

Все замечали, что все действия игрока коментирует диктор, например если подобрать броню он кричит : БРОНЯ! причем, если завершить миссию или буйство, то голос диктора сопровождается восторжеными криками толпы или наоборот, при провале зрители уныло восклицают... Может гта 2 это реалити шоу? Этим обьестняется и вид сверху...

Комментарии: 39
Ваш комментарий

А может все GTA это реалити шоу только с пиратскими вырезками звука и ты один увидел настоящую лицензионную версию?

0

Вот именно, у меня Истиная лицензионная версия с рокстаровского сайта на английском языке

0

Врятли.В гта 1\лондон гг сам говорил всякие словечки типо:"Миссия выполненна,Я САМЫЙ КРУТОЙ" или "НАшел брою"
В гта 2 тоже самое наверное...

0

Я еще помню мочу копов и вдруг диктор чё-то сказал и послышались аплодисменты. Может это типа безумного американского шоу, которое создал богач какой-нибудь, как например в манхаунте

0

вот до чего абама америку довёл - в 2013 году уже настолько жестокие реалити шоу пошли што хоть стой хоть падай хоть дома шторы закрывай штоб молотов привет не сказал

0

Люди! Вы неправильно всё поняли! В 2012 году официально вступит силу приказ о начале Дома-3. В 2013 году, летом он откроется с новыми правилами основой которой послужила GTA.

0

кстати в manhunt 2, в миссии передача прервана, когда убиваешь охотника, то зрители начинают смеяться или с восторгом кричать и хлопать в ладоши
это значит что рокстар помешаны на хардкорных телешоу, и они все эти действия ставят в игры (например manhunt)

0

Да фиг его знает.Мож быть.

0

Вот Дом-2 и до GTA добрался ...

0

ГТА 2 - реалити шоу! доказываю - текст на табличке у церкви в третьем районе говорит "Live Show" что значит "Шоу в прямом эфире". И еще где-то читал, что камера в ГТА 2 поставлена так как камеры на вертолетах Fox News.

0

да ни к чему, тупо прикольно поорать...

0

Ааааааааааааааааааааааааа!

0

Чего ты тут флуд устраиваете? Давайте по теме лучше писать!

0

Можно от полиции побегать или от спецов, здесь нет открытых пространств

0

GTA2 - реалити шоу?!

Да, Шоу Трумана!

0

Труман был в 40вые роковые!

0

не президент Труман, а фильм с Джимом Керри

0

А причём ты в посте 23.06.10 17:00 Трумана тогда написал?

0

Есть такое шооу с джимом керри - Шоу трумана

0

ДОМ2 Беспредел xDDDDD
Хахах xDD

Если бы это было реалити шоу, тогда бы было что-то интерактивное)))

0

кто нить пршёл гта 2? чё там в конце?

0

Ничего особенного в конце нет. Просто проходишь все миссии за банд. Последняя миссия интереснее всех.
А лучше пройди игру. А то если всё рассказать, тебе не очень интересно будет играть!

0

да рстодошёл о третьего района, и текст почемуто заглючил. Пришлось на англиском играть, но так беспонтово както и я удалил игру. теперь жалею...

0

Скачай заново с официального сайта. Там нормальная версия без глюков.
Хотя я в GTA на английском играю и в основном всё понимаю.

0

Там в конце выбегает Ленин и показывает фигу и ты начинаешь сначала.А потом выбегает Сталин и приказывает тебя казнить и ты опять начинаешь сначала.Так до Жириновского, Жириновский обматерит тебя и ты сможешь записатся в ЛДПР.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре], ну просто очень шикарно сказано! Я уже плачу от смеха.

0

А я буду рад немного другому...

0

А ведь возможно и такое. В GTA 3 по радио рекламируют шоу с участием нескольких вооруженных преступников. Может, к 2013 оно просто поменяло свой формат. XD

0

Чего только люди не придумают. Выкрики сделаны, чтобы людям было интереснее играть.

0