на главную
об игре
Grand Theft Auto 2 24.10.1999

Самые крутые тачки в GTA 2

Комментарии: 28
Ваш комментарий

1)Банши
2)ТАААААНК
3)Тачка у банды Заибатсу.

0

Самая быстрая Метеор, а любимая Стингер, и кстати, разве не только Стингер но и Бэнши в ГТА2 есть, а то у меня русская версия от буки, выкладите фотку Бэнши из ГТА2.

0

Есть. Как-нибудь закину скрин. Играл в локализацию от Буки.

0

1.Булварк или болгарин
2.Ментовоз
3.Автобус
4.Тип зэт
5.Тип е

0

Машины учёных и Зайбацу

0

1.Stinger
2.Meteor
3.Z-Type
4.Cop car
5.Miara
6.Shark
7.Гоночная Мичелли
8.Furore GT
9.Развалюха
10.Hachura
11.Trance-Am
12.Beemer
13.Jefferson
14.Bulwark

0

Коповская, Фурор ГТ и Зи Тайп.

0

зи тайп самая крутая тачка, и ваще заибатсу крутая банда

0

Это такси самая крутая тачка

0

Тип А,ментовоз,тип З,заграждение,метеор.

0

в тип, з тип, фурор гт, шмидт Х)

0

стингер
машина ФБР
танк
ментовская
метеор
заебацу
фурор GT
бастион
стингер
миора

0

Шмидт
Z-Type
Миара
Бульварк
Мичелли
Жук
Метеор
Танк
Акула

0

Пока приятное впечатление оставили:
1.B-Type
2.Z-type
4.Shark
5.Beemer
6.Wellard
7.Miara

Это все в Downtown'е, я дальше не проходил.

0

А мне нравится Стингер!

0

Я с ним еще не встречался...

0

Метеор, Фуррор, зет-Тип, би-Тип, джефферсон, ментовоз, Танк, пожарка с огнеметом, армейский джип с пулеметом :)

0

Furore GT - дорожная ракета
Eddy - типичная американская громадина 60-ых... А мне нравится.
Trance AM - Во-первых, он основан на Понтиаке Файрберде, во-вторых он и так быстрый и мощный.
Wellard - Самое крутое, что было в Downtown (первый район)
Meteor - Просто за скорость
Z-Type - За скорость и дизайн

0

Метеор
Зет-тип
Веллард
Коповская тачка
Миара

0

моя любимая тачка - Развалюха (в переводе буки, в реале хз как называется, но похожа на баньши, ток с крышой, и полосы там две а не одна)

0

Так в игре оказывается есть и уникальные тачки: черный Метеор др.Лабрата, которым можно завладеть в финальной миссии второго района. Причем в отличии от других Метеоров, его можно перекрашивать, и цвет зависит от того, в каком районе вы перекрашивались, в перекраске на территории Зайбатцу - белый цвет, на территории Деревеньщин - желтый, в нейтральной территории в нижнем левом углу карты - синий, на территории ученых - зеленый.)

0

Ну так вообщето со всеми машинами.

0

Ну всё равно, это единственный Метеор, который можно перекрашивать)

Прочитал на Википедии, (не на gta.wikia.com, а на ru.wikipedia.org) такую инфу:
В 3-ем районе в миссии кришнаитов «Бегство от переработки» (жёлтый телефон) если игрок во время выполнения миссии погибнет, миссия не будет провалена и ему дадут бронированный грузовик, который можно уничтожить только если утопить его, взорвать бомбой, установленной в мастерской, или раздавить танком. Эта единственная миссия, в которой можно 1 раз умереть во время выполнения задания, не провалив при этом задание, и в которой дают бронированный транспорт.

И что-то не получается у меня как здесь написано. Никто ничего об этом не знает, правда это или нет?

8 июня 2011 в 18:36
Разобрался, действительно правда, есть такая уникальная тачка.

В этой миссии надо спасти кришнаитов от переобращения в корпорации Зайбацу. Лабораторию переобращения охраняют три танка. Приезжаем в лабораторию переобращения и даем себя убить танкам, появляемся рядом с больницей, миссию не считают проваленной и нам босс кришнаитов говорит, что Лабораторный комплеск этот слишком хорошо защищен и дает нам свой броневик (это мусоровоз). И этот мусоровоз действительно ничего не боится, даже прицельного огня трёх танков. :) Мусоровоз свойства свои уникальные сохраняет и вне миссии.

0

хз.Токо вчера вечером играть начал

0

B-Type, Z-Type
Крутая игра!!!

0