на главную
об игре
Grand Theft Auto 2 24.10.1999

Впечатления от GTA 2

Памяти GTA 2 посвящается …

Комментарии: 339
Ваш комментарий

Относительно недавно играл во вторую часть. Всё так-же хороша.

1

С ЧАГО ты взял, что GTA 2 супер игра. Я считаю её полным отстоем. Вид сверху... Ужас!

0

Для тех времен это было клево

0

Причём здесь те времена? Он открыл этот форум 3 апреля 2005. Вроди бы это уже 21 век.

0

Ну и что? Например, я ещё играю в цивилизацию 2, хотя графа там вообще никак! Главное - не графика, главное - СОДЕРЖАНИЕ!

0

Чесно скажу, что ГТА2 это супер, игрулина, которая и сейчас загребает очень многих в том числе и меня. Я играл первую часть два года назад, а вторую только нашел и не жалею отданых за нее денег. Это ВЕЩЬ с большой буквы!!!

0

Ti 4ego pokupal jejo??? :):):):):) xa xa Ona ze besplatnaja!!!

0

Скажите плиз чё это за бонусные тачки такие с номерками и где их достать? Да, забыл фанам GTA2-РЕСПЕКТ!!!!!!! Лучшая часть-однозначно!( ну может vice очень близко )

0

Ну где их найти я незнаю но если сесть в 1 из них то тебя телепартирует на сотянку и если их все найти то там появется бонусные тачки!!!!!!

0

2 Manqo и Репа
Не нравится играть в GTA 2 так уходите вас никто не задерживает!!

Как пройти миссию в первом городе у Z(сокращено)она первая красная!Как взорвать те тачки!

0

Я повторяю ещё раз GTA 2 – супер ИГРА!!! И именно ИГРА со всеми большими буквами в этом слове!!! Не сметь наезжать на GTA 2!!! Что касается Репа и Manqo и других кто не считает GTA 2 ИГРОЙ, то пусть валят отсюда! Я начал играть в GTA 2 с её появления в то время как мне кажется Репа и Manqo кроме Vice, ну на худой конец GTA 3 больше GTA не видели! А GTA 2 видели разве что на картинках!

0

Те кто смеют наезжать на эту великую во всех отношениях игру всего лишь мелкие дураки. Никогда не забуду тех прекрасных вечеров проведенных за прохождением этой ИГРЫ. Да что там... когда вышла первая часть большинство из вас еще и компа то не видело...

0

На счет тачек с номерами во 2 уровне - это можно сказать один из быстрых способов перейти на 3-й, я вчера собрал все 8 мне в подарок дали 8 машинок танк пожарку, ну ети еще самые быстрые 4 штуки с маслом, минами автоматами, и баксов в подарок, потом идешь сохраняешься, выходишь заходишь , и идешь их еще раз собирать, может только у меня глюк такой ( качал с инета), но за каждую еще по 450000 накидывали. еще это удобно когда жизней мало остается, там рядом жизнь на крыше валяется. а GTA 2 это круто, прикольно что ее бесплатную сделали.

0

ИМХО, GTA2 по интересности миссий намного опережает гта3 и Вайс сити вместе взятые

0

Кстати город в GTA 2 называется Union City.

0

2 clo

Ну дык напиши плиз хотя бы приблизительно где они находятся

0

А мне игра не нравится. Наверно привык уже к 3д :()

0

***********************************************************************************
* GTA2 - это Классика.______________________________________________________________*
* И не надо сравнивать её с 3-ей_____________________________________________________*
* ГТА3 - это новомодная игруха поразившая своим 3д миром______________________________*
* а ГТА2 - это мясной, до боли захватывающий мультиплеер, уж не говоря об одиночной игре. *
* Тока графика тех времён многих напрегает (хотя графа очень даже нечего),______________ *
* а вид сверху - это и есть оригинальный __________________________ __________________ *
***********************************************************************************

КТО ХОЧЕТ СЫГРАТЬ СО МНОЙ ПО ИНЕТУ ПИШИТЕ В АСЮ (обязятельно отвечу)
ICQ: 5863443
Skype: fest02

0

Каждый настоящий GTAшник обязан поиграть в GTA и GTA 2!!!

0

2 Guar_D если покататься по городу с целью найти авто то можно управится за день, я их по крайней мере нашол.
Так на вскидку щас помню что одна машина в нижней левой части карты - нужно прыгнуть на трамплине влево.
По нижнему шоссе едешь в водостоке или как там его у которого сверху решотка (между 2 дорог с односторонним движением) заворачиваешь там где кончается спуск отдной дороги там дырочка есть.
Дальше машина есть на територии ученых как раз дальше предыдущей машины едешь по главной дороге и как увидишь ящики по ним прыгаешь и находишь еще одну.
Далее едешь опять по этой главной дороге ( которая справа ведет к територии З-в там где дорога слевой стороны поднимается(если ехать сверху вниз) заметишь дырку под этой дорогой - иди туды и найдешь еще одну.
Дальше едешь по надземной дороге, которая ведет из центра через беспредел-в к З-м там после вьезда на нее (из центра) будет тоже дырка - идешь по ней и находишь еще одну.
Дальше в правом верхнем углу, от телефона последних миссий беспредельщиков катишь вправо на быстрой тачке и после трамплинов находишь еще одну.
Ну еще по центру покатайся там на крышах еще стоит - сам найдешь как до нее допрыгнуть

0

Ага спасибос огромный:)))))))))))
Вот с "дырочками" была проблема- просто не обращал внимания в пылу игры.....

0

Надо эту тему переименовать в "GTA 2 - супер ИГРА!!! (клуб для извращенцов)" ...............
Как можно сейчас когда GTA: San Andreas на подходе... играть в GTA2...???

0

Да нет Claude Named Character Originaly GTAIIIUP ты не понял фишки. Здесь пишут те кто помнит с чего всё начиналось. Без GTA 2 нет SA.

0

Поправочка. Без GTA I нет San Andreas, Vice City и Liberty CLity.

0

Eroy
Да я понимаю...

Я тоже уважаю GTA2... И не говорю что хреновая игра... наобарот!

Но непонимаю как можно сейчас сидеть зная что San Andreas уже близко... и играть в GTA2... (железные у вас нервы)....

0

И кстати... вопрос!
Говорят что GTA2 хоть и вид сверху но уже в 3D... А на мой взгляд это изометрическое 2D...
Кто прав "те" или "я"?.................

0

Claude Named Character Originaly GTAIIIUP скинь ссылочку на скачивание GTA Advance/

0

Игра - 3D пространство поделенное на "кубики", которые могут срезаться и т.п., а остальное 2D, т.е. машины и остальное 2D. 3D только сама карта, та что кубиками..но самый настоящий 3d!+)))

"изометрическое 2D" - КАКОЙ НАХ?? Ты вообще знаешь что такое изометрическое 2D и какая там нах может быть в нем gta? Кстати, первая часть тоже была трехмерная ландшафтом, но поганая. А во второй огромную роль сыграло освещение, ночное.

0

Вообще ГТА 2 одна из самых моих любимых игр (Самая любимая Варкрафт 2 :).Помню с каким удовольствием я резался в эту игру...эх,ностальгия прямо :)Прошёл я её полностью,да и когда прошёл,всё равно продолжал в неё играть,устраивая бесконечные перестрелки с копами,поливал мост маслом и ставил мины,устраивал беспредел и т.д.

0

Народ вы рихнулись???
ГТА-2 - говно!
Какая речь о ней может идти в наше время???
Да я не спорю, что ГТА - это вещь!!! Это целый жанр. НО
НА ДВОРЕ 2005 год!!!! Очнитесь вы с ума сошли!!!
мдя....я хоть и фанат, НО говорю честно и как есть! Я не подлизываю очко никому!

0

С чего ты взял что она гавно? Ты не назвал ни одной причины- только какое-то маловразумительное "на дворе 2005 год"... И что с того? Мне плевать какой на дворе год; игры не становятся хуже с годами- с годами просто меняются вкусы. Только не надо щас лечить про херовую бла-бла-бла графику- графика в игре не главное, главное-геймплей, а он там льется рекой>....

0

Ты там кажется заикнулся что ты фанат?! Какой ты нах фанат если ты тут её опускаешь? Ты думаешь ты поиграл в Вайс- и все теперь ты фанат? Большинство таких фанатов как ты- мелковозрастные ламеры и сопливые читеры. Вас таких полно- только имя игры позорите. А gta2- это настоящий олдскул.
ЗЫ я бы ещё с удовольствием на форуме первой гта попостился>... вот так!

0

Слышь ГУАРД Д
Я тебе еще раз говорю эта игра - ГОВНО!
Я сам в нее резался несколько лет тому назад! Эта игра для меня была РЕАЛОМ!!!
На счет читеров - я НЕ читер, читеры - MUST DIE
Я не живу в прошлом - поэтому наряду с новыми играми она - ГОВНО! и точка!

0

Эта игра классика,по-твоему мнению и Дум,Квака,Варкрафт,Фоллаут тоже фигня:)?

0

ГТА2 - Это клёвая игра!!! Я бы щас с удовольствием поиграл в неё, только найти нигде не могу=(

0

мясник её вообще-то скачать можно бесплатно абсолютно>.....причем адаптированную...

0

2 ShKеt
Не надо жить в прошлом для того чтобы в нее играть, ты думаешь ты типа будешь продвинутым юзером если только в современные игры режешься? да не х*я подобного! Я сам люблю и Саню и много чего еще... но отказываться от своих убеждений и называть говном то, что вчера считал конфеткой не стану никогда в жизни; так делают только полные *****..... Да это пройденный этап но надо отдать ему должное- этап этот был восхитительный и не было бы без него всего остального>........

0

Да что слушать этот детский сад когда таким гамером(которые наверно хуже 80летней бабки за компом) прогресс диктует во что играть :).
У меня свобода мышленья - захотел в gta2 захотел в тетрис... и так до бесконечности, а то что gta2 отстой с этим даже спорить не буду потому что таким тупым все равно не докажешь :) зря время только тратить

0

Тех, кто играл в GTA 2 в далёком 99-ом, 2000–ом сейчас охватит ностальгия по старой, доброй игре. А что взять с тех, кто не играл в GTA 2 вообще или играл, но сравнительно недавно году так в прошлом в эпоху pixel shedding? Им не понять классики.

0

Кароче мона закрыть тему. Пустой базар идёт.

0

Это память! Её не закроешь, она будет жить всегда! GTA 2 forefer!

0

Для меня ГТА2 стала первой ГТА которою я увидел.И сразу влюбился.Два дня прерываясь только на сон и еду я играл в неё.Я как и все фанаты ГТА прохожу Сан Андреас,но и забывать про старые игры вроде ГТА2 не собираюсь.

0

я согласен с eroyem или как там его даже сан андреас хуже гта 2

0

Не подумайте я не в коем случае не хочу сказать, что GTA 2 круче, чем San Andreas! Я просто хочю сказать, что такие игры, с которых всё начиналось нельзя забывать! Я имею в виду и 1-ю GTA.

0

Правильнее сказать ГТА 2 не лучше, а интересней Сан Андреаса. По крайней мере для меня.

0

если она лучше то чё так редко форум обновляется?

0

Roman 7800
Причем здесь форум, а? Не надо тупить... Форум Вайса щас тоже не так часто обновляется как раньше- может ты хочешь сказать что и она говно? Вон форум СА часто обновляется- больше половины из-за бесконечного флуда... и твоего в том числе, где ты пишешь по 4 поста подряд, в каждом по одному словосочетанию... то что кол-во постов признак качества игры- так могут думать только полные идиоты, так что лучше не надо про это...

nekto35
London тоже клевая

0

Парни, кто-нибудь знает где можно скачать русификатор или буковскую версию гта2?

ЗЫ: И кто бы что ни говорил ГТА2 отличная игра (просто рулит)...

0

сейчас заканчаваю качать GTA 2 посмотрю что за игра хотя судя по информации игра клевая потом наврное
буду качать первую GTA и тогда можно будет делать выводы какая GTA лучше но пока для меня лучше всех
GTA 3 хотя San Andreas классная игра а вот Vice city что-то не очень

0

Сам ты дебил. Кстати у ГТА 2 ролно преимуществ перед 3, ВС, СА.

0

2 CiJey - Ты сам дебил! Даже имя главного персонажа написал неправильно.....

2 All - Просьба не обращать внимания на таких, как CiJey и ему подобных лошков...........

И все же - хотелось бы узнать - есть ли у кого-нибудь лицензионная Буковская версия ГТА2???

0

GTA-2 ето вчерашний день даже не вчерашний а поза вчерашний потомучто вчера была VICE-CITY.

0

Да, согласен, вчерашний.... Но иногда очень хочется поиграть в старинные игрушки, которые иной раз намого интереснее многих новых игр.

ЗЫ: И все-таки тема называется "GTA 2 - супер ИГРА!!!" не нужно в этой теме ее хаять...

0

Cijey
Только де*лы выставляют напоказ свой необоснованный словесный понос, в котором даже свою точку зрения объяснить не могут- интеллекта нехватает...

KONA_KONA
А то что ты- пустозвон и к фанатам GTA никакого отношения не имеешь- я тебе уже говорил

0

GTA-2,не гавно,это полный.........
...улёт!!!!

0

Если ГТА 2 супер игра (я не считаю ее ни хорошей, ни плохой, т. к. не играл) то почему этот форум ПУСТ?

0

Потому что все сейчас играют в Сан Андреас! Вот и всё!

0

Ики
дурацкий вопрос... посмотри, что будет с форумом Сан Андреас через 5 лет.... и сам, я надеюсь, все поймешь... все наверно будут играть в GTA 6... или 7...

0

GTA 2 ещё живёт в некоторых сердцах! Как это приятно слышать!!!

0

Пацаны, вы из какого века?

0

да, а по-моему из железного....

0

Eroy
Конечно я понимаю что у тебя Pentium 1 и SA непойдет
Так нех засорять головы другим
Grove
-ST-
4 life

0

Да да да...
У меня далёко не 1 Пентиум, а Сана я прошёл ещё летом! GTA 2 - это история!!! Аесли ты не фанат, то вали отсюда! Я знаю много "крутых GTA шников", которые два раза поиграли в Саныч или Вайс, а про то что было раньше и понятия не имеют!
GTA FOREVER!

0

не как не могу найти первую GTA так что выводы какая часть игры лучше придется делать без нее
1-ое место GTA 3 я бы поставил на первое место GTA 2 если бы не эта неразбериха с местом сохранения
а то как попадаешь в новый район так после набирания нужной суммы денег не как не можешь найти
это долбанное место сохранения лучше бы его отдельной стрелкой выделяли а GTA 3 я поставил
на первое место потому что это была моя первая GTA никогда не забуду как неделю подряд играл
только в нее снова и снова также мне нравится третья часть из за своей атмосферы хотя в GTA 2
атмосфера тоже очень хорошая но третья часть мне милее
2-ое место GTA 2 не ожидал я от нее такого классного геймплея такая же безбашенность как
и в GTA 3 а атмосфера может даже лучше чем в третей части но из за того что GTA 3 была для
меня первой ее атмосфера мне нравится больше так же мне понравилась во второй части
возможность выбора на какую банду работать было бы лучше если бы в GTA 3 и GTA Vice City
сохранилась такая же возможность тем более в этих играх мы изначально не в какую банду
не входили в отличее от San Andreas
3-е место по праву занимает GTA San Andreas в отличии от Vice City она оправдала мои ожидания
это действительно большой скачок для жанра хотя атмосфера в игре уже не та что в GTA 2 и GTA 3
ну и наконец четвертое место занимет GTA Vice City поначалу где то первые два дня она мне
нравилась но потом я понял что в ней практически нет ничего нового это почти что аддон GTA 3
только без сюжетный и безатмосферный реализма прибавилось но не сильно если сравнивать с
San Andreas поэтому Vice City утратила ту очаровательную аркадность GTA 3 но и не приобрела
ту приятную реалистичность GTA San Andreas
вот мои личные выводы об известных мне частях игры Grand Theft Auto

0

Чарт, ты глупец... ГТА 2 и 3 - это моё детство...

0

Да, настоящих GTA’шников сейчас моло, зато много таких “крутых GTA’шников”, которые даже не знают с чего всё начиналось – GTA, GTA 2, а некоторые даже не играли в GTA 3.
А тему надо было наверное назвать “GTA 2 – супер ИГРА (памяти GTA 2).


И моё детство то же...

0

да ну, блин, все гташки одинаковые (я имею ввиду 3,вайс сити,сан андреас).а гта 2 выделяется....
может вы и правы, пацаны. :)

0

В GTA 2 весь прикол как раз в том что там вид сверху. Безбашенные трюки, большие скорости, красивые погони... Лично для меня она хуже только чем GTA:SA.

0

Да и вообще, много вещей в ГТА2, которых нет больше нигде (в ГТА) Кстати, кто нибудь в курсе, что в ГТА1 был КАТЕР???

0

Там всего лишь в одной миссии парень проплыл мимо на лодке, типо ты ему отдал какой то портфель, он забрал, и уплыл - конец мисии

0

ЗАВТРА И В ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДНИ НА НАРОДЕ.РУ БУДЕТ СОЗДАН ЧАТ GTA2 В КОТОРОМ МЫ МОЖЕМ СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ИГРЫ ПО ИНТЕРНЕТУ. ЧАТ БУДЕТ РАБОТАТЬ С 14-00 ДО 17-00

0

Вслед за Васей оживает (GTA2)

0

А у меня из всех гта noka не хватает именно ГТА 2

0

NAROD STu4ites V ICQ budem PO netu igrat ja soglasen sozdat server.. no u menja IP menaetsja pri kazdem Restarte kompa......

0

gta1,gtaLondon и gta2 отстой,они мрачные и там сверху.

0

ПРИКОЛЬНО РЫГАТЬ И ПЕРДЕТЬ!

0

GTA 2 - супер отстойная ИГРА!!!

0
0

Уж лучше иметь качественную 2Д графу, чем паршивую 3Д!!!!!!

0

Только машины в домах застревают

0

АБСОЛЮТНО ВСЁ СВЯЗАНО С ГРУППИРОВКАМИ

0

НАДО КОПИТЬ ДЕНЬГИ ЧТОБ ПОПАСТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД

0

И что из этого? Зато машины при повреждениях хуже едут, нету светящихся полос, как в 3Д ГТА, автопарк САМЫЙ БОЛЬШОЙ!

0

МОЖЕТ НА КОМПЕ ЗАСТРЕВАЮТ ТАЧКИ,А НА ПЕРСОНЬКЕ НЕТ!

0

У меня машины НИ РАЗУ за 2 года не застревали!

0

Перденье - это не так уж влиятельно. Можно эти кнопки и не нажимать.

0

ПРИКОЛЬНО ИЗ БАЗУКИ ВСЕХ В ПОЛЕТ ОТПРАВЛЯТЬ!

0

Да! Круто! Плохо, что в ГТА2 дизайн 60 - ых годов, а много вещей из будущего... :(

0

ОДИН БАНДЮК ВО ВТОРОМ ГОРОДЕ ОЧ ПОХОЖ НА ПУДЕЛЯ!

0

Там электропушка. Каким раком она в 60 - ых годах - не знаю. Хотя она является оружием Учёных, а они то...

0

СТРАННЫЙ МЕТОД ДОБЫТИЯ ОРУЖИЯ-ПЕРЕПЛАВКА АВТОМОБИЛЕЙ!

0

Нет, это просто оплата пайком за железо...

0

ЕСЛИ ВО ВТОРОМ ГОРОДЕ В ОДИН РАЗ ПШИКНУТ ИЗ ОГНЕМЕТА ТО ХАНА

0

ЛОЛ - это одно и то же, что "РЖУ НИМАГУ"!

0

В ОДНОЙ ИЗ МИССИЙ ТВОЕ ИМЯ Тес-300

0

нет мотоков В ОТЛИЧИИ ОТ ГТА 1

0

Зато много автотранспорта. Это всё плюсы! А некоторые недостатки до боли незначительные!

0

ВО ВТОРОМ ГОРОДЕ ВРОДЕ В КАКОЙТО МИССИИ УЧЁНЫХ ИЛИ ЗАИБАТСУ

0

Что - то я не помню... Ну да и ладно. Миссии, кстати, самые сложные за всё время существования ГТА!

0

ЕСЛИ ВЫСТРЕЛИТЬ ИЗ БАЗУКИ В СТЕНУ КОГДА ТЫ ВНУТРИ СОХРАНЯЛКИ НИЧЁ НЕ БУДЕТ ВЫЖЕВЕШЬ

0

ГДЕ ЭТ ВИДАНО ЗА СОХРАНЕНИЕ 50000$ ДАВАТЬ

0

А куда деньги ещё девать? Вот и хорошо. Мне это даже понравилось.

0

Во - первых, у Учёных. Во - вторых, не лимузины, а суперкары.

0

Деньги для перехода в другой город!

0

Я про врачей которые людей лечат ,а ты всё об ученых никакие они не учёные им лижбы разборки!

0

Ну и что!!! Лучше миссии тебе проходить, как в ГТА3 и ее семейством!

0

А это вообще прекрасно! А то миссии прошёл и всё - слишком легко. И ты повторяешься.

0

У врачей не лимузин, а как в России, Волга с косым концом, старая такая, тоже для врачей!

0

Но наверно хуже всего ограниченые жизнь хотя буйства в GTA2 мне оч нравятся!

0

А какая группировка у них знак звездочка

0

Это машины 60 - ых годов! Что ты хочешь?

0

В заставке всё так красиво клёво....а на деле не то!

0

"KP0Т
12.11.05 23:34 В ОДНОЙ ИЗ МИССИЙ ТВОЕ ИМЯ Тес-300"

Это не в одной миссии, а во всех миссиях ученых у тебя такое имя... там каждая группировка тебя по-своему называет

0

KP0Т заткнись, сделай одолжение...

0

В GTA 2 ЕСЛИ УДАЧНО ТЕБЯ СОБЪЁТ МАШИНА ТО ТЫ ПРОВАЛИШСЯ ПОД ЗЕМЛЮ НЕ СМОЖЕШЬ УГОНЯТЬ АВТО ВЫПОЛГЯТЬ МИССИИ НО БУДЕШЬ БЕССМЕРТНЫМ!

0

когда есть худшие черты значит есть и лучшие а у неё лучших НЕТ!

0

Любители гта2, собирайтесь тут! Надо возродить ГТА2!
З.Ы, Просьба к дебилом, которые считают, что ГТА2 - отстой, не вякать и вообще не заходить сюда.

0

GTA2 - rulez na veka.
Nuzhno aktivno prosit Rockstar Games sdelat port igry na PSP ili pod karmannie komputery.
Ili samim skinutsya na pivo znakomim programmeram chtob oni sami napisali dvizhok dlya WinCE-versii.
Tak kak vozhrozdat etu igru na kompe - imho, vse taki uzhe ideya bredovaya.

0

I only what i can say,it the Grand theft auto 2 was very expected game,and new graphic center was a revolution in deep 1998

0

Бред. ГТА2 бессюжетное старье.

0

Respect... is everything.

(GTA2) ruleZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!

0

слышал от кого-то 1% верю конечно но рокзвезды могут сделать римейк GTA2

0

Эх, темку переименовали. А лучше б назвали - "Памяти GTA 2".

0

Видел в самом вверху,что в "те времена это было круто".не это всегда круто.потому что графика 2 мерная а в те времена скока игр было с "крутой" 3Д графикой?

0

Полный отстой эта гетеа

0

Мля,ты бы такое во время её выхода сказал бы....

0

В 1999-м году... но это ничего не меняет... я до сих пор играюсь иногда

0

kruger2

Ты муд*к пашёл нах п*здокрыл пупырчатый.
ПОЗОР ВСЕМ ТЕМ,КТО НЕ ЗНАЕТ ИСТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Камера над головой персонажа.

0

Вообще-то есть тема для фанатов GTA 2 она здесь.

0

нет лазера и плазмамёта

0

Мне игра понравилась... Особенная атмосфера, и просто красиво...

0

А я первый раз её в 2006 г. увидел )

0

Ты таперь точно великий

0

Народ, игруха клевая, что и говорить! Мне вроде бы не много лет - 20, а с детства зарубал в первую гташку))) Потом во вторую) Так как щас время на комп нету, то соответсвенно нифига я не апгрейдил и так и остался третий пенек у меня (да-да, молодежь, существуют еще и такие). Смысл не в том что денег нету. Если надо и у друзей во все новинки зарубамся. Просто я так понял тут есть похожие на меня люди, которым небезразличны старые добрые игры))) Иногда хочется прямо вспомнить как это было, как в школе в Страркрафт играли, прохождение варкрафта, как с братом в Death Rally (кто-нить помнит эту великую вещь от Акклайма) рубиилсь, в дюка, Transport Tycoon deluxe и т.п. Так что GTA 2 это весч, и нефиг всяким соплежуям, которые с 5 лет уже в инет клубах сидят, проигрывая родительские денежки п...деть тут что говно! Мозги мля уже все проиграли да профлудили! А любителям старых добрых игрушек привет!!!

0

Здорово и тебе. Таких людей всё меньше и меньше...

0

Может и не меньше, просто некогда вот здесь писать))) Я в жизни от силы сообщений 150 на различных форумах написал, а за последний год, не одного)) Это второе. Так что я думаю народ гамает в старенькое, только диски уже проблематично покупать, я вот в инете иногда заказываю, тут еще можно че-нить надыбать, ну или в локалке)))

0

Помню купил давно себе на первую плеху диск с первой и второй gtaшкой !!!
ещё блин в 1 gta на мотыке ганять мона было!!!
Скачать их чтоль ....

0

Помнит кто ещё игру-то?

0

я помню. в магазе видел. скрины просто ужос... как люди тогда жили, в двухмерноммире... не представляю...

0

Всё, что вы знаете про GTA 2 (пишите)

--------------------------------------------------

Она двухмерная

0

Вообщето
"Памяти GTA 2 посвящается ..."

0

Ладны. В ГТА 2 я поиграл ток после выхода САна, ничо так игра, но видно что делали другие разработчики,
к томуж двухмерность, но атмосфера есть, безусловно.

0

блин челы я обажаю гта но чёт стрёмно вторую покупать вид сверху настораживает но с другой стороны 80 рублей это мало подскажите плизззззззззззз

0

вид сверху удобней тк видно кто в тя откуда стреляет,ваще вилно шо сзади творится.Управление поначалу будет казатся странным,но потом привыкнешь.Там без мышки,и ненадо целится вверх.У мя на старом компе шла,тут нет.Не находит языковые файлы.Я просто МЕЧТАЮ поиграть в ГТА2,такшо ЖБАН,ПОКУПАЙ!!!!Не жди!!!!

0

Если хороший инет, то можно скачать. R* выложила её для бесплатного скачивания.

А вообще с наступающим ВСЕХ!

0

игра ваще супер мне ващ реально прёт

0

Даааа, помню до выхода GTA 3 я в Двойку целыми днями играл...

0

Ооо! Помню свои годы, когда мне было лет 11 и мне в руки попала эта суперигра. Я часами могла бегать по миниатюрному городу, собирать оружие и стрелять в беззащитных людей. Здорово было!

0

Да! Именно в этих играх ( GTA, GTA London, GTA2) появилась атмосфера ГТА. Плевать на графу... В этом весь прикол, фантазия все дорисовывает. Это как книжку читать вместо фильма.=) Трудно объяснить. Правда я сейчас в ГТА2 уже не играю, но помню хорошо!

Если здесь кто-нибудь помнит выход первой ГТА? Я тогда жил во Владике это был примерно 1994-95... точно не помню, у меня и моих друзей был шок! С тех пор я фанат этой Игры=))) А у второй части по сравнению с первой графа оказалась просто супер.

0

world wide mob figga
я начал со 2й... когда еще тройки и в помине небыло... помоему луччая игра из всей серии...

0

Я во вторую играл уже после игры в СА, в этом году летом... :)

0

Народ я считаю, что настоящий ГЕЙМЕР должен любить все игры я например играл в такие игры о котроых весь город(за исключением пары человек) не играл. я начинал на GTA1, затем переполз на GTA2 и знаете многие игры просто остаются ретро играми в кторые стоит играть, и не забывать о них!!!

0

ну раз ты ДОЛЖЕН - то люби. мешать не буду.

0

Ребят может подскажете где можно её закачать?
Во все Gta почти сыграл, хочу вернутся к истокам игры!!!

0

Keni.TG4 ты со мной не согласен? Хотя твою точку зрения понять можно...

0

Помню, как-то купил ГТА 2 ещё по ПС 1. Полгода где-то играл!

0

Да у меня эта ваша GTA 2 даже не загружается. Ошибку какую-то выдаёт. Все остальные GTA идут, а GTA 2 и GTA London нет

0

Еще как стоит, не жалуемся.

0

GTA 2 - самая атмосферная, разнообразная, интересная и насыщенная в плане заданий часть из серии. Сейчас как раз прохожу её. Специально купил Буковский диск лицензионный. Добрался до третьего города - русская мафия крайне радует и улыбает!:о) Радио просто крышесносящее! Особенно понравилось то, что в разных районах разные радиостанции и не везде приём одинаково качественный - атмосферно. Освещение - блеск! Взрывы - просто праздник! А система взаимоотношения банд и игрока, а также банд между собой и с властями - это то, чего так не хватает всем эпизодам третьей части (хотя тут можно понять разработчиков - подобная свобода не даст реализовать вменяемый и увлекательный сюжет, а именно этим и прославилась третья часть ГТА во всех её инкарнациях). Играл как на геймпаде, так и на клавиатуре - одинаково удобно и приятно. :о) А вообще, у меня есть небольшая стойка для дисков с самыми лучшими играми прошлых лет, где диск с ГТА 2 занимает одно из первых мест!... Всем играющим и просто понимающим всю прелесть этой замечательной игры огромный привет и пожелания доброго здравия! м ;о)

0

GTA2 это супер игра! Лучшая в серии. Помню в 2000 на соньке играл отвисшей челюстью. Даже сейчас играю на компе, перепрохожу. Во всякие вайсы и сан андреасы чё то не тянет играть, а в двойку до сих пор прикалываюсь. Кстати, она не полностью в 2Д, а наполовину в 3Д, здания-то трёхмерные, даже первая часть была в 3Д, только тачки и чуваки в 2Д. В виде сверху есть своеобразный прикол, которого нет в полностью трёхмерных играх, жаль нет продолжения или клона GTA2, с удовольствием бы поиграл. Миссии в этой части самые интересные и не тупые. Прикольно то что, когда на другую тачку свалишся сверху, то взорвёшся или сильно загоришся. Радио в игре тоже супер.

0

единственное че не нравится это 2d но уже норм. играю во все гта от 2 до vice city stories и аюсолютно доволен

0

У меня эти арты почти все битые...

0

"Хе-хе, Vista стоит?.."

Windows XP SP 2 (Кстати под SP 1 тоже не попёрло)

0

Последний раз я переигрывал у меня уже по-моему стоял 2 sp или ещё тогда был просто профешинал... Не помню уже.

0

1.Камера
2.Ограничение жизни
3.Авторитетометр
4.У всех пешеходов морда лысого типа.
4.1.У того, кто Клода в этот город прислал
4.2. У священника, когда сохраняешься
Морда с субтитрами одна, а у боссов банд и бандитов морды свои.
5.Менты тебя неначинают трогать, кода у твоей машины сигнализация звинит
6.Даже моя бабушка бьёт сильнее, пешеход упал, встал, а его неприбьёшь
7.2013 год, это слишком долеко, вдруг все начнут играть ГТА2, кода 2013й наступит(если он ваще наступит)
8.Можно посигналить, кода ты не в машине, очень нечензурные звуки
9.Убрали 2х-колёсный транспорт
10.Копы слишком психованные
Надо бы весь город Гдеугодно засунуть в саню, ведь он в 3Д.

0

Главный и практически единственный наверно недостаток - 2D графа. Вероятно когда-то это было круто, но щас.... Звиняюсь - позапрошлый век

0

3.Авторитетометр - авторитетометр это пёздая штука, очень бы не помешала в три дэ ГТАшках с нормальной реализацией. Хотя у некоторых индивидов, типа тебя, понятие о свободе действий ассоциируется с беспомощностью.
4.У всех пешеходов морда лысого типа.
4.1.У того, кто Клода в этот город прислал
4.2. У священника, когда сохраняешься
- это один и тот же человек, ёптыть.
5.Менты тебя неначинают трогать, кода у твоей машины сигнализация звинит - такая штука реализована в третьей ГТА тоже.
6.Даже моя бабушка бьёт сильнее, пешеход упал, встал, а его неприбьёшь - сомневаюсь, что твоя бабушка вырубает с одного удара.
7.2013 год, это слишком долеко, вдруг все начнут играть ГТА2, кода 2013й наступит(если он ваще наступит) - это ты к чему?
8.Можно посигналить, кода ты не в машине, очень нечензурные звуки - гудок называется.
9.Убрали 2х-колёсный транспорт - третьей ГТА это не мешало.
10.Копы слишком психованные - учись играть.
Надо бы весь город Гдеугодно засунуть в саню, ведь он в 3Д. - очень верное замечание, на заметку Рокстару.

0

"Последний раз я переигрывал у меня уже по-моему стоял 2 sp или ещё тогда был просто профешинал... Не помню уже."

Мож от директ Х всё зависит? У меня 9.0с

0

игрушка в порядке! играю иногда, вспоминаю, как все было:))

0

Крэш Бандикут
new graphic center was a revolution in deep 1998
Вообще-то графической революцией она не была. Она была революцией в плане геймлей. А свой английский можешь оставить при себе, нечего понтоваться все тут более менее его знают.

0

Люди,всем фанатам GTA 2 RESPECT.Я недавно начал играть и понял что это лучшая из серии gta!

0

че в ней особенного? я серьезно, объясните.

0

А какая там кнопка гудка, кстати?

0

НЕЕЕ.... GTA 2 безнадёжно устарела. Может когда-то она и была хитом, но щас... Я не говорю что она отстой, но признайте - по сравнению с GTA 3 и прочими она ничего не стоит

0

У нее официальная бесплатная тачка.) Они официально ничего не стоит.)

0

Я о том, что у нее бесплатная скачка. Официально.

0

Млять, в личку нельзя было об очепятке написать? Всю шутку запорол.

0

Народ, а кто нить играет по инету?
А то очень хочется поиграть, но вот ччто-то не выходит...

0

Можно по-подробнее о сюжете и возможностях? извиняюсь за оффтоп-мне интересно. В эту часть я не играл.

0

Начал играть я GTA 2 после сани. Конечно не сразу пришел во вкус, но ничего. Поиграть можно. Но что действительно я до конца так и не понял это возможность сохранения прогресса. Есть ли в игре типа дома, где можно было бы сохраниться, а то играть заново - бессмысленно...

0

Скажу очень коротко- Лучая часть ГТА- это ГТА 3, затем идет... ГТА 2, рулез.

0

Игра, безусловно, хорошая, но не надо считать ее игрой фсех времен и народов, только потому, что когда-то каму-то нравилась. Сейдчас выходит полно игр намного круче.

0

Через полгода-год выйдут игры намного круче тех что выходят сейчас... Так что?

0

Кому надо могу скинуть GTA 2 Беспредел от Буки =)
Сейчас прохожу эту игру, вообще лежит в коллекции т.к. я можно сказать фанат этой серии игр.

Кстати, кто знает можно ли как-нибудь запустить GTA 1 на WinXP Pro SP2 без тормозов чтобы? =)

0

Блин, а у меня GTA 2 не пошла на XP, а так хочется поиграть! Пожет патчи какие нибудь есть?

0

гта 2 была моей первой гташкой \\m/

0

Кто подскажет как запустить GTA 1 + addons под WinXP без тормозов? =)

0

Респект Всем Кто Любит GTA 2, Ведь и я в том числе!!!!

0

роки токи тери ёки, тери ёки тэйс лак соки. :D

0

Для меня gta 2 стоит в одном ряду с вайсом. Gta 2 forever!!!

0

eTA IGRA PROSTO SYPERRR!! MAJA LJUBIMAJA IGRA KADA JA BIL MAL JA IGRAL V ETU IGRU NA PLEYSTEYSON 3

0

Интересно када это ты был мал,если ПС3 тока недавно выпустили вроде!

0

gta 2 это моя первая гта я ее очень люблю обажаю просто круче неё не может быть только если гта 4 даже не знаю

0

Игрушка потрсная. Обожаю графику. Я раньше в детстве даже рисовал рисунки по её мотивам. В моей галереии можете посмотреть.)

0

По инету надо собраться поиграть! Но сначала помогите настроить....)

0

расскажите про с сюжет этой игры.

0

Каждый гташник обязан поиграть в эту игру!
P.S Я игрл в неё на PS1. Кто-нибудь играл ещё на PS1 в гта 2?

0

GTA2 - это супер игра, классика!
"Вот все ругают нашу GTA2. Дескать, и графика у неё отстойная, и вообще игра старая, из моды вышла, мышки в ней нет.. Но ведь имеет и массу преимуществ перед её до нехорошего популярными родственниками!"
Читать полный текст:
http://gta2.funbb.ru/viewtopic.php?id=40

0

Я играл в нее на пс1.....там по правилам реал гонять и сюжет проходить тоже интересно)) помню сидели с чуваками рубились.... были времена.....эх...

0

Помню брат на дримкасте играл. Мне так и не удавалось нормально бегать с джостиком) Помню ещё фигни такие были - НЕИСТ УБИВИ. МОй брат помнил где в 1 городе танки все находились. Я первый на танке проехала. Второй город глючил

0

Да согласен, ГТА 2 хороша...

0

Недостатков нет!
2D графика для этой игры - не недостаток, а преимущество

0

Надо знать где скачать

0

AlSarЯ знаю где скачать карты. просто они неудобные, не всегда знаеш где находишся.

0

согласен, иногда даже в церковь вернуться чтобы сохраниться

0

Вот в чём преимущество - так в монологах и "чёрном юморе". После одной миссии в последнем городе боялся на автобусах ездить (чё хотите - 9 лет!)

0

на машине тяжеловато ездить

0

когдато эта игра была о*уенная

0

когдато эта игра была о*уенная

и сейчас ей остаётся лично для меня

0

:( Когда то я играл в неё днями...

0

да с gta 2 я стал фанатом серии даже купил себе 1 гтаху и лондон

0

я сейчас на диске негде не могу найти ни гта, ни лондона...

0

я тоже у себя в городу видел на пс1 но мне нужна именно для пк

0

А я на днях случайно увидел, грех было не купить:) лицензия

0

хехех я купил лицуху бука за 100 рЭ ща буду гамать

0

А я у друга взял в обмен на потерянные старые диски.

0

парни с ГТА2 уже нафталином ваняет ты открыл форум в 2005 тогда был уже сан андреас я даже свой получил в 2004 так что вы прицепились с гта2?

0

Игра класс, жалко карты города в игре нету!

0

DAVOHITMAN

если не нравиться НЕХЕР ЗДЕСЬ ТОГДА ДЕЛАТЬ!

P.S вот я до сих пор соника гоняю на сеге и марио на денди и ни чо

0

Кстати когда я открывал San Andreasa ещё не было, по крайней мере на PC
И вообще какая разница какой год. Я вот сечас играю в American McGee's Alice, это 2000, иногда через эмулятор в старые приставочные игры.
Некоторые вообще пересматривают второго Терминатора и называют его классикой, но никто не кричит зачем ведь в Трансформерах спецэффекты круче смотрите лучше их

0

PRO-SWEET +1
я и шас по нету в гта2 рублюсь..игра моего детства как и Соник Адвентуре 2 и 102 далматинца=)

0

как по инету играть? напишите плиз

0

нету там плохих чёрт.Игра золотая(думаю вы мня поняли)

0

Да игра по-правде золотая.

0

То что некоторые события,такие как убийство главаря деревеньщин ты не делаешь,но потом остатки жтой групировки ты мочишь,даже если ты с деревеньщиной был в друзьях!

0

Всё норм. А так:
1. С 6 звёзд тебя мочат танки
2. Ограниченные жизни
3. 50000 баксов за сохранение!
4. Тупой авторитометр. Когда ты в прекрасных отношениях с одной бандой, так с другой в ужасных. И ещё когда выполняешь миссии за одну банду и едешь в район там где худшие отношения, тебя то кидают молотовым, то огнемётом, то БАЗУКОЙ и миссия провалена!
5. Незя убить кулаками
6. Что тачки 60-х делают в 2013 году???
7. Однообрание педестрианов
и т.д.

GTA 2 это вещь!

0

P.A.N.T.E.U.X. поиграй в фаллоут.Там вобще 2070,а тычки 50-60 годов.

0

вид с верху плохая графа и многое другое

0

Хватит же уже критиковать вторую часть. Это, школьное плевое дело. Фанаты, само собой - не сделают этого. Если, не какие нибудь школьники, с крутой школы и учащимся на одни двойки.
Она была идеальна, сейчас и будет идеальной.

0

Критируют GTA2 только школьники!
Я школьник, но GTA 2 никогда не критиковал.

А фанаты никогда!
Я не фанат, но все равно не критикую.

0

GTA 2 эта крутая игра и не смейте обсирать её

0

потому она и гта2 беспредел

0

телефонные автоматы как люки и как будто они на земле

0

ove Beach aka 2106 а они чё в воздухе должны летать?

0

Да норм. игра. Многие наработки, впервые появившиеся в ней, перекочевали в тройку. По сравнению с первой гта, появилось много фич, город стал более живым. Что не очень мне нравится, так это отсутствие смены цикла день-ночь, либо то, либо другое, но по сути это не столь важно, т.к. на этом движке разрабы все равно не смогли бы его реализовать.

0

Grand Theft Aero обясню точку зрения:телефонный автомат как будто люк и из него доносятся задания!!! :) Забавно! Орёш под землю и тебе из под земли грешной доносят задания!!!!!!!!!

звук ужасен!!!!!!! ;) имею в виду работодателей!

0

Сохранение за бабки - немного туповато

Тупо, что не указано стрелкой где сохранятсо

0

наоборот так интересней

0

Jart ну это на компе можно поставить ночь,а на приставках ни-ни...(хотя может на дримкасте и можно)
Bull1 указанно,залесь в фургон НОВОСТИ или ТЕЛЕСТАНЦИЯ в другом переводе и следуй по суптниковой тарелке...

0

тем что лишние стрелки не загромождают экран

0

Вид сверху и отсутствие камеры и радара...

0

Ну вид сверху это, скорее достоинство первых Гта.
Как говорит мой друг -"лучше прикольное 2D чем ужасное 3D" =)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ