на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Есть ли Карсер-Сити (Carcer City) в GTA III?

Может это уже обсуждалось , но всё равно : На форуме другого сайта , я нашёл , что карсер-сити существует под третим островом и туда можно попасть , если прыгнуть в воду возле какой-то трубы . Это действичельно так , или бред сумасшедшего ?

Комментарии: 271
Ваш комментарий
Carcer City здесь?..
Carcer City здесь?..

Больше ни на одном форуме ни по GTA, ни по Manhunt'у нет тем про Carcer City, поэтому решил свои наблюдения запостить сюда

Где же находится Carcer City и какой всё-таки город является его прототипом?..

На сей счёт было много споров и предположений, но лишь после выхода GTA IV ситуация стала немного проясняться (ну или по крайней мере у нас появилась пища для размышлений). Но обо всё по порядку...

Первое упоминание о Carcer City датируется временами Grand Theft Auto III, где он упоминается на радио как соседний с Liberty City город. Некоторые горячие головы сразу стали утверждать, что Carcer City есть не что иное, как так называемый город-призрак (декорации четырёх с половиной зданий, созданные разработчиками для съёмок вступительного ролика) расположенный под долиной в Shoreside Vale. Их не смущал даже тот факт, что на одном из зданий города-призрака большими буквами было написано - Liberty City Bank… После выхода игры Manhunt стало чуть-чуть интереснее. Дело в том, что место действия в игре как раз таки Carcer City. Но идентифицировать город было невозможно. Ни достопримечательностей, ни каких бы то ни было других отсылок на какую-то определённую местность в игре не имелось. Было метро, был зоопарк. Кто-то предположил, что возможно Carcer City основан на Детройте. Объяснено это было тем, что именно там имеется большое количество заброшенных заводов и даже целых заброшенных кварталов, которые после исхода белых, опустели или превратились в чёрные гетто. А как нам известно, город в Manhunt’е (ну если и не весь город, то по крайней мере та его часть, которую нам показали) представляет собой заброшенный город-пустыню, город без людей, где балом правят лишь различного рода уроды, отморозки, извращенцы, сумасшедшие режиссёры, копы и прочие отбросы общества (хотя особо чёрных мы там и не видели, а отличительная черта современного Детройта как раз то, что он засран чёрными маргиналами). Собственно версия с Детройтом была подхвачена большинством игроков. Потом был ещё Manhunt 2, но город в этой игре так же без опознавательных знаков. Более того, его никак не называют, сложно даже сказать Carcer это или нет. В общем, идея с Детройтом, как аналогом Carcer’а, продолжала казаться вполне приемлемой. Но был один интересный нюанс, на который в общем-то никто и не обратил внимания, он почему-то казался не особо существенным. Дело в том, что Детройт находится, мягко говоря, совсем не около Нью-Йорка...

Тут конечно можно заметить, что это лишь игра и всё может быть как угодно и зависит лишь от фантазии разработчиков. Да это так. Но GTA это не совсем обычная игра. У GTA есть своя Вселенная, которая соответствует реальной действительности (правда саркастически искажённой). Так, ещё в самой первой Grand Theft Auto имеется карта Мира GTA (это собственно территория аСаШАй), на ней отмечены 3 города (Liberty City, Vice City и San Andreas). Причём расположены они чётко на своих прототипах. Конечно, непосредственно в самой игре, на первый взгляд, наверное сложно однозначно идентифицировать эти города, ну за исключением разве что San Andreas’а (огромный чайнатаун, холмы, большой красный мост и маленькие хипповские минивэны чётко выдают Сан-Франциско). Но при более детальном рассмотрении, в особенности карт городов, видно сходство с городами прототипами. Например, на карте Liberty хорошо видны острова-районы, можно распознать Манхэттен, есть даже какое-то подобие Центрального парка. Итак, теперь собственно к сути. Из всего этого напрашивается вывод, что виртуальная карта Вселенной GTA, которая находится где-то в головах разработчиков, схожа с картой США - она попросту на ней основана. Но тогда может возникнуть вопрос насчёт GTA: San Andreas. Там ведь вообще San Andreas представляет собой штат в который включены аж 3 довольно крупных города. Но здесь на самом деле нет великого противоречия, так как в действительности Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Лас-Вегас находятся сравнительно не далеко друг от друга

Теперь переходим непосредственно к GTA IV. В статистике этой игры, как и в предыдущих, есть информация о проделанном главным героем расстоянии. Кроме сухих цифр, как это было раньше, здесь есть и немного наглядной информации, которая, в свою очередь, описывает расстояние, которое Нико мог бы преодолеть. Поначалу мы видим подписи типа - два шага, потом - пара кварталов, затем уже начинает считаться территория Liberty City - Миддл-парк в длину, Алгонквин в длину, Liberty City в ширину. Когда же Нико преодолевает отметку порядка 50 миль уже начинает считаться Вселенная GTA, появляется надпись - от Liberty City до Carcer City, затем от Liberty City до столицы (название не указано, просто столица), потом от Liberty City до Канады, от Liberty City до Las Venturas. Отсюда мы видим, что Carcer City расположен рядом с Liberty City, более того, Carcer даже ближе, чем столица. Исходя из этого если мы спроецируем эти наши данные на настоящую карту США, где за Liberty City мы примем Нью-Йорк, а за столицу - Вашингтон, то и получим радиус, где следует искать Carcer!

Из больших и довольно примечательных городов здесь можно отметить Нью-Джерси, Филаделфию или Бостон. Хотя часть Нью-Джерси имеется и в GTA IV, под видом района Олдерни, который к слову не самостоятельный город, а лишь часть Liberty City. Можно предположить, что остальная часть Джерси не изображённая в игре и есть Carcer City. Хотя почему прототипом Carcer’а должен быть мегаполис? Не будем исключать возможность того, что прототипом может послужить и какой-нибудь город поменьше (в этом радиусе есть даже Спрингфилд, хехе)

Впрочем возможно Carcer City не на чём конкретном и не основан. Так, собирательный образ среднестатистического американского города...



То же в блоге. Где же находится Carcer City и какой всё-таки город является его прототипом?..

4

Кэмден - самый криминальный город США(реально самый - статистика доказывает). Но Карцер Сити как и города из гта - это собирательный образ многих городов.

4

нет, Карцер-сити нету. есть про него какая-то реклама по радио, но это не доказательство. вот Город-Призрак существует (теперь бы научиться летать!).
да, и еще: кто-нибудь знает, где можно скачать или хотя бы позырить на карту GTA1 ? что-то ностальгия берет.

3

Нету не какого карцер сити он только в Manhunt облетел весь город на DODO до вылета

3

AGGRO ты форумом ошибся.

2

Ксати можно скачать мод - мост в город-призрак!!!

2

Carcer city это город из Manhunt (для тех кто не знает игра от тех же Rockstar Games) они в любых своих играх оставляют намёки от прошлых игр, в Gta3 это реклама по радио, в Manhunt автоматы Sprunk из San Andreasa так же в San Andreas есть и прикол из игры Леминги от тех же Rockstar.
Просто разработчики разыгрывают наш интрересы и к другим играм их производства.

2

Город Призрак - это кусочек используемый для начального ролика, с ограблением.
Ladykiller69
В городе призраке находится банк принадлежащий городу Либерти. Это не Карсер сити.
Карсера в GTA3 НЕТ.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это карта, которую сделали сначала для создания мега-мода, который должен был обьединить все территории Трилогии и добавить новые. Но мод вроде как сдох, а карта осталась. Посмотрите в тот район карты, где Либерти сити, затем немного северней. Там и есть те городки, названия которых написаны на северном крае карты gta 3.

Что касается Карсер-сити, то его нет в игре.

2

Эта тема будет жить вечно.

2

блин, в гта 4 упоминается про сан андреас и вайс сити. НО ИХ ЖЕ ТАМ НЕТУ. если в вайс сити упоминается клод и гта 3 (на плакатах), ты всё равно его не найдёшь. и за вайсом нету ЛС

2

Antiflood
блин, в гта 4 упоминается про сан андреас и вайс сити. НО ИХ ЖЕ ТАМ НЕТУ. если в вайс сити упоминается клод и гта 3 (на плакатах), ты всё равно его не найдёшь. и за вайсом нету ЛС
И что?

2

ну я скачал, как его дальше ставить? куда? и надо ли при этом что-то удалять?

1

Niko-a Mozno na tankr tuda doletet s pomo6yu koda chittychittybb i cornerslikemad

1

Чуваки, в GTA3 нет карцер-сити, есть город-призрак. Вот ссылка на мод, благодаря которому вы сможете попасть в призрак-сити. Будьте осторожны в нём , т.к. если оступиться, то упадёшь в воду. Но пару раз съездищь и падать не будешь. Удачи. Есть вопросы? Задавайте на форуме, отвечу.

1

на танках в Город-Призрак долететь можно. можно на додо туда полететь

1

ГТА 3 вышла раньше Мэнханта

1

В Вайсе был Sprunk... GTA 3 вышла раньше Манханта, в ней упоминали Карсер-сити, и в Мэнханте использовали как место событий...

1

Карсер-Сити не есть город призрак.

1

Киллер, раз ты не веришь, что Город-Призрак (ГП) не Карсер Сити (КС), то обоснуй нам, почему ты считаешь, что ГП=КС(или ГП-КС=0 или ГП/КС=1).

1

нету некакого карсера сити в гта3 чё вы за брет несёте вашу бабушку! откуда он там может быть вы хотябы логически подумайте!

1

У тебя мод на воздушные дороги - при этом платформа города призрака становиться осязаемой,а попробуй без мода туда долететь на додо - и приземлиться несможешь

1

BJayDS

сам ты тупой

человёк провёл интересное исследование

по теме - Карсер-Сити - это Филадельфия

1

ну я в gta 2 почти не играл поэтому сравнивать Anywhere City и Carcer City не возьмусь. но карцер это явно часть рокстарского идеелогического замысла развития и пускания игр своих по примено одному руслу и приблизить их если не в одну вселенную то в очень схожие)
я знаю что написал бред)

1

В Manhunt есть банда капюшонов и в GTA III на третьем острове тоже есть капюшоны.

1

Тем что те байкеры похожи на бичей(у меня друг так и сказал:что это за бичи на мотоциклах))

1

у меня друг так и сказал:что это за бичи на мотоциклах

Ну всё - они бичи,он же игровой эксперт.

А где найти бонус-материалы?Я ведь фэн игры от R*...

1

Lowrida БЛЕАТЬ они что на них непохожы!Я же не говорю что это бичи.

1

да какой Детройт вы посмотрите на карте как далеко он находится от Нью Йорка это штат Мичиган, а в GTA упоминалось что Карцер это самый близкий город к Либерти Сити. Может быть я не уверен это какие нибудь города поблизости к нью йорку Может Филадельфия или Трентон, Аллентаун да вообще не известно может разрабы в будущем раскроют тайну Карцера, но пока мне кажется что только Rockstar знают прототип Карцер Сити

1

Да и причём тут Сан Андреас, это не имеет смысла
Имеет. Это доказывает, что города вселенной GTA могут располагаться относительно друг друга не совсем так, как их прототипы. Совпадает только расположения по регионам США.

1

Леонид Грант да ладно. этож просто игра. может этот город просто фантазия разработчиков)
GTAманъ да пофиг как они распологаются, кто как считает как они расположены, мы же не Рокстар Геймс, им лучше знать всё о городах из их игр, как они посчитают нужным так они и будут располгать эти города!

1

В начале темы кто то отжог что город призрак и есть карцер сити. Тут есть очень примитивное опровержение. В самом самом начале ГТА СА где карл тащит чемодан, висит табло аэропорта, там рейсы в либерти и карцер каждый отдельно

1

прототип Карцера это город Кэмден (Camden City)!!! Кэмден это небольшой городок в пригороде Нью-Джерси или он относится к Нью-Джерси, короче хз.
http://en.wikipedia.org/wiki/Camden_City В википедии почитайте в 2004 2005... он был и остаётся одним из самых криминальных городов Соединённых Штатов. Короче если даже Английский не знаете просто посмотрите на Википедии раздел "Crime" и увидите какой там ейтинг преступности.
Также в Кэмдене есть тюрьма Riverfront State Prison. Если это пригород Нью-Джерси значит близлижайший город к Нью-Йорку. А Карцер Сити ближний город к Либерти, даже в GTA IV статистике пройденных миль Карцер Сити является близким "От Либерти до Карцер-Сити".
Я Б ЛЯ БУДУ РЕБЯТ!!! Кэмден полюбому прототип Карцера, ну всё сходится!!! Даже на сайте ГТА Вики В разделе США написаны прототипы городов вселенных ГТА, среди них Карцер сити (Кэмден) :)))))

1

игорь NO 2
Если это все-таки Карсер Сити, то почему там банк Либерти?

1

да нету Карцера в III нету и всё!!!
Карцер Сити полюбому прототип Кэмдена, ребят ну я же писал смотрите выше ^

1

Dwayne from Vice-City
Но Карцер Сити как и города из гта - это собирательный образ многих городов.
Какой город из GTA — собирательный образ? Там отсылки ко вполне конкретным городам (кроме, конечно, случая с GTA 2).

1

Если бы город-призрак был карцером то создатели хоть как то намекнули на это. А так город призрак явно либерти. вся загадка в том, что нафига надо было его создавать если аналогичную кат сцену можно создать в нормальном городе?

1

Я перешел по ссылке на тему, там только тайны альфа/бета версии. А про вопросы нет ничего
Смотри длинное сообщение от пользователя XAKEP 8 от 17.12.11 13:36. Он перевел весь англоязычный текст. Но читать немного неудобно из-за того, что не отделены ответы R* от вопросов пользователей.
Лично я читал на оригинале на сайте R*, а что было не совсем понятно, переводил через Google Translate.

1

-Arsenal-
если бы машини в ГП были реальные, они бы при спауне в воду сразу упали!

1

Не в Вайсе , а в GTA 3 (Либерти сити)

0

Крсер-Сити это и есть город призрак, так-как это упоминаеться... Ну просто кусочек для заставки, больше ничего...

0

ViceTim.
Крутая Формула:
(ГП) не Карсер Сити (КС), ГП=КС(или ГП-КС=0 или ГП/КС=1).

0

Потому-что это где-то упоминеться, и Банк Либерти не в самом Либерти, а в Карсер-Сити, йопт... А вот доказать не могу... =)

0

А если бы ЦентроБанк РФ в США находился, значит США=Россия? С твоей же уверенностью можно сказать что в ГТА 4 действия происходят в Лас Вентурасе.

0

Да не Карсер сити это, твой (йопт...) и не могу доказать не поможет.
Это же сами Rockstar Games ответили что это просто кусок, переулок Либерти который не создали в игре.
Допустим в Андреасе интерьеры были более хорошо упрятаны, нежели в GTA3 это т Город Призрак.
Это получилось из за того что в GTA3 и Vice не было (потустороннего мира) как в Сане,куда можно было бы отправить интерьеры куда при простом прохождении никак не пройдешь.
Да и вообще GTA3 (ободранная вышла) я имею в виду из за 11 Сентября истории про Бета и Альфа версии.
Так что удивлятся Городу Призраку не стоит...
Даже смешно становится: Это Ху3ня для начального ролика наз. Город Призрак. Да я по нему пешком ходил и скрины снимал.

0

Я не пойму нахрен делать начальный ролик в отдельных "декорациях"?!!!Чё слабо им было сделать это в какомнить Чайнтауне???

0

Действительно Nitro25 прав, там же обычный переулок.
Я честно говоря когда первый раз играл в GTA3 думал что банк Liberty находиться где то в Стантоне но вот тебе раз... он вообще за пределами города.

0

Да,точно,вообще блин Рокстары наглецы!!!Заставляют фанов истекать слюной от этого переулка---а что там?может там что-интересное есть:оружие,внедорожники или спрятанные пакеты???

0

Нет, там интересного ничего нет, кроме этого банка и пару инкасаторских машин.
Я просто скачивал мод который прокладывает дороги к Городу призраку и делает его осязаемым.
Nitro25
Подумай, ну откуда там спрятанные пакеты, если кто то хочет пройти честно игру без кодов и модов как он в Городу призраке пакеты или оружия собирать то будет?

0

В Городе Призраке есть: 2 Инкассатора, Аква Мистер Вонг, синий Эсперанто с тонированными стёклами, переулок, там даже есть осязаемая коробка! Так-же там есть дверь, мусор, и пара ящиков... На улице есть сам банк, и пара магазинчиков Deli...

0

Кинг оф Грув
Я знаю!Я говорил не за себя,а просто описал вопросы любопытных фанатов серии ГТА!=)

0

Ну тогда понятно.
Единственно у каких дэ*илов возникают вопросы о спрятнных бонусах в скрытых интерьерах?

0

у доходяг-неудачников,которые не умеют играть и от скуки напридумывают всяких тупых секретов!

0

Только я непойму,откуда там Joe Pizza?Эсли это (ГП)действительно Карсер то откуда там пицца?она эсть в этом городе?(см.выше)

0

Ненаю, разработчики затупили?

0

Затупили?ха!Очередной косяк...

0

Косяк? Затупили? Ха! Просто ошиблись!

0

Но эта ошибка/косяк/затупление еще один аргумент против того что ГП не Карасер-сити.

0

А у меня когда-то был мод, там не только мост в ГП, но и на маяк, небоскреб Дональда Лава, короче, воздушные дороги над городом.

0

Мда гм я ни разу не был в том ГП, желания как такового не было. Говорите там тачки стоят? А это просто декор или они реальные? Хотелось бы себе Эсперанто с тонированными стеклами....ммммммм....

0

ммммм.....кому-ж не охота-они призрачные!и если бы даже нет то ты с воды ты в гараж не попадёш!

0

а ктонить киньте файл weapons.dff

0

Файла weapons.dff не существует. Есть файл weapons.col

0

Я весь город поднял через Moomaper(кто работал тот знает) но нефига там нету. никакого города только ГП и всё, другого ничего нету!

0

Carcer City есть в Manhunte а реклама по радио это намек на игру, R* всегда так делает (это уже говорилось, просто напоминаю)

0

Никто не замечал, как называется госпиталь на втором острове? Как раз в тему.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати, вот что есть в терминале аэропорта Либерти (скриншот из GTA-SA, там аэропорт ЛС - интерьер, куда можно попасть только через телепортер):

0

Не только через телепортер, но и через SA-MP и MTA-DM... В SA-MP легко, просто использовть скрипт интерьеров надо на серваке, и с помошью комманд туда телепортнуться...

0

Ну я и имел в виду, что по-обычному туда не попасть...

0

Народ вы внимательно посмотрите что написано после Карсер - МН = мэнхант
а после либерти - ГТ. гост таун что ли ?

0

А у Вайса - VC... Наверняка так и есть...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Если пролететь вправо от города призрака, то вскоре на радаре начнут появляться надписи полюбуйтесь: есть предположение что это части карсера как например Chinatown, Saint Mark's Newport Wichita Gardens и.т.д в либерти, просто они не прорисованны так как это незачем. и ещё кое что: если вдуматься то на радаре изображена суша а не океан а если смотреть где мы летим то видим океан Почему? Просто стало уже давно известно что скалы в отдалённой части Шорсайда прозрачны как и город призрак и мы тупо летим внутри скалы.(полетайте там поближе к берегу и сами убидитесь если глаз внимателен) Возможно это и есть каки то намёки на Карсер Сити который ВОЗМОЖНО распаложен на этой горе ( а может это какие нибудь пригородные посёлки либерти) , тоесть можно предположить что этот миф пака ещё имеет право на существование однако чётче доказательств найти я думаю неполучиться, потаму что наврядли кто то рисовал Carcer City в игре посвещённой Liberty City.

А на каком кстати радио упоминают его? Просто интересно послушать.

0

с каких это пор на радаре писали названия районов?

0

Эх,сколько лет прошло,а тайна все висит ;)

0

-Zюня- ну я незнаю с каких там надписи на радаре но факт что они есть. Если ты имеешь в виду названия районов в Либерти то их непишут потаму что куда их втискивать када на радаре карта кругом. Поверх карты если писать то орентироваться будит хренова вечно эти названия будут мешаться. А если там где чистытй участок суши без всяких дорог где толком то и орентироваца ненадо к тамуже туда тока на ДОДО можно долететь (пробовал на катере там такая же труба как и между шорсайдом и стантоном). мож поэтаму то и написали да и к таму же это уже запредельные части карты.

0

но факт что они есть.
Я знаю что они есть. С чего ты взял что это названия районов и к тому же районов Карцер-сити, который вообще неизвестно (по крайней мере мне) где на карте мира ГТА находится?

0

Не ну я предположил, а с чего бы они тогда эти надписи взялись там? А карсер разрабодчики и не рисовали так что карсер хоть заищись ты не увидишь а надписи могут значить просто место расположения карсера и его районов. А по твоему что ещё могут эти надписи значить? Не прсто же они там от болды!

0

точно не уверен, но по-моему это что-то вроде фамилий разработчиков...

0

ёпт! карсер сити! это город гденить недалеко от вайса! если туда на самолет из либерти! и попасть из него никак!
ЗЫ карсер сити не факт что он находится ваще в америки!

0

Факт факт... Он основан на Детройте... А может и Чикаго...

0

да скорее это прототип Детройта в котором, на данный момент, многие улицы полностью заброшены, здания пусты, все это по причине спада в промышленности города, думаю идеальные декорации скажем к тому же Manhunt'y

0

Да-да, там много заброшенных заводов находиться в центре города...

0

Нет Карсер-Сити! А вот Город призрак есть. И можете мне обьяснить, что это за города написаны на реке?

0

подробнее про этот мод можно?)

0

Я не помню про этот мод - я прочитал про него гдее-то на PG.

0

там города неправильно расположены либерти должен быть выше а вайс под ним са правильно расположен (это если судить по настоящей сша)
а ещё город призрок то ближе к лс

0

Я знаю - но не я же эту карту делал.

0

Tommy Versetty(19.08.08 17:29) мож у мя глюки но помоему когда я нажимаю на твой рисунок то открывается совсем другая страница с рисунками,где твоего нет!или ты непрально указал ссылку!! http://pix.playground.ru/412132/8532/ вот эта ссыка у мя открывается при нажатии на твой рис.

0

это мод GTA United.я скачивал его бета-версию

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

это не он. в гта юнитед карта такая -

0

да,такая.Мне мод понравился

0

в сан андреасе тоже упоминается карсер сити. про него можно услышать в разговорах педов.

0

вот нашёл мод который проводит воздушную дорогу над тем тунелем короче проехал туда там банк либерти и другое скрины попоже

0

GTA FANanaT Ну так ты в город-призрак попал, а город призрак это не карсер, однозначно. Иначе как в карсере оказался бы банк либерти?

0

народ а где находится этот город призрак?Я просто в гта 3 редко играю(

0

там где абсерватория за етой горой

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот, карта:

Его можно увидеть сквозь гору при помощи снайперки или слетать к нему на Додо или танке :)

0

Народ а какой код на летающие машины а то чет на додо я стал фигово летать

0

ты темой ошибся мальчег chittycittybb или chittychittybb

0

Посмотрел я этот город призрак ниче особенного,всеравно что в са либерти сити...,вот короч,мне кажется что карсер сити может существует и он гдето под водой

0

запусти редактор карты и посмотри что там под водой. И ненадо париться

0

А че там у мя прост редактора нету(

0

Raspy прав.
Ещё вопрос: Есть ли карта Карцер - Сити? Полная? И в каком городе происходят действия Мэнхант 2?

0

Короче так выложу скрины этогво города и банк либерти ведь у меня мод воздушной дороги в этот город стойт и постараюся мод залить тоже
вот дорога над тунелем

Остальное думаю понятно=)))






а вот и сам мод http://webfile.ru/2303404
Админы не сочтите за рекламу

0

Чел ,как мод ставить чет не пойму

0

Афросамурай-рид-ми прочти

0

фанат спасиб тока такой жаргон редко понимаю,есль не сложн на мыльник мне по русски напиши)

0

Карсер Сити - это город в Мэнханте. В ГТА3 его никогда не было. Думаю, он где то неподалёку от Либерти...

0

Други, интиресная мысль, хотя может и оффтоп малость.
Карту бы где все города Роккстар есть кто-нить знает где достать.
Все, это значит не только ГТАшные. Ксти, какие ещё города, кроме Карсер Сити есть у Рокстар?
ГТАшниые вроде в двухмерной есть, когда выбор города для миссий.

0

Народ,хотите узнать че такое карсер сити?Введите в яндексе carcer city и посмотрите картинки,вот и ответ
Кстати народ я покапался в википедии,короч там в разделах городов гта был карсер сити,но страница про него удалена,все это очень странно,надо покапатся...

0

мндаааа вы ща тут такое замутите что подумать страшно! вы ищо команду создайте по сбору информации,выеснению обстаятельств и тд и тп по поводу городов гта, кстати карсера не было ищо не в одной гташке! 0_0

0

Я выснил что!
1.Тот чувак думал карсер сити это город призрак просто рядом с трубой если прыгнуть в кусок воды(его сложно наити) можно провалиться и попасть в город призрак но как всегда клод сделает один шаг и он сам провалится.
На одном форуме обсуждалось что в городе призраке только несколько очень маленьких частей осязаемости.

0

а мои скрины вам ничо не говорят

0

помойму тоже ФИлодельфия, так как в гта некогда небыло мелких городов, а филодельфия самый большой в округе....

хотя я раньше считал что карсер сити - прототип Чикаго

0

Я раньше думал это Детройт.

0

Это карта, которую сделали сначала для создания мега-мода, который должен был обьединить все территории Трилогии и добавить новые. Но мод вроде как сдох, а карта осталась. Посмотрите в тот район карты, где Либерти сити, затем немного северней. Там и есть те городки, названия которых написаны на северном крае карты gta 3.
А где можно скачать этот мод?

0

где то я видел на гтафорумс мод карсер сити на двиге сана

0

он тут: http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=6814

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Фанатское интро к карцер-сити (конечно не фонтан, но кому-то может быть будет интересно):

0

Бредовое интро. Да и странно, что в "сюжете" Клода пристрелили, но позднее он возродился в больнице.

PS: Не подскажите название мода, убирающий надпись "Replay" в левом верхнем углу экрана при просмотре повтора?

0

В GXT файле найди эту надпись и сотри нафег.

0

Igor 2009
огорчу тебя, это не то, что ты думаешь
а тот мод так и не вышел, конечно

HERO-MAN007
интересный ролик :)

0

Хотите увидеть Карцер-Сити -- играйте в Manhunt 1

0

ну там он не в таком виде показан... но игра хорошая.

0

игра интересная, но медленная. прошел обе части. слишком медленно...

0

EROY Эмм, вообщето в гта 4 это не район,а Алдерни сити,также там на тюремных автобусах написанно:Alderny State Prison, ну и менты там другие.

0

А я дак раньше давно... думал что карсер и есть либерти, похожи я так и решил просто назвали его как бы карсер и всё. там самое главное то что меня реально прикололо я заметил то что кореспондет новостей ведущая из манханта тоесть озвучивала новости в гта 3!!! да да в начале и в конце это была она!!!!

0

У меня появилась мысль (возможно безумная). В мэнхант я почти не играл, ток в 1вый, лаги страшные с компом, но у меня есть мыслишка, в связи с тем что написано на этом форуме. Что если карсер сити есть в одной из частей гта?
В ГТА2 город называется Город Гдеугодно(непомню как по английски). т.е. это может быть любой город. Но мне кажется что это любой город из игр R*. Давайте сравним оба города:
1. В обоих городах царит криминал и преступность.
2. В обоих городах есть банда отморозков (причём у них одинаковый логотип - смайлик)
3. В Гдеугодно есть остров психов, когда на него зайдет кто-нибуть то он сразу же отхватит пулю в лоб (в стиле карсера).
4. В обоих городах неимеется небоскрёбов.
5. В обойх городах присутствуют сумашедшие учёные.
пока всё. не судите строго. это всего лишь мысль

0

и такойже индустриальный... впринципе все подходит))

0

Причём нигде больше Гдеугодно неупоминается, зато почти во всех сериях упоминается Карсер

0

Карцер был придуман как полная альтернатива Либерти. Если в тройке нам давали полную свободу действий, то в манханте мы идем по чётко выраженному и линейному пути, где свободой и не пахнет. Названия городов были придуманы лишь для того, чтобы описать сам геймплей проходящий в них. Ничего более, глубже копать уже некуда.

0

В ГТА2 город называется Город Гдеугодно(непомню как по английски)
Anywhere City. А прототип вроде бы Детройт.

0

Какой детройт? В трейлере показывали Нью уорк !! и всё считали тоже самое...! тока там был нью уорк будущего какбы стиль киберпанк!
(кстати я правильно Нью-уорк написал?)

0

Кто-нибудь знает есть или делается сейчас мод, в котором Carcer City из игры Manhunt а не выдуманный, как в моде Carcer City для GTA San Andreas?

0

VICtor94
По-моему, ты говоришь про GTA 2.

0

а про неё и говорю потомучто тут думают какой город был в манханте. город из гта 2 и есть этот город...

0

VICtor904
Это всего лишь предположение. Кстати, "Нью-Йорк" ты написал неправильно.

0

VICtor94
Понятно. Не заметил просто, на какой пост ты отвечаешь.

0

я вчера установил gta united и летал на самике и решил посмореть на карсер но чет испугало в этом и я сразу полетел в аэропорт но я видел очертания города призрака к которому ток пролететь можно или по мостам из мода а тунели в него разрушены а почему не известно а на карте гта юнитед можно около конца горы увидеть надпись ghost town возможно это отсылка что в моде добавили его

0

еслиб я умел моды делать для гта и доделалб этот супер пупер мод в котором все территории + новые обьеденены

0

В манханте есть много тексур и моделей из гта в том числе из 3 гта... В манханте есть даже модели с текстурами из города призрака вроде...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В манханте есть много тексур и моделей из гта в том числе из 3 гта... В манханте есть даже модели с текстурами из города призрака вроде..

Вот сартир из ГТА3. Ну и в мэнханте звуки подборки пикапов из гта3

0

Grand Theft Aero[Предпочитает Чокопай]
Эмм, вообщето в гта 4 это не район,а Алдерни сити,также там на тюремных автобусах написанно:Alderny State Prison, ну и менты там другие.

И в тоже время на всех номерах написано Liberty City, а на коповозках LCPD

0

Надоже новое сообщение в теме появилось почти через месяц...

0

EROY а на тюремных автобусах написанно ALDERNY CITY, да и вообще кто будет называть район город Алдерни?В Chinatown wars его нету, что прямое доказательство что это сиди, да и нах разрабам переделывать каждую модель под номера одного острова?
Также в тунеле бута также как и в реальном мире в тунеле гувера стоит граница(только там некто не останавливается)

0

Вообще в Америке нормально называть какой-нибудь район города Сити. В Майами есть район, который носит название Либерти Сити
Хотя первое время я сам склонялся к мнению, что Олдерни это другой город. Но меня стали напрягать эти номерные знаки и полицейские машины. Ведь Нью-Джерси это не только не часть Нью-Йорка, это вообще другой штат. И если бы разработчики хотели сделать другой город скорее всего он и выглядел бы как другой город

Я так понял ты имеешь ввиду тоннель Линкольна. Он соединяет Нью-Йорк с Джерси. Это какбэ гэтэашный стёб назвать его в игре именем Бута, актёра который и убил Линкольна. Гувера насколько я помню это плотина

да, с днём варенья!

0

В Manhunt хотели вставить банду Потеряных(The Lost), но не вставили.Но они появились в GTA IV как банда байкеров.

0

Доказательства? И какого фига байкерская банда из иной игровой вселенной будет делать в городе маньяков?Из головы я тоже выдумать ахенею могу,без проблем!

Олдерни это отдельный штат.

Это дело само собой разумеющееся,ведь Нью Джерси,по сути являющийся прототипом Олдерни, тоже отдельный штат.Однако,он включает в себя ещё несколько населённых пунктов,помимо одноимённого города,а в игре это не реализовано.

0

EROY спасибо.
И да я просто перепутал, там есть 2 туналя-Голландский(Holland tunnel) и тунель Линкольна.
Плохо что незделали как в Godfather-там когда переезжаешь границу Нью Йорка с Нью Джерси все звезды убираются.

0

Кстати вы знаете что орёл лостов в тладе создан не от балды, а от ... кто знает?

0

Доказательства
В бонус материалах Manhunt есть информация о том что перед релизом игры собирались добавить этакую банду "Потерянных"
которая должна была обитать насвалке и делала себе доспехи из всякого хлама вокруг!Их главарём должен был быть "Мусорный мешок"-человек так сказать похожий на мусорный мешок!

Никто и не говорил что они там байкеры!Поэтому сам не воображай Lowrida!

0

В бонус материалах Manhunt есть информация о том что перед релизом игры собирались добавить этакую банду "Потерянных"
И что их объединяет с бандой из Четвёрки кроме названия?

0

Впринципе нечего!но из за того что они гры рокстар, то можно предположить что это они.

0

Та нто тут даже думать,Карсер-сити в игре нет.Единственное его упоминание звучит на радио.Там только говорится о шефе полиции етого города,убийствах,што там произошли и о городе в целом.Мне лично кажется,что етот слух раздули иностранци.И вообше КАРСЕР СИТИ В GTA 3 НЕТ!

0

Ну ты прямо америку открыл...

0

Мне лично кажется,что етот слух раздули иностранци
етот
иностранци
иностранци
етот
А ты сам русский?

0

Если нет букв "ы" и "э" на клавиатуре, то...

0

Мне кажется или Карсер Сити как-то связан с Нью-йорком? Вообщем я провёл расследование:
Метро
Метро очень похоже на Нью-йоркское. Вот что я нашёл на карте Метро:

Brooklyn Square. Может это намёк?

Прикол в том что их две. Одна виси на станции, а другая стоит около платформы. Собственно вот вторая :


Таблички при выходе из метро точно такие же как и в Нью-Йоркском!

Надписи очень похожи.

Поезда ну очень похожи на Нью-Йоркские!!!

Без коментариев.
Вывод: Я думаю, что Карсер Сити либо Нью-Йорк (хотя очень маловероятно), Ньюарк либо это Бруклин. Если я не ошибаюсь в Бруклине есть тюрьма. Со 100% увереностью я не могу сказать что Карес сити - это Ньюарк, но я уверен, что Карсер сити находится не далеко от Нью-Йорка.
P.S Я попробую найти ещё информации. Может чё нибуть найду

0

Вот что я нашёл в википеди
http://ru.wikipedia.org/wiki/Карсер-Сити
Упоминание города в других городах игр Rockstar

Rockstar, создатели Manhunt и серии Grand Theft Auto, ввели в игру множество ссылок на Карцер-Сити:
Карсер-Сити упоминается в Либерти-Сити как соседний город.
Магазин Ryton Aide из Grand Theft Auto: Vice City в Карцер-Сити появляется как заброшенный супермаркет.
«Sprunk», безалкогольный напиток, рекламируемый по радио и продающийся через автоматы газировки в Grand Theft Auto: San Andreas — такие содовые машины появляются в Карцер-Сити.
В Лос-Сантосе на пляже есть фигурки бегемотов из Карцер-Сити.
В Grand Theft Auto: San Andreas в миссии, где надо украсть план казино Caligula, есть план особняка Старквэзэра.
Банда «Красные Короли» напоминают бруклинскую банду «Воины» из игры The Warriors, созданные на основе фильма с одноименным названием.
В GTA IV в полицейской базе данных есть некоторые люди родом из Карцер-Сити.
Банда отморозков из Карсер-Сити, вероятно была взята из Anywhere City GTA 2.

0

Похоже, Zmey20009 не в курсе, что Бруклин – это район Нью-Йорка.
Очень сомневаюсь, что Карцер-Сити пародирует NYC. В 3D GTA каждый город имеет свою точную копию в реальной жизни. Врядли разработчики сделают на один город две пародии.
Моя версия – Детройт. Почитайте в Вики. С криминалом там вроде всё в порядке.
PS. В Manhunt не играл.

0

Карцер-Сити в Manhunt может напоминать NYC, но следует помнить, что мир GTA и мир Manhunt – абсолютно разные по определению. Здесь мы обсуждаем город как раз из GTA, где его никто чётко не видел. Всё, что имеем, это часть с банком (и то под вопросом) плюс упоминания по радио. И в интернете (IV). Я, например, сделал вывод, что это мрачный город, кишащий криминалом (ещё хуже, чем Либерти-Сити).

0

мир GTA и мир Manhunt – абсолютно разные по определению
Не могу согласиться. Карсер-Сити из первого Manhunt существует в мире GTA III, если ты, конечно, имел в виду вселенные этих игр. Она одна.

Всё, что имеем, это часть с банком (и то под вопросом) плюс упоминания по радио
Банк находится в Либерти, не может же он с надписью Bank of Liberty оказаться в Карсере. А радио в GTA III упоминает одного персонажа из Manhunt, шефа полиции Карсер-Сити.

0

Потому что разработчик один, вот и перекликаются некоторые детали.
Но врядли в мире Manhunt есть Либерти-Сити, Лос-Сантос и проч.

0

Ну во первых я знаю, что Бруклин - Это район Нью-Йорка. Ну может это не Бруклин, но это где то не подалёку от Нью-Йорка точно. Но тогда как объяснить станцию Brooklyn Square на схеме метро и сходство поездов и станций с Нью Йоркским метро?

0

Во-первых, надо сравнить с другими крупными городами США.
Во-вторых, в Manhunt Карцер-Сити может иметь сходство с NYC, но в GTA это другой город (наверно). Мы не видели его, поэтому сложно судить.

0

А как выглядит Carcer City в Manhunt? Или там миссии в помещениях происходят, а улицы не показаны?

0

ну как бы тебе объяснить... введи на ютубе manhunt 1 gameplay

0

GTAmanъ
Там показаны только самые заброшенные части города ночью. Ну и в помещениях миссий тоже немало. Везде разруха.

0

Так вот! В Детройте как раз очень много заброшенных строений.

0

Где упоминалось, что Карцер – это самый близкий город к Либерти-Сити?

0

в гта 3 говорилось на радио Lips что Carcer соседний город, в гта 4 в статистике "сколько проделано миль" от Либерти Сити до Карцер Сити, а потом шло от Либерти до столицы (замете что столлица Вашингон не пишется), А из этого можно посудить что Карцер ближе столицы США И самый близкий город к Либерти Сити

0

да какой Детройт вы посмотрите на карте как далеко он находится от Нью Йорка
Расстояния надёжным критерием для определения прототипа служить не могут. Знаешь, как прототипы городов Сан-Андреаса далеки друг от друга?

Надо смотреть на архитектуру города, стиль и дух.

0

Несомненно. Причём вот цитата с радио: "In nearby Carcer City…" Именно nearby (близлежащем), а не nearest (ближайшем). Ну так или иначе, расстояния в GTA не играют на балалайке, важно лишь месторасположение на карте. Так вот: Карцер-Сити на севере от Либерти.
PS. Посмотрел на карту. Хм, не сильно на севере, конечно, но и расстояние не такое большое.

0

Кто-то говорил про мод, объединяющий все города из серии GTA? Чё, мод и правда не фурычит?!

0

http://www.gta.ru/forums/gta_vice_city/558048/

0

Прототипом Карцера явно был Таганрог :)

0

ILdar07
http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=748 - этот самый мод?
PS Ув. модераторы, не сочтите за нарушение.

0

Конечно, этот самый. Но очень притязательный.

0

кому интересно посмотрите эту вырезку из новостей Carcer City News из игры Manhunt, тут можно увидеть некоторые улицы города

&feature=related

0

так так так что же за грод Карцер Сити

0

город рядом с либерти в котором проходили оба манхунта

0

скороговоркин Manhunt 2 проходил не в Carcer City

0

Shavoo, а по твоему в киеве? или в деревне в зимбабве? Manhunt 2 проходил в Carcer City

0

скороговоркин зайди на этот сайт http://manhunt.wikia.com/wiki/Wikihunt и посмотри раздел Cottonmouth правдо нужно знание английского но можно перевести. Если ты сам играл в Manhunt 2 то по игре не скажешь что это Карцер, впрочем на этом сайте всё написано нужно только перевести, и скажи мне где во 2-м мэнхунте говорится что город Карцер Сити

0

Shavoo я больше доверяю википедии)))

0

На Википедии в статье Grand Theft Auto написано точно-же это.

0

не имеет веса...
Shephаrd, я не понял смысла)))

0

Реальный прототип Карцер-Сити советую вам искать среди городов, соседних с Нью-Йорком

0

Потому что разработчик один, вот и перекликаются некоторые детали.
Но врядли в мире Manhunt есть Либерти-Сити, Лос-Сантос и проч.


Еще как есть. И дело даже не в каких-то упоминаниях по радио в Гта3 и Са. Манхант второй ведь часть вселенной первого, тем более Карсер во второй части упоминался. И в мануале второй части говориться что главный герой учился в Сан Фиерро. Плюс один из головорезов в игре упоминает название Сан Андреас.

0

Понравилась идея, которую EROY озвучил. Скорее всего это именно Бостон, видел я его фотографии, что-то общее есть с Карсер-сити, настроение что ли.

0

Ну вообще-то такие схожести могут быть в любом немаленьком городе США на восточном побережье.

0

Nitro25 а где в Manhunt 2 говорится что главный герой учился в Сан Фиерро, и вообще с чего вы все взяли что действие мэнхант 2 происходит в Карцер Сити

0

а почему вы думаете что не в хобаровске происходит действие?

0

Потому что там есть метро, а в Хабаровске нету.

0

ну вы блин шутники хахахахахахахахахахахахахахаха
я писаю кипятком, нет что бы серьёзно сказать
не знаете, а чёто говорите
Мэнхант 2 НЕ В Карцер Сити происходит!!!!!!!

0

...в в коттонмаусе!вроде так называется...

0

НУ Вот я и о чём говорил, я давал сайт на котором написано название города в Manhunt 2 это Cottonmouth

0

че вы обсуждаете я не втыкаю? есть город во вселенной гта карсер сити, и че? думаете в гта 3 он был реализован... я уж было думал ктото мод сделал для гта 3, а тут.... болталка

0

че вы обсуждаете я не втыкаю?
На данный момент — прототип Carcer City.

0

аа вот, теперь догнал,))) лень бывает перечитывать весь форум

0

Карцер-Сити это название города призрака

0

Для тех, кто в танке: Карсер-Сити — отдельный город недалеко (ну, относительно) от Либерти-Сити, место действия игры Manhunt (в первой части).

0

А по поводу начального ролика была версия что в GTA3 нельзя ограничить движение машин.
Но я добавлю неразберихи и опровергну эту версию. Когда туннель в Портланде закрыт в него не едут машины (Хоть час стой рядом с заграждением ни одна не появится) так что можно ограничивать. Терь вообще не понятно зачем они отдельно Город Призрак сделали.

0

была версия что в GTA3 нельзя ограничить движение машин.
А точнее, что в катсценах нельзя отключить трафик. Это было давно опровергнуто.

0

Тут я провёл расследование о том какой же город является аналогом карсер сити. И тут я вспомнил что Карсер имеет метрополитен(заброшенный), хотя возможно в обитаемой части города он действует, но вернёмся к теме, тут я нашёл список городов США имеющие метрополитен, по логичному рассуждению EROY
06.08.09 15:24 я выбрал близ лежащие города с Либерти сити (Нью Йорком) и это
Филадельфия (1907) — Филадельфийский метрополитен
Ньюарк (1935) — лёгкое метро
Балтимор (1983) — Балтиморский метрополитен
а значит один из этих городов карсер сити.
Так же в GTA San Andreas в начальном ролике можно заметить табло на котором написаны рейсы http://pix.playground.ru/292768/3975/76513/ один из них идёт на Карсер Сити. А это значит что Карсер сити имеющий аэропорт, не маленький город, конечно возможно к 2003 он опустел но я проверил гоода имеюшщие и метро и аэропорт, встречайте Филадельфия, Балтимор и Ньюарк, все эти города подходят нам
подходят, остальные домыслы пожже.

0

Блин мне тоже кажется что это Фила. А то все говорили что Карцер Сити это Детройт, Детройт. Да как это может быть Детройт когда Детройт находится совершенно в другом штате. штат Мичиган. И вы думаете что якобы Детройт близлижайший город к Нью Йорку!!! Да это глупо согласитесь!!! Скорее всего Филадельфия или ?Балтимор?
Леонид Грант с чего ты взял что Карцер Сити опустел к 2003 году. Просто местные власти запустили его донельзя!
Полиции CCPD совершенно наплевать на то что происходит в городе. В Карцере просто на просто высокий рейтинг преступности, вот и всё. Да город не маленький, и с чего ты взял что метрополитен Карцер Сити заброшен. Если ты играл в Мэнхант, то не сложно догадаться, потому-что на показывают только отдельные части города, а не полностью весь город!
В метро в Мэнхант нет людей потому-что полиция оцепила отдельные станции подземки, что-бы поймать Джеймса Ерл Кэша. Да и вообще действие игры происходит всё время ночью и какой дурак будет гулять по такому городу, наполненному кучей отморозков и маньяками-убийцами ночью, когда ему могут оторвать башку в прямом смысле слова!!!

0

Да как это может быть Детройт когда Детройт находится совершенно в другом штате.
И чё? Например, прототипы городов Сан-Андреаса находятся в двух разных штатах — это во-первых. Во-вторых, Филадельфия и Балтимор тоже не в том же штате, что Нью-Йорк.

И вы думаете что якобы Детройт близлижайший город к Нью Йорку!!! Да это глупо согласитесь!!!
Расстояния не имеют особого значения. Опять же, прототипы городов Сан-Андреаса далеко не по соседству находятся.

0

да и чё!!! ну даже если верить самим разрабам, в GTA IV в статистике сколько проделанных миль, пишется сначала "Миддл Парк в длину" потом ещё что-то потом "От Либерти Сити до Карцер Сити" потом уже "От Либерти Сити до столицы"(название столицы не говорится). Ну это же лишний раз доказывает что прототип явно город находящийся не за несколько сотен миль от реал. гор. Нью Йорк! Зачем им делать прототип города который находится на севере страны, да ещё и в другом штате! Да и причём тут Сан Андреас, это не имеет смысла, значит разрабы так хотели объеденить эти города во единое целое, это их дело, мы говорим о другом! Да и вообще только Rockstar знают что это за город, т.е. его прототип. Может они и вовсе не имели ввиду какой либо город США. Может разрабы просто так его создали,для того чтобы там провести свою игру Мэнхант. Они даже не делали никаких намёков на прототип Карцера. GTAманъ напиши Рокстар и спроси "... а прототипом какого города является Карсер сити? Скажите пожайлуста, а то мы в россии спорим в итернете что это за городишко такой?"

0

Shavoo, вообще я писал о прототипе Карсера Сити, а не о том опустел он или нет.
и даже если я писал о опущении, то только предпологал, и я не говорил что весь город заброшен а имел ввиду аэропорт.

и конечно я с тобой согласен, власти просто забили на город. Конечно он заселён. Ведь реально, кто станет гулять ночью по приступному городу.

0

и с метро я тоже согласен, просто станции закрыли.
приношу извинения, ошибался малёхо.

0

Именно. Поэтому Карсер-Сити вполне может быть основан на Детройте, хотя тот и довольно далёк от Нью-Йорка.

0

Детройт многонаселенный город, и на момент создания GTA 3 и Manhunt он еще не был полузаброшенным, да и сейчас его таковым назвать нельзя, население 900 тыс, а Карцер-Сити не больше 250 тыс., потому что не такой уж и большой, при этом уровень криминала зашкаливающий.

0

Детройт многонаселенный город, и на момент создания GTA 3 и Manhunt он еще не был полузаброшенным
Ты уверен? Упадок там начался не вчера.

да и сейчас его таковым назвать нельзя, население 900 тыс, а Карцер-Сити не больше 250 тыс.
И что, в Либерти-Сити в 2001 году было 4 млн. жителей, а в реальном Нью-Йорке на тот момент — 8,1 млн.

А население Детройта хоть и немаленькое само по себе, но оно было гораздо больше, да и разрушенных и заброшенных зданий как раз очень много.

0

Ужас летящий на крыльях ночи
господи!!! разрушенные и заброшенные здания можно найти почти в любом городе США на Восточном побережье

0

Че-то я не понял, а про че тема-то?

0

разрушенные и заброшенные здания можно найти почти в любом городе США на Восточном побережье
Но нигде нет такого уровня упадка как в Детройте.

0

ну это да! однако несмотря на свой упадок в Детройте в находится штаб-квартира Дженерал Моторс. Это же крупнейшая автомобильная корпорация.

0

Она же обанкротилась вроде?

0

Она же обанкротилась вроде?
Нет, она была на грани банкротства. Обанкротились некоторые ее подразделения - Pontiac, Hummer и Saturn.

0

Надо искать про карсер в Manhunt а не в Gta3.В Gta3 только реклама по радио (head кажись ) говорят про то что шеф полиции был задержен и что он кажется замешан в каком-то коррупционном скандале ...Это значит что действие ManHunt происходило практически параллельно с Gta 3

0

Про этот Карсер Сити в рекламах на радио в San Andreas часто говорят.

0

Говорить-то говорят, но мы из-за этого туда не попадем

0

Все таки я думаю что карцер от ЛС далековато будет

0

Dima DDM действие gta 3 и manhunt происходят в разное время, так как в gta 3 2001-ый год, а в мэнханте 2003-й.

0

это всё настолько странно, что даже попахивает готемом!

0

Так где же всё-таки этот Карцер Сити?
Может его и нет вовсе?

0

Есть, но увидеть мы его не можем.

0

А в Кэмдене есть метро, аэропорт и зоопарк как это присутствует в Карцер Сити?

0

GTA10013
Либерти это город а не какая-нибуть улочка если бы это было в сан андреасе или вай сити то там было бы соответствующее название

0

ILdar07
Тогда там филиал Чайнатауна)...
игорь NO 2
А Карсер сити это улочка???)
это блин, своеобразный интерьер(рокстаровцы неумели прятать интерьеры), а ты его городом назвал, если я в са найду интерьер я же небуду его называть Мухосранском(к примеру) так ведь?

0

Люди! Дак Карцер Сити есть илинет?!?

0

Костя 45
Полностью согласен с тобой, если бы начальную кат-сцену сделали в обычном либерти-сити, тогда бы и создавать город призрак было бы не к чему и играть было бы интересней, потому что ты бы знал какой банк ограбил КЛОД и где его найти, и можно тогда было бы ограбить типа его ещё раз!
Вот как ограбить
Заходишь за банк в дверь прописываешь код на деньги и на копов и всё! Несёшся от копов непонятно куда и непонятно зачем!

0

А так город призрак явно либерти
Не явно, а он и есть самый настоящий кусок Либерти. Там же ведь главный банк города располагается, как он может находиться вне Либерти?
Почему ему не нашлось место на Стаунтоне, вопрос интересный, и очень бы хотелось, чтобы разработчики расставили все точки над i в второй части ответов.

0

В какой 2 части? А где первая?

0

В какой 2 части? А где первая?
Я имел в виду вторую часть ответов на самые интересные вопросы касательно GTA 3 (типа подарок пользователям от R* на юбилей трехи).
Первая часть уже давно лежит на офф. сайте R* на языке оригинала - rockstargames.com/newswire/article/19861/grand-theft-auto-iii-your-questions-answered-part-one-claude-dar.html и на PG в переведенном варианте - http://forums.playground.ru/gta_3/625474/#922857

0

Люди! Дак Карцер Сити есть илинет?!?
Нема!

0

Я перешел по ссылке на тему, там только тайны альфа/бета версии. А про вопросы нет ничего

0

Спасибо. Нашел. Буду ждать 2 часть:)

0

S.u.k.k.u.b.u.s.
Первая часть уже давно лежит на офф. сайте R* на языке оригинала
Вот те раз, спасибо, друг!
Я и сам вопросы задавал...
Почитаем...

-AlSar-
Can you tell us more about Claude's biography?

Хех, и я попал в список...

0

нет такого города ни в какой гта)))

0

Эта тема будет жить вечно.
Are you seriously?

0

Как уже надоели разрабы со своими догадками и тайнами...
В GTA 5 Такой фигни надеюсь не будет.
А то игроков , фанатов, задротов, поклонников серии уже совсем запарили.
Они потом срачи, холивары устраивают..... Мда.

0

О нифига себе, вопрос 2004 года, за несколько лет, до того, как я родился

0

Да они этот город из бошки взяли, откуда шотландсам знать какие там городишки вокруг Биг Эппла.

-1

Shavoo
Что за Кэмден? Где он?

-1

Net takowa !!!!! Ja proshol GTA VC nuzhna pomas?

-2

Кастер-сити это 4ый район в гта 3 но да него можно добраться токо с помощью ДО ДО или chittychittybb(летающие тачки)

-2

EROY, парень, ты по ходу тупой.)

-3

Mаdness
а то что в gta 3 то же про Карцер упоминается. А если в гта будет про марс упоминатся? вы будете качать мод на ракету???

-3