на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

GTA.ru Old School Club

GTA.ru Old School Club

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Архив:
|01|02|03|

Комментарии: 520
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

GTA шник
Она старше тебя на 2 года, не огорчай нас

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поздравляю всех участников форумов

с Новым 2012 Годом! Всего вам наилучшего, друзья!

1

Если брать консоль, то только бокс и сразу же нести его на прошивку, ибо игры за 2000-3000р это дорого.

0

А с ПС 3 как?
С прошивкой на х-боксе тоже знаешь проблем потом не наберёшься...

0

У нас продают сразу прошитый.
Но вот меня терзают сомнения насчёт бана в лайве.....он как я понял не избежен или нет?
Сколько статей уже прочитал и так и не могу понять....

0

А с ПС 3 как?

А на ПС 3 пиратство плохо развито. Да и если выбирать между боксом и ПС 3, то бокс конечно же выигрывает.

Но вот меня терзают сомнения насчёт бана в лайве.....он как я понял не избежен или нет?
Сколько статей уже прочитал и так и не могу понять....


Лучше возьми себе топовый пк и не парься насчёт консолей.

3.Ы. http://xboxscene.ru/forum/thread32.html - тут есть кое-какая инфа о прошивках.

0

Cekp3T
Спасибо, ту тему уже давно прочитал

0

X-GAMER From Кызылорда
16.06.11 15:54
, ну новенький бы тоже не помешал. :)

0

А с ПС 3 как?
А на ПС 3 пиратство плохо развито. Да и если выбирать между боксом и ПС 3, то бокс конечно же выигрывает.

Ни та, ни другая консоль не заменит мощный ПК!

0

Только пожалуйста без этих острых обсуждений про сравнения ПК и консолей.

0

Да меня не парит мощный ПК! Я имел ввиду на ПС 3 есть клёвый игры эксклюзивно!

0

Egor_Pskov
Конечно, просто до некоторых недоходит что сравнение XBOX360 2005 года и PS3 2006 года с современными ПК мягко говоря неуместно, дополнительно показывая свою фобию при виде консолей.

0

Ну а, что даёт, что компьютеры мощнее?
На них ведь оптимизация в сто раз сложнее. Да и я ведь сравниваю не мощь производительности и прочее, а игры!
На ПС 3 есть несколько не плохих игру, ради которых консоль вполне стоит купить.

0

Люди добрые - придобрые помогите мне! Какой прогой можно делать скрины с игр?

0

Люди добрые - придобрые помогите мне! Какой прогой можно делать скрины с игр?

Пейнтом

0

slo mo
Нажми 'Print Screen' на клаве, затем зайди в Paint, вставь картинку(Ctrl+V) и сохрани в нужном тебе формате.

0

Проще всего сделать скриншот - нажать кнопку "PrtScrSysRq", зайти в Paint и сохранить. Всё.

0

Проще всего сделать скриншот - нажать кнопку "PrtScrSysRq", зайти в Paint и сохранить. Всё.
Хе -хе он не со всех игр может скрины обрабатывать
А фрапсом не судьба?
А ссылочку можно?

0

slo mo
Хе -хе он не со всех игр может скрины обрабатывать
Why not?

0

Боже мой сло мо. Ты ж не маленький сам уж ссылку то найдёшь я думаю :)

0

Why not?
Да хз, вместо скрина из игры вставляет скрин раб. стола или чёрный(иногда серый) квадрат.

0

Fraps не так уж сложно найти в поисковике. Скачиваний полно.

0

У кнопочки PrtScr есть один огромный недостаток, можно сделать только один скриншот. А каждый раз после скрина выходить из игры и вставлять его в пэинт очень не удобно. Поэтому Фрапс намного лучше.

0

Всё,нашёл,скачал,всё отлично,всем спасибо.

0

А у меня фрапс на Принт-Скринт стоит!
А запись видео на : скролл-лук!

0

950 постов - а кое-кто около полугода тому назад, говорил что эта цифра не допустима в темах.

0

за полгода забыли свою фразу. что уж там про самую первую ГТА говорить))))))))
ну ничо я какнибудь на днях попробую погамать

0

Блин! Эти фрапсы оказывается платные?

0

Сло мо блин ты, "Нуб" ?
Через любой поисковик можно за пять минут нормальный фрапс найти!!!
Кстати кто нибудь смотрит Видео-Дайджест на ПГ ?

0

VICtor94
Уже нашёл,вообщем проехали.
Кстати кто нибудь смотрит Видео-Дайджест на ПГ ?
смотрел только 1 раз.Фуфло полное.

0

Кстати кто нибудь смотрит Видео-Дайджест на ПГ ?

Очень они длинные. Не смотрю.

0

Кстати кто нибудь смотрит Видео-Дайджест на ПГ ?
Тоже не смотрю эти видео.

0

Кстати кто нибудь смотрит Видео-Дайджест на ПГ ?
А что такое Видео-Дайджест?

0

Да это такое нудное хавно, что я даже не знаю зачем его сделали!
Есть блин нормальные сайты, с нормальными "Дайджестами", но они по другому называются по типу :
"Видеомания-Weekly", Канобувости и "Игрозор" на стоп-гейм!! Игрозор на СГ это в обще крайне круто!!!

0

Не смотрел. И вообще, к чему этот оффтоп?

0

Не смотрел. И вообще, к чему этот оффтоп?

Эм...Это свободный тред.

"Видеомания-Weekly", Канобувости и "Игрозор" на стоп-гейм!! Игрозор на СГ это в обще крайне круто!!!

Канобувести смотрю иногда :)

0

А про сайт Стоп-Гейм кто слыхал?

0

Сайты всякие здесь обсуждать нельзя!

0

Да! Давайте поговорим(ээээ точнее попишем), о чём нибудь другом!
Например VICtor94
Правда, что Новый Дюк Туфта?

0

Правда, что Новый Дюк Туфта?
Таким вопросом можно вызвать флейм, что не приветствуется на форуме. :)

0

Таким вопросом можно вызвать флейм,
Не, правда, ждали 12 лет а после выхода стали поливать Грязью.

0

Правда, что Новый Дюк Туфта?

Правда. Игра понравится только полным фанатам Дюка.

0

Правда, что Новый Дюк Туфта!!!
Пошёл на сразу!!! Не играл, не знаешь, не говори!
У вчера наконец игра заработала и я блин оттянулся!!!
Шедевр!

0

Ну вот и Л.А. Ноир на ПК этой осенью :)

0

Нуар...ммм...аппетитно. Скорей бы вышла.

0

Ну вот и Л.А. Ноир на ПК этой осенью :)
Это та, которая на консоли вышла не так давно?

0

Системные требования у неё наверно к современным компьютерам будут. У меня не пойдёт.

0

Системные требования у неё наверно к современным компьютерам будут. У меня не пойдёт.
Если у разрабов руки на месте,то пойдёт (хотя сколько мб у тебя видеокарта?)

0

а процессор и оперативная память Егор? :) а видюха NVIDIA GeForce или ATI Radeon?

0

У меня в профиле всё написано. Это всё системки моего ноутбука.

0

Если у разрабов руки на месте,то пойдёт

Если посмотреть на оптимизацию GTA IV, то думаю, что не из того.

0

Если б были не из того, они вообще бы ни одну игру не сделали.

0

Нет! Оптимизация должна быть хорошей!
Оптимизация обещает быть на достойном уровне, повторение печальной истории с сыроватой Grand Theft Auto 4 маловероятно.Портированием L.A. Noire занимается студия Rockstar Leeds – разработчики уверят, что игра будет шустро бегать на «широком спектре» железных конфигураций.

0

sekr3t А ты не смотри! :) ГТА 4 тем более, что здесь совсем не причём!!!
Кстати а игра чё правда выходит на ПК?!? ээ не смотрите на меня как на свалившего ся с луны если че ну :)
меня просто почти две недели в инете не было, вот и я хз обо всём :)
Про РДР например, что?!

0

Давно тебя не было тут. Тема простаивала с 27 июня.

0

Хы, дак а я 22 уезжал :) Дак, что там с новостями?!?
И да всем ПРИВЕТ!!! И доброе утро!

0

Привет.

Про РДР например, что?!

Ничего.

0

Да уже заметил :(
Цуки! :)) хотя у нас в переди ещё Макс Пейн 3 есть! и консоль пока уже не нужно выходит, остаёмся на ПК!
хотя когда нибудь (лет так 5-15) снова вернёмся к консолям...

0

Мдя... Все на даче картошку видеть окучивают...

0

Или, пользуясь случаем, выходят в реальный мир :-)

0

А я понял! ,
им всем повестка пришла! Что ж понимаю самому в следующем году 18... :(

0

В военкомат собираюсь. А так учиться буду, поэтому мне всё продлят.

0

угу, ясно. я дак блин летом ну в прошлом месяце :) опять в военкомате был, мне блин так странно зрение проверили :)
А про гениальность психолого и дантиста я в обще молчу :) с остальными врачи та же фигня ещё была!

0

По моему новую часть открывать пора...

0

Трататаааа!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ !!! !()()() ПОСТ!!!

0

Вот теперь 1000. Всех с открытием новой темы)

0

Cидoрoвич, тогда уж её давно пора было открывать. Ещё после накопления 500 постов.

0

Хы хы хы нам просто западло делать новую тему! :)
в падлу! :) ух ты мозилла не подчеркнула слова западло и в падлу :)))

0

Не, всё-таки сделаю скоро новую тему. А то эта действительно уже долго грузится.

0

Ага, я слышал у кое кого пол часа грузилась и не фига!
А потом ещё и даже зависало!

0

У меня сегодня инет ОЧЕНЬ ТОРМОЗИТ загрузилась сравнительно быстро.

0

У меня чё то тоже быстро грузиться стало :)
хы дак это ведь потому что сидеры все сбежали!!!!!!!
падлы!!!!

Ребят сёдня отличный день!
и я вспомнил про одно моё старое видео!
Очень старое :) точнее практически первое, но блин это был клёвый клип на СА посмотрите :

0

Все тут. III часть темы всё-таки делать надо.

0

На форуме второй Халвы тоже есть похожая по смыслу тема, но там в несколько раз больше постов ;) И не жалуются, потому что у активных обитателей той колоссальной темы стоит постраничное разделение. Эти настройки менять надо в профиле при редактировании аккаунта, если кому нужно.

0

Ааа, у них то бар там активный, они картинками кидаються, приколы травят, а тут...
Слушай Егор может ты, что нибудь предпримешь? :)

0

Может устроишь развлекательную программу ?))

0

Купил таки консоль (ещё 22 июня). Пришлось взять плойку...
Как оказалось на боксе прошить старая (новые игры не поддерживает). Сами они прошивать не могут (видно к ним готовый товар приходит. Они сказали что это последний бокс, больше брать не будут). Самому прошивать тоже не вариант....искал по всему городу, но везде только плойки. Бокс у нас не любят, игр на него нет.
Пришлось брать пс3. В выборе не жалею, пускай даже графика хуже. Не в этом главное....

0

VICtor94, ну так и ты можешь принять в этом участие. :)
A.Soldier of Light, вот я и хочу так же тут много постов сделать. Поэтому не спешу с открытием новой темы.

0

А у меня такая фигня: http://www.gta.ru/forums/gta_3/682503/
Liberty Unleashed не пашет.

0

X-GAMER From Кызылорда
Ты чё! плойка наоборот хорошо! На ней такие клёвые игры есть!!!
А графика не главное!

0

VICtor94
Я и говорю, что графика не главное. Эксклюзивы окуенные.

0

Вот бы мне блин пс 3 !!!
Ммать её :))

0

В топку ПСП ПС 3 лучше :)
А вот от ПСП 2 (новой) я бы тож не отказался, но щас не до неё.

0

PSP хоть с собой можно переносить.

0

Лучше так:
http://www.youtube.com/embed/7Fi6PSoyNp0

0

PSP хоть с собой можно переносить.
Хы хы пока батарея, не кончиться :)
Да и игры хорошие на ней ещё поискать придётся...

0

Egor_Pskov
Они стырили мою идею! Я давно снимал видос про Нуар, а потом забросил...к сожелению...

0

А чё там особенного в этом нуар видосе?

Сториесы на ПСП да но и всё. ПС 3 лучше! тем более на ней сториесы тоже есть!

Кто играл в мп ГТА 4 ?

0

VICtor94
Миллион раз и в оригинале и в эпизодах.

0

Кто играл в мп ГТА 4 ?

Давным-давно уже играл. Надоело. Сейчас иногда только с трейнером захожу, побаловаться.

0

Кто играл в мп ГТА 4 ?
Не играл. А вот в SA-MP играю с огромным удовольствием.

0

Egor_Pskov
Кстати, я в мультиплеер GTA 4 тоже не играл, хотя у меня лицензионная версия игры.)

0

Hippie_Dog
Ну ты и мудила :) сори. :)
Я сам в ГТА последний раз играл где то в начале весны, а то и раньше.

0

В мультиплеере GTA IV вообще много народу?

0

Ну когда, как но главное, что весело :)
и есть общение! К примеру мы как то играли РУсские против америкосов :))) ну или просто не русских.
Устроили себе базу и убивали всех кто не русский :)) эхх жесть было.

0

VICtor94
Устроили себе базу и убивали всех кто не русский :)) эхх жесть было.

Да ты нацист. За нацизм наказывают.

Egor_Pskov
В мультиплеере GTA IV вообще много народу?

Последнее время мало. Зимой и осенью много было.

0

VICtor94
Ну ты и мудила :) сори. :)
Мудилу ты в зеркале увидишь.) Тоже сори.)

0

А чё с чего я мудила? у меня ГТА лиц. дак я играл в неё по мп, и получаю ачивки в лайве.
А ты походу просто ступил и не регался даже, вот потому и мудила) сори :)

0

VICtor94
Я не играл в мультиплеер ГТА 4, потому что мне это совершенно неинтересно. Для игры в данный режим у меня есть куда более интересные игры. ГТА 4 куплена мною из уважения к серии и разработчику, и исключительно для игры в сингл. Так что выбирай выражения, понял?

0

Угу, понял, ничего нового ты мне не сказал, понял? :)

0

Хорош тут так заводиться! А ты, Виктор, действительно так не выражайся. А то тебя к флеймерам приписать можно. :D

0

Не ну ведь он не отрицал, своей тупости, в упущении возможностей лицензионной версии.
Впрочем, мне без разницы :)
Но всё таки если у тебя лицензия, добавь меня пожалуйста в лайве, ник у меня в профиле указан.

0

VICtor94
Если я не играю в неинтересный для меня режим, то по-твоему это тупость? Тупостью было бы играть вопреки желанию.

0

Тупостью было бы, упускать такоё клёвое удовольствие как игра в мп ГТА 4 :) Там можно словить море лулзов.
И тут уж дело отнюдь не в том интересен, для тебя режим или нет.
Ну думаю, уж если у тебя лицензия, то аккаунт в лайве ты всё таки зарегал, а иначе смысла в том, что ты сделал покупку(а точнее толка)
0,№:*%рен десятых :)

0

VICtor94
Тупостью было бы, упускать такоё клёвое удовольствие как игра в мп ГТА 4 :)
Я никакого удовольствия не упускал. Читай мой предыдущий пост. Или ты не умеешь читать?

И тут уж дело отнюдь не в том интересен, для тебя режим или нет.
А в чём? Может ты можешь играть во все подряд, даже если не хочешь, а я нет. Играю в то, что интересно.

Ну думаю, уж если у тебя лицензия, то аккаунт в лайве ты всё таки зарегал, а иначе смысла в том, что ты сделал покупку(а точнее толка)
0,№:*%рен десятых :)

У меня создан автономный профиль PlayerOne или что-то вроде того. По-твоему смысл в покупке игры есть только в том случае, если ты собираешься играть в мультиплеер? ЛОЛ. Я уважаю труд разработчиков, серию GTA, а также я получил большое удовольствие от самой игры. За это мне не жалко отдать деньги.

0

VICtor94
Тупостью было бы, упускать такоё клёвое удовольствие как игра в мп ГТА 4 :) Там можно словить море лулзов.

не согласен,я не играю в мп ГТА 4,хотя у меня лицензия от 1С,мне хватает сингла,и мп нафиг не нужен.Не играть в мп, не значит тупить.

Hippie_Dog
полностью согласен с тобой,мудро рассуждаешь!

0

Hippie_Dog
Stone_Cold
Я тоже в мп ГТА 4 не играю, но играл.
можешь играть во все подряд, даже если не хочешь
нет не путай меня с кем попало :)
автономный профиль PlayerOne
Зря автономный, ачивки ты явно не получаешь, а соответственно и продукт не зарегистрирован и толку от того, что ты купил из уважения разработчиков нету вовсе... А так мог бы вместе с разработчиками(не шутка) поиграть в мп они обычно устраивают раз в месяц или в два или в сезон
( я особо не следил, но последняя игра была где-то 4 и 6 июля) И это очень весело поверь, особенно разговоры по микрофону, телефон кстати в мп работает тоже! И с него можно позвонить тому кто сейчас играет угарная возможность и прочее...(МНОГО ПРОЧЕГО) правда по телефону особо на ПК не звонят а говорят сразу по микрофону в и все слышат, а на консолях вроде тока по телефону можно.

не согласен,я не играю в мп ГТА 4,хотя у меня лицензия от 1С,мне хватает сингла,и мп нафиг не нужен.Не играть в мп, не значит тупить.

Значит ты типичный потребитель ГТА 4 :) и этим всё сказано...

0

VICtor94
ачивки ты явно не получаешь
ЛОЛ. Они, конечно, очень мне нужны.) Я не маленький мальчик, который дрочит на подобные вещи.

а соответственно и продукт не зарегистрирован и толку от того, что ты купил из уважения разработчиков нету вовсе...
Ещё раз ЛОЛ. Продукт регистрируется после ввода серийного номера в конце установки.

А так мог бы вместе с разработчиками(не шутка) поиграть в мп они обычно устраивают раз в месяц или в два или в сезон
( я особо не следил, но последняя игра была где-то 4 и 6 июля) И это очень весело поверь, особенно разговоры по микрофону, телефон кстати в мп работает тоже!

Да какая мне разница с кем играть? Что разработчики, что Вася Педечкин из второго ''А'' - мне неинтересен данный режим игры и точка. Не вижу там ничего веселого, особенно что касается разговоров. Когда маленькие мальчики что-то пищат в микрофон и ругаются матом - это очень раздражает.

Значит ты типичный потребитель ГТА 4 :) и этим всё сказано...
А ты тогда какой потребитель? Избранный, что ли? Смешно.

0

Типичный русский потребитель, и мне стыдно за это!
Продукт надо было регистрировать! И играть с ачивками! и прочими вещами как это задумывали разработчики!
А ты их не фига не уважаешь выходит.

0

А ты их не фига не уважаешь выходит.

то есть по-твоему на неиспользовании строиться неуважение? сама покупка игры + установка и игра в сингл - это уже уважительное отношение к разработчикам и их творчеству,если что-то не используешь из продукта - это не означает что ты проявляешь не уважение,мп был сделан как дополнение к продукту,игроки прошедшие игру на 100% в сингле,могут по желанию играть и в мп ради разнообразия,и Hippie_Dog правильно сказал что продукт регистрируется при вводе серийного номера в окно активации,ведь если мы имеем лицензию чтобы играть в сингл нам надо регистрировать игру,а чтоб играть в мп нужно лишь ак в лайве создать,но ты пойми Виктор если мы этого не делаем - это не означает что мы проявляем неуважение к разработчику и его продукту.

P.S ты вообще с чего вдруг начал набрасываться на товарищей по форуму?

0

Именно, Hippie_Dog хоть лицензию в отличие от меня купил, а то в нашем городе, только пиратки урезанные бывают... Я Сан Андреас, что-бы все файлы были оригингальными два года собирал...

0

уважительное отношение к разработчикам и их творчеству -Это если ты им письмо написал хотя бы! :)
А покупка игры другое. А игра в игру это уже в обще левое!
что продукт регистрируется при вводе серийного номера в окно активации
Продукт не фига не зарегистрировался ! :) не серьёзно пусть он мне этот код вышлет, раз сам пользоваться блин не умеет.
А если бы он зарегистрировал, в смысле, что бы его зарегистрировать, должен быть аккаунт в лайве!

P.S ты вообще с чего вдруг начал набрасываться на товарищей по форуму?
Да я не набрасывался, просто чувак мне не мог по человечески ответить, что ему было в падлу всем этим заниматься,
а лиц. он купил просто так, потому что ему захотелось :) Нет блин вместо того, что бы так ответить он мне давай какую то ерезь нести!
Cидoрoвич
НУ а купил, лицензию в боксе, значит я ещё больше уважаю разработчиков да?! Что за бред кто это придумал?
НЕ этим всё решается.

0

VICtor94
Cидoрoвич
друзья, нет возможности купить игру - всегда есть торренты
можно найти как русскую лицензию, так и англоязычные оригиналы

а т.к. эта тема все же про GTA I - вперед на Рокстар Классикс - абсолютно легально и бесплатно

0

Какие билин торонты?! У меня все ГТА фор ПК лицензии, ГТА 4 и ГТА СА лицензии в двд-боксе с мануалами.
И причём здесь в обще были торронты?! мы же не о них говорили.

0

VICtor94
у меня есть все лицензии:
GTA2 и GTA III - Бука
VC, SA, IV, EFLC - 1C

а также все английские версии:
GTA III и так английская, на компе с торрентов VC, SA, LCS, VCS
и GTA + GTA2 с Рокстар Классикс

И причём здесь в обще были торронты?!
ты где-то писал, что пару лет собирал лицензионную СА по файлам
про это и торренты

а насчет лицензии 4ки:
я купил её 21 декабря 2008, в 8 утра - в первый день продаж в моем городе
и по мп не смог поиграть в силу идиотизма регистрации
тогда у меня её комп ещё не тянул, но тут речь о другом

еле осилив Соушл Клаб, я нактнулся на непреодолимый Геймс фор Виндоус - Лайв
КТО МОГ ДОДУМАТЬСЯ ПРОДАВАТЬ ИГРУ, ЕСЛИ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ НА США ИЛИ БРИТАНИЮ!
можно было так и написать...

ну сейчас уже вроде работают и русские аккаунты
но и после апгрейда компа в 2010, я прошел только сингл, тогда мп не работало
после этого, с трудом создав все правильно и на Великобританию, я получил действующий онлайн-профиль, зайти в который уже желания никакого не было

итог - ни ачивменты, ни мп для меня пока незнакомы
может руки и дойдут, когда никто уже играть не будет :)

0

VICtor94
Типичный русский потребитель, и мне стыдно за это!
Продукт надо было регистрировать!

Типичный русский потребитель - это человек, качающий игры с торрентов. Ещё раз тебе говорю - продукт регистрируется при вводе ключа.

И играть с ачивками! и прочими вещами как это задумывали разработчики!
А ты их не фига не уважаешь выходит.

ЛОЛ. Ты сам-то понял, что сказал? Разработчики прикрутили к игре мультиплеер для тех, кто захочет в него сыграть. Всякие ачивки сделаны специально для маленьких мальчиков лет десяти, чтобы им было интереснее играть.

Продукт не фига не зарегистрировался ! :)
Ты нормальный? Продукт регистрируется при вводе ключа во время установки.

не серьёзно пусть он мне этот код вышлет, раз сам пользоваться блин не умеет.
А если бы он зарегистрировал, в смысле, что бы его зарегистрировать, должен быть аккаунт в лайве!

Кто говорил о неумении? Ты точно читать не умеешь. Я же писал уже несколько раз - мне не нравится мультиплеерный режим, поэтому не регался в лайве. Что тут непонятного?

просто чувак мне не мог по человечески ответить, что ему было в падлу всем этим заниматься,
а лиц. он купил просто так, потому что ему захотелось :) Нет блин вместо того, что бы так ответить он мне давай какую то ерезь нести!

Хм, лицензию я купил потому что захотел сыграть в GTA 4. Я не хотел париться со всякими кряками и тд, мне хотелось сыграть в качественный лицензионный продукт. Плюс, как я уже говорил, я люблю серию GTA и уважаю Рокстар, поэтому просто не мог не купить данную игру. По-моему я нормально ответил. А вот на счет ереси - её несешь ты, причем делаешь это просто-таки на невероятном уровне. Ты похож на 10-ти летного мальчика, дрочущего на какие-то там ачивки, и не понимающего как это люди, купившие игру, могут не хотеть играть в мультиплеер.

0

Ещё раз тебе говорю - продукт регистрируется при вводе ключа.
Я говорю! Вышли мне пожалуйста этот ключ! Хорошо?
для маленьких мальчиков лет десяти, чтобы им было интереснее играть.
Ёёё офигеть, а ты вот очень взрослый да?!

Ты нормальный? Продукт регистрируется при вводе ключа во время установки.
Зачем ты одно и тоже второй раз говоришь?

Хм, лицензию я купил потому что захотел сыграть в GTA 4
хы хы ну вот я же говорил :)

Ты похож на 10-ти летного мальчика, дрочущего на какие-то там ачивки,

А ты на столетнего старика дрочера, который совершенно не знаком с ачивками, и привык ко старостям и старым методам.
Ладо по фиг забей! Но всё таки может попробуем сыграем в ГТА 4 ? у тебя лиц. код вроде есть ещё да.

0

VICtor94
Я говорю! Вышли мне пожалуйста этот ключ! Хорошо?
А может мне тебе ещё свою бабу выслать? Совсем головой не думаешь?

Ёёё офигеть, а ты вот очень взрослый да?!
В сравнении с тобой похоже очень даже.

Зачем ты одно и тоже второй раз говоришь?
Этот вопрос уместнее по отношению к тебе задать. Я читаю твои посты по абзацу и отвечаю на каждый в отдельности. Если я написал что-либо дважды то это всего лишь означает, что и ты что-то написал дважды.

хы хы ну вот я же говорил :)
Что ты говорил? Ты сам-то понял, что говорил? Люди покупают игры потому что хотят поиграть в них.

ты на столетнего старика дрочера, который совершенно не знаком с ачивками, и привык ко старостям и старым методам.
Ладо по фиг забей! Но всё таки может попробуем сыграем в ГТА 4 ? у тебя лиц. код вроде есть ещё да.

Ачивменты в играх так или иначе всегда были, к ним уже давно привык. Однако, ещё раз повторю, их делают для младшей возрастной аудитории, с целью увеличения их интереса к той или иной игре. На интерес взрослых людей они не влияют, и не могут повлиять.

0

свою бабу выслать?
Ромовую? не не надо.
Вышли мне пожалуйста этот ключ! Хорошо? Совсем головой не думаешь?

А чё такого? ты же говорил, что зарегистрировал продукт, а если продукт зарегистрирован то код уже не подействует.
Если хочешь я могу выслать тебе фотографию с сд-кеем какой нибудь игры.

В сравнении с тобой похоже очень даже.
Дак сколько же тебе лет если ты себя равняешь на мудреца!

Что ты говорил?
чувак мне не мог по человечески ответить, что ему было в падлу всем этим заниматься,
а лиц. он купил просто так, потому что ему захотелось :) Нет блин вместо того, что бы так ответить он мне давай какую то ерезь нести!

Ачивменты в играх так или иначе всегда были, к ним уже давно привык. Однако, ещё раз повторю, их делают для младшей возрастной аудитории, с целью увеличения их интереса к той или иной игре. На интерес взрослых людей они не влияют, и не могут повлиять.

Что за бред?! Какой на фиг, взрослой или детской ?! это ты, что именно под этим подразумеваешь? опытных и начинающих игроков?
Или взрослых людей? Взрослому, человеку игры чисто для развлечения, и смотреть кино во время игры им хочется так же как играть в игру во время просмотра фильма. Другими словами издавна благодаря Кармаку сюжета в играх не больше чем в фильмах про домохозяйку и водопроводчика...
Ближе к делу! Дело не в возрасте а в опыте и челендже с играми.А ты то ведь даже не зарегистрировался!
А всё от того, что заморачиваться было тебе лень.
Ачивменты же сделаны как раз для хардкорных игроков! Для игроков старой закалки!Люди которые давно играют в игры,(хардкорные игроки )
с детства там к примеру
они играю по одной игре в месяц не больше ( не как сейчас по игре в день/неделю )
И они проходят игру за месяц, неторопливо, внимательно, всё изучая и соответственно ачивменты для них это прекрасная медаль зза их заслуги и получить все ачивменты они уж просто обязаны, тем более как всё таки приятно чувство когда ты получаешь, ачивмент.

0

VICtor94
А чё такого? ты же говорил, что зарегистрировал продукт, а если продукт зарегистрирован то код уже не подействует.
Когда удаляешь игру, то лицензия отзывается.

чувак мне не мог по человечески ответить, что ему было в падлу всем этим заниматься,
а лиц. он купил просто так, потому что ему захотелось :) Нет блин вместо того, что бы так ответить он мне давай какую то ерезь нести!

Ох лол...Ты видимо дальше первого вопроса ничего не прочитал (Ты сам-то понял, что говорил? Люди покупают игры потому что хотят поиграть в них.). Я прекрасно знаю, что ты говорил. Ты видимо не понял моей интонации.

Что за бред?! Какой на фиг, взрослой или детской ?! это ты, что именно под этим подразумеваешь? опытных и начинающих игроков?
Я подразумеваю 7-15 летних мальчиков и более взрослую аудиторию.

Взрослому, человеку игры чисто для развлечения
Для любого человека игры - это развлечение. Если этот человек не дибил, конечно же.

сюжета в играх не больше чем в фильмах про домохозяйку и водопроводчика...
Ты видимо в нормальные игры не играл.

Дело не в возрасте а в опыте и челендже с играми.А ты то ведь даже не зарегистрировался!
А всё от того, что заморачиваться было тебе лень.

Я не зарегистрировался потому что мне не хотелось (и не хочется) играть в мультиплеер. Я не понимаю, что в этих словах кажется тебе непонятным. Не хочется - это не то же самое, что лень.

Ачивменты же сделаны как раз для хардкорных игроков! Для игроков старой закалки!Люди которые давно играют в игры,(хардкорные игроки )
Ачивменты сделаны для задротов и маленьких мальчиков, что в принципе одно и то же, так как задротов среди взрослых людей практически нет (просто потому, что они взрослые).

И они проходят игру за месяц, неторопливо, внимательно, всё изучая и соответственно ачивменты для них это прекрасная медаль зза их заслуги и получить все ачивменты они уж просто обязаны, тем более как всё таки приятно чувство когда ты получаешь, ачивмент.
Ну вот они, слова задрота. У меня, например, никаких приятных или неприятных чувств не возникает при получении того или иного достижения. Когда был по-младше, мне это нравилось, а сейчас по-барабану. Меня интересует только непосредственно игровой процесс.

0

Когда удаляешь игру, то лицензия отзывается.
Ахха ха ха ха ха. ой... ахха ха ха ха... хух ну ты и выдал :)
бреед!

Люди покупают игры потому что хотят поиграть в них.)
Люди может и да, но я тебе напомню в каком мире мы живём!
О том, что редко покупают игру просто так,(ты к примеру купил, потому что хотел купить, что б игра была и думал так будет меньше всего хлопот.
Многие покупают игры из за мп, но купить игру и не зарегать её это всё равно, что деньгами в туалете воспользоваться...
7-15 летних мальчиков и более взрослую аудиторию.
А ну дак так и говори: "Школоту" и "Опытных, хардкорных, геймеров"
или ещё как их об зови, но называй вещи своими именами, а то непонятки могут быть.

любого человека игры - это развлечение.
А разработчики? ?_?


Ты видимо в нормальные игры не играл.


Нет я говорил о Кармаке :) и ещё про тот фильм с домохозяйкой...

потому что мне не хотелось (и не хочется) играть в мультиплеер
Регистрироваться надо не из за мультиплеера!!!
Я сам его не пробовал, особо даже когда игра уже пройдена была.

для задротов и маленьких мальчиков
Уаа! Как ты можешь такое утверждать?!


епосредственно игровой процесс.


Меня тоже, но ачивмент как часть лицензионного продукта явно доставляет и во многих играх даже задаёт настроение!
Например в недавнем Дюк Нюкеме
(ну хотя ничего такого там особо не было всё как обычно, местами даже в полсне тривиальные ачивки, но получать их было очень приятно, в том числе последнее достижение это просмотр титров: благодарность за просмотр этих титров, при этом я никогда не смотрю особо какие именно достижения есть у игры и потом их очень приятно получать, неожиданно, с удивлением)
Да и просто не так то много игр с такими вот "мигренями".
А ты вот сказал по поводу сюжета да?
У тебя большой стаж то, какие игры например фавориты, есть ли фавориты из 90-х
Или вот тебе как взрослому человеку совершенно плевать на всю грёбаную ерунду, а просто с работы охота пошмолят из ружья от души?

0

Ахха ха ха ха ха. ой... ахха ха ха ха... хух ну ты и выдал :)
бреед!


и что же Hippie_Dog сказал смешного? на многих лицензионных играх, есть система с отзывом активации лицензии, при удалении игры (пример GTA 4 и эпизоды от 1С).Сдаётся мне Виктор, что ты, живёшь не на Планете Земля.

0

Это потому, его что продукт полностью не зарегистрирован!!!
Сейчас я вам ввыложу какую нибудь фотку с сиди кеем!

0

VICtor94
Ахха ха ха ха ха. ой... ахха ха ха ха... хух ну ты и выдал :)
бреед!

*facepalm* Ты походу вообще в игры никогда не играл, или не удалял их никогда. Если у тебя установлена GTA 4, то загляни в папку с игрой - узнаешь много нового.

Люди может и да, но я тебе напомню в каком мире мы живём!
О том, что редко покупают игру просто так,(ты к примеру купил, потому что хотел купить, что б игра была и думал так будет меньше всего хлопот.

Я купил игру потому что очень хотел в неё сыграть. То, что при покупке игры будет меньше хлопот, идёт как довесок к моему желанию. Так же, как и мое уважение к Рокстар и серии GTA.

Многие покупают игры из за мп, но купить игру и не зарегать её это всё равно, что деньгами в туалете воспользоваться...
А те игры, в которых мультиплеера нет, покупать значит не нужно? Смешно. Очень тебя удивлю, но разработчики делают игры не для того, чтобы их с торрентов качали. А что касается мультиплеера, то лично мне в подавляющем большинстве игр он нахрен не нужен. Есть несколько игр, типа Баттлфилда, где мультиплеер приподнесен как основная фишка, в эти игры, конечно, стоит играть только в данном режиме, а во всех остальных играх этот режим либо полное говно, либо его вообще нет.
Если у тебя нет финансовых проблем, то купить игру - это все равно, что сказать разработчикам 'спасибо'.

А ну дак так и говори: "Школоту" и "Опытных, хардкорных, геймеров"
или ещё как их об зови, но называй вещи своими именами, а то непонятки могут быть.

Причем здесь "опытные, хардкорные, геймеры"? Я говорил про возраст, а не про опыт в играх. Что тут может быть непонятного?

А разработчики? ?_?
Ну я имел ввиду обычных людей, которые играют в игры, а не тех, кто занимается их разработкой. Не совсем корректно выразился.

Регистрироваться надо не из за мультиплеера!!!
Я сам его не пробовал, особо даже когда игра уже пройдена была.

Создавать аккаунт в лайве нужно как раз из-за мультиплеера. В противном случае этот сервис совершенно не нужен, ибо он унылое говно.

Уаа! Как ты можешь такое утверждать?!
Каком кверху. То, что я написал, чистейшая правда.

Меня тоже, но ачивмент как часть лицензионного продукта явно доставляет и во многих играх даже задаёт настроение!
Ну так я же и говорю - более младшей возрастной аудитории это нравится. А людям по-старше плевать на эту херню. Если бы мне за просмотр титров денег дали, то тогда, конечно, я был бы очень рад, а просто какая-то надпись с картинкой - мне нафиг не нужна.

0

Вот ты и есть унылое говно.!
Невероятно скучный и занудный!
И педантичен во всё разговаривать с тобой, не приятно, ты не уважаешь собеседника!

0

Ну не хочет человек играть в мультиплеер и регистирироваться в этом б-гмерзком GFWL, VICtor94, что ты пристал то к нему? Регистрация продукта проходит при вводе ключа во время установки игры. GFWL - это больное детище Мелкософта и к R* не имеет никакого отношения. Так что наша регистрация там Рокстар вообще побоку.

0

Никогда не видел столько бреда от VICtor94 одновременно :)

Hippie_Dog
+100500. Кстати, я тоже как-то прохладно отношусь к мультиплеерам GTA.

0

ДА не в мультиплеере дело!
В обще по фиг на мультиплеер я другое говорил!
И про регистрацию кода в частности скоро пришлю вам фото коробки с кодом которым вы не за, что не сможете воспользоваться
( в доказательство, пользы регистрации)
Если вам не по фиг конечно.
П.С. (мне глубоко по фиг :))

0

+100500. Кстати, я тоже как-то прохладно отношусь к мультиплеерам GTA.
Я раньше в мультиплееры вообще не играл. В 2009 впервые поиграл в мультиплеер GTA III. И то я узнал о нём на ГТА.ру. Затем в LU стал играть. Ну а сейчас играю в SA-MP Role Play.

0

О роял-плей слышал, кое что только меня сервер не пустили из за пинга :(

0

Мда...

ГТА 1 - ХОРОШАЯ ИГРА!!!
ГТА 4 ТОЖЕ!!!
И вообще все ГТА хорошие, если они не на геймбойколоре :-)

Вот только что прошел наконец её. Завтра возьмусь за дополнения. Конечно, есть недостатки (и главный - это крайняя редкость точек сохранения - только между главами). Зато свобода - раз! интересный игровой процесс - два! Ну ещё the men have found their women scary 'cause they were so big and hairy - :-)

0

крайняя редкость точек сохранения Где это?
в ГТА по сути раньше точек сохранения и по давно не было, и какими главами?
Кстати, CutToSleep ("Вырезальщик снов" 0__о ?) Какая концовка то у тебя была?
Только когда будешь писать ответ, по меньше спойлеров не все в игру играли.

0

Egor_Pskov
Егор ты вот как то про Дьябло говорил, а ты играл в Fallout? 1, 2 ?
Вот если не то советую попробовать, правда в боях там динамика по меньше, они пошаговые :))
но если скорость сделать на макс то будет очень даже динамично :)

0

Главы - это те "уровни", которых по два в каждом городе, не знаю, как их ещё назвать. Ведь когда проходишь главу, автоматически сохраняется, что ты её прошел и что следующая глава открыта. Вот это я и называю "точками сохранения".

Ник мой никак не переводится.

А за прохождение ГТА 4 я ещё не проходил, хотя играл достаточно, чтобы она мне понравилась. Придет её очередь рано или поздно, а пока у меня Grand Theft Auto: London 1969, Metal Gear Solid 2 по третьему разу и Phoenix Wright второй на очереди (когда я сказал, что прошел, я имел в виду именно ГТА 1, хотя вижу, почему возникла путаница - у них у обеих есть дополнения :)

0

Главы дак это миссии тогда :) ты в ГТА то раньше играл?

Ник мой никак не переводится.
спасибо, это я уже понял :)

я имел в виду именно ГТА 1,, ааа, дак ты бы говорил, не главы! а города и части города :) хых.

Metal Gear Solid 2 кстати на твой взгляд хуже или лучше первой части?

0

Егор ты вот как то про Дьябло говорил, а ты играл в Fallout? 1, 2 ?
Не играл я в Фуллауты.

0

Ну и...Кстати В солдаты удачи кто нибудь гамал?

0

Ну и...Кстати В солдаты удачи кто нибудь гамал?
Soldier os Fortune ?!? не, не не гамал

Егор сыграй в следующий раз отличная игра!

0

В ГТА я играю уже давно :-) Но миссий в каждой части города штук по 15.
МГС2 - по сюжету хуже (хотя очень нравится момент с попугаем и странные сообщения полковника в Арсенал-Гире), чем первая часть, по геймплею значительно лучше.

0

CutToSleep
Понятно, а мне первая часть МГС вот очень понравилась, но по правде я не играл, во вторую, как думаешь стоит?
И она там для ПК или нужны будут эмуляторы?

0

Думаю стоит хотя бы попробовать, лично я прохожу на ПС2, но на ПК выходила расширенная версия Metal Gear Solid 2: Substance (оригинальная называлась Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty), но я слышал, что там мышью нельзя управлять, нужен джойстик, ну или всё с клавиатуры :-(

0

угу, а в каком году там действия происходят? а так да надо попробовать!

0

2007 год - вступительная миссия на танкере, основное действие - 2009 год.

0

Ну миссию на том плывучем танкере я видел, как и вид от первого лица.
Потом попробую может, спасибо.

0

А я думал, играть ушли :)
А кто играл в Fallout? желательно первый части.

0

Egor_Pskov
Самп это убожество, извени я понимаю, тоже раньше играл, но блин времена летят и нужно играть в новые игры L.A. Noire, бла-бла-бла.

0

нужно играть в новые игры
Скорее можно. Но вот мне например в гта2 приятнее проводить время, чем, скажем, ммм...в том же пресловутом "крузисе".

0

FORELLY
Ну да сравнил, крузиз и гта 2.

0

TenTos
чё тогда тут припёрся? иди сам и играй! мы не хотим пока!
в том же пресловутом "крузисе". гы не факт :)
ну если речь идёт о первой части, а человек который это сказал смог поиграть в ГТА 2 ещё в 98 году то тогда ДА ты прав, так он и есть
А вот попробуй обоснуй это тем кто не играл в 98ародился в 98... :) они тебя не поймут!

0

TenTos, играй в новые. А мне новые уже на фиг не нужны. Я лучше буду играть в те игры, в которые я играл пять или десять лет назад.

0

Не, я впервые поиграл в GTA 3. В гта3 атмосфернее.
Ну а эти перестрелки с какими-то кальмарами и т.п. мне не нравятся, опять же это на любителя, куда интереснее в GTA 3. Может быть потому, что не играл на макс настройках? Ха, шучу конечно. Из-за только какого-нибудь редкого трека из гта3, который нигде никогда не появлялся, я в окно выкидывал ваш диск с лиц кризисом! ;D Ну да в принципе никому ничего доказывать я и не собираюсь, поскольку это самое неинтересное занятие, лучше в кризис на мин настройках поиграть. :З

0

FORELLY, дурак что ли? гта2 вообще 2д, а в гта3 просто графон плохой, как в них в наше время играть можно? Как ты их мог сравнить с такой великолепной игрой, как Crysis? Да гта2 и гта3 вместе взятые ни одного полигона из крузиса не стоят.

0

Твое мнение здесь никого не интересует. ;D

0

Твое мнение здесь никого не интересует. ;D

+100500.Графодрочерам не понять что такое: "сюжет и атмосфера"

0

Твое мнение здесь никого не интересует. ;D

Как видишь, интересует. Уже 2 поста мне адресованы.

Графодрочерам не понять что такое: "сюжет и атмосфера"

А разве в игры играют ради сюжета и атмосферы?

0

Внезапно, иногда именно так.

А графон… Например, в ГТА 4 он доставляет, потому что это ГТА.

0

sekr3t
Как можно Крайзис 2 сравнивать с ГТА 3 и наоборот, что за бред? да и

А разве в игры играют ради сюжета и атмосферы?
нет в игры играют ради удовольствия, а вот какого это уже не важно, но быть графоманом считая в игре полигоны и разгялдывая чёткость текстурок - это очень вредно и не безопасно для вашего мозга!
Мне лично не графон, доставляет а сама по себе красота в игре ! если игра красивая то она красивая!
для меня нет понятий с графикой, "мне по фиг, я близорукий" - забавная фраза ? это фраза чувака который только на графику и фапал!

0

А разве в игры играют ради сюжета и атмосферы?
Понимаешь, вот GTA 3 для меня первая гта-игра, и пусть в ней на данный момент графон не как у Четверки, или как у Крузиса этого вашего, мне в неё играть всегда приятно и плевать, что там графа не торт, зато мне нравится атмосфера Трехи, её ГГ, нравится город и прочее. Мне доставляет музыки из Трехи, в общем воспоминания и ностальгия. И.. я на графон внимания не обращаю, не обращаю внимания на физику, на недостаток возможностей. Может сейчас это и не модно, но мне это доставляет

Нынешние игры мне не дают мне подобного, да и играю я мало в какие новинки, разве что в Атсасина

0

Самая красивая игра, которую я когда-либо видел, это Вайс Сити. Потому что красота не столько в графике, сколько в атмосфере (о, подобрал нужное слово). Вечерняя прогулка на инфернусе или стингере вдоль пляжа Вашингтон, мимо многочисленных отелей и гостиниц, сверкающих в огнях неона, легкий ветерок и ритмичные мелодии диско Fever 105 - эти замечательные моменты я не променяю ни на какую фантастику кризиса, пусть хоть она будет на максимальных настройках и с x32 сглаживанием.

0

1108 постов! рекорд сайта!!!
В баре "Мёртый хедкраб" их больше. :)

Как можно Крайзис 2 сравнивать с ГТА 3 и наоборот, что за бред?
+1. Как эти две игры можно сравнивать, если они разработаны в совершенно разное время?

0

Да гта2 и гта3 вместе взятые ни одного полигона из крузиса не стоят
Вот норм обзор на Crysis 2 специально для графодрочеров:

0

Антиграфодрочеры так же достают, как и графодрочеры (блин, слово-то какое... нехорошее).

0

Как можно Крайзис 2 сравнивать с ГТА 3 и наоборот, что за бред? да и
+1. Как эти две игры можно сравнивать, если они разработаны в совершенно разное время?

Конечно можно. В крузисе крутой графон, а в гта3 нет. В крузисе сюжет лучше и т.д.

Антиграфодрочеры так же достают, как и графодрочеры

Ещё как! Они адовую чушь несут же. Бла-бла-бла сюжет, атмосфера!1111 Графон и геймплей нам не нужен, пусть он хоть, как в gta1 будет. Смешно же.

0

В крузисе крутой графон.
Да ладно? По меркам 2021 года очень примитивный.

0

Ещё как! Они адовую чушь несут же. Бла-бла-бла сюжет, атмосфера!1111 Графон и геймплей нам не нужен, пусть он хоть, как в gta1 будет. Смешно же.

Ну я думаю не стоит, так громко заявлять что мы несём чушь, это некрасиво! Особенно из уст малыша графодрочера!

ну графон в гта1 не знаю, ну вот меня устраивает графика уровня Вайс-Сити, лично мне важны в большой степени: геймплей, сюжет, атмосфера, а графика на дальнем плане.

0

Для меня тоже есть определённый уровень графики, которого мне достаточно.

0

Да ладно? По меркам 2021 года очень примитивный.
Эм, GTAманъ, не знаю конечно, как ты, но мы все пока ещё в 2011 году живём.

Дмитрий Stone_Cold Сергеевич
ну вот меня устраивает графика уровня Вайс-Сити

Это графон 2002 года, ты сильно отстал от жизни :О

Ну я думаю не стоит, так громко заявлять что мы несём чушь, это некрасиво!

Красиво, не красиво...Но это правда. Графика всегда была одним из важнейших аспектов во всех играх.

малыша графодрочера!

0

Это графон 2002 года, ты сильно отстал от жизни :О

я даже этому рад, что я такой истинный ценитель!

Красиво, не красиво...Но это правда. Графика всегда была одним из важнейших аспектов во всех играх.


ну это твоё имхо, ради Бога дописывай имхо, в который раз прошу, так хоть нормально выглядеть будет.

P.S Поняша не довольна?)))

0

Млять, посаны, почему вы кормите этого тролля? Он и так жирный до ужаса, вон как складки колыхаются при малейшем движении.
гта2 и гта3 вместе взятые ни одного полигона из крузиса не стоят.
Ну это же просто гипертолсто.
мимопроходил

0

ну это твоё имхо, ради Бога дописывай имхо, в который раз прошу, так хоть нормально выглядеть будет.

Это не имхо. Подумай сам, в каждой новой игре графику хотят и стремятся сделать лучше чем в предыдущей. Если бы графон был не одним из самых главных, то у нас сейчас от силы графика была бы на уровне 2000-2003 года.

я даже этому рад, что я такой истинный ценитель!

Эм. Нет.

0

По меркам 2021 года очень примитивный.
Да ладно, даже по меркам 2011 года графика не такая уж офигенная. Чего стоят только пятиугольные предметы, которые должны быть круглыми, текстура компа на подлодке, спизженная из Infernal, хреновые текстуры повсюду, слабая интерактивность.

0

Grand Auto Thief
этого тролля

Ты обо мне? Я тролль?

0

Эм, GTAманъ, не знаю конечно, как ты, но мы все пока ещё в 2011 году живём.
Я всего лишь намекнул, что некорректно сравнивать игры разных эпох.

З.Ы. Если бы в Крузисе не было такого графона, был бы он популярен? Я сильно сомневаюсь.

0

я даже этому рад, что я такой истинный ценитель!

ну это твоё имхо, ради Бога дописывай имхо, в который раз прошу, так хоть нормально выглядеть будет.

0

Это не имхо. Подумай сам, в каждой новой игре графику хотят и стремятся сделать лучше чем в предыдущей. Если бы графон был не одним из самых главных, то у нас сейчас от силы графика была бы на уровне 2000-2003 года.

мнение различны, а графика для большого кол-ва людей конечно стала одним из самых важных аспектов в играх, только потому что они графодрочеры, лишь бы на красивую картинку смотреть, истинные ценители не озабочены мега-пупер графикой в играх.

Эм. Нет.

аргументируй!

Чемпион2008

твоё мнение меня не интересует.

0

твоё мнение меня не интересует.
к тебе тоже относиться, добавление имхо!

0

когда норм люди попросят а не ты, тогда добавлю.

p.s и вообще я его забыл добавить и только.

0

мнение различны, а графика для большого кол-ва людей конечно стала одним из самых важных аспектов в играх, только потому что они графодрочеры

Графику делают не игроки, а разработчики и значит они понимают, что без графона сейчас никуда. К примеру, Дюк Нюкен ФоревОО поливали грязью за устаревшую картинку, думаю если бы графон был лучше, то у игры оценки и отзывы явно были бы выше.

аргументируй!

"Ценитель" игр графику тоже будет оценивать потому, что графика всегда была одним из важнейших аспектов во всех играх.

0

Графику делают не игроки, а разработчики и значит они понимают, что без графона сейчас никуда. К примеру, Дюк Нюкен ФоревОО поливали грязью за устаревшую картинку, думаю если бы графон был лучше, то у игры оценки и отзывы явно были бы выше.

всё верно, разработчики понимают что графодрочеры плодятся и поэтому им приходиться делать мега-графон в своих играх, имхо.

"Ценитель" игр графику тоже будет оценивать потому, что графика всегда была одним из важнейших аспектов во всех играх.

будет, но возможно не в первую очередь, имхо, вообще кому как.

0

Чемпион2008
А разве в игры играют ради сюжета и атмосферы?
Понимаешь, вот GTA 3
Чемпион! мне то ты, что это втираешь если я сам то же самое только, что сказал?

Egor_Pskov
+11 Как можно Крайзис 2 сравнивать с ГТА 3 и наоборот, что за бред?
+1. Как эти две игры можно сравнивать, если они разработаны в совершенно разное время?

как можно их сравнивать если они и по жанру разные! да и в крайзис 2 (первый ерунда, скудная) особо много всё равно не поиграешь.
Но в то же время нельзя сказать, что он плохая игра он клёвый, там шикарная музыка, пафос! - это блокбастер кароче!
Ну А ГТА 3 тогда Драма! на уровне третей части крёстного отца! по крайне мере именно так бы выглядело сравнение этих игр будь они фильмами...
Как вы думаете можно сравнить третью часть Крёстного отца с Транформерами Майкла бей?
Я пожалуй даже не представляю как надо обкуриться, что бы сравнивать эти игры! :D
GTAманъ во второй части 2023 Ок?

Дмитрий Stone_Cold Сергеевич

Тебе не надоело произносить слово атмосфера? я думаю пора бы заменить его уже другим словом!
надоело мне, что графике противопостовляют, только сюжет и атмосферу! а ведь игра то блин не одним сюжетом и атмосферой полюбилась!

sekr3t

Чувак тебя случайно, не ВАНОМАС зовут? у нас сейчас не как не может быть графика на уровне 2000-2003 года! (муд()(к!)
Так как вышли новые консоли! правда особо то крутой графики всё равно не видно я тебе скажу, это просто те же самые игры в HD !!!

Speech About Bleach
Нет но в Крайзис 2 то графика красивая и я говорю не о графике, а красоте с точки зрения арта!
Да и как там может быть, что то очень технологичное если это мульти-платформа?
Главное там именно красиво и красота эта разнообразна! А на графику мне по фиг!
я даже если играю в ГТА , я не особо ставлю моды на улучшение графики мне и так оригинал нравиться, а ЕНБ мне и вовсе не нужен
+ я люблю ФПС!

0

Тебе не надоело произносить слово атмосфера? я думаю пора бы заменить его уже другим словом!
надоело мне, что графике противопостовляют, только сюжет и атмосферу! а ведь игра то блин не одним сюжетом и атмосферой полюбилась!


да нет в принципе, а каким словом ты предлагаешь заменить?

0

К примеру, Дюк Нюкен ФоревОО поливали грязью за устаревшую картинку
Не "поливали грязью", а "искали недостатки". Это относится ко всем играм, не только Дюк Нюкем Forever. Уж слишком долго его делали.

0

Чемпион! мне то ты, что это втираешь если я сам то же самое только, что сказал?
ну а с чего ты взял, что я втирал, и что я втирал тебе? ;)

всё верно, разработчики понимают что графодрочеры плодятся и поэтому им приходиться делать мега-графон в своих играх, имхо.
а мне почему то кажется, что графодрочеры тут не причем. Просто врятли бы у ГТА было столько поклонников, если бы в графике ГТА стояла на месте, скажем на уровне той же Трехи. Мне нравится играть в Треху, но это же не значит, что графика должна стоять на месте?

0

Чувак тебя случайно, не ВАНОМАС зовут? у нас сейчас не как не может быть графика на уровне 2000-2003 года! (муд()(к!)
Так как вышли новые консоли! правда особо то крутой графики всё равно не видно я тебе скажу, это просто те же самые игры в HD !!!


Оh, faceplam. Я говорил, что графика была бы такой, если бы она никого не интересовала. А если бы она как раз никого и не интерисовала, то мы бы и не увидели никогда Ящик и Мыльницу. Так понятней?

0

врятли бы у ГТА было столько поклонников, если бы в графике ГТА стояла на месте, скажем на уровне той же Трехи.
Так в ГТА 3-ей серии она почти и стояла на месте.

0

Главное там именно красиво и красота эта разнообразна! А на графику мне по фиг!
Вот, это правильно.

0

Так в ГТА 3 серии она почти и стояла на месте.

Да нет, в СА она намного симпатичней гта3. И ещё тогда графон был ограничен возможностями ПС2, как вышли новые консоли, так графон сразу получился довольно-таки красивым(гта4).

0

Да нет, в СА она намного симпатичней гта3
Просто выкрутили возможности движка на максимум - оно и понятно.

0

Так в ГТА 3 серии она почти и стояла на месте.
все равно изменения были, уж в СА то точно по сравнению с Трехой есть изменения. Просто мое мнение такое: разрабы улучшают графу не ради графодрочеров, а ради того, чтобы игра лучше раскупалась. Уж наврятли в 2008 году на Четверку был бы спрос, если бы в ней была графика уровня Трехи, пусть даже с супер сюжетом и возможностями. Все же главная цель изготовителя срубить бабло, как ни крути. с графой уровня 2002г игру бы оценили не так хорошо)

0

Уж наврятли в 2008 году на Четверку был бы спрос, если бы в ней была графика уровня Трехи, пусть даже с супер сюжетом и возможностями. Все же главная цель изготовителя срубить бабло, как ни крути. с графой уровня 2002г игру бы оценили не так хорошо)

Вот об этом я и говорю! Её бы вообще не оценили.
Да и прогресс же не стоит на месте, люди стараются, изобретают что-то новое, так же и с графоном.

0

Я вот этого "крутого графона" не совсем понимаю. Разве "графон" - это самая важная деталь в игре? Уж как я считаю, то самой важной деталью в игре прежде всего является сюжет. А вот "графон" уже можно смело ставить на второе место.
Если в San Andreas, к примеру, "графон" устаревший, то это не означает, что в эту игру теперь даже не стоит играть. Могу одно сказать, что на данный момент в SAMP ежедневно играет несколько миллионов человек со всего мира. Дело то получается вовсе не в "графоне".
За "графоном" я никогда не гонялся и гоняться не собираюсь.

0

Её бы вообще не оценили.
Почему СА оценили, хотя по сравнению с Трёхой прорыва в графике не было?

Да нет, в СА она намного симпатичней гта3.
Именно, что посимпатичней. А уровень в целом — один и тот же.

0

самой важной деталью в игре прежде всего является сюжет
Скорее не сюжет, а геймплей, ИМХО.

0

Разве "графон" - это самая важная деталь в игре?

Почти.

Уж как я считаю, то самой важной деталью в игре прежде всего является сюжет.

Сюжет? Не правда. В играх самым главным всегда был геймплей. К примеру, игры на Денди, СЕГУ, неужели вы в них играли ради сюжета? Да та же гта3, там сюжет полное говно и играют в неё явно не ради него.

Могу одно сказать, что на данный момент в SAMP ежедневно играет несколько миллионов человек со всего мира.

Не хочу тебя огорчать, но в САМП каждый день от силы играют 20 000 человек. Инфа с оф. сайта САМПа.

0

Я вот этого "крутого графона" не совсем понимаю. Разве "графон" - это самая важная деталь в игре? Уж как я считаю, то самой важной деталью в игре прежде всего является сюжет. А вот "графон" уже можно смело ставить на второе место.
Если в San Andreas, к примеру, "графон" устаревший, то это не означает, что в эту игру теперь даже не стоит играть.


золотые слова Егор!

0

Почему СА оценили, хотя по сравнению с Трёхой прорыва в графике не было?
Ну дык графон был изменен, но кроме него было полным полно изменений, не мне вам объяснять. Сами же говорите, что графон не самое главное, что помимо графики есть возможности, физика. В Четверке же нет много, что есть в СА. в Эпизодах вроде как и оружия стало больше, и тачек и всякие парашуты появились. Но в Четверке этого еще не было, а без успеха Четверки наверняка и эпизодов бы не было.

Мне бы например не понравилось, что Четверка по графону была бы такой же, как Треху, тем более и там и там Либерти.

Просто я говорю о том, что в Четверке графон не из-за влияния графодрочеров, это лишь один из вариантов срубить бабло.

Теперь меня походу назовут графодрочером))
Просто не изменять графику и оставлять её на уровне 2002 года - какое то бредовое решение было бы. Мало кто бы стал покупать одну и туже графику в 2002, 2003, 2005, 2008 годах


edit
скорее не так: мало кто бы стал покупать игры с одной и той же графикой в 2002, 2003, 2005, 2008 годах.

0

Теперь меня походу назовут графодрочером))

Тебя это заденет?:S Мне пофигу, когда меня так называют. Я хочу, чтобы в играх всё было на уровне и графон и геймплей ну и сюжет, хотя сюжет не так важен. Пусть он хоть будет немного банальным, но хорошо поставленным.

0

а без успеха Четверки наверняка и эпизодов бы не было.
Были бы - разрабы столько труда потратили на GTA 4, что не сделать ещё 2 игры на основе разработок они вряд ли могли. Ведь это уйма дополнительного бабла.

Теперь меня походу назовут графодрочером))
Не назовут - прогресс в графике всё равно нужен.

0

Тебя это заденет?
Неа
Просто я не понимаю такие выражения:
"всё верно, разработчики понимают что графодрочеры плодятся и поэтому им приходиться делать мега-графон в своих играх" - т.е. ЛЮБОЕ изменение в графе делается ради графодрочеров?)

Были бы - разрабы столько труда потратили на GTA 4, что не сделать ещё 2 игры на основе разработок они вряд ли могли. Ведь это уйма дополнительного бабла
даже если бы Четверку из-за графона 2002г мало кто бы купил?

0

т.е. ЛЮБОЕ изменение в графе делается ради графодрочеров?)

Да нет конечно. Разработчики стремятся к лучшему и всё правильно делают. Только комп апгрейдить приходится

0

даже если бы Четверку из-за графона 2002г мало кто бы купил
Если бы графа осталась на прежнем уровне - объём труда разрабов был бы минимален, и выпускать 2 дополнительных игры они бы не стали. По-моему, это очевидно.

0

Если бы графа осталась на прежнем уровне - объём труда разрабов был бы минимален, и выпускать 2 дополнительных игры они бы не стали. По-моему, это очевидно.
да тут ты прав, Эпизоды ресурсов жрут намного больше чем в 4-ке, у меня фпс в 4-ке 30-40, а в эпизодах 25-30.

0

Ну дык графон был изменен, но кроме него было полным полно изменений
Вот именно, на графон всем пофигу было.

Давайте уже подведём итог:
Красивая графика — это здорово.
Прогресс в области графики обязательно должен быть.
Когда в игре ничего толкового кроме графики нет — это плохо.
Игра с посредственной графикой может быть хорошей.
Графодрочерство — оценивание игр исключительно по картинке в них, нездоровая погоня за высокими настройками, приуменьшение значимости других компонентов игры, пренебрежительное отношение к старым играм из-за того, что графика в них устарела.

0

GTAманъ 18.08.11 14:18

да, так и есть)
и разрабы улучшают графу не ради графодрочеров

0

Значит так. Несколько критериев для сравнения:
1) Сюжет
Сюжет присутствует в каждой игре, но иногда он настолько натянут, что пропадает всякое желание играть.
2) Графика
Красивая графика - замечательно. Но если в игре нет сюжета - то графика отходит на второй план.
3) Геймплей
Неинтересный геймплей может отбить всякий интерес к игре даже при наличии хорошей графики и сюжета. Но практически во всех играх он вполне подходит для каждого конкретного жанра.
4) Атмосфера
Атмосфеа также присутствует в каждой игре. Ее качество зависит от того, как она реализована, то есть от сюжета и геймплея.
Вывод: игра должна иметь хороший сюжет. Если его нет - то даже при наличии хорошей графики это явно не то. Если графика в игре "подчеркиваю" устаревшая, то при наличии хорошего сюжета, атмосферы и геймплея ( она действительно заслуживает внимания.
Значит, все должно быть взаимосвязано, за исключением графики в играх прошлых лет, котрая замечательна для своего времени. Поэтому-то куда больше фанатов Халф Лайф, чем Кризиса.

0

Сюжет присутствует в каждой игре
Ну, есть же игры, где сюжета нет совсем. Или он условен.

0

Вывод: игра должна иметь хороший сюжет.
Это типа как в Doom'е? :-) Или как в самой продаваемой игре всех времён и народов - Тетрисе :-)

GTAманъ, за твой пост от 18.08.11 14:18 пожимаю руку, снимаю шляпу и всё такое. Один из немногих адекватных людей посреди этого срача.

Насчёт графики - мне, например, приятнее играть в Serious Sam HD: The Second Encounter, чем в простой Serious Sam: The Second Encounter. Однако уже сам факт наличия меня на этом форуме показывает, что я не графодрочер.
Да, и то, что графика в линейке трёшки ограничивалась способностями ПС2, верно только отчасти. Посмотрите на Гран Туризмо ;-)

0

Дмитрий Stone_Cold Сергеевич
Чемпион2008
sekr3t
GTAманъ
Speech About Bleach
ЛЮДИ!!! АУУУ! посмотрите на себя! на тему, мне сначала показалось я в болталку зашёл :)
Хорошая игра должна быть хороша во всём! ! ! ГТА 3 была хороша в графике для своего времени, практически ровно так же как и ГТА 4 для своего!
ГТА 3 поражала своими погодными эффектами, взрывами и открытым миром, да и ГТА 4 в общем то тем же самым.
sekr3t
ты с небес, что ли упал? тебе сколько лет, что у тебя складывается такое мнение, что графика это всё?
Раньше ты игр, что ли не видел? даже не тех, что на сега, денди, а тех в которых графика просто не на первом месте по важности !
Разработчики( ну некоторые или многие) стремятся к улучшению технологической части игры для предания глубины игре.
Например в ГТА 4 геймплеем очень напоминает ГТА 3 порой, но всё же она куда глубже, при это классический геймплей в ней очень и очень доставлял воспоминаниями по ГТА 3.

Игры сильны, тем что дают эмоции, (они интерактивны, к примеру ) они ( если создавались, очень талантливым разработчиками)
способны играть на чувствах игроков и вот то каким образом игры игры будут это делать зависит уже чисто от разработчиков.
Кстати товарищи Эстеты ну ка расскажите ка чем таким сюжет ГТА 3 является очень классным, что там такое есть ?
Или дело просто в том, что это как раз и есть первая игра которая вызвала эмоции и запомнилась?

0

CutToSleep
GTAманъ, за твой пост от 18.08.11 14:18 пожимаю руку, снимаю шляпу и всё такое. Один из немногих адекватных людей посреди этого срача.
Спасибо за поддержку.

VICtor94
ЛЮДИ!!! АУУУ! посмотрите на себя!
Я-то в чём не прав, на твой взгляд?

ГТА 3 была хороша в графике для своего времени, практически ровно так же как и ГТА 4 для своего!
Не, графика Четвёрки хороша для своего времени, а графика Трёхи ничем особенным не являлась.

0

Вы все не правы. Никто из вас не может привести какие-либо весомые аргументы в защиту своих слов. Очевидно одно: такое обсуждение, основанное по большей части на взаимных придирательствах не выявит правую сторону, поскольку даже сам объект обсуждения не ясен ни одной из сторон.
Суд приговорил: остановить словесный батл во избежание несчастных случаев и туристических поездок в сауну.
Ваш кэп

0

GTAманъ
графика Четвёрки хороша для своего времени, а графика Трёхи ничем особенным не являлась
я знаю поэтому говорю, что движок впечатлял своими погодными эффектами и открытым миром.

FORELLY
Ей Кэп? а не у что я ни сказал ни чего дельного? :)

GTAманъ
Я-то в чём не прав, на твой взгляд?
да кстати скорее всего ты просто случайно попал в список :) просто постов было так много.

0

VICtor94 18.08.11 16:54
а я что говорю, что ГТА 3 была плохая для своего времени? Я лишь говорю, что графика в серии должна развиваться, а не стоять на месте

0

да успокойтесь вы уже), FORELLY уже сказал мудрые слова: а именно остановить словесный батл во избежание несчастных случаев и туристических поездок в саун=)))

0

FORELLY
Вы все не правы.
А с моими утверждениями ты не согласен? Их мне надиктовал настоящий Кэп :)

0

VICtor94
ты с небес, что ли упал? тебе сколько лет, что у тебя складывается такое мнение, что графика это всё?

Да, ты точно тормоз. Читай мои посты ещё раз. Больше я на твой бред отвечать не буду.

0

GTAманъ
Решение суда обжалованию не подлежит. ;Ъ

0

Решение суда обжалованию не подлежит. ;Ъ
ну чего это? решение суда всегда можно пересмотреть)

0

Меморандум:
1) Дело о набравшем в последнее время популярность графоне, графоте в играх, (известное в науке течении под кодовым названием "графодрочерство"), а также незаконные притеснения со стороны последователей этого античного культа на мирных граждан будут искоренены в корне.
2) Графика навсегда перестает быть весомым критерием при сравнения игр разных лет. В этом случае главенствующие позиции теперь играют такие характеристики, как сюжет, геймплей и атмосфера. (на сравнение игр одного поколения этот указ не распространяется, то есть графика в этом случае начинает играть косвенную, но неотъемлемую роль, и возможно решающую, в случаях если 3 вышеперечисленных пункта полностью/почти отсутствуют, а человеку, к которому это относится, эти критерии безразличны.)
3) Любое нарушение этих правил несет за собой административное нарушение, и карается в зависимости от типа незаконных действий (будь то притеснения, угрозы, переход на личности и т.д.), в особо опасных случаях может носить более суровые решения со стороны общественного суда и в особо тяжких преступлениях может наказываться заключением тролля-злодея и его сообщников в темницу Сим-Сим на неопределенный срок.
4) Сравнения игр, не подходящие под вышеуказанные правила будут считаться элементарным нарушением, и наказываться по решению общественности.
============================
Дело закрыто.

0

Дмитрий Stone_Cold Сергеевич
это я их сказал! просто вы не заметили :)!
sekr3t
я про тебя ни чего такого и не говорю
кстати вот это :
чтобы в играх всё было на уровне и графон и геймплей ну и сюжет, хотя сюжет не так важен. Пусть он хоть будет немного банальным, но хорошо поставленным
Крайзис 2 и напомнило. обычно так в сегодняшних шутерах бывает! а в остальном...

кстати о графике :)
FORELLY
Чемпион2008
Дмитрий Stone_Cold Сергеевич
GTAманъ
вот вы все говорите то сё, а меж тем в ГТА 3 очень и очень классная графика! есть игры в сто раз хуже графикой или даже ка бы щас сказал какой нибудь графодрочер с её отсутствием и при этом это очень классные игры! и в них до сих пор играют, могу сам привести в пример несколько таких игр, не бойтесь я не про пасьянс паук :D))

0

обычно так в сегодняшних шутерах бывает!

В ГТА тоже, причём во всех.

0

в ГТА 3 очень и очень классная графика! есть игры в сто раз хуже графикой
Графика в Трёхе нормальная, удовлетворительная, не более. Что бывает трэш, где всё совсем плохо, я знаю.

обычно так в сегодняшних шутерах бывает!

В ГТА тоже, причём во всех.

Собственно, небанальных-то сюжетов почти не бывает в играх, а если и бывают, то это обычно что-то экспериментальное, рассчитанное на любителя.

0

sekr3t
Да прямо так!

обычно так в сегодняшних шутерах бывает!

В ГТА тоже, причём во всех.


И где ты это нашёл, что то общее? линейный шутер на пару разков, проходиться за 3-9 часов, Ничего общего с ГТА!
GTAманъ
я не о трешах говорил, а о других играх.
И в ГТА в принцыпи то нормальный сюжет, если убрать кое какие вещи, аркадности и не серьёзности.

0

И в ГТА в принцыпи то нормальный сюжет, если убрать кое какие вещи, аркадности и не серьёзности.

В ГТА так себе сюжет. Мне понравился только в GTAIV и в TLaD.

0

sekr3t
назови мне игры, с отличным сюжетом! не ГТА и я скажу кто ты :)

0

Мне понравился только в GTAIV и в TLaD.

а почему не в Вайсе или СА?

0

назови мне игры, с отличным сюжетом! не ГТА и я скажу кто ты :)
атсасин крид

0

я не о трешах говорил, а о других играх.
А где “в сто раз хуже” — это как раз трэш :)

0

назови мне игры, с отличным сюжетом! не ГТА и я скажу кто ты :)
Готика. Ну и кто я?

0

Сейчас будут про Дезмонда и Анимус спорить.
"мимо проходил"

0

Сейчас будут про Дезмонда и Анимус спорить.
"мимо проходил"

не обязательно обсуждать атсасина, все же форум GTA)

0

назови мне игры, с отличным сюжетом! не ГТА и я скажу кто ты :)

Darksiders, Painkiller имхо)

0

Чемпион2008
Дмитрий Stone_Cold Сергеевич

Фигня все эти игры ваши с отличным сюжетом
Но кроме готики ещё разве Grand Auto Thief.
А с лучшим сюжетом? а ? знаете такие игры, играли? только прошу, без всяких там Ассасинов, масс эффектов и прочих сегодняшних то игр, что нибудь серьёзное пожалуйста знаете?

0

назови мне игры, с отличным сюжетом!
не ГТА и я скажу кто ты :)


Prince of Persia SoT, WW, Assassins Creed II, Ведьмак 1, 2, DMC3, God of War и это только те, которые сразу на ум пришли.

а почему не в Вайсе или СА?

Потому что IV и TLaD(!) - драммы. СА - комедия, сюжет в ней не задевает. ВС - просто "пацан к успеху шёл", тоже ничего особо интересного.

0

FORELLY
Хых по аве видно :)
GTAманъ
ОК угодил!

sekr3t
не игры у тебя немного не то, что я имелл ввиду в том числе этот Ассасин Скрид!
Потому что IV и TLaD(!) - драммы. я под столом!

сюжет в ней не задевает.
задевал, концовка клёвая!

ВС - просто "пацан к успеху шёл", тоже ничего особо интересного.
мм, ну да, но всё таки концовка и прочие вещи, и в обще искусство надо воспринимать наивно!

Но блин сюжет Ассассина местами исторический бред.
Но всё таки может мне кто нибудь назвать игру с гениальным, отличным сюжетом!?

Не времён всех этих игр?

0

Grand Theft Auto 1
Мы тебя с радостью ЗАБУДЕМ!!!!

0

VICtor94
Resident Evil и Half Life. Интересный закрученный сюжет и замечательная атмосфера - просто класс. Будешь спорить? ^_^

0

Gtf4Эта тема кто спорит тот её не играл.

0

VICtor94, да 4 и ТЛаД - это драммы.
В Атсасине отличный сюжет и отрицать это глупо.
И, пожалуйста, не нужно строить из себя олдфага, ты похожь на идиота.

0

FORELLY
Нормально, сам люблю но, уже как то заезженно...

sekr3t
Не тупи ГТА сама по себе не драма и практически ни когда ей не являлась ГТА 3 ещё можно более менее сказать драмма.
А так нет. в ГТА и комедия и адвенчур и драма в одном лице в итоге ГТа выходит.

Атсасине отличный сюжет и отрицать это глупо.
Глупо утверждать, что в Отсасине отличный сюжет! Ну для тебя ладно для тебя может, да а для меня...( не то что бы мне не нравиться или ещё что просто субъективное мнение с другого угла, ок )
(я так понимаю ты про второй ассассин первый скуден и только к кону уже интересен)
Дак вот на мой взгляд у этой игры вместо сюжета какие то пятнадцать двадцать часов ахинеи с элементами Дена Брауна,
Мне в феспалм смотреть как группа, не секта (!) наркоманов, ой "хашишинов" грызутся с рыцарским орденом, за артефакт инопланетян, что бы предотвратить катастрофу 2012...А Да Винчи изобретает деревянный пулемёт и... не ну настоящее искусство :D (да это блин бред сивой кобылки)
в общем отличный исторический бред с ересью в подарок, вот такой вот сюжет.

0

VICtor94
ГТА 3 ещё можно более менее сказать драмма.

ГТА3? ГТА3???7777 Да там, грубо говоря, вообще сюжета нету. Переиграй (или поиграй в 1-ый раз, мне кажется, что ты не играл) в ТЛаД. Вот там драма.

в общем отличный исторический бред с ересью в подарок, вот такой вот сюжет.

Это игра, а не книжка по истории, ок? Ты когда в гта играешь тоже говоришь: "вот это бред, да как вообще какой-то нигер мог украсть джетпак с запретной зоны блаблабла", м? Если ты говоришь, что сюжет в АС бредовый, то, что ты делаешь на форумах ГТА? ГТА же ещё бредовей чем АС. Ведь в этой игре мы грабим банки, угоняем джетпаки, вагоны метро, военные вертолёты и прочее и прочее, и при этом в полицейские даже не пытаются искать главных героев.
Это игры, понимаешь? Если ты хочешь изучать историю по АС, то ты идиот. Читай книги/учебники.

Спойлер

С полной уверенностью могу заявить, что 2-ой Отсасин уделывает любую ГТА в плане сюжета.

p.s. Я не фанат АС, просто говорю, как есть.

0

sekr3t
Как ты можешь сравнивать сюжет криминального боевика и stealth? Это глупо.
P.S. В трехе отличный сюжет,очень жаль, что ты до сих пор этого не понял.

VICtor94
Насчет "исторического бреда" ты не прав, Assassins Creed - приключенческая игра с добротным сюжетом. Одним словом, приключенческий исторический экшен, местами кажущийся вымыслом, но эти выдуманные на первый взгляд моменты доподлинно не установлены, были ли они на самом деле, поэтому это не так замечаются. История очень загадочна, мой друг, без должных доказательств мы не можем что-либо утверждать о событиях прошлого. Сюжет он и есть сюжет, и в АС он присутствует в полном объеме.

0

также в АС и атмосфера неплохая, особенно радует, что озвучка переведена - так еще лучше можно влиться в атмосферу эпохи где мы играем - либо Крестовые походы, либо эпоха Возрождения

исторические несоответствия конечно есть, но это же игра, а не документальный фильм.

0

СА - комедия, сюжет в ней не задевает.
У посона убили маму, погиб брат, родная банда в *опе, копы повесили на него убийство своего коллеги — оя*бу, какая комедия. Конечно, комические сценки встречаются часто, но этот контраст с общей драматичностью событий только усиливает впечатления, служит этакой приправой. Собственно, Карл был первым персонажем ГТА, кому я реально сопереживал.

З.Ы. А как вам сюжет Порталов? Как по мне, оригинально, по крайней мере.

0

Портал - рулез! Не ожидал, что игра, которая идёт в комплекте сов торым эпизодом (как я её тогда рассматривал) окажется такой хоть и короткой, но увлекательной. Все персонажи (ГЛэДОС, турели, personality cores, кубик, тортик :-D и т.д.) запоминаются. Продолжение тоже очень понравилось. Вот когда бы ещё и третий эпизод сделали...

0

Вито, насчет SA полностью с тобой соглашусь :)
Что касается Портала, сюжет в нем бы я охарактеризовал как "легкий ненавязчивый" , что конечно плюс. Получилось интересно.

Вот когда бы ещё и третий эпизод сделали...
Да, Half Life 3 это будет что-то, скорее бы Valve что-нибудь рассказали. Они и Rockstar по этой части очень похожи.
Третий Портал тоже думаю выйдет, людям нравится.

0

GTAманъ
У посона убили маму, погиб брат, родная банда в *опе, копы повесили на него убийство своего коллеги — оя*бу, какая комедия. Конечно, комические сценки встречаются часто, но этот контраст с общей драматичностью событий только усиливает впечатления, служит этакой приправой.

Наверное, я бесчувственная скотина, раз СА вызывала у меня только улыбку и смех :S Хотя нееет, я не скотина =/

У посона убили маму, погиб брат,

Это нам вообще в игре переживать не приходится, об этом только говорится.

родная банда в *опе, копы повесили на него убийство своего коллеги

А ещё Свит загремел в тюрьму, но всё это происходит в начале игры, а дальше же идёт одна "ржака". Воровство комбайна, укуренные копы, сожжение поля конопли, заставки перед миссиями Каталины, Зеро...Да что за бред? Какая драма? После завершения миссий в первом городе, почти каждая кат-сцена заставляет улыбаться или ржать...

Собственно, Карл был первым персонажем ГТА, кому я реально сопереживал.

Я ему, конечно же, тоже сопереживал, но не так сильно, как Джонни или Нико.

З.Ы. А как вам сюжет Порталов? Как по мне, оригинально, по крайней мере.

Portal и Portal 2 просто шикарные игры, одни из немногих, которые действительно очень сильно понравились за последние годы.

FORELLY
P.S. В трехе отличный сюжет,очень жаль, что ты до сих пор этого не понял.

В GTAIII сюжет никакой и в крутили его туда только для небольшой галочки.

Чемпион2008
также в АС и атмосфера неплохая

Неплохая? Да она там просто шикарная, особенно во 2-ой части, эпоха ренессанса...ммм...Да в какой ещё игре можно такую красоту видеть?

0

Блин, я опять, что то писал отвечал всем а в итоге случайно закрыл вкладку, так и не ответив :(
ладно вот последняя мысль :
sekr3t
В GTAIII сюжет никакой и в крутили его туда только для небольшой галочки.
А как же персонажи? тогда ещё делали как могли, да и что ты собственно подразумеваешь под сюжетом?
В обще так то на истории ГТА 3 можно вполне снять толковый интересный, не скучный фильм, за происходящим в котором будет интересно наблюдать.
Ты ещё скажи, что в играх до 98 года сюжета не было в обще, или тебя не было не важно, а чём бишь, а атссассин, фанатом которого ты являешься, просто он не твой любимый, Дело не в исторических не соответствиях а в историческом бреде к тому же читай обширнее я говорил о субъективном мнении - мнении с другой стороны. То есть с одной стороны хорошая игра в этой эпохе и все довольны.

0

А кто сказал, что исторический бред - это плохо?

0

А как же персонажи? тогда ещё делали как могли, да и что ты собственно подразумеваешь под сюжетом?
ну как это тогда не могли? мафия вышла практически одновременно


пс, леонардо да винчи реально разрабатывал планы танка, парашюта.

0

Чемпион2008
Я знаю. и чё? я над этим не кумекал.
CutToSleep
в комедии да. а когда тебе это представляют как якобы за правду то тогда противно, ладно, что хоть там ещё клюквы нет :)

0

в комедии да. а когда тебе это представляют как якобы за правду то тогда противно, ладно, что хоть там ещё клюквы нет :)

Юбисофт никогда и не говорили, что события происходящие в АС полностью правдивы. Да, она основана на некоторых реальных событиях, но в игре эти события приукрашены для того, чтобы нам было интереснее играть.

0

CutToSleep
А кто сказал, что исторический бред - это плохо?
Кто?

0

at-400
Я и 75 % населения этой страны! Исторический бред никто не любит!
Не учто вы любите? скажи те ещё, что клюююквенныйй сюжет в Call of duty black ops вам очень понравился?
по мне это противно смотреть, анти-российская вещь.
И что бы нормально играть надо представить, что это происходит ну на другой планете, в другом мире...

0

ЭЭЭ, а при чем здесь анти-российские сюжеты и Атсасин?
Надо представить, что это на другой планете? Ну тогда и ГТА в пралете..

0

анти-российская вещь.
А ничего, что в SA мы, собственно, мочим русских? (Just Business).
То, что вам это не нравится, ещё не значит, что это плохо.
по мне это противно смотреть
Ключевые слова - "по мне".

0

Чемпион2008
я имел ввиду про исторический бред. КаЛЛ оф Дюти порой даже первые части (правда лишь в строго некоторых моментах и и то случайно)
представляют собой исторический бред особенно в БО.
CutToSleep
я не о ГТА говорил, а по мне не ключевое слово, а синтаксическая ошибка :)...
я не против, что мы в ГТА СА мочим русских это там нормально показано и создаёт атмосферу, что холодная война ещё вот вот только закончилась.
Всякие там упоминания Торено о русских и о Горбачёве с его не понятным грибным пятном на лбу - это просто америкосовские стереотипы о русских, то бишь высмеивают не русских, а американцев, хотя особо не смешно но настроение и атмосферу главное создаёт, Р* это всегда умели, ну точнее научились, а теперь в идеале владеют.

0

В GTAIV тоже главный злодей русский...

Исторический бред никто не любит!

Говори за себя. И я тебе уже объяснял, что сюжет Атсасина не книга по истории. Он создан прежде всего для развлечения.

И ещё раз повторюсь, если тебе так не нравится "бред" в играх, то что ты делаешь на форумах ГТА? Эти игры полны бреда и абсурда.

0

sekr3t
Эти игры полны бреда и абсурда.
Это какие же??? Уточни!

0

Это какие же??? Уточни!

GTASA самый ярый пример. В других ГТА тоже такое есть, но по сравнению с СА нааамного меньше.

0

sekr3t
ГТА не бред ! ГТА это сатира! если не разбираешься иди в топку.
А в аассассине именно исторический бред! его ниии кто не любит!

0

ГТА не бред ! ГТА это сатира!

Джетпак, зеленая гадость, угон гидры, разбой на военной базе, миссия с угоном фургона для ограбления казино, угон танка(ВС), все миссии с радиоуправляемыми игрушками и это только то, что сразу же бросается в глаза. Если повспоминать, то найдутся ещё такие примеры.

А в аассассине именно исторический бред! его ниии кто не любит!

Ну да, миллионы фанатов по всем миру, кучи проданных копий игры... Про "исторический бред" тебе уже объясняли, а ты всё равно стоишь на своём.

Всё, я заканчиваю дискуссию, ибо оппонент крайне туп и непонятлив =/

0

Атссасин тоже сатира, сатира над теми, кто хочет в играх видеть неисторический бред
Читайте учебники, мемуары, смотрите документальные фильмы, не играйте в Ассасин Крид, если хотите выучить историю

0

Ну да, миллионы фанатов по всем миру, кучи проданных копий игры...

у ГТА также. Даже несмотря на кое-какой бред присутствующий в ней).

0

Виктора раздражает AC, т.к. там история «исковеркана» и он не может её выучить по игре. Блин, я не могу, его посты почти прямо говорят об этом xD

я не против, что мы в ГТА СА мочим русских это там нормально показано и создаёт атмосферу
это там нормально показано и создаёт атмосферу
и создаёт атмосферу

OH SHI~

0

у ГТА также. Даже несмотря на кое-какой бред присутствующий в ней).

Да, так и есть. Но я ничего против бреда и абсурда в ГТА не имею, это прикольно, весело. На то она и ГТА.

0

Да, так и есть. Но я ничего против бреда и абсурда в ГТА не имею, это прикольно, весело. На то она и ГТА.

да согласен Сергей, красть тот же джетпак чертовски приятно, даже несмотря на то, что само его присутствие в игре лишено логики, также красть гидры доставляет немало эстетического удовольствия, мне нравится что в ГТА возможно то, что невозможно в реальном мире, это интересно и необычно.

0

красть тот же джетпак чертовски приятно, даже несмотря на то, что само его присутствие в игре лишено логики, также красть гидры доставляет немало эстетического удовольствия,

Ну это кому как, я эти миссии не очень люблю, например. Особенно миссию с Гидрой, при первом прохождении СА были проблемы с этим заданием.

мне нравится что в ГТА возможно то, что невозможно в реальном мире, это интересно и необычно.

Для этого и делаются игры, не только ГТА.

0

Вот уж не думал, что мне в окажется близкой позиция sekr3t'а. (по поводу "исторического бреда" и т.п. - я сначала подумал, что он нас троллит).



1. У каждого человека свои критерии оценки любых медиапродуктов (музыки, литературы, игр, фильмов).
2. Таким образом, мнению двух людей об одном и том же продукте могут быть диаметрально противоположными. (Кэп подсказывает, что среди этих мнений нет и не может быть правильного, объективно верного).
3. Человек - социальное существо, и у него есть тенденция чаще общаться с людьми с похожими интересами.
4. Вследствие этого человеку свойственно переоценивать известность/популярность его взглядов, интересов и т.д., а также недооценивать известность/популярность не интересующих его вещей (это основная причина высказываний типа "рэп слушают только лохи", "никто не смотрит это говно" и т.п.)
5. Вследствие уникальности интересов и оценочных факторов каждого человека оценка качества продукта человеком может быть исключительно субъективной.
6. Таким образом, многочисленные интернет-дискуссии, в простонародье называемые метким словом "срач", по поводу медиапродуктов не имеют смысла, так как: а) каждый человек будет оставаться нуи своём мнении; б) аргументы сторон в абсолютно большинстве случаев имеют малое значение для противоположной стороны либо вообще не имеют для неё значения , а довольно часто вовсе субъективны.
Пример: у "графодрочеров" качество графики является чуть ли не главным фактором оценки игры, в то время как у большинства ретрогеймеров качество графики стоит на последних местах среди факторов оценки или вообще отсутствует среди них. Обе точки зрения вполне нормальны до тех пор, пока кто-то из них не начинает называть свою точку зрения единственно правильной и далее по пункту 4.

Мораль: make love, not srach.

Надеюсь, никого не обидел.

0

Всем привет! Давно тут ничего не писал. Даже пост свой последний не найти.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ