на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

GTA.ru Old School Club

GTA.ru Old School Club

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Архив:
|01|02|03|04|

Участники клуба:
Другие разговорные темы на GTA.ru:

Редко захожу на ПГ, но я тут замечал парней (к сожалению, девчонок мною замечено не было),
сидевших здесь минимум 4-5 лет назад. Объявляю открытие Клуба Олдовых Перцев (КОП лол).
Давайте вспомним как это было. = ) События и личности. Думаю, новеньким тоже будет интересно.
Некрофильство можно начать с поиска старых шапок.

Комментарии: 231
Ваш комментарий

Tumult
Объявляй, я сидел 4 года назад :)
Но учти, что создание иных тем для общения, кроме Болталки GTA.ru, запрещено.

А насчет старых шапок, ты поздно - я уже их в Болталке ротацию наладил.
Вот ссылки:
Версия 2003
http://web.archive.org/web/20050703121717im_/http://www.gta.ru/images/header.gif
Версия 2006
http://web.archive.org/web/20060420155316im_/http://www.gta.ru/images/header.jpg
Версия 2010
http://web.archive.org/web/20110215031053im_/http://www.gta.ru/images/header.jpg

9

Tumult
Записывай, конечно!

Вас-то помню, вы из Альтерстара.
Как там мод Экспенсив Дрим кстати, лол?

Я участвовал из моддинга в срачах с ДимЗетом на тему его модов.
Не был фанатом моддинга никогда, как-то.

8

Меня запиши, я тут с 2008 )
Помню, как тут моддинг развивался ))

7

Старина solom между прочим участвовал здесь во многих проектах

7

AlSar Здесь не Болталка а строго по теме: исторический кружок на ПГ)

Так будешь записываться?

6

Tumult
solom
Привет, перцы. Я вас помню.

6

мы тогда рандомно вбивали сайты типа www.sex.ru и набрали www.gta.ru
Гы-гы-гы, все мы одинаковые :)

в те времена www было неотъемлемым атрибутом набора, лол
По-моему, уже тогда бразуеры понимали адреса без него.

6

Да, я тоже помню зарождение на здешних форумах СА тем по поводу НЛО, поиск Культа эпсилона постоянные срачи разводившееся ОртоДогом с космической скоростью, расцвет темы Секреты и приколы GTA 3....Сейчас здесь уже не так весело.

6

Орто Догг, как я помню, просто высказывал об оппоненте всё, что думал :) Но именно зачинщиком холиваров я бы его не назвал.

5

я с 2009го официально, а так с 2005(тоже на информатике занесло) покачивал файлы. Следил за моддингом, особенно GTA3 и немного меньше Вайса. Бывало кое что поделывал.
Записывай меня

5

Был активен с 2006 по 2008 год именно на этом форуме. Из немногих начатых мной тем, Секреты Альфа/Бета версии ещё живёт и процветает.

5

Я тут давно, помню как в 2008 зарегистрировался. правда потом потерял акк и прошлось в 9м перерегиваться.

Кстати я как-раз сейчас GTA3 прохожу. У меня GTA марафон, прохожу все части полностью без кодов: пока в копилке: SA ,VC ,IV:EFLC. естественно и раньше все части проходил, но давно, часть было с кодами. Сейчас лицензии все в стиме, вот настольгирую)))

4

Tumult
И типа все?
Боюсь, что да.

4

На форуме GTA V иногда чел отписывается, правда он не ГТАшник, но посмотрите на дату регистрации.
http://users.playground.ru/8882/

4

_SlashuuR_
правда он не ГТАшник
Ну ты сам все и объяснил.

4

GTAманъ

По-моему, уже тогда бразуеры понимали адреса без него.

Вполне возможно, но не все знали об этом ведь учитель информатики не рассказывал и песня Ленинграда не намекала ни коем образом :) Тогда и не было подозрения о браузерах помимо IE. Да, я немного напутал с воспоминаниями, выходит впервые на сайт ещё в 2003 попал.

4

Ванчес
разводившееся ОртоДогом с космической скоростью
Ну не лично он разводил, разводили другие.
Сейчас здесь уже не так весело.
Все относительно.

4

Это норма.
Малышева детектед.

Можно выделить мое имя в списке оранжевым?
Или сыграйте мне на волынке что нибудь из Укупника.
Всем Megadeth.

4

GTAманъ
Не могу в вид сверху.
Нужно больше ГРАФОНА
Выдели мой ник жирным зелёным. УЛИЦА РОЩИ 4 ЖИХНИ!
Dunn.

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если считается моя дата регистрации - тоже запишите.

3

Впервые зашёл сюда в 2004, когда у друга появился первый интернет, мы тогда рандомно вбивали сайты типа www.sex.ru и набрали www.gta.ru (в те времена www было неотъемлемым атрибутом набора, лол). Пол дня сидели, читали всё под ряд. Потом в 2007 я вспомнил про этот сайт, периодически заходил а с 2008 начал активно следить за форумом, читал все темы, наблюдал как только зарождался Expensive Dream, потом был мод где главным был Sentinel, помню все их срачи с raspy и ещё много чего. Зарегистрировался только в 2009.

3

я тут с 2008 года , от старого аккаунта пароль забыл пришлось новый регить

3

Ты так и не удосужился за почти 6 (!) лет пройти Grand Theft Auto 4?! Слоупок.)
Да в крайние пару-тройку лет наступил моральный ноугамес.

3

в бриллиантовой рамочке, пожалуйста!
То что я сейчас вижу в списке в 1 посте напоминает это:
Если в заглавных и/или заключительных титрах инициалы актера или создателя фильма (имя и фамилия) помещались в рамку, это свидетельствовало о том, что на момент монтажа его уже нет в живых.
Как-то нехорошо...

3

Egor_Pskov
Привет, сделано.

Till Lindermann...
O RLY?

arguru
А я тебя даже и не помню.
Записан.

Wildstylo
У вас Скиттлс протёк.

3

Till Lindermann...
Всем Megadeth.
Блин, вчера в спешке не заметил, за Megadeth отдельное спасибо! Хоть мой американский тезка Дэвид Мустейн и не так знаменит, как я, но, тем не менее, тоже умеет веселить людей! XD

AlSar
А я тебя даже и не помню.
Я arguru тоже не помню, может у него был раньше ник другой?

У вас Скиттлс протёк.
Модераторы, держитесь! )
Скоро люди потребуют отдельный шрифт, увеличение рейтинга и лицензионную Трёху в подарок.
Когда я попросил золотые буквы и рамочку, то, похоже, опять стал законодателем моды.
Ну хоть за это мне дадут желтую карточку?
XDDD

3

Меня никто не помнит,но запишите уж....а то стрёмно снаружи сидеть))2006 год....

2

GTAманъ
Отношусь спокойно. После SA 4-ка показалась излишне серьезной. Увы, но реалистичность, которую все стараются продвигать, конечно, должна присутствовать, но в ГТА она очень легко перерастает в нелепость. Я, например, считаю абсурдом необходимость ухода из зоны возможного поиска при получении полицейских звезд, пока вы ехали на автомобиле - ведь с тем же успехом машину можно спрятать за ближайшим углом, а самому по-быстрому ретироваться - ну как это коп тебя узнает, если он приехал по вызову и кроме описания автомобиля ничего не имеет? Джетпаков нет, никаких увеселительных прибамбасов тоже нет. Реиграбельность оставляет желать лучшего - ну раз прошел, ну два, а потом как-то уже скучно, ведь заранее знаешь, что самый сок идет в миссиях, после прохождения которых тебя не ожидает ничего, что могло бы хоть как-то наполнить фриплей.

От 5-ки жду в первую очередь атмосферы старого-доброго СА, сжигание конопли, много интересных заданий, стрельбу с двух рук, тюнинг и уникальные тачки, сейвхаузы с бОльшими гаражами, добротного авиатранспорта, красивых пейзажей, компетентных копов, гонки, а также ловлю рыбы, коктейли на пляже, тренажеры, триатлон, баскетбол, спортзал, автомат с напитками и лялалал!!1 Вот вроде и сумбурно, но как нельзя лучше отражает надежды на гта5. Ничего запредельного, по большей части, тоже самое, что было и раньше. Конечно, в лучшем случае - если по совокупности факторов будет превосходить СА, но даже если хоть часть обговариваемого найдет свое место в 5-ке и будет на одном уровне, то флаг ей в актив, достойный продолжатель добрых традиций СА явно бы не помешал.

Три героя - единственное, что помешает ощутить себя кем-то одним и войти в образ. Думаю, промежутки между миссиями будут насыщенными - а как же, каждого гг надо прокачать, освоить, подобрать тачку и т.д. и т.п.
Такое разграничение - весьма неординарно, не знаешь, что из этого выльется. Но, увы, лишь кто-то один станет любимым персом, за которого буду играть ПОДАВЛЯЮЩУЮ часть времени. Никогда не любил много гг в рамках одной игры. Ладно б еще если это было в отдельных игровых эпизодах, но... заранее что-либо загадывать тоже смысла нет. А там разберемся.

2

Так, ну ВЫ поняли.....
Моё имя здесь напишите золотыми буквами и в бриллиантовой рамочке, пожалуйста! )))
На меньшее не согласен! )))))

2

Mustein
Привет, друзья!!
Привет!!!
Собираюсь к новому году жениться!
Я следующим летом собираюсь! Зимой холодно, времени мало свободного, если только забить на все и в жаркие страны!!!)
Так что если увидишь лет через 15 на форуме ник "Мустейн-младший" - не удивляйся.
Учитывая твою способность к клонированию то двойня будет минимум!!! XD
ну, ничего - ради искусства можно будет найти цивилизованный компромисс.

Вся личная жизнь состоит из них, так что уверен все сложится!
Как же так? У меня в друзьях есть Helena No4ka
Помню, помню. Особенно по форумам Готики, как она восхищалась первым прохождением и задавала множество вопросов.

AlSar
Эх, да ведь и Артемчик заслуживает лаврового венка! )
Сомневаюсь, что его сейчас интересует что-то, кроме ЛУ.

А куда изчез Каклюгин? Что за ЛУ?
Ай не загадывай, до нового года бы дожить...
Да не успеешь оглянуться наступит... Время оно коварное...то еле еле тянется, а то раз - и старик уже!
Я участвовал из моддинга в срачах с ДимЗетом на тему его модов.
Не был фанатом моддинга никогда, как-то.

Комрады ГТА всегда относились к нему и его творчеству хорошо.........пока он не выложил Мод Город снега на депозит в архивах из 100500 частей. Это надо внести в историю, как напутствие новым мододелам!

2

GTAманъ
почему не первом?)

2

Till Lindermann...
Малышева детектед.
к
Можно выделить мое имя в списке оранжевым?
к
Или сыграйте мне на волынке что нибудь из Укупника.
Тебе не сюда, боюсь.

GTAманъ
Лаль.

Wildstylo
кто че из модов ждет?)
GTA SoL на RAGE, без багов, с траффиком и педами.

2

Mustein
Хоть мой американский тезка Дэвид Мустейн и не так знаменит, как я
Хехе.
может у него был раньше ник другой?
Не исключено.
Скоро люди потребуют отдельный шрифт
Можно.
увеличение рейтинга и лицензионную Трёху в подарок
А вот с этим уже сложнее.
Ну хоть за это мне дадут желтую карточку?
Нет, не выйдет :)

2

Меня впили. 7 лет тут тусуюсь

2

Приветствую всех на данном форуме, давно хотел найти единомышленников по серии GTA, среди моих знакомых, к слову, таких мало. Читал этот форум еще когда учился в школе, так как на компьютере дома интернета не было, грузил темки еще на старой Нокии 6303, и сохранял их, что бы потом прочитать спокойно, не тратя драгоценный трафик, мог не спать ночами, настолько не мог оторваться, помню еще рекорды в GTA 3 Mustein`а, KAS`а, рекорд GTAman`a в полете на Додо, мечтал как только будет возможность, обязательно вольюсь в этот форум) но шло время, интересы менялись, потом когда уже появилась возможность зарегиться тут, времени отписываться не осталось, поступление в техникум, а затем в ВУЗ, девушка... В общем много всего, но всегда на ПК стоял мой стандарт из игр: GTA 3, Вайс и СА, с моими "идеальными"(для меня) сейвами, например все собранные УТС, без смертей, арестов, провалов, много наигранного времени и т.д. Но постепенно мой интерес к серии стал пропадать, иногда играл в Total war, Warhammer, и GTA как то начала отходить на второй план, но все таки, вспомнив что хотел подарить себе GTA 5 на день рождения, купил ее в стим, и что же! меня как снова вернуло в детство, вспомнил как впервые играл в Вайс, немного не те, но похожие ощущения! на мой взгляд, это достойное продолжение серии. Сразу вернул всю остальную серию на ПК и свои старые сохранения.))
Но к чему этот пост, прежде всего, я хотел этим сказать свою приверженность к этому форуму и уважение к участникам, и все таки найти единомышленников, ведь для меня GTA - это больше чем игра, для меня это стиль души, что может быть лучше чем после рабочего дня, запустить Сан Андреас, проехаться по штату на уникальном черном перенниале, и вспоминать как это было. Конечно, современная пятерка меня очень зацепила, во всю ее прохожу, но классика вечна. Надеюсь что еще есть люди, которые меня поймут.
P.S. Давно мечтал вот такой вот пост написать и общаться тут на тему серии :)

2

GTAshnik10013
Расписал отлично. Собственно согласен с твоими словами полностью) Приятно всегда видеть такого же единомышленника)
А я вот в gta 5 так и не играл, можете смеяться) Но в будущем исправлю.
Mustein
Привет. Помню тебя вроде, но смутно) Да и не суть. Новостей свежих не так то много, а тут на форуме редко бываю. Так уж, когда ностальгия нахлынет, заскакиваю почуть. Сегодня вот в СА погонял немало, вспомнил старые деньки прошлого. Лично в гта играть и по сей день интересно для меня)
А вообще рад видеть, что еще не все позабыли про классические части гта и посещают темки. Всем удачи ребетня и не болеть по жизни.

2

SA Pr0
А они не сохранились до сих пор у тебя?
К сожалению не сохранились, уже несколько телефонов поменял к этому времени, столько разных событий происходит в жизни, что порой не задумываешься о ценности каких то вещей, сейчас бы с удовольствием почитал, на том телефоне, на том экране. =)

2

Если у кого-то что-то сохранилось из старых тем, особенно если их нет в вебархиве - пишите, всегда интересно их почитать.

2

Привет привет.

Я уж позабыл о наличии этого сайта, так что зашел спустя 1,5 года.
PS: Sentinel жив пока

2

Пока играю в Саню, причем больше путешествую, чем выполняю миссии. Иногда впечатление от игры такое, что теряешь связь с реальностью и считаешь, что прожил в Сан-Андреасе всю жизнь...

2

я тоже так отмазываюсь чтобы не признаваться что нх просто никому не нужен :D

2

Toreno
Давай любить друг - друга

-1

все помнят, блин ортодога языкастого!))

1

Tumult
Как не помнить.
Кстати, вчера первый раз в жизни поиграл в УТ99 и понял смысл твоей авы.
И запиши новых людей, вон сколько просит уже.
Ну или я могу записать...

1

Меня давайте тоже впишите, пожалуйста.

1

Claude Liberty
ladykiller69
О, привет, давненько вас не было видно...

Tumult
Что ж за темой не следишь, раз создал?
Я всех записал, кто просил, тем временем.

1

Камрады, как к выходу ГТА 5 относитесь?

1

.GTAманъ
Положительно,вот только не могут до конца решить - консоль или ПК....чёрт

1

Waffen
Положительно,вот только не могут до конца решить - консоль или ПК....чёрт
А тут и думать нечего, всё в финансовые возможности упирается :) Мне ради ГТА 5 покупать консоль и монитор к ней не особо хочется, денежку жалко. Конечно, заодно можно бы пройти и Четвёрку с Мафией 2, но на фоне Пятёрки нет никакого желания в них играть.

Rick Sk1mmer
От 5-ки жду в первую очередь атмосферы старого-доброго СА
В игре будет танк, самолёты, тюнинг, да много всего. Плюс карта здоровенная. Так что явно должно быть веселее, чем в Четвёрке.

1

Genoc1de
О, Геноцид, ничего себе! Записываю.

- Rick Sk1mmer -
а как же, каждого гг надо прокачать, освоить, подобрать тачку и т.д. и т.п.
МАСТЕРКА!1

GTAманъ
Ну ладно, Виталь, не вбрасывай в итак полулегальную болталочную тему еще и обсуждение 5ки.

1

Было интересно мнение олдфагов.

1

GTAманъ
Никак не отношусь. Выйдет на ПК, установлю. После выхода 4ой интерес почему-то пропал.

1

Mustein
Привтствую!
Буквы - без проблем, рамочку, боюсь, не получится :)

2All
Перцы, легализовал эту тему, сославшись на неё в официальной болталке.
Надеюсь, теперь популярнее станет.

1

Mustein
Привет! Как там открытия, есть чё новое?

AlSar
Буквы - без проблем, рамочку, боюсь, не получится :)
Можно сделать клетку таблицы.

1

GTAманъ
Можно сделать клетку таблицы.
Да, точно, сделано.

1

Ванчес
Да, тоже были такие мысли, уберу эту клетку

1

AlSar
GTAманъ
Ванчес

Привет, друзья!! Рад всех видеть в добром здравии! Старые бандиты в сборе! )
Всем, кто выше (Genoc1de, ladykiller69, Claude Liberty, solom, Tumult и все-все-все!) - тоже привет! Я помню динозавров, потому, что сам - птеродактиль. XD

AlSar
За буквы и рамочку - спасибо огромное! Вот теперь чувствуется, что мои подвиги в Трехе оценены по заслугам. )
Эх, да ведь и Артемчик заслуживает лаврового венка! )

Ванчес
Как-то нехорошо...
Да перестань!
Меня это не касается, я вообще не подчиняюсь законам физики. Я же - Мустейн! XD
AlSar да оставь ты эту рамку - я вечен, как пирамиды в Гизе. ))

GTAманъ
О-о-о! Судя по погонам ты уже майор! )) Поздравляю! Платят нормально? Может и мне на полставочки устроиться?))) Но я, правда, кроме Трехи ничего не знаю. Зато я запятые уважаю и черного юмора у меня - целый черный чемодан. )
Как там открытия, есть чё новое?
Да какие там открытия? Совсем их забросил. А те скрины в Приколах еще с весны валялись. А "чё новое" - есть. Собираюсь к новому году жениться! Так что если увидишь лет через 15 на форуме ник "Мустейн-младший" - не удивляйся. Это мой малОй тут будет шалить. )))
Я чуток огорчился по поводу того, что Артем так и не описал по моей просьбе прикол "Бесконечные чекпойнты в Бум-Бам свалке". Ну ведь смешной же прикол, особенно, если на видео снять.
В Приколах NeKiT2899_n.pad 27.03.13 08:48 писал, что не все афишируют свои приколы. И чего так? Вон, в шахматы 200 лет играют, и что? Кто их знает на все 100%? Ох, доберусь я до Трехи (точнее - до того "Бум-Бама")! Моя Танюха будет, скорее всего будет недовольна, там более, что она не любит игры и не знает о моей мировой славе в предельно узких кругах, ну, ничего - ради искусства можно будет найти цивилизованный компромисс.
И еще, напоследок.
В 1-м посте Tumult писал: (к сожалению девчонок мною замечено не было). Как же так? У меня в друзьях есть Helena No4ka, с которой мы еще в ТО время мило болтали о всяких пустяках в личной переписке. Ну, это так, к слову.
;)

1

Mustein
Привет, друзья!!
Приветствую!
Рад всех видеть в добром здравии!
И тебе не хворать :)
Старые бандиты в сборе! )
Были времена...
За буквы и рамочку - спасибо огромное! Вот теперь чувствуется,
что мои подвиги в Трехе оценены по заслугам. )

Да не за что, без проблем, хехе.
Эх, да ведь и Артемчик заслуживает лаврового венка! )
Сомневаюсь, что его сейчас интересует что-то, кроме ЛУ.
я вообще не подчиняюсь законам физики. Я же - Мустейн! XD
Ах да, я позабыл что-то :)
О-о-о! Судя по погонам ты уже майор! )) Поздравляю!
Давно бы так, да? А я даже немного пораньше него!
Хотя какой майор, так, мамлей. все относительно ведь...
Я из разведки, время от времени в штатском по долгу службы, хехе.
Собираюсь к новому году жениться!
Ох как! Ну совет да любовь!
Так что если увидишь лет через 15 на форуме ник
Ай не загадывай, до нового года бы дожить...
что не все афишируют свои приколы
Да как-то в подполье сидим, играем редко и мало, все для себя больше, знаешь.
У меня в друзьях есть Helena No4ka
До сих пор активна, недавно общались в Скайпе.
Только на этом форуме уже не сидит давно.

1

Доброго здравия господа =)

1

AlSar
Давно бы так, да? А я даже немного пораньше него!
Хотя какой майор, так, мамлей. все относительно ведь...
Я из разведки, время от времени в штатском по долгу службы, хехе.

Вот куда идет утечка мозгов из Трехи! )) И все равно - майор, у м.лея размер звездочки поменьше размером будет.)
Да как-то в подполье сидим, играем редко и мало, все для себя больше, знаешь.
Искусство (в виде приколов) должно принадлежать народу! ))

Ванчес
Учитывая твою способность к клонированию то двойня будет минимум!!! XD
В яблочко! )) Помнишь, как я учил? "Дождаться окончания времени рэмпэйджа и заново начать эту же миссию". XDDD Возьми на вооружение!

XAOС
Доброго здравия господа =)
Здравствуйте, сударь! Присаживайтесь поближе к столу, наливайте себе чайку покрепче и варенье клубничное берите. ))

1

Ванчес
Я следующим летом собираюсь!
Какие все взрослые, тем временем, эх...
Учитывая твою способность к клонированию то двойня будет минимум!!! XD
Хаха.
Вся личная жизнь состоит из них, так что уверен все сложится!
Впринципе ты прав.
Помню, помню.
Да я могу даже её сюда позвать.
А куда изчез Каклюгин? Что за ЛУ?
Liberty Unleashed - мультиплеер для 3хи, в виде пустого города.
А-ля "развлеки себя сам". Такие вещи, как и в ВСМП, в САМП, мне никогда не нравились.
Его однако увлекло очень сильно. Он добился огромного уровня в игре. Находится в вечном
соперничестве и параллельно вечной взаимной нелюбви с местным сильнейшим игроком Shnurok.
Ему это так нравится, что он забил и на сингл, и на форум, и на общение с людьми. Его выбор.
Время оно коварное...то еле еле тянется, а то раз - и старик уже!
Да в школу вот вчера буквально пошли...
Комрады ГТА всегда относились к нему и его творчеству хорошо
А меня бесила его позиция:
"я качественно улучшаю игру и поднимаю её на высший уровень относительно уровня R*"
И все эти "мастер-патчи", и то, как он это преподносил.
пока он не выложил Мод Город снега на депозит в архивах из 100500 частей
Я даже качал посмотреть его после завершения. С ПГ, правда. Прожил этот мод у меня час.
Я сразу же снес и обвинил Димзета в отсебятине, впрочем, по делу :)

XAOС
О, тот самый ХАОС, познакомивший наш сайт с ЛУ! Записан.

Mustein
Вот куда идет утечка мозгов из Трехи! ))
Ну может и так, может и так...
И все равно - майор, у м.лея размер звездочки поменьше размером будет.)
Ну тут может и майор, убедил. В жизни на лейтенанта еще год учиться, хех.
Искусство (в виде приколов) должно принадлежать народу! ))
Ну постараемся отписываться поактивнее :)
"Дождаться окончания времени рэмпэйджа и заново
начать эту же миссию". XDDD Возьми на вооружение!

В таком контексте особенный смысл обретается, ахаха.

1

Я с вами естественно :))), просто редко захожу. SAMP затягивает...

1

Helena No4ka
Я с вами естественно :))), просто редко захожу. SAMP затягивает...
Дак вроде он уже мертв наполовину. Месяца 3 назад пробила ностальгия, решил поиграть, поставил и что я вижу....полупустые сервера. Сервер на котором я лет 5-6 назад зависал дни и ночи изменил свой онлайн от ~1000 до ~100 человек. Нет уже той бойни, какая была раньше.

1

Helena No4ka SAMP затягивает...
эх,а меня он года 4 назад затягивал
Ванчес Нет уже той бойни, какая была раньше.
пыл остыл,ничего принципиально нового нет,оно к тому и идет)

1

Helena No4ka на линии? У-у-у!! =)
(По старой традиции снимаю шляпу).
Вот вам, мужики, и клуб перцев!
Да, кстати, еще из девчат того времени в Трёхе я помню Марию Латоре.)

1

Ванчес
EcLipsE
Ну ничто не вечно под луной.
У СА, соответственно и САМПа, все меньше поклонников.
Мне никогда не нравились эти пустые МП...

EcLipsE[временно недоступен]
А ты когда станешь доступен, а то года 2 как такая приписка висит?

Mustein
Да, кстати, еще из девчат того времени в Трёхе я помню Марию Латоре.)
Появилась с полгода назад на день в Болталке нашей.
Отрывочно рассказывала про себя, про Торено. Так и исчезла.

1

AlSar
пароль забыл свой отсюда ахаха..уже год летает мысль ник сменить)))но лень восстанавливать
Мне никогда не нравились эти пустые МП...
не такие уж они и пустые,раньше интересно было...сейчас жду vice city life,может что дельное из него получится..чисто случайно на группу в вк попал
PS ну вот,потыркался,вспомнил,поменял)
PSS раньше я кстати под ником WILD33 тут обитал..может кто помнит по форумам marc ecko:getting up;crime life

1

Wildstylo
пароль забыл свой отсюда ахаха..уже год летает мысль ник сменить)))
Ох, ясно.
PS ну вот,потыркался,вспомнил,поменял)
Хех, ну поздравляю.
раньше я кстати под ником WILD33 тут обитал..
Что-то такое помню.
не такие уж они и пустые,раньше интересно было...
Да почти пустые, сам понимаешь. В смысле возможностей, жизни города.
сейчас жду vice city life
Ссылку, пожалуйста.

1

Да почти пустые, сам понимаешь. В смысле возможностей, жизни города.
мне хватало раньше)от мода же зависело
http://vk.com/vicecitylife

1

Здравствуйте, я тут недавно можете выложить старые шапки на страницу ? а то через ссылку не робит.

1

Wildstylo
от мода же зависело
Ну я никогда особо не играл.
vk.com/vicecitylife
Спасибо, он хотя бы уже перегнал VC-MP?

Фрэнки Санторелли
Прошу в тему Болталка GTA.ru на форуме GTA SA.
Там налажена ротация, в каждой теме шапка из определенного периода на сайте.
Кстати, еще на тему 4ки в 2010 была шапка. Все можно скачать по ПКМ, сохранить изображение.
И да, ссылки на вебархив работают. Но медленно.

1

Ну я никогда особо не играл.
я случайно попал на Mafia Wars когда то,было намного интересней надоевшего ГФ.Жаль,что развился мод недалеко.а в МТА очень нравился DD режим.катал такой?

Спасибо, он хотя бы уже перегнал VC-MP?
посмотри возможности в шапке( http://vk.com/page-49326495_44604791 ),там есть что то из сампа,что то из всмп.свой простой рп можно уже замутить это точно.особо времени не было разбираться,покатал на своем локальном серваке-мне понравилось,будущее есть)

1

Wildstylo
катал такой?
Да, гонки в МТА-СА кстати понравились.
посмотри возможности в шапке
Надеюсь, далеко пойдет.

1

это не совсем гонки)
вот и я жду
ЗЫ тема угасла?

1

Тема не угасла, просто вяло протекает.
Это норма.

1

Wildstylo
почему не первом?)
Не могу в вид сверху.

AlSar
Выдели мой ник жирным зелёным. УЛИЦА РОЩИ 4 ЖИХНИ!

1

а я вот сториесы жду)в vice cry смотрю пошли дальше замены партикла
о,мне тогда ник в виде радуги =D

1

Wildstylo
о,мне тогда ник в виде радуги =D
Геморройно слегка, но пожалуйста.

1

офф:о,благодарю
весьма любезны

1

привет всем еее через 3 дня 8 лет регистрации будет надо отметить, когда ж меня отпустит ыы всем пока :)

1

Wildstylo
но праблем

Toreno
Опа, раз в год ВНЕЗАПНО Олег. Приветствуем :)

1

AlSar
Dunn.
Спасибо, holmes!

Wildstylo
о,мне тогда ник в виде радуги =D
Зачем тебе символика этих? :)

Toreno
Egor_Pskov
Привет, камрады!

1

3-4 ника из списка до сих пор помню.

1

GTAманъ
у кого что,а у меня скиттлс

1

Toreno
Egor Pskov

Ого! ))) Привет, геймеры! )

1

Wildstylo
у кого что,а у меня скиттлс
А, ну нормально тогда :)

1

Суп, парни. Давно ж я тут не был, уже и ПГ выродиться во что-то вменяемое из вечного полуфабриката успел.

1

FlasHXS
о,дарова)каким был,таким и остался.только в новой обертке

1

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/2be9b7037df7a637880385f80c445933.bmp
Записывай, выдели имя чёрным, чтобы все знали, какой я олдфаг

1

Я тут летом 2007го зарегался, так то. После 2008го включительно не был активен в форуме, скорее просто новости читал и файлы качал, но это так.

1

Ребята, такие дела, что содержать много разговорных тем на форумах некомильфо.
Подумал я и решил, что их должно быть на сайт GTA.ru 3 штуки.

Одна для разговоров на самые разные темы, "за жизнь".
Это болталка GTA.ru на форуме SA, традиционная, перевалившая за 70 частей.
Вторая - для текучки неофитов, на популярном ныне форуме 5ки.
Бар "Comrades" с форума 4ки пришло время списывать в утиль, форум уже неактивен.
А вот на форуме 5ки новый бар будет очень кстати. Уже разрабатываем концепт.

Ну и третья наша, олдовая.
На сайте уже есть "GTA, мы тебя не забудем" с форума 1ки.
Но все-таки там постоянного контингента нет и не было никогда.
А именно на форуме 3хи всегда было свое крепкое коммьюнити.

Поэтому надо эти темы привести под "общий знаменатель".
Все перенести на форум 3хи, создать систему ссылок на разные части.
Ну и придумать какое-нибудь символизирующее название.
Мне если честно, ни "Клуб олдовых перцев", ни "GTA, мы тебя не забудем" не особо нравится.

Так давайте придумаем какое-нибудь годное название для темы олскульщиков,
как старожилов форума, так и любителей классики GTA.
Я думаю, это должен быть клуб. Элитнее неофитного бара.
А какой именно клуб, в голову не приходит.

P.S. В список всех внес, но пока с HTML-фичами все сложно, исправлю, как заработает.

1

Wildstylo
Ну а что "Классика ЖТА"?
Нужно название клуба, чтобы подчеркивалось,
что тема для старожилов сайта и для любителей классики.

1

не не,я подал скажем так направление,а не саму тему

1

Ну как-то так.
Оформил в работающих пока кодах темку, шапку, список участников, архив.
Заработают остальные тэги - оформлю красиво.

Название с ГТАманом придумали, вроде отражает все нужное:
1) элитарность - английский язык, яркий смысл
2) для старожилов форума - GTA.ru
3) для ценителей GTA-классики - Old School

1

И сокращается хорошо: ЖОСК.

1

А 3 года достаточно для вступления в клуб?

1

Сплайт дважды в списке, под 7 и 8 номером.

1

элитарность - английский язык
это стрёмно

1

Всем привет! Ну без меня тут никак))!

1

[raspy61]
о,еще один знакомый чел)

1

Как дела пацаны? Ностальгирую по былым временам которые были сдесь на форуме) радует что не забыли!

1

[raspy61]
Здорова, бро!
Ну без меня тут никак))!
А то! Были времена… Как поживаешь? Какое теперь место в жизни занимает GTA? Чиркани, как будет желание.

1

AlSar
Не нравится это ассоциирование английского с более хорошим, крутым, не то это. Прекрасно можно обойтись названиями и на русском, и они ничем не хуже

1

Никинeд
Не нравится это ассоциирование английского с более хорошим, крутым, не то это.
Ну почему обязательно более хорошим. Просто таким, менее доступным...
Прекрасно можно обойтись названиями и на русском, и они ничем не хуже
Предложи русское красивое название для разговорной темы о прошлом форума и серии GTA.
Все будут только рады. GTAманъ предложил только такое.

1

GTAмaнъ
Да поживаю нормально, уже в армии отслужил сейчас учусь)
Гта конено на задний план давно ушла, на андроиде люблю порубиться в трешку и в вайс, а так уже вырос да и времени нет чтоб играть в комп) ты как поживаешь, старик?

1

[raspy61]
Летом закончил универ, работаю по специальности. В ГТА давно уже толком не играю, не тянет, хотя вот пытаюсь временами доделать то, что не сделал в своё время. Есть Андроид, Трёха идёт хорошо, но играть на сенсоре — не для меня :) А ВС несовместима с видеочипом, зависает при посадке в транспорт.

1

занекрофилил тему,однако =)

1

Ты зажигаешь сегодня, Артёмка.

1

Тем временем на рынке валют.

Спойлер
1

DruGun
Безудержное веселье.

1

Сколько знакомых ребят) хотя многие уже и не ребята. Время порой проходит так быстро. Отыскал свой первый ник и выпал. Дата регистрации 28.03.07

1

King of GroovЪ
Здарова, братец! ) Помню твой ник.

многие уже и не ребята
Ага, блин, дембеля и деды вокруг! ) Все лохматые, бородатые, и с кружкой пива перед монитором!
Тут мне по почте вопросы с приходят, мол, чего я приколы не развиваю по нарастающей? Вот не понимают некоторые люди, что пару строк я написать-то могу, а вот что-то большее для меня сейчас уже весьма затруднительно.

Время порой проходит так быстро
И не говори. Еще недавно мне какая-то паршивая продавка казалась чудом, а сейчас живые боссы мафии, бегающие по тротуарам, как педы - ерунда! XD

А еще мне интересно, будут ли сюда постить геймеры, которые были активными еще, например, в 2003-2005 (или около того) годах? Мужики, отзовитесь, не стесняйтесь! Мы знаем, как увеличить потенцию, вылечить простатит и краска от седых волос у нас есть!
XD

1

Братец жгешь) читал тут все темы секретов и приколов. Mustein неповторим)) интересно а как там распи? (зачотные титьки) на теме экспенсива глухо. Сам щас выхожу со мобилки( при наличии ПК собираюсь продолжить свою деятельность в НТ, ну если кому то еще интересно.

1

King of GroovЪ
Конечно интересно. Нужно тут немного актив поднять, а то расслабились все:)
По сабжу - с вами год, но читал ещё в конце 2010 темы.

1

Парни, а я сидел 10 лет назад тут. Господи как время летит!

1

интересно, этот чатик ещё существует :)

1

Shift007
alex8ball
Toreno

Ого, [удалено]!) Бандиты-неандертальцы на линии!)
Случайно зашел сюда и - опс! - "Не перевелись еще динозавры в Трёхе!"!

Господи как время летит!
А я чёт времени лично на себе вообще не ощущаю - как был шалопаем, так остался! %Р

безвозвратно
Да чё там! Переведи часы в трее на 5-7 лет назад, и вот она - моя молодость!! :-D

интересно, этот чатик ещё существует :)
Да я сам чуть не... Гм... Ну, короче, чуть не удивился. )))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

P.S. Эй, геймеры! А где новые Приколы? Народ (в моем лице) требует каких-то зрелищ. И желательно новых! )))))

1

Привет почоны ))
У меня такое ощущение что мы команда "Неудержимых"))

1

Скорее "Неистребимых". ))

1

Здарова, пацаны! Как жизнь?

Не поленилась прочитать все. Мило, что кто то там сверху упомянул мое имя :)) 10 лет в октябре будет как на гта.ру зарегистрирована и принимала активное участие с 2006 по 2009 наверно или 2010 :)

1

Maria Latore
Привет, помню тебя)
Сам тут так-то с 2007 года. Только вот от старого аккаунта пароль посеял и почту уже не помню на которую регал, чтобы восстановить пароль. Сделал новый акк. Раньше помню тут куда общительней было и народу побольше. Ценителей классики осталось не так уж много. Рад видеть, собственно)
Самого что-то ностальгия пробила. Даже трешку на сотку перепрошел, как и Вайс. Да и на форум решил заглянуть.

1

Снова_на_PG
А какой у тебя ник был? Может и я тебя помню ;)

1

Maria Latore
Большой секрет)
Шучу конечно. Если и правда интересно, то напиши в лс. Скажу.

1

У тебя что, загубленная репутация на гта ру и ты не хочешь светиться? 😂😂😂

1

Maria Latore
Ахах)
Загубленная репутация? Я так не думаю, это просто интернет. Меня мало волнует репутация тут)

1

NeKiT2899_n.pad
Мимо пробегала ;) Рада снова "встретиться" со старыми знакомыми :))

1

Артур, ты тут?) Меня впиши)

1

грузил темки еще на старой Нокии 6303, и сохранял их
А они не сохранились до сих пор у тебя?

1

Снова_на_PG
Привет-привет! Я догадался, кто ты - ты опять в деепричастном обороте пропустил запятую (шутка). Если есть свежие новости, пиши в личку, а то Андрюха иногда тормошит меня (чтобы я не заржавел), а от тебя новостей что-то не слышно. ;)

Maria Latore
Здарова, пацаны! Как жизнь?
Нормально! Живы-здоровы, брыкаемся, чего и тебе желаем. )

GTAshnik10013
...помню еще рекорды в GTA 3 Mustein`а...
Да я даже поговорку знаю на эту тему: "Кто Mustein'a забудет - тому глаз вон!"
Ну или что-то в этом роде. )))

1

Скоро опять Новый год. Я жить не успеваю, время летит 😶
Как у вас прошел высокосный год?

1

Maria Latore
Как у вас прошел высокосный год?
да будночно, как и любой невисокосный.

1

Maria Latore
Ещё как летит.
Если без подробностей, то по разному но вполне насыщенно :)

P. S. Меня тут посетила мысль, что нашей Трёшке на днях стукнул 15 лет (!) с чем я и спешу поздравить её и всех участников форума!

1

В моем окружении много людей, которые винят во всех своих бедах высокосный год. Будто бы в предыдущие года хни не было :) удивляют такие. У меня во вполне норм такой годик. И потусила, и попутешествовала, и учиться поступила, и повышение на работе. Главное не верить во все эти суеверия :) я вот родилась в высокосный год, не думать же теперь, что в жизни радостей не будет :) что то я разошлась, извиняйте :)

1

Хз как там с этими суевериями. Сам на этом особо не зацикливаюсь. Но в том, что этот год для меня далеко не самый удачный в некоторых вещах, это факт.

1

Мне отец сказал, что если в какой то жизненной сфере очень тяжело, то значит я на верном пути. И я с ним согласна. Не считая любовной, там я считаю все должно быть легко и хорошо и без выноса мозга.

1

А знаете бывает и такое весь день незадался. К вечеру пришел такой, думаю ну хоть в Саныче отвлекусь от всего и передохну. Не тут то было. То машина перевернется там где не нужно, то ключевого нпс задавят, то баг случится. Но на следующий день все как по маслу. Видать у меня аура такая.
ЗЫ: Мария привет =)

1

апну..кто в что играет? если остались еще такие?)

1

Wildstylo
Остались) Да поигрываю по чуть в свободное время в SA и IV. Плюс так пара тройка игр на компе стоит. Время от времени юзаю и сюда мимолетом залетаю.
Всем привет, если здесь вообще кто-то есть.

2

и тебя
ну чё нашла кого себе? :D

1

С Новым годом, старая гвардия!
В минувшем году наконец-то прошёл на 100% 3D-вселенную GTA, в текущем собираюсь сделать то же с HD-вселенной. Эх, давно я здесь не постил, но форма отправки сообщения вроде бы совсем не изменилась по сравнению с 2006-08 годами, когда я тут часто зависал. Всем добра, не забывайте GTA и друг друга :)

1

Торено, нет времени на отношения..у меня работа и учеба 😂

1

У меня есть ухажеры, не переживай 😂 без внимания не остаюсь 😋

1

не переживаю :) с чем и поздравляю тебя :D

1

Обойдусь без твоих поздравлений 😂

1

Maria Latore
Ладно, пойду любить своих близняшек

1

блин зашла с ноута, и оказывается тут такие стремные смайлики...с моб.версии они куда симпатичнее

1

Maria Latore
Они тут крошечные! а на телефоне казались огромными, да?

1

Они страшные, а не крошечные

1

Maria Latore вчера в 20:06
Он не умеет любить


было б кого

1

Не смеши меня
Найдешь кого нибудь в общем

1

не знаю, само как-то так получается

1

Нее..не заслуживаешь. Я в кое то веки это осознала :)
умничка :)

Блин че я так икаю...это ты меня там [УДАЛЕНО] обкладываешь чтоли
думаешь, некого больше? :D

1

Ну не знаю. Я из саундтрека гта3 слушаю только 3 песни. А то, две из них из фильма лицо со шрамом

1

2008-2012 лучшее время на ПГ.

1

Эх, сидел с лимитным инетом по 3G-моедему, зато общение на форуме было классным. Следил за твоим "Городом снега", каждый скрин ждал...

0

Nevada junkie
Ну даже некоторых 1кк+ записываем, так что норм.

_S-R_
Это я тебя хотел записать, накосячил.
Ты вроде интересовался и старыми частями.
Да и на сайте относительно давно.

Никинeд
Ну почему же?

0

AlSar
Это я тебя хотел записать, накосячил.
Спасибо :D

Ты вроде интересовался и старыми частями.
Конечно. В Вайс играю с 2003г., в Сан с 2005г. В Трёху поиграл уже в 2008г. Сейчас пока подзабросил, т.к. других игр много не пройдено, да и времени нету, но на компе стоят всегда. Планирую когда-нибудь все части с III по EFLC на 100% с УТС пройти (Вайс Сити уже готов, но там пара тачек не собрана и рейтинг СМИ максимальный набрать надо).

Да и на сайте относительно давно.
Ну да, прилично уже.

0

[raspy61]
Да вроде как всегда, нормально.
Да никого не забыли.
А времена были конечно еще те...

0

KАS
ну что, когда новый сборник стихов про Шнурка, сантехнику и волосатые пирожки выложишь?

0

Maria Latore
И я тебя помню, следил за форумом с 2007, зарегился и активно писал с 2009 по 2011, с тобой редко пересекался но запомнил потому что "фигасе, девушка" и "фигасе, из Риги". Не думал, что снова тут объявишься :)

0

Сижу, ржу с ваших любезностей :D

0

Видел бы ты как мы ругаемся, то от смеха лопнул бы

0

Омг..я всю сессию хорошо сдала..остался один экз. Я счастлива!!!

0

Наверное и меня можно вписать.
Если что вот еще группа в вк vk.com/dimzettv

0

Запишите меня в клуб, я тут очень давно мною было найдено не мало секретов и так далее, знаю ГТА3 от и до все мелочи и все детали, от которых тут в шоке был народ )))) Вспомнились былые времена :))) Мне сейчас 29 лет уже, недавно скачал ГТА3 на iOS поиграл от души прошёл всю, кстати советую тем кто не играл на смартфоне, играется как будто заново. До сих пор на компе есть полный саундтрэк ГТА3 именно самые полные версии всех трэков всех радиостанций, не хватает только двух вот этих, кто нибудь нашёл их ?))) Вдруг случилось чудо
Game FM 09 Rush - Instrumental Bed 1
Game FM 10 Rush - Instrumental Bed 2
P.S. Genoc1de приветос земляк !

0

Саундтрек гта3 скучный :)

0

Maria Latore
Ну хз. Кому как. Лично мне очень даже по душе.

0

На любителя в общем. 10 лет назад мне тоже по душе был.

0

Да, многим кажется что гта 3 это самая фиговая игра в серии игр от рокстар,но я лично нахожу в ней, что-то своё,что-то родное! Я не буду спорить с чьим то мнением,ведь моё мнения субъективно и своеобразно! Но мне кажется что старые гта намного лучше новых!

0

Я бы очень хотел вступить в ваш клуб олдскульщиков!

0

Много лет не заходил уже, а тут все знакомые ники.)

0

Наверное стоит просто создавать активность в ветке форума по игре. Дело-то незамысловатое )

0

Ага!!!!!!!!!!
Не ожидали?! )))
А я тут мимо проходил.
Всем привет огромный!
А круто было действительно лет 7 назад, да и соцсети... Ну, ВЫ поняли.
У меня всё чудесно, но вот Трёху (да и вообще шутеры-мутеры) около года не трогал. Всё шахматы, шахматы. )))
Кто-нибудь скажет как бороться белыми против варианта Свешникова в Сицилианской защите? Уж очень мне не нравится положение белого коня на А3. Надо бы и на шахматной доске продавку какую-нибудь найти, но это сложнее, чем в Трёхе, как назло (доска-то деревянная - ещё дырка останется). А если бы было возможно удвоение Ферзей сотворить на доске (!) то я бы и Магнуса Карлсена укокошил за 28 ходов.
XD
Всем привет ещё разок!!! Да здравствует шахматный клуб "Четырех коней"! Поплыли дальше, Ипполит Матвеевич.
XD

0

Mustein
Привет. Да вот тоже мимолетом заглянул, а то все времени нет) Но порой понастольгировать тянет, как по форуму, так и по гташке) Последнее время играю мало. Вот мафию первую перепрохожу иногда, но все не хватает времени добить в очередной раз до конца) С хитманом тоже самое. А так в треху крайний раз играл прошлой зимой. Чет прям захотелось перепройти снова. На сотку в очередной раз прошел. Больше как-то по фильмам или сериалам путевым. Да и работы вагон сейчас. Даже посмотреть что-нибудь не всегда выдается.
Насчет шахмат я хз) Не умею в них играть. Хотя очень давно в детстве пытался) Даже вроде что-то получалось, но было это очень давно. В основном нарды предпочитаю)
Рад был заглянуть. Надеюсь еще забегу и не раз. Всем добра и мира в ваши души!

0

FucQ
Можно. Да и кто запретит? :)

0

GTAмaнъ

Наконец-то этих петухов перебанили :)

2

FucQ
Нормальный такой диалог двух бывших модераторов :D

2

Привет всем) Как настрой, народ?
Давненько не забегал к вам.
Сегодня в очередной, уже и не помню в какой раз, прошел трешку на соточку. Времени с момента релиза прошло конечно предостаточно, но я до сих пор время от времени играю)
Думаю следом Вайс в очередной раз пройти)


0

AlSar
Дык я и не говорил, чтобы его в список добавили. Просто редко кто с 2004г. по новое время на сайт заходит.

-1

GTAманъ
Конечно, заодно можно бы пройти и Четвёрку с Мафией 2, но на фоне Пятёрки нет никакого желания в них играть.
Ты так и не удосужился за почти 6 (!) лет пройти Grand Theft Auto 4?! Слоупок.)

Мне ради ГТА 5 покупать консоль и монитор к ней не особо хочется
Ну да, ну да. Тоже самое ты говорил насчет апгрейда компа.

-1

Ну значит будешь один до конца дней :)
Ой кстати 10 лет регистрации на гта ру...

-1

лучше один, чем с какой-то [УДАЛЕНО] бабой.
поздравляю
ну во таки за 10 лет антимат до совершенства и не довели раз его даже я как-то [УДАЛЕНО] обошёл
ой а такого значка нет :(

-1

Кто ж виноват что на [УДАЛЕНО] тебя тянет :D

-1

Нее..не заслуживаешь. Я в кое то веки это осознала :)
Блин че я так икаю...это ты меня там [УДАЛЕНО] обкладываешь чтоли

-1

Ну зная твою "любовь" ко мне, то наверно некого :D

-1

Есть варианты развить форум? Круто тут было лет 10 - 7 назад

-1

raspy61 AS
Уютненькие соцсети победили.

0

raspy61 AS
развить в каком направлении?)

0