на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Любимая тачка

На этой теме пишите какие вам нравятся тачки в GTA 3.
Можете писать несколько тачек,хотите пишите про лодки,самолеты, вообще какие вам нравятся средства передвижения.

Из тачек мне лично Нравятся:infernus,cheetah,stinger,kuruma,patriot,stinger yakudza.
Не нравятся:idaho,perenial,manana.
Еще прикалывает самолет DODO,чего нормальный самолет,только летать на нем надо летать.Я нанем максимум летал 2148 сикунд,могу пролететь и больше.
Лодки и катера мне нравятся все,а особенно катер GHOST.

Комментарии: 494
Ваш комментарий

Да Yakuza Stinger-просто супер.

1

А вот мне Cartel Cruiser нравится. Когда он разгоняется, мотор круто урчит.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Yardie Lobo рулит... И ещё она прыгает и ваще крутая...

1

Perennial:)
Чем-то напоминает Волгу газ-24 или Москвич Комби Универсал.

1

Блин, сначала прочел название темы, как "Любимая теща". Аж передернуло всего.

1

Patriot (особенно бронированный), Banshee, Infernus, Cheetah, Barracks OL - любимые.
Manana, Perennial, Stallion - нелюбимые.

0

Еще тупая тачка это Kartel krysler.Плохая управляемость,большой вес,сильно заносит.PATRIOT тоже имеет большой вес,однако хорошее управление,а качества внедорожника просто супер,не то,что этот Kartel crysler на сколу под наклоном 30 градусов заехать неможет.PATRIOT заезжает почти на отвесные скалы.Вообщем сами протестируйте,что лучше:PATRIOT или KARTEL CRYSLER.
Потом поймете,что KARTEL CRYSLER уступает PATRIOT*У во всем.
PATRIOT FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

На то он и ПАТРИОТ, чтобы по скалам наяривать...

0

Самая убойная таила - Пиррениал. Она хоть и убогая на вид, но такой тачке раздолбать какой-нибудь Infernus - удовольствие.
Из лодок рулит моторка надувная, среди вертолетов - воробей водный, у него даже пулемет есть!

0

To DeadMuzzDie.
Чувак, не путай с Вайсом. Надувная додка и воробей - там.

0

Niko-a согласен но общая характеристика этой тачки не очень.Кстати так же мотор урчит у diablo stallion,а также у BF Injection.

0

Мне больше всего нравится полицейский катер,т.к. он стреляет. Ещё мне нравится ВуДу, если нажать клавишу сигнал, то он поднимается.

0

VC
Нравятся:
Спортивные:Stinger, Cheetah
Мотоциклы: ПСЖ 600
Городские: Sentinel XS, BF Ejection
Бандитские: Все особенно Voodoo
Грузовики/Ваны: Burito, Packer
Лодки:Cudan Jetmax, Squallo II
Воздушные: Hunter, Sea Sparrow

Ненравятся:
Спортивные: Hет таких
Мотоциклы: Faggio
Городские: Idaho, Manana, Stallion
Бандитские: Hет таких
Грузовики/Ваны: Boxter, Rumpo
Лодки: Hет таких
Воздушные: Hет таких

Liberty
Нравятся:
Спортивные: Banshee, Infernus
Городские: Kuruma, Taxi, Patriot
Бандитские: Yakuza Stinger, Mafia Sentinel, Yardee Lobo
Грузовики/Ваны: Rumpo
Лодки: Predator
Воздушные: (очень большой выбор) Dodo

Нeнравятся:
Спортивные: Hет таких
Городские: Prenninal, Stallion
Бандитские: Triads Fish Van
Грузовики/Ваны: Triads Fish Van, Mr. Wong Landry Van, Yankee
Лодки: Hет таких
Воздушные: Dodo

0

Кстати лучшее управление имеют тачки STINGER(не спутайте с Yakydza Stinger) и CHEETAH.STINGER из-за своего маленького веса,а у CHEETAH из-за низкой подвески и из-за небольшого веса.

0

Мне больше всего нравится Стингер Якудзы,у него классная раскраска и он разгоняется до бешеной скорости

0

А мне в Вайсе больше всего нравится пожарка, особенно когда удираешь от ментов. Разгонишься на прямой на полную, а на встречу ментовоз и ты в него лоб в лоб - одно удовольствие.

0

Реально, лучшие - это спортивные: от Баньши до Инфернуса, а тж. все мафиозные (Круизер Картеля, если привыкнуть, вполне управляемый). Сентинель и Курума тоже не из худших. Вот только я их все давно переделал, у меня даже Столетник (в обличие Пежо-406) гоняет так, что любая Пежа обзавидуется!
ЗЫ: могу поделиться некоторыми тачками и модами. Оставляйте свой адрес - вышлю.

0

Мне нравятся все спортивные,все гангстерские (кроме Triad Fish Van),fbi kuruma и танк rhino,Все лодки (кроме Reefer)(в том числе и ghost мне нравится),Dodo,kuruma, sentinel и patriot
Не нравятся manana(только с трупом нравится),perennial,stallion.(остальные машины которые я неперечислел тоже мне не совсем нравятся).

0

Мне нравятся Сентинел(как простой, так и мафиозный), Жеребец Дьяволов и Айдахо( в воображении сразу встаёт Америка с её машинами). Приятны также: Стингер, Банши, Лэндсталкер.
Ненавижу: Многолетник(по-вашему Perenial), Жеребец(Stallion), Манана, Лунный Луч.

0

В GTAIII у меня любимые:

Yardie Lobo
Cartel Cruiser
Blista
Kuruma

Из-за того что это оригинальные тачки GTAIII.
Остальные встречаются и в Vice City и в San Andreas - и там они имеют куда лучший дизайн.

В GTAIII у меня нелюбимые:

Infernus
Chetah
Yakuza Stinger

Из-за того что выгледят как игрушечные.

И вообще самые крутые тачки в San Andreas! Даже "многолетний" там выглядит круче чем ваш любимый Infernus из GTAIII.

0

У тебя есть PS2 и ты играл в Саню?

0

Нету у меня PlayStation2. И в San Andreas я не играл.
Но у меня на компе есть 3 гига видео роликов GTA: San Andreas.

0

Плохо выглядят, потому что это первый опыт в 3D графике. Но уж куда лучше чем в Vice City. А вообще оригинальные машины в GTA 3 очень хорошо сделаны. И снаружи и внутри(в смысле характеристики). Кстати ни одна машина не сравнится со Стингером в проходимости(карабкании по скалам). Даже пресловутый Пэтриот!

0

Стингер якудзы, стингер, баньши, леопард и ещё несколько быстрых тачек.

0

Самая клевая тачка в Гта-Вс Делюкс-Кровавый драндулет из кода gettherequickly Улет!Огромные колеса!

0

Мнев вайсе ambordzini murseolages,а в GTA-3 левые

0

не понимаю, что все накинулись на крейсер картеля
нормальная тачка, но я согласен с тем что она трудна в управлении, но если научиться ей управлять то менять врядли захочешь
и ещё мне в ней нравится урчание мотора=)
ещё рульные тачки:иньекция BF,все стингеры, курума, страж(и простой и бандитский), патриот,тачка ФБР,казарма OL,румпо(только бандитский) и танк РУЛИТ!!!!
PS просто бесит манана,такое г... но с трупом прикольно выглядит)))

0

Баньши SUPER!!И еще стингер ничего.
ДА ТАНК СУПЕР!!!!!
И ЕЩЁ ПАТРИОТ КРУТО!

0

Kuruma и FBI car рулят, танк ФИГНЯ!!! Он только для веселухи создан, но не для серьёзных дел. Единственное, где танк радует, так это 6 звёзд! ЗЫ: прошу не бить!:)

0

Ладно, хотя насчет танка я пошутил :) Не люблю слишком крутые машины. Люблю то, чем тяжело управлять, потому-что когда научишся, такой кайффф!!!

0

Не умеешь летать, не летай, но мою любимую птичку не обижай.

0

МУЖИКИ "Linerunner" и "Patriot" foreva!!!
До танка еще не дошол.

0

мне нравится Баньши (призрак)

0

По стилю лучшие - Stinger, Yardi Lobo, Banshee, Diablo stallion, все джипообразные и Cop-car.
Если поработать c Handle и другим каким-то фалом, вручную, можно поставить на Bobcat и Патриот большие колеса - это конечно не секрет, я не выделываюсь. Выглядт тачки после этого отпадно.
Будете смеяться, мне нравиться Esperanto - на кадилак похожа.

0

В Вайсе...

Любимые-Стингер,Инфернус,Комета,Адмирал,Сентинел ХЛ, ПиСиДжы,Хантер,Вуду
НеЛюбимые-Идахо,Манана,Санчез,Ангел,ЛайнРуннер,ТрашМастер

В ГТА3

Любимые-Патриот,Курума,Четач,Диабло Сталион,Мафия Сентинел,Ярды Лобо,Якудза Стингер,Боргине
Нелюбимые-Перениал,Идано,Инфернус,Пони,Румпо,Рино,Флетбед,Трашмастер,БФ Инджект,Кебби(Тахи),Стречт,

0

Кстати, в оригинальном ГТА 3 машины не сбалансированны. Linerunner - здоровый грузовик, а в миссии про труп, который стерегут братья Форелли меня на нем задавили две легковушки!
Фургоны слишком неустойчивы, да и Лендсталкер ведет себя не как джип.
На диске с игрой лежала прога по модификации параметров оружия и атомобилей.
Я изменил центры тяжестей у всех машин, добавил грузовикам и джипам прочности, а фургонам - массы.
Все стало как в американских боевиках.

Кстати, кто-нибудь знает, как можно увеличить устойчивость машин к пулям? Ведь танк и Патриот Рея пуленепробиваемы. Навярняка можно с файлами похимичить, но я не осилил.

0

я пытался что-то зделать и уменя получилось но игра 5-ть раз загружалась а потом здохла и не играла но танки стали у меня пробиваться пулями но мочить их было долго "но это было в 2000
или в 2001 не помню что я делал но устойчивость я зделать не пытался и прочность и другое только что ты говорил но пробиваемость я делал"

0

кстати!! плиз скажитье это у всех Патриот Рея чёрный??

0

У меня Патриот Рея - зеленый

0

Так ты имеешь виду что мне повезло раз мне Рей дал чёрный патриот?

0

А меня прикалывает DODO-я хорошо умею на нём летать.

0

Не фига! Самая клёвая тачка это СТИНГЕР!!!!!

0

Не фига! Самая клёвая тачка это СТИНГЕР!!!!!

0

Как научиться летать на ДоДО? Он два метра пролетает и идёт в штопор. У него крылья недоделаны! Где их брать? И есть они вообще? Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень хочу полетать!!!

0

Лучшая тачка это Стингер Якудзы.
to Kolez
На ДоДО нельзя летать! Но можешь скачать мод, который заставит его летать. А вообще полетай лучше в GTA SA.

0

Ну Стингер Якудза поворачивает не очень, да и скорость тоже... Так что показатели многие у Сьтингера лучше!

0

Всех лучше по скорости/управляемости - Баньши!

0

А я уважаю только 4 тачки
Баньши
Инфернус
Якудза Стингер
Cheetah

0

Help
Додо не летает больше 3 секунд
Как на нем летать??

0

в ГТА 3 самая классная машина - ФБРовская
в вайсе - Blista Compact

0

2 Freestyler

Зато у стингера(не якудзы) управление гораздо лучше.
А вообще я недоверяю этой тачке:уж больно сильные заносы.

0

А насчёт неумения летать на DODO-учитесь и ещё раз учитесь...

0

Тачек много, ХОРОШИХ тачек мало...
Вот мои любимые:
Taxi - на ней я всегда прохожу гонку у ЭльБурро, тачку не заносит, очень маневренна...
Mafia Setinel - Красивая машина, быстрая, в меру тяжёлая (если каго - то надо пихнуть)...
Banshee - без комментариев)))
Stinger - Конфетка, да к тому же быстрая...
И, накоец, BF Injection - просто редкость...
Не стоит забывать и про машины силовых структур, у них тоже много плюсов!!!

0

Патриот РУЛИТ(тока под горку царапатся) а так мне нравится.... .... самолётик доДО=)

0

Мне нравится Opel Ascona, потому что я на ней уже 5 лет езжу, и она не подводит и ремонтируется подручными средствами на ура.
А вы так и катайтесь на своих беньши и инфернусах в виртуале.

0

Ну и катись в **** со своим Опелем или как его. Здесь говорят об ИГРАХ. Да и вообще, лучше в виртуале, чем в реале.

0

Точно, лучше в виртуале - просидишь всю жизнь в своих gta и сдохнешь перед монитором, потому что забудешь поесть. В реальном мире таким как ты делать нечего, беспомощная ребятня, остаётся мечтать о том чтобы накопить не то чтобы на подеджаную тачку, но даже и на велосипед.

0

Машины - говно (как тип транспортного средства). Потому и считаю, что лучше в виртуале. А в реале - на автобусе, при даже самой страшной аварии отделаешься ушибами. А твоя тачка всмятку и сам ты на суд Божий . Не дай Бог, конечно.

0

Да и вообще, пожрать я забываю не от ГТА, а от домашней работы. :)

0

маи любимые конечно Cheetah и Mafia Sentinel

0

Обычный Stinger... Непойму, почему его из SA убрали...

0

любимые:
Moonbeam;
yankee;
kuruma;
blista;
landstalker;
esperanto;
perrenial;
sentinel;
bus (старый)
stallion;
infernus;
dodo;
stretch;
rumpo/hoods;
linerunner;
cabbie.

нелюбимые:
mule;
manana;
coach;
idaho;
cartel cruiser;
taxi;
police;
reefer;
bobcat;
cheetah.

0

Идахо?? и только?? да половина из всех машин из ГТА3 мастдай!!!! все они какие-то недобитые!!! кто за?

0

Я против. Айдахо зачот! Как его корпус ширкает по асфальту, это бесподобно...

0

Помоему Идахо недобитая!!!! а вот Есперанто....... вот эта наСТОящая тачка!!!! очень понравилась!!!! обсырайте как хотите но я с обеими руками за Есперанто!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Есперанто хорошо, но Айдахо ИМХО лучше.

0

Esperanto + Mafia Sentinel. Остальные тачки не серьёзно сделаны.

0

Неважно какая тачка круче,лишь бы в ней было радио и из него неслась Hold the line!

0

Patriot, dodo, BF Injection, гоночные кары и... Ну и всё.

0

Самая самая.
В простом GTA3 "Беньши" , а в RealGTA - yakyza stinger!!! вот это вещь классная всем советую!!!

0

САМЫЕ КЛЕВЫЕ ТАЧКИ - ЕНТО ИНВЕРМУС И ПУЛЯ ИЗ SA А ЕСЛИ ИХ ЕЩЕ ТЮНИНГОВАТЬ, ТО ВААЩЕ ОТПАД!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС - НАЙТИ ТРУДНО И УБИВАЮТСЯ БЫСТРО :-(

0

Мне в ГТА 3 больше всего нравится БФ Иньекция - круть! Вы хоть знаете, что есть реальный прототип??? Гы! Я знаю.
Ещё мне нравится Боргнайн Такси: сегодня в эту тачку впилился какой-то тип на Перенниале, а я его - взял, да переехал вместе с его Перенниалом! =0)
Нравится Чита за скорость и управляемость, нравится Часовой и Часовой Мафии - за внешний вид. Из обычных городских дешёвых тачек предпочитаю Куруму (кста, "курума" по-японски - автомобиль!).
Не люблю такие раздр0ти3ации, как Айдахо, Эсперанто и Манана.

0

Ты просто не умеешь их готовить. =0))
А если серьезно, то я поправил Handling.cfg в сторону реальных характеристик автомобилей, и с уверенностью заявляю: эсперанто и перенниал это вам не манана :))

0

Turismo,Bullet,GreenWood,Savanna,Blade,ZR-350,Police Car,Security Car и Vincent.

0

Дракула в GTAшке, тема про GTA 3!!! Везде уже со своим Сан-Андреасом, блин, залезут!!!!!!!!
Мне Эсперанто и Перенниал не нравятся внешне, а не по характеристикам.

0

Да, ну, мне на каком-нибудь дешевом хлипком японском "стингере" ездить беспонтово. Маленький, вертлявый, несолидный. А вот "эсперанто" - совсем другой табак: как выедешь со двора, газ притопишь, как он задними колесами с пробуксовкой рванет, аж сердце замирает.
Или вот у меня "сталлион". В оригинальной игре поиздевались над ним конечно здорово: выглядит лучше, чем ездит. Но! Подправив парочку характеристик, я получил настоящий "мустанг". Офигенно едет, это надо видеть. Жалко, что в игре нет ручной коробки передач.

P. S. "Курума" не относится к японским дешевым тачкам. У этого автомобиля существует реальный прототип : Сhrysler Sebring II поколения, и стоит это удовольствие от 45 тыс $ в базовой комплектации "Comfort", не говоря уж о "Sport" и "Elegance".

0

Тогда скажи, почему "Курума" называется, а не "Кар"???=0)))))) И, потом, у Крайслера привод - задний, а у этого корыта - передний.

0

Да, Сталлион хорош! Особенно, его бандитская модификация с "вылезшим" движком! А на Стингере я прошёл миссию по взрыву ларьков, так что для меня это крутая тачка, хоть выглядит стрёмно (она ездит приятно - быстро и хорошо управляется). Сомневаюсь, что на какой нибудь Эсперанте я смог бы так же быстро управиться (как живописно его заносит в повороты, а про его набор скорости - вообще молчу! конечно, если "подправишь характеристики" и Манана становится танком, но мне по душе ничего не исправлять, если машину не меняешь). А то, что в игре не сделали ручную коробку - это, конечно, плохо. Хотелось бы в одной игре объединить всё хорошее от Мафии и ГТА - получился бы бестселлер! =0)

0

Ну, развеселил +0)

Да в этой игре вообще ничего правдоподобного нет. У Румпо (реальный прототип - заднеприводный GMC) привод передний, у Перенниала - тоже, при учете того, что он сам относится к классу бюджетных машин 70-х годов(в те времена передний привод представлял собой сложную кострукцию), у лимузина(опять-таки заднеприводный Линкольн), у Блисты(ЗП Chevrolet Caravan), и даже у такси и у патрульного автомобиля...

Вообще на названия ты не смотри, а то на месте Перенниала должен был бы быть какой-нибудь Ford T 1922 г. в., на месте Rhino - носорог на колесиках, а на месте Patriot - агитплатформа с фигурой "Дяди Сэма" на борту. Смотри на форму...

Esperanto - Cadillac Eldorado 1970
Cabbie - Checker Marathon
Manana - Chevrolet Imp
Yankee - Western Star
Ifernus - Jaguar XJ220
Banshee - Dodge Viper
Cheetah - Ferrari Testarossa'87
Moonbeam - Toyota Ace
Pony - Ford Transit
Bus - International
Coach - Neoplan Cityliner
Curuma - Chrysler Sebring
Stretch - Lincoln Town Car
Blista - Chevrolet Caravan
Cartel Cruiser - Toyota Tacoma Double Cab
Stallion - Ford Mustang'66
Taxi - Ford Taurus
Trashmaster - по-моему он на шасси Volvo
Linerunner - Freightliner Classic
Mule - GMC
Bobcat - Ford Ranger
Sentinel - BMW M5
Flatbed - без понятия, что за модель. На шасси Mack. Бывает и в 8-колесном варианте.
Stinger - Toyota MR2
Rhino - В природе не существует :)). Похож на немецкий танк PZ- VIII Maus.
Rumpo - GMC
Perennial - старый Ford Taurus. Видел в варианте "седан", "универсал" - не знаю...
BF Inject - Какая-то самоделка на базе VW Cafer(Жук)

Yardee Lobo - неизвестно.
Idaho - неизвестно.

0

Спешу подправить.=0)
Stretch - не Town Car, а "растянутый" Continental.
Moombeam - Chevrolet-Astro,
Sentinel - BMW 3-reihe (у "пятёрки" никогда не было такого короткого переднего свеса), а, учитывая год, в котором была произведена игрушка, тогда ещё не было просто M5 с блок-фарами.
Trashmaster - Peterbilt.
Stinger - точно не Toyota MR2, а Infernus - не Jaguar XJ220.
У BF Injection есть реальный прототип - французский спорткар-багги LM 1/2.
А так всё правильно.

0

Товарищ, только что заметил: а почему у тебя Румпо - это Джи Эм Си, а Пони - Форд??? =0)))))) Они же только крышей различаются. =0))))

0

Cheetah - Ferrari F-335 IMHO
Blista - Chrysler Voyager (тока зад не такой, а так на улице видел в реале)
Perennial - Trabant
BF Injection - стандартное пустынное багги.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Нее, Trabant не выпускали с пятидверным кузовом, а BF Injection - не пустынное багги, а пляжное. Модель я уже написал. Кто ещё не верит - вот она:



А пустынные багги выглядят несколько иначе: замкнутая постранственная рама, одно место. Яркий пример - Бандито из Сан-Андреаса.

0

И Cheetah не может быть 335-м хотя бы из-за пропорций кузова (от Тестароссы Читу отличают только передок и отсутствие боковых воздухозаборников). Кроме того, у Читы есть характерная особенность - "красная голова" (теста росса), выступ из-за клапанной крышки сзади на капоте.

0

Прототипы БФ Инжект в Америке собирают на шасси "жука". Кузов выпускается как пластиковый "кит" для самостоятельной сборки.

Румпо от пони отличается так же, как курума от сентинела.

Я много езжу на румпо(да и на GMC) и вижу это. Для тебя же, румпо - это "Yet another s2pid van"

0

Я не думаю, что в игру стали бы вставлять самоделку, кроме того, эти багги довольно сильно различаются между собой. Поэтому, больше вероятности, что копировали "француза".
Насчёт Румпо: да, действительно - верно, что эти 2 авто сильно различаются. Я думал, что они там, как в Васе - различаются лишь высотой крыши.=0)

0

Да, самоделку! Зачем он стоит в гараже у Джои? Вот он там его по вечерам собирает.
А твой "француз" больше похож на БФ из Сан-Андреаса.

P.S. Кстати, в одной только Франции существуют минимум 5 фирм, занимающихся выпуском подобных пластиковых комплектов. И еще. На заднем плане твоей фотографии стоят именно те самые "Жуки", очевидно, фото сделано на слете клуба поклонников этого авто, а так же некоторые багги отличаются от остальных(и не только цветом), что наводит на размышления...

0

Да не самоделка там нифига. Почему эта самоделка ездила и по Вайс Сити и по Сан Андреасу катается...?

0

Я кажется, уже всё подробно разъяснил. Катается потому, что в Вайсе и СА тоже дофига таких энтузиастов, как Джои.
Вообще я пытаюсь здесь не доказывать, почему она там катается(ясное дело, по земле =)), а опровергнуть то, что БФ является серийной моделью.

Вот я например, видел, что в СА придурки гнали от полиции на HotKnife, это же не говорит о том, что данная машина является серийной, только потому, что я увидел еще один экземпляр, помимо призового у автошколы.

Да и вообще в GTA 3 БФ ни на что не похожа. Разработчики моделиравали ее исходя из базовых понятий, о том, как должен выглядеть багги.

Ват лучше назовите мне реальный прототип "Айдахо".

0

Блин,как то раз на танке гнался за бандитами на Хоткнайф(в миссии,разумеется),хотел тормознуть её
как нибудь,не взорвав,но обломился.:(

0

Самая парашная тачила-Idaho и пожалуй Янки! А самые крутые- Infernus, Cheetah, BFI, Rhino(!).

0

Нет, БФ - серийная модель. И в ВС, и в СА они часто встречаются на улицах города... Ну в СА не так, но в ВС действительно часто. Поэтому, это серийная модель, как ни крути.

0

А мне вот, кстати, Айдахо очень нравится! Жалко, что его убрали из СА! :'-(

0

Читай буквы, чувак!

КОЛИЧЕСТВО БФ НА УЛИЦАХ - ЭТО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СЕРИЙНОСТИ ЕЁ ПРОИЗВОДСТВА, А ПОКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ ЭНТУЗИАЗМА МЕСТНЫХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ.

0

Да ну конечно! Будто бы энтузиасты, разные люди, делали абсолютно идентичные автомобили? Да в таком количестве? Более того, в хандлинге прописана стоимость БФ, а это значит, что по идее БФ продавацца может, хотя это всё чисто формально. Но факт есть факт, если разрабы ей установили стоимость, то авто по - любому должно быть не самоделкой, а полноценной машиной, серийно выпускаемой.

0

Йо-хо-хо, салага!

Кто возмется выпускать ЭТО серийно??
Кузова - да, но никак не целиком. В крайнем случае - на заказ.

А насчет хендлинга я тебе скажу вот что: Они все на шасси "Жука", поэтому ТХ одинаковые. И стоимость тоже. Кузова-то одной фирмы.

Далее, если тебя интересует зависимость стоимости от внешнего вида. Ответь мне на простой вопрос: почему раритетный черный лимузин(которых в штате всего два) стоит столько же, сколько и белый, которыж на дорогах как г....на?

0

класическая тема-флерцер(желфтельно чёрный)

0

Ну, а почему бы и действительно не выпускать серийно? В том же Вайсе, по - моему, довольно - таки нужная штука. Про лимузины не понял. При чём здесь цвет? Содержание то одно и то же. А БФ - это машина для песков и бездорожия. Просто, слишком их много, ну не могут простые энтузиасты столько сделать и абсолютно одинаково. По - любому, предрприятие какое - то есть, специализируещееся на БФ.

0

Idaho - это Ford Thunderbird.
Blockhead, раз багги такого типа делают, по твоим словам, во Франции аж пять (!!!) фирм, перечисли мне их. На моём фото стоят модели LM 1 и 2. Они отличаются комплектацией. В настоящее время собирается только менее дорогая 1.

0

Блин, скачайте мод, который ставит реальные названия на машины, вот и увидите всё.

0

У меня был подобный мод на Вайс-Сити. Это один большой Пиzdyoж!!! Там просто тупо понаписали всяких названий, что им в голову взбрело и всё. Типа, Boxville - FIAT Cougar, Landstalker - Land Rover Freelander, а Greenwood - Volkswagen Jetta GT! Короче, ужас. =0)
С Наступающим всех! =0)

0

Моды на Вайс и на ГТА3 заменяют РУССКИЙ ПЕРЕВОД!!! Это както отстойно!

0

Учи Инглищь, друг. Просвещяйся. =0)

0

самая рульная тачка это manana струпом в багажнике
достать её просто ,, в моссии за Джоуи Леоне где надо
енту тачку в утилизатор свозить вместо утилизатора езжойте к
себе в гараж и взрывайте её там ,, затем после открытия гаража
там будет стоять целая manana с трупом
p.s. Миссию вы правда правалите
p.p.s.gta3 forever

0

Солидно смотрится лимузин черного цвета.

0

Да. У меня такой в ГТА3 и два таких в СА.

0

Только вот очень уж он медленно ездит. Если бы тебя личный водитель катал на нём... А для вождения лучше обычные авто, потому что приятнее в управлении.

0

Ну я допустим туда каМАЗ запустил:))

0

Я всегда катаюсь на бронерованном ПАТРЕОТЕ. Моя любимая машина.

0

Patriot и BF Injection во всех частях.

0

Мне нравятся: Train, Chopper, Air Train, Dead Dodo, Corpsed Manana, Borgnine, RC Bandit, Ghost.

0

Mafia Sentinel,Kuruma,Banshee,Yardee Lobo,Patriot,Infernus,cheetah-
Самые лучшие тачки

0

Да ну, спорткары в ГТА3 какие то игрушечные... особенно инфернус... исключение - беньши. Из всех спорткаров больше всех нравится. А вообще я особо не шикую - езжу на красном сталлионе, желательно без крыши, под Флэшбек - и все устраивает. Патриот хороший... но одно разочаровало - при столкновении на большой скорости с той же беньши, он, вместо того, чтоб эффектно протаранить и перевернуть ее, залезает на нее колесами и переворачивается
сам:(

0

а мне нравится сталлион диабло (просто красивый), инфернус, патриот, мафия, курума (управление супер) ну и много много чего.

0

1. крума.
2. айдахо.
3. эсперанто.
4. жеребец

лублю не скорость, а просто прокатиться под дождем по "хмурому" городу, срезав поворот, проехаться по газону класным долгим заносом тачки )

0

Ну да, мне тоже нравится.

0

Да, я в последнее время оценил Круму: отлично управляется, а большая скорость и не нужна. Не для Либерти.

0

Мне нравится KURUMA(крума) и DIABLOS(жеребец диабло).Суперррррррр тачки.

0

Vice City:
Phoenix, Cuban Hermes.
GTA3:
Sentinel Mafia, Stallion Diablo, Flatbed
SA:
Banshee, Police Car LV, Buffalo.

0

А мне нравятся все бандитские тачки, спортивные, мотики\велики и патриот.

0

gta3- leon sentintel,cheetah,infernus,и banshee
vice city- stinger,infernus,sabre turbo,deluxo, и banshee
san andreas-infernus,cheetah,turismo, и bullet

0

Причём тут велики и мотики? Это GTA3!

0

Ну, я имел ввиду не только Трёху, но и ост. части.

0

GTA III
Stinger, Cheetath, Banshee.
Esperanto, Stallion, Perrenial.
Rumpo, Flatbed, Lunneranner.
Phino, FBI Car, Barracks OL.
BF Injection, Patriot.
Diablo Stallion, Mafia Sentenel, Hoods Rumpo XL.

GTA VC
Cheetath, Phoenix, Infernus.
Stallion, Esperanto, Perreniel.
Packer, Burrito, Rumpo.
Phino,Police Cheetath, Police car.
BF Injection, Patriot, Mesa Granade.
Gang Burrito, Cubian Hermes, Voodo.
PCJ 600, Sanchez, Freeway.

GTA SA
Там много тачек, на всех не переездишь..... а так LV Police car, Fletzener, Buffalo, Comet, Tornado, Blade, и другие......

0

Ну разве что чуть-чуть....

0

Когда всё прошла,стала кататься по городу на разных тачках и полюбила их все!
Когда только начинала играть и нашла Баньши в Портленде,восторгу моему не было конца! Каталась только на ней :)
Также нравится Патриот. По-моему, он намного красивей,чем Hummer.
Поскольку теперь моё основное занятие - погоня,то я катаюсь на следующих тачках: до 5-и звёзд - на баньши, на 5 звёздах - патриот и барракс ОЛ (по тачкам ФБР прикольно прокатиться!), на 6 звёздах - на баньши, а в дождь - на стингере. А когда просто мирно хочется прокатиться,город посмотреть,то и манана сгодится!

0

А ты у тачек крышу открывать умеешь, на том же Стингере??? Я тоже люблю погони на баньши устраивать!!! А если по городу кататься то для меня Сталлион в самый раз......

0

Ф1 и крыша открыта. Ф1 и крыша закрыта!

Нотабене:
В асю стукни.

0

Милая, любимая, конечно я зову Лэдикиллера69, с другими девушками я и не осмеливаюсь флиртовать. Прости что дал повод для подозрений.

0

Это мужыг.)) "Миранда" в анкете еще не значит что он девушка. :D

0

Константин, заведи асю!!! Поболтаем!!!

0

Я помню мне в нужную минуту попался тынг..... ой, весело до дома доехал 8-)

0

Давайте чтоль тему заведём какую нить!Предложения есть...???

0

Коли уж про тему
Извините за оффтоп
Ну как насчёт
"Баньши, 3 танка - что ещё для счастья надо?"
или
"Что Вы почувствовали, когда в СА увидели Либерти?"

0

1) Баньши полный писец!!! И возможно одному из таков тоже...
2) Пошёл и выпел йаду.... Потом с помощь кодов, пробрался на улицу и фоткал.....

0

Сентинель мафии нештяк.

0

Баньши и Стингер руляяят!

0

Infernus, бесспорно. Отличительной чертой считаю отличную управляемость на высоких скоростях. Другие спорткары частенько "виляют", выводить их из острых виражей не всегда удается без вмятин на бортах. Да и "капотируют" они не редко. Infernus на их фоне идет ровненько...

0

Мне в последнее время нравиться Стингер, подлетает на кочках, мотор "мурлыкает", довольно быстрый и шустрый, можно даже сказать, проворный, и конечно же, потому что прототип Порша, моей любимой тачки......

0

Согласен! А в гору похлеще Пэтриота выжимает.

0

Самая бодрая тачка Mafia Sentinel, ну и Banshee ещё пойдёт

0

Ага, на Баньши ездиют только крутые люди, все в цепях, в багажнике АК-47, а в бардачке "Узи", ну и под радиостанцию "Rise FM", есессно...))

0

я тоже за banshee cheetah yakudza stinger а еще infernus

0

Ну и старина Perennial для классического drive-by в самый раз...))

0

А мне пожалуй Mafia Sentinel,
Из спортивных-cheetah, banshee
Bf-инфекция за то, что оригинальна

0

Это ж багги! Чего вы хотели?
По сабжу: Нравится Stinger (в том числе якудзоффский), также нравится Patriot (Патамушта универсальная тачка) и Sentinel (Патамучта самый быстрый седан)

0

нравятся:

айдахо, эсперанта, сталлион, сентинел, мафия сентинел, дьябло сталлион, крума, ментовская крума.

не нравятся - манана, якудза стингер, все грузовики и фургоны. (кроме триадовского)

на все остальные мне параллельно.

0

Ясно... Спасибо что поделился такой "черезвычайно секретной" информацией...

PS. Это я в шутку...

0

:)

САМОЕ УБОЙНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ - взять сталлион и устраивать ДРИФТИНГ!!! Вот это реально КРУТО!!!!!! Позже выложу скрин.

0

короче, дрифтовал я примерно с начала этой дороги.

На скрине только немного полос видно... может, потом ещё один скрин выложу.

0

Я на Сталлионе дрифтовал как-то... На нём хорошо устроить небольшую экстремальную прогулку, там по лестницам ездить, подрезать тачилы... И главное без вмятен... Где-то было моё видео, я там хорошо покатался так... Пока не подлетел, и вдулся в здание =)

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

LOL
Lobo рулитъ..

0

Лобо не рулит, рулит водитель

0

2 Spyware:

Лобо РУЛИТ, если рулит водитель... Лобо НЕ рулит, если водитель ТУПОЙ. среди нас тупых нет. Отсюда вывод - ЛОБО РУЛИТ!!!

Хотя, мне больше нравится stallion. ваще, это моя любимая тачка.особенно оригинальный, а не Дьябло.

0

А мне нравица мафия сэнтинэл по её дизайну - блатной аппарат
а по характеристикам банши ну и на вид она неплохая
а так мне пофиг на чём ездить только не на грузавиках

0

scareproof давай реплэй
а во второй район моим методом попал?

0

каким таким "твоим методом"? нет, я прощщщщще... набрал chittychittybb и передетел на чём-то... а, ну да! на том же сталлионе перелетел!

ну, ладно, постараюсь замутить риплей.

мафия сентинел КУПЕ - а вам слабо??? делаю модель... будет бомба.
Грузовики - это ваще не для нормальных...
все спортивки - я их не люблю... не для меня...

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

во, мой любимый сталлион. и ещё один... типа, гонки.



ГЫ...

0

Пипл, не в тему скрины... Можете сунуть сюда, там они в самый раз: http://forums.playground.ru/gta3/136947/

PS. "мафия сентинел КУПЕ - а вам слабо??? делаю модель... будет бомба." - Это уже есть... Даже несколько версий...

0

ЕСТЬ??? пардон, канадец, я не знал...

ну, будет ещё одна версия, какие проблемы? :)

Замутил риплей crazy drift... куда бы его выложить?? подскажите...

0

Banshee
Cheetah
Sultan
Police (Все включая танк и мотоцикл и вертолет)
Hydra

0

DeeJay - чувак, ошибся форумом. это гта3. тут нет султанов и ментовских мотоциклов. и Гидры тоже.

0

scareproof
Риплей выкладывай сюда: http://forums.playground.ru/gta3/136947/
Так-же обясни как ты дрифтуешь, и всё такое в одном посте...

PS. Хватит называть меня канадцем, монголец...

0

Мне нравится Стингер; такой компактный и родненький. Родненький потому что все скоростные миссии прохожу с ним. Почему-то раздражает Инфернус, возможно по причине того, что эта тачила по скоростным показателям может поспорить со Стингером. С недавних пор приоритетом стала у меня пользоваться Баньши (сказывается, влияние млин)).

0

Хм... Стингер хорошая, комфортабельная машинка для такого города как Либерти. Тем более кабриолет... Баньши машина для настоящего "плохого парня"... Эфективна в Шорсайде... =) Это я так, от души... =)

0

Konstantin2
Я вот иногда разезжаю по Шорсайду на Сталлионе Дьябло, на зависть Худзам... Так-же в гараже на Шорсайде имееться Сентенел Мафии, Картель запугивать ;)

0

лол. мои гаражики))

порт -

манана с трупиком (обсолютно разные тахи - эта и обычная манана)

стаунт -

Лимик (Прямо с парковки Кенжи (провалил миссию - антиквариат того стоить)))
Мафийский сент (у Киприани украл после миссии)
Дьёблосъ (отгрыз у сутенера в какойто миссии Луиджи)
Патриот (то что Рэя)

Шорсик -

Лобо (собсна моя неразлучная)
Крюзерь (списдил с гаражей из 1й миссии Доннальда)
ИнСпермУс (Ди Айсов)


PS - все черные, пуле/взрыво/непробиваемые, не горящие и не царапаемые)))

0

2 Konstantin2 В индустриальный Портленд он, конешно, не впишется, здесь лучше рассекать улочки на внушительном Патриоте)
Ты прав, против напора банд даже скорость и умение отлично управлять авто не поможет - пару выстрелов и я-Клод лечу к Боженьке. Патриот несомненно даёт фору своей «твердолобостью» высокоскоростным далёким «собратьям».
В игре всегда ищу Стингер, в Портленде одно время на Баньши разъезжалось неплохо.

0

Ага, на Патриоте прямо по машинам, по прямой линии, кругом пройдет...))

Этого тоже ко мне в кабинет;). А скорость не смущает?Патриот ведь медленный как улитка(

0

Нее. Я за скорость буду. Пара жертв, пара звезд, одна Баньши.Ну что еще нужно пожилому представителю науки и воспитания.


PS Усё, побежал в кабинет к Директору... щас дадут в тык;)

В тык не дам, а вот родителей завтра ваших ожидаю.

0

Опиши Канадец. Не тормози.

в шорсайдовском гараже забивал всё фбр-крумами... прикольно смотрелось.. :):):)

0

Нее...у меня стоят дьябло-сталлион, стингер и баньши...

0

мля, да чё же вы на этих спортивках зациклились... это же слишком маленький город, чтобы по нему на таких скоростных тачках рассекать... я предпочитаю более стандартные тачки.

0

Да ну маленький...я люблю по мосту гонять...места там много.

0

мост - это наверное самое большое место в либерти. и всё. поэтому, ИМХО - спортивки не для меня. и не потому что я тормоз. я не тормоз. но люблю Либерти и предпочитаю ехать меееедленно

0

Портленд - Чита огнепулевзрыво прочная...
Стантон - Чёрный Лимо Марии и чёрный Румпо...
Шорсайд - Баньши, Патриот Рэя, и Сталлион Дьябло...

0

канадец, не понял. почему дьябло сталлион именно в Шорсайде???

из уникальных тачек меня прикалывает только Патроит Рея. весчь ваще. на нём только гонять по saint marksу, издеваться над МафиЁЗАми, которые в меня стреляют и никак взорвать не могут... почему-то... :):):)

0

Я тоже там гонял, потом надоело, Портлэнд совсем чюжим так кажеться...

0

Да, после предательства Сальваторе он становится чужим... А BP Patriot на время миссии Espresso-2-go! там самая подходящая тачка...)

Ты патриот патриота.

0

Дебил тупой, он это и сказал. Твои ковычки и глаза для смайлика ничего координально нового в этот каламбур не внесли.

0

Orto Dogge
Я не дебил, а вот ты 100%... Твои придирки ничего не исправят, зря пытаешься, щенок...

0

Сцуки, и тут насрали.
Патриот клёвый внедорожник. Лобо Ярди мне нравиЦа из-за её вида и гидравлики.

0

Вот в LCS тачки покруче... ;-)

0

"А BP Patriot на время миссии Espresso-2-go! там самая подходящая тачка...)" ;)ну, не знаю. эту миссию я после долгих мучений наконец научился проходить на любой тачке. Но почему то предпочитаю брать sentinel. Понятия не имею, почему. А хотя, знаю...

Когда я первый рах ПРОШЁЛ эту миссию, я сидел на сентинеле. с тех пор на этой миссии меня бувально тянет к ней. :):)

0

А нафига с базукой развлекаться? Я, например, влетаю на тачке со всей дури... И её здоровья хватает на все палатки, даже только начинает дымиться... :D Правда, видок у неё такой, а-ля "ппц коту Ваське"...

0

Я нереально тащусь по Стингеру...Вот это тачила!

0

1 Баньши 2 Стингер 3 Инфернус 4 Гепард 5 Патриот

0

Канадец, ууууууух....

Вот это ты тупость сморозил...

А мне нравится тачка - DEADDODO...
Потому что она красиво взрывается, когда её взрываешь в миссии БАМ....

0

Я ответил на его тупость, тупостью...

А мне нравится тачка - DEADDODO... - Дааа, у тебя ещё лодки в GTA III не летают??? Или ты их тоже тачками называешь?

0

Genoc1de
А ты вообще не в теме...

0

Канадец, прочитай ещё раз, как называется тема.

"Кому какая нравится тачка".

Вот я и говорю - какая мне нравится тачка.

Может, ты настолько тупой, что не понял мой юмор???

Повторяю - самая крутая тачка для меня - это Сталлион.

0

scareproof
Умор у тебя на том-же уровне, на каком и твоя тупка...

0

Самая крутая тачка - это Курума.
Эх! Если бы еще в Gta 3 были мотоциклы, как в Liberty City Stories!

0

У меня Real-версия, поэтому Toyota-supra.

0

Люблю разогнаться на Coach'е по окружной шоссе Стантона, и сбивать машины, или просто прокатиться по Трентону и докам на старине Bus'е...

0

Cheetah, Stinger; для понта прикольно покатаццо на фэбээровской куруме, сентинеле и стретче :)

0

Стретч, это точно на нём только для понта, потому как скорость огорчает, а на «тихонях» мне не очень катается :(
Maria Latore, поддерживаю тебя абсолютно. В игре самые рульные Стингер и Баньши.

0

Чем авто быстрее, тем больше оно мне нравится.

0

Логично предположить что при виде лимузина тебе разрывает голову от гнева, а при виде инфернуса ты писаешься в штаны/юбки.

0

Не писаюсь, просто в голову приходит мысля, что сейчас одним угоном станет больше.

0

Мне в Трехе не очень тачки нравятся. Стингер действительно классный, люблю куруму, держу с самого начала игры. Сталлион Диаблосов не так плох как о нем отзываются. Банши конечно хорошая тачка, но создается впечатление, что она весит меньше героя.

0

+ такое впечатление, что один сильный въезд в стену станет для нее последним.. не очень люблю баньши.

0

Баньши - спичечный коробок, сюдя по прочности...

0

Самая крепкая? Да ты чего, банши будто из слюдяная!

0

Мда... Вот по мне Cheetath самый крепкий из спортивок, но я незнаю точно, так-как всегда на нём над копами издевался...

0

Нет, всёже оказалось что Баньше самая прочная, а Стингер самый слабый, из спортивок...

0

Инфернус тоже так себе. Вот Bf Injection - супер!

0

Инфернус внешне не прёт...
Вот мой выбор:
Спорткар - Баньши.
Внедорожник - Патриот, ессесно...
ну там Сталлион Диабло тоже не плох...но его носит.

0

Cheetah и Infernus нормальные машины,BF Injection действительно классная машина но найти ее сложно

0

Она вроде появляется только после миссии Sayanora Salvatore и в определенное время.Или я ошибаюсь?

0

Ну, это мистика, то она не появляеться, я всю ночь ждал, наверное из-за того, что тачка на которой ты приехал раядом стоит, и мешает регенерированию багги... А так всё норм...

PS. У Баньши разгон хороший, но Инфернус всё-же быстрее...

0

Мусоровоз очень полезен при рассталкивании коповозок.

0

А мне лично Страж Мафии нравится. А в RealGTA3 ешё и Жгут.

0

Пожарка тож ничего, кого надо растолкает. А так мне тоже нравится страж мафии,но она просто для езды. Из скоростных - Инфернус.

0

Страж хорош...Патриот круче.)))

0

Я помню от копов при 4 звёздах на автобусе через парк гнал... Всё-же выжил...

0

Согласен, жаль только что она в VC и SA...

PS. Ctrl + Shift...

0

А мне BF Injection нравитцца,и kuruma FBI.
Да хотя в GTA 3 почти все машины хорошы.
Кроме большегрузных(разве что казармы и танка.) :)

0

Мне в трёхе kuruma и banshee нравятся.

0

Мне нравиться аква Курума, которая вначале игры, ибо коллекционная...

0

А мне нравится Esperanto. Потомучто обожаю Кадиллаки.

0

А мне нравится Infernus!!! Думаю не надо объяснять почему!!!

0

Нет конечно... Видимо, ты любишь спорт кары, так ведь?

0

ladykiller69
Да спорт кары мне оч нравятся!!!

0

А этому чело видно нравиться Порши, так-же как и мне...))

0

А этому чело видно нравиться Порши, так-же как и мне...))

Стингер - это не Порше.

0

Да, кстати, Мистер Вупи хорошо смотрится. Ещё бы всю приблуду с него убрать, был бы обычный микроавтобус. Управление очень удачное, а маленькие габариты - это находка для плотного Либерти Сити. Но, если "по честноку", то из стандартных машин мало действительно красивых. Курума уродлива, но по управлению ей равных нет.
Может, не нравится кому-то, но многие лоу-поли модельки хорошо смотрятся в качестве замены стандартных машин. Можно заменить все машины и ничего не тормозит.

0

Да, но всё-же хоть какая-то польза от него - продовать мороженное...

0

нравиться Stinger,Cheetah за их стабилбность и скорость,,и Banshee за его элегантность , а Infernus и Stinger Yakudza

0

не дописал sorry а Infernus i Stinger Yakudza за их скорость)))

0

Кстати, в Либерти Mr. Whoope наверное самый любимый автомобиль у жителей, так-как он наркоту продаёт... Вроде...

0

Diablo Stallion, Idaho, Patriot, Bus, Coach, Landcruiser, Pony & Rhino! As big'n'hard as well!

P.S. I hate Manana and Moonbeam! Peace of Sh*t!

0

Landcruiser??? Эт что то новенькое...Прототипов начитался....

0

Ахахахаха, peace of s*it??? Мирное дерьмо??? Хаха, я плакалъ...

PS. Piece of sh*t...

0

МДа....Ложанулся...А ещё строит из себя англичанина...

0

мне нравеца в gtа nich kremes аудио на воздушнай падушке

0

Mounster, и нету тачки лучше.

0

Esperanto мне стала всё больше и больше нравится)

0

Genoc1de
>Дебилы уже достали...

Ты это на кого?

0

Геныч,чем тебе так Esperanto нравится,если не секрет?;)

0

Да, мне тоже интересно. А то я сейчас иногда в Вайс поигрываю - на Эсперанте же управление кошмарное...

0

Тише едешь, дальше будешь...)) Было бу круто сделать в игре чёрное Эсперанто...

PS. Аудио на воздушной подушке это лошиный мод к СА, и сдесь никакое отношение не имеет... Тоже самое и с Монстром, только есть тачки и получше...

0

Genoc1de
>Дебилы уже достали...

Ты это на кого?

На дебилов.

Геныч,чем тебе так Esperanto нравится,если не секрет?;)
Я поставил на неё диски, сделанные мной и J-Banshee, и она стала выглядеть намного круче.

0

А какие диски? Классические, 70-ых годов? =)

0

Нет...Диски OZ, но смотрятся суперрр. Скоро мож скрин кину.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мною обещаный скрин.

0

Banshee, Infernus, Cheetah,Sentiel, и еще Leone Sentiel.

0

Так себе, вот текстурки на морде улучшить, и будет класс... Диски лучше сменить на что-то более оригинальное и классическое...

0

ladykiller69,
да я не о "тише"... Его ж заносит постоянно, да и кренит нехило... А если вдруг на пути возникает препятствие - можешь не успеть затормозить, так как тормоза неэффективны. ну а внешне - бесспорно, машина стильная. Но не в моём вкусе.=) Ну а чёрное сделать проще пареной репы - ставь цвет 0,0 - и будет тебе чёрная! =) А, вообще, можешь цвет выбирать сам. Надо лишь обзавестись фотошопом. Три значения в RGB переписывваешь через запятую - готов цвет. И выписывай аналогично остальным в карколс.дат

0

Так себе, вот текстурки на морде улучшить, и будет класс... Диски лучше сменить на что-то более оригинальное и классическое...

Значит у нас разные вкусы...Мне диски очень даже нравятся.

0

Наверное... У дисков текстуры плохие, мне не понравились...

Пол
А после помены цвета все Эсперанты такими станут? И пробовал ли ты подобрать там handling для него?

0

Мда, OZ Racing Wheels не тянут на классические диски. Но раз Genoc1d'у нравитЦа, то пускай...я не буду возражать.
Думаю, что не буду оригинальньм, если скажу, что люблю (угадйте, что) машины banshee и stallion. Bаnshee люблю за скорость,за его бешеные ускорения и чуткие тормоза, но а Stallion за его управляемость. Комуто она не понравится, но я очень люблю проходить на нём повороты на ручнике,в клубах дыма от сгорающего протектора, а потом ловить его в управляемом заносе,...очень люблю это занятие...

0

такси. только не древнее, а более современное. универсальная машина для езды по городу.(устойчивая, нормально поворачивает, а скорость как раз то что надо). у меня во всех гаражах стоит.
зы. и достать её легко

0

У меня из быстрых самая любимая Cheetah. Из древних Yardie Lobo. Ну, и конечно же Patriot.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Страж мафии (mafia sentinel)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ