на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Делимся модами

Люди!!! Скидывайте в эту тему ссылки на всякие моды для GTA3!!! Делитесь модами!!!

Начинаю:
1. Дорога в город-призрак (тому кто не умеет летать или боится высоты)
Информация: Дорога в город призрак с 3-го района. Находится около особняка Каталины. Исчо: На Manana, Perennial, Idaho, Stallion и таких тачках залезть не пробуйте - ничего не получится.
Ссылка: http://www.gta.ru/gta3/files/21701/

И пожалуйста, не пишите сюда тупые вопросы, типа где скачать мод, который уже здесь был тысячу лет назад выложен и ещё "А как установить мод?". Если что спрашивайте, это о битой ссылке если нашли или где можно скачать какой-нибудь мод, которого здесь ещё нет! И пожалуйста, не флудите!

Комментарии: 253
Ваш комментарий

Odie успел ли выложить это творение? или я зря ищу

Спойлер
5

У меня 4 вопроса
1.Какой параметр в handling.cfg отвечает за проходимость авто
2.Какой параметр в handling.cfg отвечает за частоту появление авто в игре
3.Можно без скрипта припарковать тачку если можно то как?
4.Если прога для GTA3 которой можно ставить тачки в гараж или перед Клодом?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати, почему нигде нет модов по замене модели главного героя? Я например сейчас клепаю обнажённую Лару Крофт для GTA3 Liberty City Ultra-mod, осталось доделать руки и скрипт переодевания Клода в Лару.

1

А теперь у меня к вам просьба на 100 миллионов...
Никто не знает,где взять автомобили,что должны были юзаться в Криминал Раше,колгда её ещё лепили на основе Вайса? Я нашёл несколько Москвичей,ВАЗы 2108-21099,Волги 24-01,24-02,31029...и кучу малу грузовиков.А где можно найти
- ГАЗ 24-10
- ЗАЗ 968 (ака Запорожец)
- Москвич 2141

Плз,помогите.

1

Ну а на неё как нибудь можно забратся?Скажи плиз,если Да,то как!?=(Оч.охота узнать!)

1

Давайте соберём ваши любимые моды для gta 3.

1

Вопрос: Где скачать мод, чтобы у дома Аcyки можно было сохранятся, или, хотя бы, сохранять катера???

0

На сайте есть мод,с помощью которого не только в Городе-Призраке, но и над всем городом, на огромной высоте появятся мосты, по которым можно будет прыгать. Заблокированные туннели откроются и по ним можно будет попасть в Город-Призрак.

0

У меня огромный выбор самых разнообразных модов, патчей, программ, трейнеров, текстур. Спрашивайте, если что.
P.S: У меня хоть много модов, но не все.

0

Я мод качал либерти сити наверно знаеш что это дак вот там миссии только типа площадка патриота и тому подобные может что нибудь не правильно зделал иль там с майном было не ладно может у тебя есть с миссиями пришли на vladislav-izkovich@yandex.ru или дай ссылку

0

Я слышал, что в этом моде сюжетных миссий нет совсем и поправить это никак не удастся.

0

Vovan, ты можешь взять Liberty City Mod у Dracula, Real GTA3 скачать прямо отсюда, а я могу предложить тебе например Citymod.

0

Диалоги надо изменять, кажется гтатекстером...

0

дай мне пожалста, мой мыл:
frinx@mail.ru

0

Nataniel, насколько я помню, таковой проги у меня уже нет. Короче порыскай!

0

порыскал, порыскал, тока когда я заменяю а потом сохраняю, вылетает ошибка, и не сохраняеться, чё делатьб????

0

А чё так мало?Неужели больше ничего для ГТА 3 нема?!У меня давно эти моды есть,но я не знаю,где взять другие (если они существуют)

0

Это пока все, что я мог найти.

0

Что бы было епобольше модов надо купить гта3 gold!

0

Я чё-то такого не видел. Но у меня есть "Real GTA III". Это что-то вроди как делюкс для вайса.

0

не гта3 gold это обычная гта но вместе с ней есть ещё моды ,машины,скины и ещё много чего!

0

Здесь пишем какие есть моды для GTA 3! Описываем их пишем где их скачать!
Real GTA 3 мод хороший но обьёмный! Не думаю что ктото его качал или отсылал в инет

0

Не думаю что ктото его качал или отсылал в инет
Канешн... А статистику скачиваний плохие админы пишут чтобы врать тупым юзерам) И мод никто не заливал, он сразу в интернете делался

0

Не будут же ждать 5 часов! А платить рублей 200-400! Нафиг надо!
У тех у кого быстрый пусть скачивают скока хотят!

0

А те у кого быстрый нелюди теперь что ли?! Скачивают так быстро, что это и за скачку-то теперь не считается?!

0

Мне вот такие модели не нравятся, они слишком яркие, не вписываются в игру. Чтоб вписывались, буквально несколько штук...Обидно.

0

GTA3 Real MOD
ссылка: мой винчестер.

0

Кстати реально, я просто сначала написал сам, потом посмотрел твой пост, именно белизна в тачке убивает ее "вписываемость", сама-то тачила нормальная. Может скачать, подправить?..Когда установлю себе Треху, так и сделаю. У меня-то в основном для Вайса офигенные тачки, многие из трехи кстати. Думаю если над некоторыми поколдовать, то они и в Либерти-Сити кататься начнут...Надо будет попробовать.

0

Ты прафф...Я уже так делал...работает...Точнее я переделал тачку из Вайса в САн.

0

Из Вайса в Сан?! Это как???

0

У меня была тачка в Вайсе...она вместо ВУДУ была...я её сунул в Сан...заменил э-э-э...лезвие..что-ли...лет двести в Сан не рубал.

0

Интересно, а просто тачки из Вайса подойдут? Хм...Слышь, Геныч, скинь на мыло ortodogg@mail.ru модель гринвуда из Вайса, она там кажись так и называется greenwood или greenwoo...Может grinwud. поищи в общем. Жду модельки.

0

Что реально в таких моделях раздражает, так это бросающийся к глаза ни в какие ворота не прущий номер. Его надо будет убрать нах. А заменять-то такой офигенской тачкой мне кажется лучше будет тот же синтенел, а может сталлион. Кстати Килл, исправленные мною модели куда выкладывать?

0

Дa хоть сюда, можешь залить на Рапиду, чтобы качали... Описание и скрин изменений тоже выложи сюда...

0

~NEW~
Pescarolo C60
Скорость: 10\10
Количество дверей: Нет
Управляемость: 9\10

0

Новейшие тачки для Трёхи, конвертированные из СА:

Парочка Шевроле ...
Поезд конвертированный из Мафии...
Форд Мустанг ...
Ну и новенький Понтиак ...

0

Snow Mod
Добавляет в игру снег.
всё тот же Либерти Сити только зимой.. осторожнее на дорогах, ведь ездить стало опаснее.
второй из моих любимейших модов ) ставлю его всегда на время новогодних праздников или просто когда есть настроение.

http://dump.ru/files/3/396412617/
13,5 Mb

ахтунг! если у вас установлены какие-та моды, то сделайте копии папок, которые затронет этот мод. точно не помню, но кажется это папки models и data

зы: если к файлу не будит обращений в течении 30 дней, то он будит удален.
в случае удаления файла, пишите на мыло druppibritney@rambler.ru и я файл выложу снова.

зы: ladykiller69, спасибо за ссылки. щам бум думать чтобы заменить на шевроле )

0

Хорошо бы какой-нибудь модик с хардкорными миссиями.

0

Сомневаюсь, что такой существует(((.

0

Там вроде по тем-же ссылкам ещё что-то появилось, проверьте...

0

По-моему, на ГТА3 модов по пальцам перечесть. SNOWMOD, RealGTA3 и всякие мелкие моды, типа яркие взрывы или стреляй на ходу. Люди, может кто-то видел мод с новой местностью или вообще что-нибудь не входящее в этот список?

0

Полно модов с новыми островами, которые только портят глаз... ИМХО...

0

"...которые только портят глаз..." - чей глаз?
Snow City - единственный мод, который не портит игру.

0

Согласен, мод неплохой)))
Надеюсь Escape From The South вам тоже понравится)

0

Да вот если вы, разработчики мода вообще и ты,Genoc1de,в частности, постараетесь, то конечно Escape From The South нам понравится.

0

Нет, я про "островные" моды так говорю...

0

Да я понял, что про островные, меня просто смутил оборот "портят глаз". Как-то нехорошо звучит...

0

Постораемся))))
А чтобы вы хотели видеть в моде?

0

Хотя бы всё то, что пообещали в соответствующей теме! =*)

0

Вообще, хотелось хоть бы немного нового качественного пространства, можно было бы обновить прохожих ну и прокачать главного героя. А что вообще будет в EFTS? Новые миссии?

0

To Letsmove:
"А что вообще будет в EFTS? Новые миссии?"- читай здесь:
http://forums.playground.ru/gta3/135144/

0

Точнее, вот тема о моде http://forums.playground.ru/gta3/148120/
А та тема для, тех кто хочет вступить к нам в команду...

0

Спасибо. Я уже там был. Но там в основном высказывания не по теме.

0

Я только что опубликовал свой давнишний минимод
No Gangsters Mod
Теперь банды больше не будут доставать Вас на улицах Либерти Сити.

Берём здесь

0

Для "трёхи" подойдёт любая машина из Вайса, но нужно сделать следующие доработки.
1). Открываем txd-файл программой TXD Workshop. Видите, снизу написано "VICE CITY". Заменяем эту надпись на "GTA3" (она есть в списке). Сохраняем.
2). Берём програмку FlagStudio 2 и изменяем ей флаги в хандлинге.
3). А ещё нужно убрать из строки хандлинга значение (ad) suspension anti-dive multiplier.
Всё. Можно вставлять в игру и ездить.

Вот пример на автомобиле Lada-Samara by Meme & Ruslev.
До: 1700.0 1.80 4.27 1.60 0.00 0.10 -0.10 70 1.00 0.80 0.53 4 200.00 25.00 F P 10.17 0.52 0 35.00 2.00 0.12 0.30 1.00 19000 0.12 -0.03 0.50 0.00 901 1 0
После: 1700.0 1.80 4.27 1.60 0.00 0.10 -0.10 70 1.00 0.80 0.53 4 200.00 25.00 F P 10.17 0.52 0 35.00 2.00 0.12 0.30 1.00 19000 0.12 -0.03 0.50 0000 1 0

Не советую ставить много высокополигональных машин: они могут неблагоприятно сказаться на игре.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сёдня я опубликовал ещё один свой минимод.

Берём здесь

Жду оценок.

0

Ого, супер... Новые стёкла, и графика мотора, или я ошибаюсь? Но чёрно-белый как-то не очень... В военные цвета надо...

Моя оценка: 4.3 балла...))
PS. А "камуфляжный" можешь? =)

0

Ты абсолютно прав) Новые стёкла, новый номер и текстуры движка...
Оценивал по пятибальной системе?

Насчёт военного я попробую.

Кстати, по-моему, что бы его скачать, нужно региться на сайте.

0

Да, оценивал по пятибальной системе...

Вот военный скачаю обязательно...))
Надо тоже попробовать моды поделать, типо улучшенные текстуры, handling, спецэффекты, ну и авто...))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как просил Килла, я сделал армейский Патриот, точнее я заменил текстуры Чёрно-белого Патриота на камуфлированые.

Берём здесь

0

Молодец, Genoc1de. Реальная тачила вышла!
Так прикольно, когда по городу такая разъезжает! Мне лично очень понравилось.

0

Ну и мою машину посмотрите тоже, раз такое дело.
В машине Banshee я поменял все текстуры на высокодетализированные. Очень советую посмотреть.
Качать отсюда

0

J-Banshee
Отличные тачки... Какие планируешь дальше делать?

0

скажите что делает мод реал гта. желательно поподробней, а то качать много метров что бы обламаться...

0

Кароче: игра тормозит, машины новые, новое меню, новый радар, и все как будто в наше время.
Качать, чтоб обламаться, я лично не советую. И так в нормальной игре тачки хорошие..

0

Вот машина Лобо Ярди, перетекстуреная мнй с особой тщательностью.
Салон обновлённых Лобо обшит красной кожей, сиденья - шкурой неведомого зверя, в дверях установлены 10" мониторы, в салоне появился GPS навигатор, а в багажнике разместилась солидная аудиосистема. Также был установлен новый двигатель.
Качать отсюда

0

Тачка получилась на славу)))
Салон и багажник ваще удивили)
Отличная работа, Джэй)

0

Да, тачка то что нужно. Особенно мне понравились сиденья: Классно подходят!
Правда, если вы делаете изменения в carcols.dat, то делайте его таким:
yardie, 11,75, 0,0
Тогда цвет фар у черной Yardie Lobo будет более подходящим. (они будут не белые, а черные - лучше в gta3 вписываются)!!

0

Ну во первых не фар, а фонарей(спереди фары, сзди фонари). А во вторых оригинальная Лобо тоже имела белые фонари, точнее их фон.
К тому же если сделать так, как предлагает Letsmove, то тогда и бампера станут черными. А это не есть +.

0

Ладно тебе! В оригинале наверняка белые, а в GTAIII не вписываются белые с красным "фонари"! (это я уже испытал).
Поэтому, Люди! Всем советую поставить цифры, которые указаны выше. На себе проверял - так лучше!
Для серой атмосферы gta3 лучше черный бампер.. а не белый бампер, и красные с белым задние фары. Если вы
хотите максимально сохранить атмосферу Либерти-Сити, то ставьте в carcols.dat в папке data строчку: yardie, 11,75, 0,0

0

Чё вы спорите! У каждого совё мнение и свои вкусы...

Вчера я залил на сайт ещё один мини-мод (или как говорит Петька Чехов - "твик"). Он ни чего особенно в игру не добавляет,а просто изменяет привычную походку копов на походку бомжей))
Теперь фараоны ходят как паралитики)
Выглядит очень смешно=)

Берём здесь

0

Мод полезный: Скрюченный мент с кольтом выглядит полным иддиотом..

0

Да, выглядит издевательски)
НО это не мешает копам всадить Вам пулю в мягкое место...

0

Да, если подойдешь и ударишь кулаком, он за тобой начнет бегать как Настоящий Мент!

0

Лучший мод..... Наверное, где все банды к тебе становятся равнодушными...

0

Извини, но тут я бессилен.
Кстати, насчёт мода No Gangsters...оветую его перекачать, т.к. я там кое-что исправил)
Теперь банды мочат других гангстеров, зашетших на их территорию.

0

У кого есть GTA III Mission selector?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашёл довольно классный мод, причём сделан он в блокноте...))



Называеться New Tire Smoke... Забираем отсюда...
Установка: Распаковываем архив, и заменяем файл particle.cfg в папке data... Перед этим лучше всего сделать backup... Enjoy... ;-)

0

Прикольный мод, давно хотел сделать, но руки не доходят...
Советую скачать.

0

Не люблю моды которые не вписываются в игру. Например Real GTA III портит воду дорогу атмосферу, пальмы берутся от куда то. Единственный нормальный большой мод, тот где снег появляется, не такой как Real или к тому же Армагедон, ваще не понять что.

0

Да, мне тож он понравлися от части...

0

А о вооружении кто подумает? Мне перделки клода надоели!

0

А как установить Сноу мод и поезд? Когда я в туле задаю поиск траин(по английски ессно) он мне дает аиртраин(типа те самики которые по небу летают как я понял. А с снежным модом ваще фигня нажимаю инсталл и ниче не происходит!

0

Вручную устанавливай, качай и заменяй файлы, надёжней

0

Уфф... F3 нажми после того, как тебе самолет выдали, если искать лень...

0

Интересно, есть ли какой мод, который даёт возможность летать на огромном авиалаинере? И если есть, то где его скачать?

0

Вы знаете что есть очень хороший мод.
Он ставит в Либерти сити воздушные мосты, с их помощью можно попасть в обсерваторию и так же в ГОРОД ПРИЗРАК, он становится осязаемым.
Гулял по нему долго...мод мне переслал King of MK.
Но я его давно не вижу на сайте. Вот бы найти где скачть...

0

Fигня... А мод с авиалайнером можно переписать с Вайса...

0

Слушайте а есть какойнить мод штоб были все места на островах открыты илиже все миссии пройдены???

0

К сожалению нет... И зачем, если так не интересно будет...

0

а мне хочется чтоб было кроме магза с пистиками хоть штото открыть

0

Ну и проходи игру, откроешь...

0

а есть мод штоб можно было на вертике летать????

0

Знаю вопрос не по теме а скока надо выполнить миссий в портланде???

0

Неплхо, а что нового в "New Bellivile Park"?..

0

ты скачал? установил? посмотри сам, будь добр. Я не буду объяснять, тем более - тебе.

0

Скачал, установил, изминений не нашёл, файлы заменил, всё равно ничего...

0

Там парк беллевиль перетекстуренный, что, совсем не видно? И ваще, сей мод признаю неудачным, ибо перетекстуривать - так не кусочками территорию, а весь либерти, чем я кстати и намерен заняться в ближайшее время.

0

Ну перетекстуривай, посмотрим что выйдет...

0

выйдет, как всегда, отличный мод. Бэн и текстуры - это единое целое. так что всё выйдет отлично, Бэн отличный текстурщик.

0

хы, спасибо за доброе слово...
Вчера начал это дело уже. Понемногу продвигаюсь...То что есть - смотрится отлично.

0

Короче мод друг дал(не знаю где он его достал). Добавляет Башни ВТЦ. Протараньте на ДОДО одну из башен, потом увидите ролик 11 сетября, сдохните, а потом снова поедте к башням, а их уже и нету! Кстати таранить надо ту, которая с антенной, а нето игра вылетит. Надо бы спросить у друга, где он его достал. Попозже напишу сдесь адрес(возможно) всем кто заинтересуется.

0

Кто знает почему когда я устанавливаю новые текстуры для машин(всё делаю по инструкции).Захожу в игру и там машины есть но они не доконца прорисованны(ещё стоит Snow mod)?

0

Кто знает почему когда я устанавливаю новые текстуры для машин(всё делаю по инструкции).Захожу в игру и там машины есть но они не доконца прорисованны(ещё стоит Snow mod)?
---
через imgtool? тогда при смене текстур сначала удаляй нужную, а потом вставляй новую

0

Подняли старую тему.
И вообще нужно ложить моды на правой панели!

0

Народ....решил тут молодость вспомнить - помоддить гта3,но столкнулся с проблемкой...я не смог отыскать модели американских груовиков и фургонов!Размастные мерсы и ивеко в ассортименте,а вот найти фургон GMC или тягач Peterbilt очень большая проблема....если у вас есть ссылки на сайты где можно их найти,киньте плз

Заранее Признателен

0

GMC или тягач Peterbilt

Ну врядли они существуют для ГТА3, там ведь и так есть Linerunner и Rumpo - поставить реальные значки на решётку и вот тебе искомые модели)

0

вообще то на зарубежных сайтах я их нашёл....но в них полигонов как-то не особо)

0

я не смог отыскать модели американских груовиков и фургонов - зачем тогда это писать, людей тревожить)

0

Народ,на чём по вашему должны ездить гангстеры из банды Худс,в наши дни?Старых фургонов у них точно не осталось...

0

я не смог отыскать модели американских груовиков и фургонов
______________________________________________________
вот посмотри здесь http://gta-worldmods.t-n-network.de/phpkit/start/include.php?path=content/overview.php&catid=84&type=4 и здесь http://www.gtainside.com/en/download.php?do=cat&id=77

0

Ну чтож, раз тему апнули положу пару скринов из своего мода, который почти доделал:

В моде появляется возможность покупать машины в Easy Credit Autos.

Машину можно покрасить как душе угодно.

Машина становится легально вашей и ее даже не обязательно ставить в гараж - ее можно припарковать в любом месте и она там и останется после загрузки! Планирую еще сделать чтобы при походе в Pay'n'Spray она не меняла цвет, а только ремонтировалась. Машины не дешевые и покупаются за их полную стоимость. Будет хоть куда деньги тратить :)

0

Без обид, но GTA 4 уже вышла. Хотя прикольно иногда вспомнить как это было, С чего всё начиналось.

0

Я очень давно хотел, чтобы в атомагазине можно было бы покупать автомобили!!! Ghost Bear тебе моё огромное уважение!

0

это скриптовый мод да?
Да, мод исключительно скриптовый. Сейчас бьюсь чтобы вставить его в оригинальный скрипт парралельно с сюжетными миссиями.

0

У кого не буть есть новые шрифты для GTA 3?

0

А теперь вопрос на миллион....как добавить в GTA III несколько моделей новых автомобилей,не заменяя старые...?

0

Надо, я думаю, всавить их под новыми именами в gta3.ing, а затем с помощью какой нибудь программки настроить где они ездить будут.

0

есть такая прога но она для SA

0

А где можно достать авто для трёхи,конвертированный из Liberty City Stories ?

0

Напишите как сохранять, распаковывать и запускать моды!!!!!!!!!!!!!! Нихрена не получается!

0

Lowrida
04.02.09 21:10 А теперь вопрос на миллион....как добавить в GTA III несколько моделей новых автомобилей,не заменяя старые...?
эт можно в свое время я пробовал но почемуто ездили по городу колеса без тачи. а вообше можно опять попробовать

0

(клик для большего размера)

Деревья просто шикарные, вместо прозрачных крестовин.

Идет работа по переносу графики с XBOX GTA3 на PC GTA3

0

Нихрена не понял, это всё с ХвоХ версии игры? То есть мод такой делаешь?

0

Ghost Bear На счот товего мода там тачки когда покупаеш кде поевляются в салоне или с наруже если в салоне то будут проблемы с грузовиками и фургонами

0

Ghost Bear
зачот, переноси, будет очень круто)))

0

Вообще фактически переношу не я. Все началось с того что я узнал что в XBOX версии куче графика - достал образ боксовой игры, расковырял его и сравнил инфернусы:


(клик для полного размера)

Потом договорились с одним человеком сделать мод. Он перетаскивает основную часть моделей и графики в PC версию, а я буду улучшать скрипты - думает сделать больше возможностей в гта3. Кстати, мой авто-магазин будет в этом моде.

0

даааа....Боксовый инфернус выглядит куда уместнее на дорогах Либерти,у него и дизайн более агрессивный)))

0

Всего-то воздухозаборники, или как их там, добавили. Наверно в игре это и незаметно..

0

там ещё двигатель 3д стоит в нём... :)

0

JB-n, посмотри "то самое" видео от gametrailers, где говорится что Марию нашли мертвой - когда инфернус прыгает над парком - вот это красотища

0

Ну да,блестит симпатично, и сзади решётка тож крута)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А чем вы потрашиты версии для XBOX и PS2 ?
Кто поможет найти DODGE VIPER ? желатьльно не старши 2005 года
У кого есть прога каторый можно ставить любое авто в гараж кроме Админ консоль?
Этот скрин вроде с XBOX посматрите на руки:

0

АК 47 есть напиши в личку мыло-скину

0

деревья версии на боксе крутые

0

Нико Bellic
АК 47
я с вас фигею неужели так сложно крутануть колёсико мыши вверх и посмотрить на скрин деревьев иксбокс версии

0

да про эти я знаю я хотел ещо скринов с бокса

0

АК 47, скрин судя по расцветке и выражению лица Клода похож на PS2.

для ps2 и xbox версий есть свои утилиты.

0

Можеш их мне скинуть или названия дать

0

Парни может у кого-нить есть GTA3 MissionSelecter, а?

0

у меня не очень обычный вопрос, есть ли такой мод который меняет Либерти на Сан-Андреас? Именно в GTA III

0

Думаю я буду прав если скажу: "Нет!"

0

Думаю я буду прав если скажу: "Нет!"

0

ну кто знает, вдруг какой-нибудь безбашенный модостроитель сварганил что-то подобное )))

0

не конечно, хочеш сам попробуй перенеси, учебник есть на игромании.ру

0

туда только один город (не остров) с трудом влезет

0

ссылку на учебник в студию!

0

туда все влезет.... если знать и уметь.... сами заходите на игроманию.ру и ищите в поиске

0

xbox тулза
http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=312948

ps2 тулза
http://www.steve-m.com/downloads/tools/txdviewer/

Остальное традиционными методами типа img viewer'а.

0

У меня не качалось. Весит много. Решать тебе. Попробуй.

0

ладно попробую
мод полное го*но от атмосферы Либерти нечего не осталось тачки полный отстой и это 2008 год писец полный только качал зря
Как поставить этот мод чето я не врублюсь
http://www.gtavision.com/index.php?section=downloads&site=download&id=40

0

Вот насчет частоту появления авто в игре. За нее отвечает main.scm, но никак не handling. Была у меня где-то прога, без знания скриптинга расставлять транспорт, но у меня она почему-то не работает..

0

А можеш скинуть?
и как подвеску опустить?
почему не handling я прописал к авто corups к манане и она стала появляться игре

0

Появляться она стала на дороге с водителями, а не парковаться в заданных координатах.
ЗЫ: Прога для вайсы.

0

Понятно так мне и нужно чтоб не котрые авто ездили чаше можеш сказать какой параметр за это отвечает??
и скажи пожалуйста как ставить этот мод www.gtavision.com/index.php?section=downloads&site=download&id=40

0

Как называется стадион в IMG архиве очень нужно плиз

0

Этот файл называется "comstadium". Надеюсь дальше не надо обьяснять че с ним делать))))

0

народ извините если не по теме но если с горы шорсаида посмотреть на лод стадиона то можно увидеть что здание полу обрезанное.Наверно лод из беты.

0

необязательно из бэты. там все такие лоды

0

Как поставить этот мод точней где прописать в gta3.dat чтоб этот обект появился на карте???
http://www.gtainside.com/en/download.php?do=download&id=789
Кто знает как конвертируются авто из GTA SA в GTA 3 скажите кто знает пожалуйста

0

Ну че некто не знает как?

0

из сани в тройку надо конвертировать текстуры, переименовывать части, убрать кое какие флаги....

0

деревья хорошие, а вот окантовка фар не каждому по душе

0
0

Ghost Bear А когда мод примерно выйдет?

0

окантовка уже стандартная в иксбокс версии, если хотят на пк сделать хбох версию, так пусть её и делают полность бес всяких коректеровок - так будет самое труЪ)

0

Когда релиз-то???
И скажите всё-таки,как увеличить автопарк трёхи на 7-8 машин?

0

Lowrida ебя этот вопрос сильно интересует? добавься в асю поговорим439686144

0

Lowrida ебя этот вопрос сильно интересует? o_О

0

Не матерись на меня!!!!
Да,сильно....хочу увеличения автопарка!!!!А аси у меня нет...не нравиться мне она...

0

не нравиться мне она...
ахахах и шож в ней таково шо те не понравилось,или ты не вкупил как её юзать.

0

Да звук этот мне по мозгам бьёт...О-о

0

выключи звук и буит н6орм))

0

сорр не знаметил..а еще говорят что антиматюгальник здесь хороший..

0

ахуенный тут антиматюгальник

0

Да,о}{yеть какой правильный.

0

Кто знает где находятся DFF и TXD Деревьев
И как сделать чтоб лимузин ездил чаще?

0

деревья в гта3.имг, а лимузин в идешниках

0

у растительности много всяких файлов (смотри через MEd), я сам потихоньку мод Project Oblivion адаптирую для ГТА3, думаю это будет намного красивее выглядеть, чем в моде GTA III X-box mod.

0

А насчет лимузина как сделать чтоб он да и любая другая тача ездила чаще?

0

Знаю что через handling но не знаю какой параметр за это отвечает

0

у растительности много всяких файлов (смотри через MEd),
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А можешь написать какие названия ты уже нашол а то у меня этот MEd тормазит и деревя не выделяет

0

Давно менял модели... всё-равно Клод лучше...

0

спасиб за сайт, стока всего нашел

0

Малость не в тему : подскажите как создать тему на пг ??

0

Заходишь на форум игры к которой будет относиться тема, заходишь в любую тему, внизу будет ссылка Новая тема нажми на неё!

0

подскажите как создать тему на пг ??
Выше всех тем форума есть строка с названием "Новая тема". Щелкаешь по ней, даешь название, пишешь первое сообщение в ней и вуаля. Тема готова.)

0

Фигня моды, только если поиграться и удалить. Xbox единственный норм мод, благодаря тому что по идее это работа R* изначально. Snow Mod еще более менее качественно сделан был, ну это по вкусу кто любит тот ставит, кто не любит тот не ставит их, мое мнение- первое предложение.

PS: Разработка мода даёт игре вторую жизнь так сказать, и всегда будут люди которым это (моды) нравится=)

0

Да звук этот мне по мозгам бьёт...О-о
Согласен. потому юзаю скайп))

0

Народ,помогите с поиском следующих авто к Вайсу (я переделаю под трёху):
1) Москвич 412 в версии 70-х годов (ИЕ у меня уже есть).
2) Опель Кадет (или Вектра) 88-го (или ранее до 84-го ) модельного года.
3) ВАЗ 2101 (в норм качестве).
4) Ауди-80 )))

Заранее признателен)

0

Я поищу но гарантий ноль

0

вектры 88 года нету)) её тогда ищо вроде невыпускали)

0

а можете найти опель вектра б??

0

Есть вектра С:
http://www.gtainside.com/en/download.php?do=cat&id=66&start=7&orderBy=

0

не мне именно б нужна)))

0

6 я не нашел возможно ее для гта 3\васи нет

0

Спасибо,АК 47,но у Ауди качество хромает...
А вот ВАЗ как раз кстати)

0

посомтри на офф сайте, может там че осталось

0

Есть мод, сделали Канадцы, кажется он называется "Цветной радар". Он на вашем радаре разукрашивает здания в разные цвета.

0

Ну а причём тут русские авто? Костян,здорова)

0

люди, я знаю тут где то написано но ни как не могу найти сайт где раньше скачивал тачки для трёхи по стандарту IV. Подскажите если не трудно

0

NeKiT2899_n.pad
Вот:
http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=303247

0

А есть ли вид из салона для gta 3 real

0

EECOOD

для гта3 нету... покрайней мере год назад искал не нашел

0

EECOOD, не надо писать gta 3 real. gta3 и gta 3 real это одно и тоже. И gta 3 real это мод и то не официальный.

0

Моды не идут ГТА 3 слишком неявно выглядит

0

моды тоже бывают разные. Есть которые идут которые не идут...

0

сделал маленький мод- текстура биты из ммо last chaos, понимаю, ммо и гта не совместимы, но сия текстура игру не портит;
модераторы отказались выкладывать и я залил его на народ, качайте-отвечайте

установка: MISC.txd заменить в папку models




ссылка: http://narod.ru/disk/21047186000/MISC.zip.html

0

ну это слижком мелкие моды, они не серьезны мягко говоря.

0

кто-нибудь киньте ссылку где можно скачать "mercedes SEL-600" W140

0

[raspy61], эта тема и создана как раз для таких мелких модификаций.

CoLORADO-RED, для GTA III такой тачки не находил, только для GTA IV видел. Вначале этой темы есть ссылка на Mercedes-Benz S600 W140 (1998), если нужно.

0

Смог добавить в треху на пустой id оружие, для прикола на него поставил мобильник.
Появляется сразу в руках.
http://ifolder.ru/18652101
Если надо могу описать как добавил

0

Тоже пытался на ID 184 добавить новое оружие, но увы оно появляется сразу в руках и анимация соответствующая.

0

Да я тоже когда то пытался добавить новое оружие после того как заметил отсутствие номера 184, но этот номер уже используется игрой. 184 это как бы кулак, когда мы бьем при ходьбе.
Просто в default.ide его не прописали, так как и не надо.

0

Но я ж как то добился использовать его как новое оружие
ID 184 в Weapon.dat использует строчку HeliCannon, сразу в руках без скрипта не появляется, если пролистнуть на другое оружие в списке больше не появляется.
{$CLEO}
0000:

while true
:weap
wait 0
model.Load(184)

:weap_2
wait 0
if
model.Available(184)
jf @weap_2
01B1: give_player $PLAYER_CHAR weapon 13 ammo 1
05DC: end_custom_thread

И еще строчка HeliCannon может использовать другие анимации не влияя на кулак при беге

0

Люди у меня к вам такой вопрос,я установил Gta 3 Max Pain'S Mod и там есть что то такое что я не могу понять!В общем по делу:над стройкой во 2 городе в воздухе висит какая то дорога!со всякими заворотами но дело в том что до неё никак не добратся!Правда можно попробовать парящие мосты но они у меня чё то не устанавливаются!Ну а если смотреть со здания на которое можно взобратся то она выглядит как дымка!Ну вот у меня такой вопрос что это такое и как туда добратся и реально ли вобще это и зачем она нужна!Плиз ответе а то она не даёт спокойно играть!=|

0

зачем она нужна!
Для прикола.
А вообще это тупой говномод. В нем даже все миссии нельзя пройти.

0

Облазив много сайтов про GTA III я на них не обнаруживал большого количества интересных модов для GTA III давайте по заливаем моды и покажем что же есть для трёхи что возможно ни кто такого не видел и захочет скачать))

0

у меня не идет NeReal GTA 3 вылетает ошибка, кто нибудь знает как устранить?

0

Вот мой аддон к моду Апокалипсис: http://fayloobmennik.net/710793
Ссылка на мод: http://www.gta.ru/gta3/files/15145/

Делает характеристики оружия реалистичными, также теперь на улицах настоящий хаос.
Установка: закинуть все файлы из архива в папку, начать новую игру (в сейвах не будет хаоса).

0

А я бы создал такой криминальный мод:Утро.Дети идут в школу,слепые пенсионеры с клюшками непонятно куда,музыканты ходят по метро и трущобам,но ближе к часам 19 дети и старики сидят дома,а уличные музыканты сидят в своих заброшенных лачугах с мыслями "Ночью в Портленде ты скорее всего пулю в лоб получишь,а не монеты в шляпу".В то время Триады и Диаблосы гуляют по кварталу "Красных фонарей" и бьют людей Сальваторе,те же валят Триад в китайском городке и Диаблосов около дома Мисти и еще по всему городу ходят су**и.Думаю,что больше для какого нибудь криминального мода и не надо.Впрочем,такую атмосферу можно создать с 3D studio max и файликом "pedgrp",да я бы и сам сделал,но модели я делать не умею.
Update:
Люди,я сделал так,чтоб ночью на улицах ходили банды,которые ненавидят друг друга,ну и су**и.Только вот беда:в основном,в Портленде ночью игра вылетает.

0

Вот это

хороший мод,я мог бы сделать и лучше,т.к. я очень многое знаю о бета-версии,даже сценарий из альфы немного знаю(Я не про Даркела,сценарий миссий которого все знают,но никто не делает.),но,к сожалению,я модер хреновый.

0

Pashtet7
Может я ошибаюсь, но это похоже на ранний билд GTA Berlin, доделанный позже на движке Вайса.

0