на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Город снега (мод) ч.3

Город снега v1.1 (GTA III)
--------------------------------
Город снега стр.1(gta.ru)
Город снега стр.2(gta.ru)
--------------------------------
Зима это лишь мелкая часть мода. Но даже в зимнем плане изменение текстур это лишь часть.
Если сравнивать с другими зимними модами на гта3:
1-Реалистичные текстуры снега, а не просто повышенная яркость текстур. И для качественного наложения текстур подверглись изменениям и модели.
1.1-Окна и стены заснеженны.
1.2-У авто заснеженные колеса, а у некоторых лобовые стекла и
2-Модели сугробов и текстуры сосулек.
3-Зимняя озвучка: хотьба по сугробам и плотному снегу, попадание пуль в снег, метель.
3.1-В аудио рекламах(мост открыт) проигрывается новогодняя мелодия из рекламы кока-колы.
4-Люди менее оголенны и в перчатках
5-Более реалистичная погода
6-Главный герой в шапке и перчатках. И некоторые персонажи то же.
7-Можно встретить надписи с поздравлениями Нового года(Happy New Year!!!).
И Т.Д...

И по мимо зимней тематики:
=Более качественные модели и текстуры
=Улучшенная графика
=Мелкие улучшения в миссиях и скриптах
=Перепрятаны пакеты
=Исправления
+Секреты, в одном из которых является возможность ездить на танке по дну моря.
+Местность лес и открытые тоннели
+5 машин 2 лодки 1 самолет
+3 пешехода
+интерьеры, объекты и переулки.
+Возможности
+Городские звуки
+3 сюжетных миссии +После первой миссии Кенджи появится возможность дратся в DOJO

И ооочень много различных исправлений, улучшений, добавлений и т.д...











Скачать с сайта, а так же прилагается интересный бонус к моду.
Обязательно перед установкой проверить:
1)Аудио файлы в папке игры audio (их 195+2(sfx.)). Если их нет скопируйте с CD диска gta 3.
2)C sfx.raw и sfx.sdt в папке audio должны быть сняты галочки "только для чтения"
И во время установки проверьте путь установки.

Если после установки появились проблемы
1)исчез звук
Решение: Скопировать в папку audio(папка должны быть написана малыми буквами) оригинальный sfx.raw и sfx.sdt
и запустить sounds.bat
2)Начал просить диск, даже если он в дисководе.
Решение: Проверьте аудио файлы в папке игры audio (их 195+2(sfx.))
3)игра начала тормозить
Решение: в настройках поменяйте аудио-оборудование.


Скачать мод вы можете из нашего файлового архива:
GTA 3 "Snow City"

Комментарии: 310
Ваш комментарий

Собираюсь выпустить рилиз. Если есть какие пожелания или нашли серьезные ошибки в последней версии, то прошу ответить.
На данный момент устранил ошибки: Бонус после прыжка. Эффект красных коробок.
Рилиз будет на много интересней последней версии. У меня осталось много идей, но большинство из них мелочи и реализовать их
пустая трата времени. На данным момент часть идей реализовал, и осталось сделать две сюжетные миссии, пересобрать, оптимизировать, исправить мод и выпустить.
В новой версии значительно подверг изменению скриптовый файл main.scm
Демонстративное тест видео о миссии

&feature=

Не много скринов:
Улучшенное Бистро

Новые дворы и теперь в Портленде нет дыр на карте.

Больница подобная бете. Она лучше сочетается с промышленным городом.

Улучшенное стрельбище

Звездное небо и улучшенный тоннель в лес


Так же думаю выпустить альтернативную версию без снега.

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тоннели всегда темные.

5

Оригинальные Хвох объекты сконверченные Хиромантом и поправленные мной. Этого даже даже в Хвох моде нет, хотя скоро у них какое то обновление.

Лазая в скриптинге увидел: после миссии убить Сальваторе, Джоуи решил по ночам заезжать на своей БФ инъекции к Мисти в ее "кровать".
Решил сделать интерьер DOJO для битв с оружием и без. Битвы будут сопровождаться с музыкой. Интерьер уже сделал. Осталось сделать не сюжетную повторяемую миссию.

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Из оригинального X-box'а я себе только портлендскую больницу поставил, выглядит так:

4

смотри сообщение 05.09.12 15:07 где я написал Испробуйте бету3, только теперь бета версии своих модов я буду подписывать латинскими буквами. Так что последняя версия 1.b, если далее то 1с.

3

не забудь в лесу тачки поставить)
на стантоне от интр не отказался бы,можно с ЛСС конвертнуть)

3

В новой версии значительно подверг изменению скриптовый файл main.scm
Расскажи поподробнее, пожалуйста. Добавил новые возможности или может отредактировал ориг.миссии?

осталось сделать две сюжетные миссии
эти миссии объеденены отдельным сюжетом или связаны с общим?

3

Долго размышляв над продолжением сюжета в двух миссиях я окончательно решил:
После убийства Каталины появляется возможность купить колумбийский особняк.
1-Появляется миссия где семья Леоне готова простить Клода если он будет работать на нее. И нужно убить киллера "Дворецкий", который работает на якудзу.
После чего якудза узнает обо всем и об убийстве Клодом Кенджи.
2-Леоне требует ограбить банк и достать артефакт от которого триады наложат в штаны.
В этой миссии берем Лысого(у которого уже руки без бинтов) и едем загород по тоннелю через лес. В заставке попадаем на улицу с банком и Клод с Лысым заходят ночью в кафе и попадают в канализацию.
Там нужно найти стену которую нужно взорвать. За стеной окажется банк. Находим артефакт и заодно набиваем карманы деньгами и золотом. Обратный путь будет другим, так как один коридор обрушился.
В заставке Клод с Лысым уезжают. Появляемся в тоннеле и отвозим Лысого в его гараж.
3-мини-миссия. Леоне готова простить и забыть Клода если он убьет Марию.
И тут уже будет ваш выбор. Либо убить Марию и тогда Портленд будет спокойным. Либо простить и тогда Леоне снова станет врагом, но появится возможность заниматься любовью с Марией в особняке,
и повышать этим здоровье до 150.

Вторую миссию почти реализовал. Начал делать интерьер особняка. Возможность заниматься любовью почти реализовал. Первую миссию еще не начал.
DOJO решил сделать только для драк. А вместо музыки пришлось сделать звук колокола, из-за глюков.
И сделаю -1000$ при каждом сохранении в особняке, как бы оплата счетов.

3

DimZet
А есть версия мода 2.0 GTA III snow city?
Или ее не существует вообще?

2

DimZet
Я просто имел виду бета 2.0 вы меня не правильно поняли верней я не правильно написал извените.

2

DimZet
Так же думаю выпустить альтернативную версию без снега.
Так это же просто суперская новость!
Давно мечтал чтобы были 2 версии с снегом и без. (Я имею виду чтобы в альтернативной были теже возможности что и в версии с снегом).
Жду релиза!
Когда релиз то буде не уж то на 21.12.2012 или же под НГ?

2

Как сделаю выпущу. Может где то в ноябре. Каждый день какая то новая мелочь в игре.
Во последние сделал: бармены теперь дают сдачу почти всем. Сделал понятными телепорты и покупку одежды, то есть написано "Нажмите ентер для ..." и одежда с надписью "нет в наличии" до открытия.
Добавил надписи станций. Вернул двери ангара из беты. И т.д...
Так же тестирую с класс. управлением и видом сверху. Хотя с видом сверху не очень удачно из-за интерьеров и лимитов "кулл зон".

2

Ясен хер, лучше тот, что слева. Много белого цвета в худе не нужно.

2

На скрине у меня в Пригороде. А в Портленде в стиле беты.

2

Шикарно просто. Могу еще предложить сделать скриптами что при сборе дополнительных 5 хитро спрятанных в труднодостурных местах пакетов после этих 5 пакетов около Колумбийского Особняка появятся 5 крутых тачек. Инфернус, Читах, Стингер, Сталлион, Баньши ну это например и решать тебе конечно же.

2

EcLipsE[временно недоступен]
а зря. Рилиз будет в несколько раз лучше.
HERO-MAN007 at lamerland
Проходить игру придется в любом случае. Я хотел сделать в моде то что почти ни кто не делает. Но так как я не мастер в создании миссий и времени мало я решил сделать пару миссий.
Я первый раз делаю миссии. И этот мод будет первым и последним в котором будут новые миссии.
Till Lindermann...
Можно будет сделать. В моде как раз есть 9 особых пакетов которые располагаются в местах секретов, хотя не во всех. В прошлых версиях они лежат в местах катсцен и глюках.

2

EcLipsE[временно недоступен]
Если ты хочешь сказать что нет смысла качать новую версию потому что там нет ни каких зимних изменений, то:
Во первых исправятся ошибки которые есть в прошлых версиях
Во вторых в зимнем плане тоже есть улучшения и исправления. Погоду улучшил, где то убрал снег, где то добавил. Немного улучшил прилайт.
Я мало что описываю про изменения.
Да и раз называется Город снега, то не значит что должно быть только про снег. Если все по отдельности делать, то все это будет не совместимо.
И я хотел сделать не просто зиму. Зима это просто лишь основа мода.
KILLER 99
Я имел ввиду что я делаю первый и последний раз миссии.

И так что осталось мне сделать для выпуска мода:
Сделать 1 миссию, доработать 2 и 3 миссию. И протестировать мод.

2

В общем, мод полностью оправдывает ожидания. Главный эпитет, которым его можно наградить — гармоничный. И он реально даёт второе дыхание игре. Большое спасибо Димзету!

Кстати, отдельно понравилась управляемость машин, теперь можно весело дрифтовать по заснеженным улицам :)

1

чото не устанавливается..ни на буку,ни на пиратку..буду думать после Нг
всех с наступающим! =)

1

неработает, запускаю диск требует, вставил диск всеравно требует.
такая же байда

1

чо дое**лись до человека в самом деле,тема о моде,а не о копейках с депозита)
давно пора забить на зелень,которая чем то недовольна
как бы там не было,хорошо что дело дошло до релиза)

1

ммм..если он про туннель,то он с сюрпризом)
бонус на твоём сайте можно скачать,димзет?
мод хорош,почти весь сюжет прошел(осталось две миссии)

1

Killer 99
Спасибо тебе огромное, теперь можно как следует изучить город.

1

..привет, установил мод сноу сити, загрузил, нажимаю новая игра, начинает грузиться - слышу музыку, выстрелы и женский голос.......и виснет..подскажи, плиз, в чём проблема может быть..спасибо..

1

4.4 Музыка в Бистро(вырезанные из оригинала)
4.2 Разговоры в скрытой комнате в Бистро(вырезанные из оригинала)
в трехе планировался интр марко бистро или я что то не уловил?

1

клавиатура сломалась? нет,просто и так понятно что имею в виду)

1

DimZet выжимает все соки из зимнего мода)))всё конечно круто,но качать мод уже почему то нет желания

1

DimZet
мод зимний-суть мода именно в зиме,в этом плане ничего нового я в принципе не вижу.коробочки,секретики,одежда,исправления коллизий,теней и прочая мишура,как я написал выше-хорошо,спору нет

1

DimZet
другое дело,если в этом плане тоже изменения есть-то скачаю

1

да нет вроде,шпилит что-то

1

хочет файл,чтобы был всегда день)
тут димзет редкий гость,вроде как)

1

Нормальный мод. Автор постарался. Играл с удовольствием. Никаких вылетов и багов мной замечено не было. Плюс так же отлично совместим с мультиплеером в LU)

1

Ну что ребятки, это началось 10 лет назад)). Всем спасибо кто ставит плюсики.

1

2)Конверт из gta 3 Xbox
2.1 Машины
2.2 текстуры
2.3 персонажи + головные уборы.
2.4 деревья

ты всё это сам конвертируешь или берёшь из Xbox мода?

0

Я все сам делаю.
В моде чужое будет только:
1)Стутя свободы от ODIE + мои исправления
2)пару апартаментов Тони из мода TT + мои исправления
3)мост от mr.Milti + мои исправления

0

Молоток!
PS: проверь первый пост, у тебя там орфографических ошибок много.

0

DimZet13
Исправь ошибки пожалуйста.

0

Когда выйдет то мод?вроде ты говорил в конце декабря.

0

Может у DimZet'a небыло свободного времени. Мало ли. Ничего страшного что мод припоздает немного

0

Да, главное что он полюбасу выйдет.

0

Внушительный список изменений получился

0

Довольно много изменений. Отличный мод будет.

0

не перестаю восхищаться упорством Димзета!) мод супер и не обсуждается!))

0

Все можно качать!!! Ссылка в первом посте.

0

Это бета-версия.Мод получился классный.Только надо было одним архивом все залить,а то 4 архива качать не очень удобно,особенно с проклятого депозита.

0

Это бета-рилиз. Будут только небольшие патчи.
И очень прошу качать только с этих ссылок.

0

DimZet13, это твоя последняя глобальная модификация или будут ещё какие нибудь проекты? Просто ты где то писал что после выхода города снега вряд ли продолжишь моддинг.

PS: перезалей на narod.ru а то с депозита хер скачаешь.

0

Скорее всего последняя.

PS: качайте с дипозита, может тогда будет еще один проект)))

0

уже качаю
только качать буду долго...

0

DimZet13
Ты чё уже мод закончил, это последняя версия?

0

у меня пиратка + патч буки
работает с пиратского диска
после установки требует 2 диск!, которого в природе не существует!
че делать?

только не говорите что купить лицензию!
щас её фиг найдешь1

0

сколько на депозите заработал если не секрет?!)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не знаю, возможно ли на этой хрени заработать. Может быть кто-нибудь, кому удалось скачать мод, перезальёт его на менее жлобский файлообменник....

0

да ладно. Уважайте разработчика, он от этого деньги получает.

0

Главное что мод не сдох на пол пути как большинство модов и дошел до релиза :-]

0

Он так и сказал.

Мод был обречён стать классным. Давно его жду уже, сразу было видно что DimZet ответственный человек, за что ему искреннее уважение.

0

ну что люди, кто нибудь скачал? играл? я вот скачал, установил, запускаю.... а он выдаёт ошибку типа Unhundled Exception! не поиграть мне короче((
хотелось бы узнать, у меня у одного такая хрень!!??

0

Он так и сказал.
Прочитал по ошибке: «Главное, чтоб мод не сдох».

кто нибудь скачал?
Я качаю пока.

P.S. У кого Депозит ругается и не даёт скачивать, используйте сервис http://ru.savefrom.net

P.P.S. Димзет, понятно твоё желание подзаработать, но ты бы на Летитбит залил, оттуда хоть скачивается без проблем.

UPD
Поставил на лицензионную английскую версию от Буки. Увы, неиграбельно — то и дело зависает, даже до маркера в первой миссии доехать не могу :'( Что делать?

0

Ура новый Город Снега спасибо Dimzet13 !

0

Город снега 1.0 бета - это релиз или он всё таки 31 выйдет???

0

_A1EKS_
Всё уже вышло, читай тему.

0

Обломали Димана…

Ильдар, у тебя-то как, работает?

0

Это чё последняя версия?

0

DimZet13
29.12.10 12:09
Это бета-рилиз. Будут только небольшие патчи.

0

GTAmanъ 29.12.10 21:22
Ильдар, у тебя-то как, работает?

У меня всё нормально, не работает.
PS. http://files.mail.ru/38ECUF

0

поставил мод на лицензию от 1С. Никаких ошибок, всё отлично работает. Прошёл 3 миссии. Проверил некоторые скрипты: телепорт на крышу небоскреба Дональда Лава, новый сейвхаус в Портленде после ремонта.

0

У меня всё нормально, не работает.
А чё именно происходит?

0

Или вылет во время загрузки, или как у zet_21 29.12.10 16:22.
У меня врядли лицензия, до сих пор её от пиратки не умею отличать.

0

НЕ важно какая у вас версия, главное чтоб в папке audio были все файлы.
Мод тестировал на двух разных компах и разных ОС(ХР и 7). Устраивал спидран и ни разу не зависало.

0

У меня из-за CLEO вылетает. Я когда-то заменял мейн своим и ставил CLEO — вылет по завершении загрузки. Вот и сейчас так. Ставлю оригинальный мейн — какого-то хрена всё пашет. Оценить CLEO-скрипты не могу, пока играю без них. Лишь бы игра запускалась.

0

главное чтоб в папке audio были все файлы
Всё на месте.

UPD
Так, нагнал я пурги походу… Совсем забыл, что я же файл подкачки временно удалил, а без него у меня и оригинальная Трёха работает так же хреново. Так что проблема совсем не в моде.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну мелкие ошибки всё равно есть. Например в ide в одной строчке забыли указать параметр рендеринга, в add.COL некоторые коллизии неоптимизированны по объёму.



Нашёл одну пасхалку - кадр из трейлера к гта3 с видом на бета-версию Стаунтона.



В клубе Джентльменов тоже заменены все картины на скрины из бета-версий гта3.

0

в ide в одной строчке забыли указать параметр рендеринга, в add.COL некоторые коллизии неоптимизированны по объёму
Ты думаешь, это хоть сколь-нибудь волнует простых игроков, а не любителей ковыряться в ресурсах? :)

0

GTAmanъ, дискриминируешь простых игроков? Чем они хуже? Наличие в игре например скрытых интерьерчиков или того же чучела мужика в пиджаке из халфы может поднять у них интерес к этой без сомнения великолепной модификации.

0

1)Стутя свободы от ODIE + мои исправления
Кстати, насчёт мода Miss Liberty (оф. Liberty Island). У этой модификации - 2 автора. ODIE делал базу - остров, лестницу внутри статуи и таблички с историческими и техническими сведениями на втором и третьем постаменте. А также LOD and COL.
Саму статую и её пьедестал создал некий моделлер - Rowell Ray Shih. Которую ODIE в свое время нашел на 3dCafe.com и впоследствии, скорее всего по договоренности, использовав в своем моде.

0

GTAmanъ, дискриминируешь простых игроков? Чем они хуже? Например тем, что им без патча не удастся посетить интерьер Клода в Портланде? Или найти чучело мужика в пиджаке из халфы?
Ну ты так и сказал бы, что описанное приводит к тому, что что-то не работает. Я-то подумал, что это только ковыряющимся в файлах будет видно. Никого дискриминировать не хотел :)

0

чучела мужика в пиджаке из халфы
это же G-man (Гы-Мен)
его мона добавить гдето в миссиях,но потом его нету,типо исчез
ЗЫ:Недавно заинтересовался гта3.Посмотрел ваш форум.Ничего так.Нету мегатонного срача,как в разделах файлофф.А мод неплохой,только лучше самому некоторые вещи делать.к примера не конвертить всё из консольной версии,а сделать HD.Гта3 у меня тянет около 100фпс.

0

HERO-MAN0071)та ошибка в игре не видна.
2)разве так интересно искать пасхалки на карте??
PS:Если кто то найдет пасхалку, то держите при себе, не теряйте интерес другим.

В клубе Джентльменов тоже заменены все картины на скрины из бета-версий гта3. ты имеешь ввиду виллу сальваторе?, 2из4 картин я не менял а просто сделал цветными из орг. скринов

только лучше самому некоторые вещи делать.к примера не конвертить всё из консольной версии,а сделать HD это уже личное.
Я не собирался красть HD тачки. И не у всех компы мощные, я старался делать не только качество, но и производительность.
Я тестировал на geforce 2 64mb, разрешение 640х480, дальность прорисовки мин. и фпс был 15.

0

только лучше самому некоторые вещи делать.к примера не конвертить всё из консольной версии,а сделать HD.Ну так возьми и сделай если думаешь что сделать текстуру это просто. И что тут наконверчено из консольной много?Нет.
Гта3 у меня тянет около 100фпс.Это ты к чему вообще?О_о А что про HD мод, то его делают уже давно. Связать твой набор слов в что-то осмысленное сложно. Так что иди поспи и не засоряй тему.

Мод сейчас качаю. Думаю проблем с запуском не будет.

0

Ванчес,я к тебе обращаюсь адекватно-САМ ПОСПИ МЫМР ПУЗАТЫЙ!!! XD
ЗЫ:Я шучу
Ну,собсно,можно и ХД не делать.Чтонибудь интересное не помешает,типо,посхалко хитрое,отсылка к фильмам,книгам и к другим играм серии гта и не только.Я просто предлогаю

0

DimZet13 как всегда молодец. Отличный подарок всем сделал.

0

Ять!Куда звук делся!!Весь звуклв стрельбы и людей с машинами нету!хотя радио играет....

0

то не держите при себе
Ладно.В канализации рядом со станцией чайнатаун лежит жмур мафии.
мой Superlognin тоже самое.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Заходит в меню но при попытке начало новой игры вылазит

(Ставил на лицуху от буки)
P.S. Предыдущая версия мода работала нормально.

0

Grand Theft Aero
мля! орф. ошибка! я имел вввиду держиет при себе!
Ванчес
что у вас у всех кике то каряченства. У меня все нормально

Куда звук делся попробуйте вторично запустить sounds.bat.
Только перед этим суньте в папку audio оригинальный sfx.raw и sfx.sdt.
И проверьте написана ли папка с меленькой буквы.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

При установке мода, а точнее при распаковке звука вылазит такая вот хреновина

0

У тебя виста? сразу скажу удаляй ее в ЖП и ставь ХР или 7. Хотя попробуй с audioimp.exe поставить совместимость с ХР.

0

У меня без проблем под Вистой установилось.

0

Да, мод получился на ура, все что обещал сделал. Вот только один вопрос, сумма денег которую получаешь за уникальный прыжок должна составлять 130 тысяч с чем-то или это баг?!
P.S. Пасхалка с Путином прикольнула =)

0

У тебя виста? сразу скажу удаляй ее в ЖП и ставь ХР или 7. Хотя попробуй с audioimp.exe поставить совместимость с ХР.У меня хp сп3. Просто тема стоит. А на висте сидеть я не мазохист.
Я кажется подозреваю в чем дело. Кто нибудь подскажите сколько файлов должно лежать у лицухи в папке audio.

0

DimZet13
Поиграл я в эту модификацию.И вот что я скажу:
Мод получился просто супер!Все сделано на высшем уровне - текстуры,машины,деревья - все сделано очень качественно и аккуратно!Также очень понравилось то,что на моей дохленькой конфигураций мод идет просто замечательно - без единого тормоза и зависаний!Понравилось еще то,что ты перепрятал пакеты и добавил пасхалки - теперь есть интерес заново пройти всю игру.В общем,мод у тебя вышел просто супер и что самое главное - твой мод дожил до релиза,а не сдох на полпути!
Но все таки несколько мелких ошибок в твоем моде я нашел - текстура танка отсутствует,к тому же машины слишком сильно заносит - ездить на большой скорости не врезавшись куда-нибудь нереально.Но,в принципе,это мелочи,в остальном все супер.Молодец!

P.S.Всех с наступающим 2011 годом!

0

Cейчас снес нафиг лицуху и поставил давно завалявшуюся пиратку. И мод встал отлично и работает без всяких лагов и вылетов. Чудеса...

Мод в целом отличный, но прицеливание и управление камерой это нечто. Такое ощущение что играешь на псп. Выделение человека квадратиком (омг) и невозможность поворачиваться и целится мышкой это ужас. Как вернуть оригинальные камеру и прицеливание?

0

Ванчес
Заходишь в настройки, управление, и меняешь с классического на стандартный.

0

AGGRESSIVE JACKAL Cпасибо, ты меня спас:)

P.S.Немного покопался и нашел причину ошибки которая у меня вылетала(пост 30.12.10 22:02) Дело не в пиратской игре или лицухе, и не в файлах звука.
Причиной служит скрипт d_dver.cs в папке CLEO
Удалил его и все стало нормально. Попробовал запихать назад, снова пошла ошибка. У других этот скрипт работает? отпишитесь. Версия клео у меня 1.0.1.6

edit.
И еще вопрос к Димзету. Убрать вспышки молнии не представляется возможным? А то гроза при снеге не смотрится.

0

мод дожил до релиза,а не сдох на полпути! + ни чего не украл и полностью честен перед вами.
Рад что вам понравилось. Не зря столько времени и нервов потратил.
текстура танка отсутствует может тебе показалось? Внутри ведь есть?
машины слишком сильно заносит - по моему нормально, реалистично. Ты бы видел управление в сноу-моде 2002г,
там вообще ппц.

Бонус к моду будет через несколько дней.

0

Убрать вспышки молнии не представляется возможным?
+1, хотел спросить как раз. И радугу. Других недостатков не нашёл.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DimZet13
Нет,насчет танка не показалось,внутри танка все нормально,а снаружи вот:

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Да...с танком однозначно что-то не так. Смотровая дырка просто жесть. Туда несколько человек пролезть могут без труда. Да и смотрится непонятно как то.


Также заметил одну вещь. В барах, где поставили бармена с дробовиком. Если начинаешь стрелять в бармена то он открывает по тебе огонь как и положено. Но если бить его кулаками, то никакой реакции не будет.
P.S. Пуленипробиваемый парализованный старик-текстура в будке у статуи. Как добивал меня в моде на статую так и сейчас добивает. Думал хоть тут нормального педа туда всунут. Не судьба видно)

0

С Новым годом тебя DimZet13. Мод получился превосходным. Разрешение текстур, конечно, можно было повысить, но уж это твое усмотрение.
Еще и город украсить можно было. Гирлянды в "Панковской Лапше" и "Бистро У Марко", для примера, смотрелись бы очень уместно. Но это мизер.
Была проделана потрясающая работа. Даже в некоторых коммерческих проектах такого не разглядишь.

0

DimZet13 сделай коповозку из Liberty City Stories в двух версиях:
1. Для оригинальной игры.
2. Для модов "Snow" и твоего Города Снега

0

диск требует чо делать, с образом не пашет

0

у меня всё норм прошло,мод суперский, я даж ещё раз гта проиду на нёи)

0

[raspy61]
а у тебя лицуха? если да то скопируй папку Audio с второго диска в папку с игрой. Должно заработать

Всех с наступившим!!!

0

Всех с наступившим!
ДимЗет13,недавно протестил мод,получилось неплохо,учитывая то,что сейчас Новый Год начинается твой мод в тему.
А про гирлянды +
И одбавь гденибудь типо ледяных горок,можно которые скользят.Вон на дамбе чёто всё скользит,вот ты горки ледяные гденить сделай,тож в тему будет)А на них можно поместить персонажа без коллизии,и сделать текстуру джифной,когда он катается
Типо,сделать прямоугольник,налепить текстуру человека,анимированую и оп)Если сложно сделать-не знал,извиняйте

0

С танком все нормально(не считая белую дыру у дула). Это зимний камуфляж и текстуру видно.
Гирлянды - на все не хватило времени. Я жутко устал во время разработки мода, так что извините.
Ледяные горки - 1)мод завершен. 2)горки не будут скользкими как лед, а как камень.

Всех с наступившим новым годом!!!

0

Надо герлянды, хотябы на стантоне.

0

Ммм... Танку башенку иногда сносит реально :)

IMG

0

неработает, запускаю диск требует, вставил диск всеравно требует.

0

А мужик в пиджаке - это Человек Г из Половины жизни?

0

А мужик в пиджаке - это Человек Г из Половины жизни?
Не половина жизни, а Период Полураспада!
Ну да это ДжиМен из халвы
[raspy61]
там в инструкции написано чтоб аудио с маленькой буквы написано было.
Возможно у тебя нехватает каких-нибудь других файлов игры, может некоторые испорчены, бывает что игра требует диск, если неработают родные файлы

0

А то даже трёху ради этого мода качнул

0

Скоро тож заценю мод, ща скачиваю пока

0

DimZet13 напомни, а то я чето забыл, в этой версии присутствует HD Train?

0

Dwayne from Vice-City

7)Транспорт новый, измененный или *замененный
7.1 валтон 4-х местный(VC)
7.2 глендл(VC)
7.3 торнадо(SA)
7.4 самолет бигл(SA)(спрятан)
7.5 Акула(squalo I)(новая)(спрятана)
7.6 буксир
7.9 полнокрылый "Додо" + качество хвох, новый штурвал и закругленные колеса(внутри лежит)
7.10 баньши с крышей
7.11 HD поезд
7.12 "boxvile" *mrWongs
7.13 "флетбед" с трамплином
7.14 "регина"(VC)
7.15 "хастлер"(SA) или "дзаибацу"(gta2)

0

я нашёл пасхалку с путином =)

0

а где искать акулу и бигл?

0

Только, пожалуйста, спойлеры прикрывайте соответствующим тэгом, OK?

0

Чуваки выручайте срочно, хочу поиграть в этот мод, а в папке аудио нету тех самых 195-ти файлов и поэтому мод не хочет запускаться. Залейте плиз куда-нибудь оригинальную папку аудио и киньте сюда ссылку, заранее большой спасибон. Блин блинский, жутко хочу поиграть в этот модец!!!!!

0

Согласен!Мне тоже папка аудио нужна

0

http://narod.ru/disk/2900620001/GTAIII_Audio.rar.html
Вот папка Audio со второго диска с игрой (версия от Буки).

0

GTAmanъ ++++++111111111111111111111 спасиб :))))

0

SRaSer, собирай спрятанные вещи и на пейджер придет сообщение.
GTAmanъ, спасибо, помог народу. Хотя видимо до них не дошло, что все эти файлы лежат на диске.
Но я еще загружу mp3 версию.

0

DimZet13 я кароч сделал всё как ты писал насчет звука (прописал мелкими буквами audio, закинул все нужные файлы в эту папку, снял галки с пунктов "для чтения"), но остались 2 проблемы: во-первых, в игре нет никаких звуков, кроме звуков города (т.е. нет зв. от шагов по снегу, от выстрелов, и т.д.); во-вторых, че за sound.bat и как им пользоваться?

0

всем привет))

вижу работа кипит-чтож всем удачи жду с нетерпением следующую версию мода))

DimZet13 молодец!)))

0

Хотя видимо до них не дошло, что все эти файлы лежат на диске.
Может, у них пиратка, поэтому не все файлы, например. А загружал я не для них, меня просили игру залить, вот ссылка осталась, запостил.

0

Уточняю насчет звука: короче, когда автоинсталлер доходит до копирования звуковых файлов, появляется табличка с ошибкой в Audiomp файле. Из-за этой ошибки звука в игре нет, так что напиши пожалуйста поподробней, как исправить эту ситуацию.

0

DimZet13 я ща перезакачиваю с Депозита твой мод и глюк: все части скачались нормально, а четвертая не хочет скачиваться, выдаёт ошибку, перезалей плиз 4-ую часть или залей целую папку audio со всеми замененными файлами из своего мода.

0

я уже разобрался со всеми проблемами, просто посты не удалял.

0

29.12.10 21:07 ТАК! Своевольничать не надо. Я же попросил!!! Неужели так трудно???
ILdar07 прошу удалить.
Я выложил еще одним файлом на летитбит.(см. на моем сайте.)
еще выложу на народ sfx.

Почему то у других все норм. Например у MAXMODS.
Я ставил мод на пиратку и лицензию. Один хер норм. устанавливается.

0

Ха-ха, не прошло и полгода, спящая красавица проснулась.

0

я же сказал Я УЖЕ СО ВСЕМ СПРАВИЛСЯ

0

Так скачай выложенную GTAmanъ'ом папку auduo (09.01.11 18:29). Будет звук, хоть и из оригинальной игры.

0

ILdar07, сразу не углядел пост. Сделай свой мод и выкладывай его куда хочешь.
Я 2 года потел над этим модом. Неужели я не заслуживаю уважения?
Видимо наплевать кто и как делал. Ли ж бы быстрее скачать и играть.

мой Superlognin, скопируй папку audio с диска(или образа диска) в игру. Потом снова установи туда мод.
Если не помогло, то качай установленную папку audio с моего сайта. Там же подходящий cleo.asi

0

Ли ж бы быстрее скачать и играть.
Ну, вообще-то естественное и здоровое желание. Люди хотят прежде всего поиграть в мод, а не просто сказать спасибо и иметь проблемы со скачиванием.

0

мой Superlognin таким как ты ваще не надо ниче качать!!у тя руки бета версии!!!

0

иметь проблемы со скачиванием. - какие еще проблемы? трудно просто подождать пару часов? Ведь вы этот мод ждали целый год.
Я помню качал с дипозита 7 архивов по 100мб, и про сейвфром не знал.

0

трудно просто подождать пару часов?
Почему пару часов? Тут как повезёт, иной раз сообщения как в посте от 29.12.10 18:03 видишь целый день. Т.е., выжидаешь время, которое просят, после чего тебя просят подождать ещё столько-то. А тут тем более 4 части. Вот и жди у моря погоды. Проблема же не в маленькой скорости, а именно в этом.

0

это сказки. Скачал 1 архив, подождал сколько надо(22мин.). Скачал еще один.
Ни каких лишних накручиваний нет.
И еще раз говорю качал с дипозита 7 архивов по 100мб со скоростью 40кб. И после каждого скачивания ждал по часу.
И ни каких проблем не было.
Трудно мля подождать.

0

это сказки
Почему сказки, я рассказываю, как у меня было раньше. У кого-то, может, ситуация получше, я не за всех говорю. Щас проблем с Депозитом и Рапидой не имею, слава богу, чего и всем желаю.

0

ну я щас выложил одним файлом на дипозит и летитбит

0

Народ, кто уже прошел сюжетку с зимним модом и собрал все уникальные тачки (кстати DimZet13 сколько у тебя их там? ) или просто прошел сюжетку, скиньте сейв, ато влом 50-ый раз перепроходить один и тот же сюжет ради того, чтобы тупо посмотреть, что же нового появилось в моде на других островах.

0

DimZet13 братан мод зачетный, все таки скачал с горем пополам, установил на старую пиратку и все отлино пошло. Мод стабильный, и оч интересный, атмосфера есть!!! Спасибо большое.
ЗЫ Как поставить русский язык?

0

DimZet13 мужик а нельзя мод на народ одним файлом залить?

0

Dwayne, да я даже не знаю что за уникальные тачки.
В гта3 не так уж и много миссий. Возьми с тайнером пройди.
mad-dog666, menu\languange\german
Илья, я не просто так залил на депозит. Я пытаюсь хоть копейку заработать.
Я мод делал не для себя. Я вообще забил на гта и моддинг гта.
Если бы много людей качало, то я бы замутил еще один проект.

0

DimZet13 я понимаю...ну чтож как знаешь...мод супер

0

Сколько копеек уже заработал?

0

народ качайте с депозита, даже я повторный раз скачивал именно с Deposite, вы же хотите ещё проект от Димзета?

0

ILdar07, скачано 60,44,41,43+17. Это 2\10$.
Я тебя попросил удалить. Ты не понимаешь?
И мне интересно сколько скачало от тебя?
DwayneСпасибо конечно, но вторичное скачивание с одного и того же IP в месяц не учитывается.

0

И еще раз говорю качал с дипозита 7 архивов по 100мб со скоростью 40кб. И после каждого скачивания ждал по часу.
И ни каких проблем не было.
Трудно мля подождать.

Молодец блеать, труЪ мужик, а я ходил по улице в -40, поэтому залезь в холодильник часика на 4, ок?
ILdar07 так им и надо, буржуинам этим.
Они продались(С)

0

DimZet13
Ты зря так сделал. От заработанных копеек ты не разбогатеешь, зато свою репутацию как человека попортишь.

0

Уже испортил. Я ничево не понимаю. И если ему интересно, от меня скатало сотня правильных человеков.
Пусть лучше моды для GTA делают те, кто любят GTA, а не деньги.

0

да вы ребят чето oxeрели. Я что делал мод для себя? Для репутации??
Я делал для вас. Я потратил 2 года своей жизни для репутации?
Вы совсем не цените чужой труд.
Я старался сделать хороший мод, а вы не можете просто скачать и подождать. Я же не прошу платить.
Вы даже спасибо не можете сказать.

Вот после такого и уходят с гта3 на гта4. ИМХО
Рас так заливаю на ПГ и ухожу....

0

DimZet13,лично я очень рад,что ты все-таки доделал этот мод,спасибо большое.Нет,честно,спасибо.Это совсем новая атмосфера Либерти-Сити и,что самое главное - правильная новая атмосфера,появилось желание опять пройти GTA 3,может даже не раз.Так что не говори,что некому сказать спасибо и т.п.

0

Капец, ну и дискуссии пошли, вам что, впадло зарегиться на депозите, затем скачать загрузчик с депозита (программа наподобие download master) и добавить в очередь все загрузки? Я с вас в шоке... Вы хотя б сказали спасибо, что он не закинул на ФО где нужно платить за каждую загрузку. Тем более DimZet13 потел над этим модом не день, не два и не месяц. Если учесть что мод получился не солянкой, как обычно это случается, то можно и подождать. Лично я говорю, автору, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отлично выполненную работу!!!

0

Я потратил 2 года своей жизни
Ну так вот. Разве заработанные копейки компенсируют эти 2 года? Я думаю, нет, лучше бы остаться без них, чем проклинаться пользователями, которые имеют проблемы со скачиванием.

Я старался сделать хороший мод, а вы не можете просто скачать и подождать.
Я спасибо сказал, например. И мод похвалил.

0

GTAmanъ верно...

и вообще народ - че вы на димона накинулись?он же старался он ведь и вправду молодец - вон сколько сделал почти всю трешку перевернул..

DimZet13 спасибо огромное за мод)))я скачал и мне очень понравилось)))и не слушай всяких *********

0

DimZet13 сходи к своим учитилям и скажи:"Я потратил 11 лет на обучение, я что это за знания делал?!Платите мне бабло и благодарите меня..."

0

Мда. Накинулись на димзета из за какой то херни. А зря. Сейчас процент завершенных больших модов и так невелик. Так вы еще и у тех людей, которые доводят моды до конца хотите отбить весь интерес к моддингу. Заработает он копейку на депозите, вам че жалко чтоли? Как будто кто то из своего кармана че то димзету платил

0

Да естественно не жалко, качалось бы абсолютно у всех с Депозита без проблем — никакого разговора вообще не было бы. Короче говоря, проблема в хреновом обменнике, а не в том, что Димзет хочет заработать на скачивании файлов.

0

zhivunchik, AGGRESSIVE JACKAL, Илья Костыгов, MAJEST1C[R3] хоть у вас совесть есть.

GTAero, ты вообще дурак, не неси чушь.
11 лет в школе это для себя и это учеба. А у меня работа и не для себя.
А про депозит, я говорю что качал на много хуже и не ныл.

GTAmanъ, копейки это лучше чем ни чего. Да и то копейки потому что качают через сейвфром и другие ссылки.
И подождать некое кол-во времени это не проблема.
проклинаться пользователями - за что? за то что я выложил на медленный ФО? А то что я делал мод не учитывается?

0

Не медленный, а просто практически не дающий качать юзерам, у которых один внешний IP на подсеть.

А то что я делал мод не учитывается?
Мод классный, и потому от невозможности скачать народ будет беситься. Ты — молодец, я уже похвалил, просто пытаюсь донести, что залив на Депозит, ты настроишь многих против себя, вне зависимости от того, хорошо ты поступил или нет.

GTAmanъ, копейки это лучше чем ни чего.
Неужели сомнительная выгода стоит того, чтоб лишать дорогих фанатов игры (ведь ради них же мод делался?) удовольствия быстро и беспрепятственно скачать этот отличный мод?

0

Теперь ты говоришь как будто вообще нельзя скачать.
Без разницы какой IP. В любом случае после первого скачивания просто надо подождать(макс. минут 30).
И так на халяву мод. народ будет беситься. - из-за собственной лени ждать.
Как будто я обязан сделать мод и выложить его на блюдечке.
ведь ради них же мод делался? конечно, но и за одно и заработать.

0

Без разницы какой IP. В любом случае после первого скачивания просто надо подождать(макс. минут 30).
Ты мне это рассказываешь? Сколько раз было, когда я целый день ждал, пока получалось скачать. А насчёт IP — разница очень даже есть. Когда один IP на кучу народа, крайне велика вероятность, что скачивание будет недоступно, поскольку кто-то другой с таким же адресом уже что скачал/качает… Ну да ладно, проехали.

Как будто я обязан сделать мод и выложить его на блюдечке.
ведь ради них же мод делался? конечно, но и за одно и заработать.

*печальный смайлик*

0

Отличный мод)Зимняя атмосфера очень идёт Либерти.Чем то даже на Нью-Йорк из Max Payne 1 смахивает)

0

Народ вы че! харе из-за обменика прессовать друг друга.

0

Народ вы че! харе из-за обменика прессовать друг друга.
Лучше закатайте на болванки и продавайте по 50 рублей)

0

Мод очень классный, спасибо DimZet13 за мод

0

Когда один IP на кучу народа - что? Один IP на один компьютер. И он не повторяется часто.
харе из-за обменика прессовать друг друга. - так вот тож, из-за этого я стал плохим.
Чем то даже на Нью-Йорк из Max Payne 1 смахивает) - если с бонусом, то очень даже.
Лучше закатайте на болванки и продавайте по 50 рублей) - если так, то придется стоять на морозе на рынке с месяц
и его купит один человек, который сразу выложит в нэт.

0

после всего прочтения отпадает интерес делать моды, ваше отношению к Диману и к его наикрутейшего детища показывает что для таких как вы нестоит мучатся.

0

[raspy61]
Ты то сам ему спасибо сказал? Прежде, чем на других пенять.

0

Диман мой друг и мы с ним уже давно общаемся. Такчто дальше вы сами поймете

0

Когда один IP на кучу народа - что? Один IP на один компьютер.
Да проехали уже, но ты не в курсе что ли, что такое серый IP? Вот тут инфа об этом.

для таких как вы нестоит мучатся
Так если делать мод — мучение, зачем вообще этим заниматься? Конечный потребитель не виноват (потому что не заставлял), что кто-то для него мучился.

И спасибы свои Димзет получил, и никто плохо про сам мод ещё не сказал. Радоваться надо.

0

Фууу!Ты продал душу прокетуму депозиту!!! за 3 копейки! Х( Пойду на торрент солью твой мод и снесу к чёрту поганую трёху!

Будь ты проклят несчастное создание!Как ты так мог?Поперхнись своими копейками!Приезжай я тебе дам подояние!А мод слей на торрент!!!!!

0

Полегче, дружище, не наглей.

0

Superlognin, а ты не охерел? Мне что мод с неба упал? Мой мод куда хочу туда и выкладываю.
Мод хотя бы дошел до рилиза, не говоря о том что он вообще существует. Делай свои моды и выкладывай куда хочешь.
Ты так говоришь как будто я решил на дисках мод продавать.

Круто получается:
Чел. который зальет чужой мод на удобный хостинг - герой.
А я тот кто сделал этот мод - плохой проклятый человек.

GTAmanъ, тогда серый IP не относится к дипозиту. Он смотрит на основные IP. Вот товой IP, и он
один на один тариф. Если у тебя такая фигня в том что ты решил скачать с дипозита, а там пишут
"вы исчерпали лимит подключений", то тогда кто то у тебя в подъезде провел к себе кабель и качает с дипозита.

Тысячи людей выкладывают на дипозит.
Миллионы людей качают от туда и не жалуются.
А я выложил, и сразу паника и оскорбления пошли.
Так если делать мод — мучение, зачем вообще этим заниматься? - ты как думаешь?
Естественно не для себя. А для вас. А подзаработать не помешает.

0

Если у тебя такая фигня в том что ты решил скачать с дипозита, а там пишут
"вы исчерпали лимит подключений", то тогда кто то у тебя в подъезде провел к себе кабель и качает с дипозита.

Нет, это означает, что другой пользователь локалки уже качает/недавно качал что-то.

Так если делать мод — мучение, зачем вообще этим заниматься? - ты как думаешь?
Если сам от работы не получаешь удовольствия, то нефиг такой работой заниматься. Это моё мнение.

Чел. который зальет чужой мод на удобный хостинг - герой.
С этим не поспоришь.

А я тот кто сделал этот мод - плохой проклятый человек.
Нет, ты ещё больший герой.

К слову, я скачал по всем твоим линкам на Депозит и Летитбит, так что от меня свою копейку ты получишь :)

0

Естественно не для себя. А для вас. А подзаработать не помешает.
Мне пофиг. Я в чужой карман не лезу. И тоже, кстати, как GTAmanъ, скачал по 4-ем ссылкам Депозита. Только вот в твоём предложении уже есть противоречие. Значит, ты делал не только для нас, но и для себя и своей выгоды. Но лично я тебя ни в чём не осуждаю, желание подзаработать понятно.

0

Нет, это означает, что другой пользователь локалки уже качает/недавно качал что-то.
да такого не может быть. Может просто глюк был.

Чел. который зальет чужой мод на удобный хостинг - герой.
С этим не поспоришь.

По твоему чел который совсем не трудился, и распоряжается твоими вещами - герой?
По моему это ублюдок который обнаглел.
Представь ты сделал трудную работу, которую решил продать, а кто то в наглую взял эту вещь и раздает всем,
и говорит какой он хороший, а тебе какой ты плохой.
Тебе бы понравилось?

Rysta
Значит, ты делал не только для нас, но и для себя
Это я решил в последний момент. Просто я начал задумываться, что я в гта и не играю. И мод мне не нужен.
И что получатся, что я делал, делал мод, а выгоды не то что бы нет, а даже в минус. Как говорят спасибо на хлеб не намажешь.
Вот и решил подзаработать, пускай копейку, но эта копейка капает и это лучше чем совсем ничего.

Я рад что вы меня поняли. Но не рад что меня не понимают Superlognin и ILdar07

0

да такого не может быть
Ну Диман, или учи матчасть, или не спорь :)

Представь ты сделал трудную работу, которую решил продать, а кто то в наглую взял эту вещь и раздает всем
А при чём здесь продать? Но если говорить о коммерческих продуктах, моё мнение такое: продавать то, что сам получил бесплатно — преступление, раздавать бесплатно то, что купил сам — благородный поступок.

И тоже, кстати, как GTAmanъ, скачал по 4-ем ссылкам Депозита.
А ещё есть ссылка на мод целиком (Депозит), аналогичная на Летитбит и ссылка на бонус (Депозит). По ним тоже скачай :)

0

Стоп, ребята.
Он же не просит вас смски слать ( и т.п. - как делали люди из гтальвов).
Не качает с ДФ - как говорят, ваши проблемы.

0

Если бы у тебя не качало, ты бы так не говорил :)

0

Возможно)
Но ведь можно попросить друзей скачать... В общем, найти способ скачать файл бесплатно.

0

А ещё есть ссылка на мод целиком (Депозит), аналогичная на Летитбит и ссылка на бонус (Депозит). По ним тоже скачай :)
Когда я качал таких вариантов ещё не было :)

Мод ещё есть на gtagarage.com. Но там только описание и ссылка на оф.сайт, как здесь.

0

Но не рад что меня не понимают Superlognin и ILdar07
А знаешь почему? Потому что я делаю моды исключительно для себя, вот и вся разница.

0

А когда покупка одежды открывается,а то там только стандартные шмотки купить можно?

0

после прохождения игры.

0

А знаешь почему? Потому что я делаю моды исключительно для себя, вот и вся разница.
Ну и своими модами распоряжайся как хочешь, а чужие нетрожь, если себя уважаешь.

0

Что, даже катать нельзя?

0

Что, даже катать нельзя?

этот как минимум некрасиво. Если ты так делаешь то ты говно а не нормальный человек.

0

дело не в копейках, а о сранском отношении, в нормальном обществе такое изживают.

0

Что тут сказать? В ряду моего долгого отсутствия на ПГ, я скажу, я рад что поимел возможность просто скачать (неважно откуда) мод которой ждал давно, Сейчас играю, всё нравиться, ДимЗет проделал отличную работу, за что ему и человеческое спасибо. Так держать.

0

вот обнаружил проблемку. просто не мог собрать все 100 пакетов. собирал 99, а 100 ну никак!!!
и только сейчас нашёл причину. она кроется в том, что 1 пакет находится в коповском участке стену которого нужно взывать в миссии кенжи. дело в том что я (и наверное ещё многие) желающие открыть все острова по скорее проходят игру не выполняя не одной миссии кенжи. и я этот пакет так и не обнаружил бы сесли не случайность.

короче место не подходящее для пакета....

0

DimZet13 ты будешь ещё создавать продолжение мода или патч, или ты на совсем ушёл из моддинга? В любом случае ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твой суперский мод.

0

да. точно. что-то я забыл сказать СПАСИБО!!! твоя целеустремлённость высока. молодец!

0

скороговоркин, раз ни кайф проходить все миссии, то это не значит что то место не подходящее.
Не подходящее место было бы где ни будь в горах.
Dwayne, как бы ушел, и как бы делаю обновления некоторых модов у себя на сайте.
Делаю под-мод для этого мода "Valkyr",
конверт из макс пейна
1)много звуков
2)оружие(большую часть неудается, может кто поможет?)+худ
3)иконки(здоровье, адреналин)
4)модель игрока(только руки и голова)
Думал назвать Макс Пейн Мод, но давно есть как бы "мод" с таким названием: сноу-мод 2002 с новым худом и оружием(не из макс пейна)

0

ну а зачем проходить за него миссии? что это даёт?
как сохрониться в треттьем доме? я так и не понял(

0

Мод вроде бы неплохой, но дайте сохранялку. Совсем не хочется проходить игру снова, чтоб посмотреть второй и третий остров. Тем более мост новый, его не перепрыгнешь просто так.

0

Можно воспользоваться лазейкой перед тоннелем. Только надо Патриоту стандартные настройки вернуть, чтоб он смог туда въехать как обычно.

0

Я могу пройти миссии и выложить сейв.
Но можно еще найти секрет пере правления на другие континенты.

0

Какие контитенты? Ты сделал Африку?! OMFG!!

0

Либерти это город на 2-х островах и одном полуострове.

0

Но не на континентах же

0

Реал....... Столько нового добавил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

DimZet13 я жду сейва, надеюсь тебе немного проходить осталось.

0

Для тех кому лень проходить сюжетные миссии, выкладываю свой сейв.
http://zalil.ru/30441814

0

GTA SAnek залей на другой обменник, ато чето нихрена не скачивается и загрузка файла глючит.

0

У меня всё нормально качает

0

Dwayne from Vice-City Вот http://ifolder.ru/21677346

0

Слава богу, не пришлось мне проходить.
как сохрониться в треттьем доме? я так и не понял(, читай инфо.тхт. Там написал, подходишь к двери и жмешь "вход"(Enter).
На счет valkir мода, выложу без оружия.

0

DimZet13 у меня 2 вопроса: во-первых, как подняться на крышу Дональда Лава? во-вторых, куда ты дел тот прикольный корабль под мостом, из Стантона в Шорсайд?

0

еще раз повторяю, читай инфу в папке и игрой.
Баржу убрал так как это было лишней, потому что она тупо стояла. Есть опкод движения и поворота объекта, но чтоб сделать
одновременно не получилось.

0

лично мне мод по нравился больше чем оригинал.

0

Мод отличный. Туннель и мост доставляют.

Что за куб в конце туннеля, кстати?

0

DimZet13 может замутим как нибудь совместный проэктик?))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

обновил бонус:
1Валькир мод: новые звуки, иконки оружия, 3D иконки здоровья и адреналина из Макс Пейна
2Оригинальная атмосфера:


3Убирает круги света от оружия и иконок.
4новые интересные различные звуки.
5блиста такси(вместо borgnine) и король снега(вместо bf injection)

Каждое и каждые звук устанавливается по желанию.

Till Lindermann..., нее

0

AGGRESSIVE JACKAL чё-то я только зайти смог сзади в комнатку маленькую, а из ней выход только обратно наружу :(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

немогу понять в чем проблема?

п.с.игра английская лицензия.

0

меня на второй остров выкинуло в лаберинте. телепорт. больше не нашол ничё

0

SRaSer, кажется я знаю в чем проблема:
Допустим гта3 у тебя лежит C:\игры\gta3, а в установке поставил C:\игры\gta3\gta III
а должно C:\игры\gta3
EcLipsE, да, бонус с сайта.
А также приглашаю всех на форум.

0

Народ, а как изменить в файлах отношение банд? Я в ZIP не могу ничего купить, ярди мешают.

0

Ambience
Народ, а как изменить в файлах отношение банд? Я в ZIP не могу ничего купить, ярди мешают.
Нужно зайти в папку DATA и открить файл pedstats там изменить а имено находищ строчку STAT_GANG1
STAT_GANG2
STAT_GANG3
STAT_GANG4
STAT_GANG5
STAT_GANG6
STAT_GANG7
И потом находиш букву D и цыфру 20 и изменяеш ее желательно ставить выше 50 так они станут добрыми и не будут у тебя палить.
С Уважением KILLER 99!

0

Ambience

Спасибо тебе огромное, теперь можно как следует изучить город.

НЕ ЗАЧТО ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА Ambience.
С Уважением KILLER 99!

0

не теряйся в недрах! лучший мод!!!!

0

У меня сначала глючит начальный ролик, потом зависает намертво. V 0.9 работает идеально (если удалить fixplayertex.asi). Хочу проверить v 1.0 на другом компе.

0

Я создал топик этого мода на ГТАМапс.нет, там его обсерают.

0

Ну это же GTAMaps. Странно что он им не понравился

0

Ничего странного нету - на шмапсе благотворят моды на GTA4, до модов на старые гта им глубоко начхать (в основном там считается, что такие моды делают только нубы).

0

А, ну теперь понятно. Гта4 сносит крышу.

0

просто на шмапсе одни дибилы

Диман с днюхой!

0

Диман с днюхой!
Присоединяюсь.

просто на шмапсе одни дибилы
Тоже присоединяюсь. Просто если этот мод плохой, то хороших в таком случае не существует вообще.

Кроме того, если даже тамошний модератор оставляет посты типа "И да - вы все м**аки.", то что можно взять с того форума? Обычное сборище быдлоидной псевдолиты с распухшим ЧСВ. Адекватное отношение к таким — мысленный посыл на йух.

0

Кроме того, если даже тамошний модератор оставляет посты типа "И да - вы все м**аки.", то что можно взять с того форума? Обычное сборище быдлоилиты с распухшим ЧСВ. Адекватное отношение к таким — мысленный посыл найух. Особенно Maverick там с*ка, он меня уже банил.

0

Это он и написал. Модератор нарушает правила. Nuff said.

0

А ещё говорят что на ПГ модераторы плохие. Кстати, DimZet с днюхой.

0

Плохим можно быть по-разному. Но наши хоть такого себе не позволяют.

0

DimZet13 твой мод лучший и не обращай внимания, что пишут про него на мапсе. Я видел, что они там пишут и за это я им сам про весь их шмапс кое-какой комент интересный оставил на их форуме. Они там сами походу сидят троли, в особенности Maverick и вату катают. Я вообще, когда увидел, что они пишут про зимний мод у них поинтересовался почему. Во-первых, причины они не привели и стали писать, что все "супермододелы" перешли на GTA4 а на третьей серии только нубы остались, кароче говоря полное ***плетство с их стороны.

0

@Просто не у всех есть душа.
С прошедшим.

0

Про Мапс:

Спойлер

_69_
Вам не стыдно, будучи модератором, самому нарушать правила и оскорблять пользователей? Я про пост [тут ссылко].

Maverick
Стыдно конечно, учитывая тот фат что я не хочу быть модераторм.

Maverick
Не помню отвечал ли вам, но правила на форуме весьма условны. Работа над новой редакцией правил - торжественно заборшена. А отвечая прямо на ваш вопрос - да, бывает стыдно. Но редко.

_69_
Ок. А что здесь за анти-Playground'овский настрой?

Maverick
А это вам в товарищу MIXAZZZZ'у. Он главный идеолог борьбы с PG.
Скажет примерно что там:
Воруют моды
Вареза как грязи
Грязи как грязи
Армия школьников.

0

DimZet13 А можешь убрать снег, всё остальное оставить?

0

у меня в миссии 'деньги для рея' когда я захожу в туалет игра зависает что делать?

0

скинь сейв, проверю что там у тебя. У каждого игрока почему то виснет в разных местах.

0

я пробовал скачивать скрипт mission loader, и когда я запускал какую-нибудь миссию за рея игра зависала.

0

у меня как и у всех эти миссии грузятся, хотя если загружать миссию в пройденной игре, то зависает . Возможно проблема в памяти пк.

0

может быть всё дело в моём компе

0

хз. может проблема в памяти. У всех всегда ошибка в разных местах.
И не надо сообщение в множестве.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как бы выглядел Город Снега на гта4?

0

я когда установил у меня слетела русификация от буки и больше не хочет ставится .. что мне делать?

0

ты имеешь ввиду русские текстуры и бегущий текст? то его не поставишь. Можно в меню выбрать версию перевода обычного текста: оригинал(англ), пиратский(без ошибок), бука, и украинский. Это куда лучше убитого ехе файла от буки в котором нельзя выбрать другой перевод и испорчены часы на о.Стантон.

0

о спасибо разобрался - а то у меня вместо этого всисит english spanish... а если перекулючить то русский

0

DimZet13
exe-файл от буки пожат upx'ом, распаковывается без проблем, часы не работают потому, что бука изменила указатели на текст, время изменяется в старом месте, а выводится на табло из нового места. В Портланде, в бегущей строке тоже переодически показывается время.

0

Наконец-то, после перестановки винды заработало! Мод супер.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как бы выглядел снежный мод на ведроидной версии гта3?

0

А ты бы сделал версию своего мода для ведроидов?

0

Украинские пираты решили меня рассмешить http://s017.radikal.ru/i415/1202/b9/4019a7942326.jpg

0

Действительно смешно. А что там за GTA Chinatown Wars? Неужели пираты портировали на ПК???

0

Ой, да наверняка очередной говн-мод, с пару миссиями в чайнатауне.

0

DimZet12
Перезалей на своём сайте отдельные бонусы для мода (король снега, валькир-мод) - не скачиваются.

0

http://www.sendspace.com/file/lbg8xh
Испробуйте бету3

1)Текстуры сжаты, должно увиличить производительность на древних.
2)Улучшены и оптимизированы скрипты:
-Курума в начале темного цвета
-Взрыв в начале
-Розовый кадилак в миссии "Не шлепай моих сук"
-Бистро
-Пановская лапша
-Магазин одежы и продавщица
-Забегаловка грязного Джо
3)Пешеходы в городе-призраке
4)Странные звуки:
4.1 в Чайнатауне звуки электричества, собачьего лая, крик девушки(вырезанные из оригинала)
4.2 Разговоры в скрытой комнате в Бистро(вырезанные из оригинала)
4.3 Звуки кинотеатра(вырезанные из оригинала)
4.4 Музыка в Бистро(вырезанные из оригинала)
4.5 Новые звуки собачьей фабрики(вырезанные из оригинала)
4.6 Гудки параходов в доках(вырезанные из оригинала)
5)Исправлена ошибка сброса настроек. Теперь сохранения в оригинальной папке.

0

с какого фига может в2.0 если я только что выпустил версию 1.b?

0

В основном это мелочи. Где то улучшил свои скрипты. Где то улучшения в миссиях. Где то передвинул пикапы, например из-за новой больницы. Где то добавил текст вырезанный из беты и т.д.
Например приходишь к Луиджи, и говорится "Луиджи осматривает новых девочек, заходи позже".
Из-за этого часто приходится тестировать.
Я вот все не могу сделать надписи или ценники к одежде. Либо цена 0$ либо название тачки. А делать текстуры не красиво.

Эти две миссии не совсем продолжение сюжета, а скорее концовка.
Я бы сделал побольше миссий, но я ни когда еще не создавал миссии и даже эти две могут быть кривыми. Если оригинальные миссии сложные, много опкодов, перенаправлений и условий.
А у меня будет просто набор простых опкодов.
Из всего проделанного мне очень понравилось звездное небо. Смотрится оно очень красиво.

Подробнее у меня на сайте. Не смотря на то что там всего два чела, обсуждение идет активнее.

не забудь в лесу тачки поставить) поставил уже.
интр клавиатура сломалась?

Жаль что сейчас мод не обсуждается как в первый раз. Когда в первый же день создания темы ответило 7 человек.
http://forums.playground.ru/gta_3/modding/568857/

0

Я вот все не могу сделать надписи или ценники к одежде.
а если посмотреть как в Вайсе работает? Может возможно конвертнуть код из мэйна..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rysta
Там опкод точно такой же. Просто цены и имена записаны в ехе. Цена зависит от имени модели пикапа. А название будет машин.
Но нашел опкод для ограбления магазина ZIP. Теперь не обязательно стрелять в продавщицу, а можно либо стрельнуть в воздух либо нацелится на нее при класс. управлении.

и так понятно что имею в виду) не понятно.


что лучше?

0

Тоже считаю, что продолжение сюжета GTA3 нужно делать отдельным модом. А то, чтобы поиграть в новые миссии, придётся весь оригинал заново проходить. Вообще витает в воздухе идея полноценного DLC для GTA3, в котором игрок стартует с последней миссии, которая изменена под продолжение.

0

DimZet
Я обезательно скачаю мод мне он нравиться)
Вот только не могу понять етот текст Я хотел сделать в моде то что почти ни кто не делает. Но так как я не мастер в создании миссий и времени мало я решил сделать пару миссий.
Я первый раз делаю миссии. И этот мод будет первым и последним в котором будут новые миссии.

А как-же мод GTA III - Frosted Winter???
Там же тоже новые миссии есть + нету оригинальных миссий.

0

может кто нибудь скинуть файлы sfx.raw и sfx.raw оригинальные а то у меня на диске в папке их нет, вроде устанавливаются, но вес звуки работают.

0

ДимЗет, когда будет версия с новыми миссиями ? Очень хочу протестить т.к. предыдущие версии были просто супер !!!!!!
П.С. Всех С Новым Годом
П.С.С Мне показалось или модинг ГТА 3 пропадает ?

0

Sanёk
Зайди на его сайт и качай.
P.S. Взаимно!
P.S.S. Есть такое дело.

0

Ни что не вечно... Кстате, у меня игра на миссии "Эскорт" вылетает (ДональД Лав)

0

А что,Димзет забросил моддинг?

0

А можно сделать так, чтобы вся одежда сразу была доступна при приезде на Стантон?

0

Lacrix84
Наверное нет.
Нужно проходить все до конца полный сюжет.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ