на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Grand Theft Auto: Expensive Dream

Сейчас некоторые скажут: да неужели???

Вообщем это глобальный проект, который должен нас перенести в 2008 год, и рассказать нам ещё одну криминальную историю Либерти Сити.
В моде:
Город образца 2008 года;
Новый сюжет;
Новые скрипты и тд.

Вообщем разрабы:

Alterstar GTA Modmakers Team

[Raspy61]
Snake13
Rocko (Shady)
MAXMODS
Solom

Скрины:





Ну и вообщем нам нужны люди в команду, умеющие скриптить, моделить, итд.
Пока хватит инфы, потом ещё будет.

http://narod.ru/disk/19206246001/xdream.rar.html

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Я вам саунд подбирал.Вам его ещё надо - новый есть.

1

XAKEP 8, у тебя фантазии нет? Представь как будет выглядеть Liberty City третьей эры в 2008-м году. Четвертая эра с третьей вообще не связана и города абсолютно разные, просто названия те же.

1

санта барбара какая то,старые актеры ушли,а сериал всё идет :D тоже бы от скринов не отказался ;)

1

Вроде бы ДимЗет в этой команде участвовал и херомант тоже.

0

Ну я у них ещё спрошу, будут ли они принимать участие

0

зря тачки выложил) спиздят даже моргнуть не успеешь)

0

ну просто иначе тему бы не открыли, а если и спиздят, то всё равно будет видно что наши, кстате у меня ноут сгорел, может чере недельку приступлю к работе

0

лучше новых тачек бы смоделили чем старые изменять

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

эти тачки гавно!!! это пока так-сказать временные замены) ну стандартные изменённые тоже будут, те которые будут неплохо смотреться



пара скринов

0

Прикольно. А на добавленных улицах есть пути педов и авто?

0

эти тачки гавно!!!

у меня тоже возникла такая мысль когда я их подгрузил в занозу)))

Прикольно. А на добавленных улицах есть пути педов и авто?

Ну наврядли они оставят улицы без этого, я прав, MAXMODS?


Кстати можно скрин непосредственно вблизи райончика посмотреть?

0

На счет путей: пути конешно же будут, ибо зачем мы делаем дороги?

Райончик: Какую именно часть хочешь посмотреть?




0

Нравится рыбный фургон скрещенный с мусоровозом (символично). Только лучше убрать полосы на покраске, так мыслю.

0

В Fort Staunton неплохо было бы вместо стройки крутой небоскреб поставить

0

Форт стартон уже построен как-бы, но я его делал давно и в занозе, буду дорабатывать, потом покажу, а сейчас идет работа восновном над портлендом, плою строится шорсайд за горой (пока приостановлено)

0

А Потланд со Стаунтоном расширены будут или останутся в пределах береговой линии, которая есть в гта3?

0

посмотрим, всёже нужно предерживаться заданных размеров, но может быть будет какая-нибудь стройка-насыпка на воде так сказать тем самым расширяя береговую линию

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Неплохо. Но некоторые здания выглядят несколько странно, добавьте, к примеру, козырьки у крыш домов, будет выглядеть как раз под атмосферу ЛС. Короче, советую посильнее деталировать здания, но, в принцыпе, дело ваше...



У альтерстара появился новый сайт, кстати?

0

я пока что немогу работать по тех причинам, скоро начну!!!

0

Не помешало бы еще несколько скринов выставить на обсуждение... :-[

0

Блин пока инета нету, немогу ничего показать, но прогресс есть. Задумал время года будет поздняя осень, вся растительность уже умерла, но снег ещё не выпал (возможно местами будет немного. Практически доделал нью литл итали, частично уже ходят педы. Замоделил тачилу вроде форда краун вика, но она ещё сырая и коревастая. Вроде пока всё. Выдвигайте идеи, и мысли. Инет будет покажу пару скринов.
PS В профиле у меня ищите ссыль на наш сайт

0

MAXMODS
А почему бы падающий снег не сделать? Он когда поздней осенью или ранней зимой выпадает, то он сразу растворяется на земле.

0

Вот я тоже думаю об этом, даже может быть в некоторых местах будет припорошен

0

Ребята вы помойку и рыбный фургон через занозу скрещивали? Заранее спасибо!

0

MAXMODS
А как ты в "определённых местах" сделаешь припорошённным? То-есть, в солнечный день там будет снег лежать? Или же ты как то по скрипту там сделаешь одну и ту же погоду? - Но это ведь не реалистично.

0

Почему, не. К примеру у нас сейчас на улице лёгкий снег лежит, и солнышко слегка, и он не тает, погода будет немного другой и т п.
Сейчас работаю над "Клубом Джентельменов")

0

MAXMODS подкинь несколько скриншотов... новые объекты хочется заценить

0

Скрины будут через неделю, щас пока инета нет!

0

неделя длится уже более полутора месяцев XD

0

Всё равно ждём - сколько лет уже мод делают, главное, чтобы наработки не пропали даром.

0

Все мы растем, ценности и интересы меняются! Я поражен, идет 4 год сначала разработки, я уже и забыл про него, но он до сих пор разрабатывается, и его до сих пор помнят! Реально! Его еще разрабатывает один человек!

0

Привет распи. Наработки у тебя сохранились?

0

MAXMODS
автор. скажи как делать миссии в трёхе. дай учебник ну или сам научи плз

0

да, все наработки сохранены) ждут своего достойного применения.

0

[raspy61]
дайте ссыль на уебник по скриптингу

0

Учебник по скриптингу найдёшь в справке к Sanny Builder.

0

Чет макс ваще провалился кудато

0

Вот даже незнаю что и делать то, походу мод вообще в свет не выйдет

0

Отдать все наработки в какой-нибудь глобалмод для GTA3. Например Хероманту в мегасолянку Ultra.

0

MAXMODS, выложи хотя бы всё то, что ты успел сделать.
HERO-MAN007 at lamerland, во-первых, говорить о себе в третьем лице - признак шизофрении(не обесудь), во-вторых, с чего бы это? твоя солянка только испортит этот мод(а я жду ED с самого его начала и как-то не хочу увидеть ремикс из Ультры и этого мода).

0

Город образца 2008 года
в таком случае вы должны перенести туда город из гта4

0

Да я всё-таки может успею доделать его, HERO-MAN007, я могу тебе скинуть наработки, если нужно) но позже, сейчас интернет уг

0

MAXMODS, ответь на личное сообщение. Такое чувство что ты и меня и солома игнорируешь.

0

Не ребят, всё-таки я завершук мод, Херомант, мне твоя помошь понадобится!!!

0

MAXMODS, чем смогу - помогу. Обращайся.

0

Ты вроде добавлялся в аську ко мне

0

Вроде добавлялся, когда-то давным давно... Заново нужно добавляться.

0

кто нить меня слышал? нужен город из гта4 раз у вас там 2008. в гта4 ведь 2008

0

XAKEP 8, город из гта4? Не, не слышал.

0

XAKEP 8, проходи мимо со своей идеей. Этот мод на GTA 3.

0

Denionion69
я знаю что на гта3. но известно что либерти из гта4 это тот же либерти что и в гта3. только развившийся. а раз вы делаете город образца 2008 года то вам надо впихнуть город из четвёрки. ну или сделать 2002 год

0

Работы над модом возобновлены

0

этот мод разрабатывается уже 3 года и мод там и не вышел. Сам когда то принимал участие в разработке, и когда то был членом Алтерстар,
но после распада, я сам по себе. Как бы создал свою компанию одноименно со своим ником.

0

DimZet
Я тоже раньше участвовал в разработке этого мода

0

Не соизволите ли снабдить свои слова вескими аргументами в виде скриншотов сделанного?

0

Работы над модом возобновлены

Ух ты. Я-то думал, что мода уже нет, как и Альтерстара. Нынешний состав команды какой? MAXMODS, ты сейчас один мод делаешь?

этот мод разрабатывается уже 3 года

Разве? Тему с названием "GTA III: Expensive dream" создали в 2008 году. Получается 4 года

когда то был членом Алтерстар

Я тоже, можно сказать, был в команде. Помню, когда я делал LC 2009 raspy предлагал объединить моды, но я тогда отказался. Кто знает, что сейчас было бы, если я согласился. Был зарегистрирован на сайте команды, когда он ещё существовал. Помню, у Альтерстар была вражда с NoStock из-за каких-то лимитов... Эх, было время...

Потом внезапно команда распалась, все стали сами по себе

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

так и есть.


было всё

0

Худ прикольный, но можно чуть под улучшить. Звезды сделать так что бы были видны только при розыске. Иконки оружия сделать темно-серыми и полу прозрачными, и поставить под(жаль нельзя на) радар. И иконку кулака можно вообще убрать.
Сайт у тебя есть?

0

у меня есть сайт, я на него забил давным давно maxmods.narod.ru

0

Я вернулся. Всем привет

[raspy61] збс сиськи

0

Кстати можно было бы возобновить работу над модом. Желающие есть?

0

Надо макса найти у него большая часть наработок и у меня

0

Я тут чуваки)) Роман Привет)) Если хотите возобновить работы СТАВЬТЕ СКАЙП, чтоб удобно было!!!

0

Здорова Макс! Я пока в армии, наработки в начале лета только смогу передать . Напиши в вк если действительно будешь восстанавливать работы.

0

Да суть то в том, что есть такая прога SAAT GUI (короч кто не в курсе, аудио редактировать в сане).
И вот эта сраная прога ОЧИСТЕЛА МНЕ ПОЛ ЖЕСТКОГО ДИСКА КОГДА Я НАЖАЛ CLEAR DIRECTORY!!!

0

всем привет кто помнит, как дела?

0