на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

GTA 3 - MAFIA II MOD

Теперь, MAFIA MOD и Liberty City 1962 стали отдельными частями, чтобы не было путаницы между ними.
Ссылка на предыдущую тему:
http://forums.playground.ru/gta_3/modding/692522/

GTA 3 - MAFIA II MOD - будущая модификация, для которой заведена отдельная тема. В игру GTA 3 будет внесена атмосфера игры Mafia 2. Это машины, музыка, персонажи и сами текстуры для зданий и прочих объектов. Все дальнейшие обновления по Mafia 2 в GTA 3, будут здесь.

Напомню, что поводом для создания отдельного мода на тему популярной игры МАФИЯ 2 стала реальная возможность конверта автомобилей. Первым в этом направлении стал седан Smith Mainline. К работе над ним были подключены хорошие мастера, которые аналогичным образом доведут до финиша еще несколько автомобилей из игры Mafia 2. Вот скрины этапов работы:
1. 2. 3. 4.

Самые свежие новости по проекту. Мастер по конверту уже прислал первые качественные скриншоты. Пока седан проходит испытания и обкатку в игре GTA Vice City. Может быть модель будет реализована не только в GTA 3, но и GTA Vice City:
1. 2.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Привет всем, кто все еще следит за темой. Работа над модом продолжается, а чтобы не быть голословным, вот вам новые четыре скрина конвертов на тему второй мафии в GTA 3 от Sanek777:
1 2 3 4
Следите за дальнейшими обновлениями темы. Будут новые скрины.

3

Работа над модом после некоторого перерыва возобновлена. Напоминаю, что в моде будут тачки из игры Мафия 2 и текстуры разных вещей, тоже из игры Мафия (обе части). На данный момент точно есть три машины из второй части Мафия, к примеру Potomac Indian.

2

разработка продолжается?Georino

2

EGOR_PSIMAN
Как товарищ автора и знаток этой команды я подхватил разработку. Если все еще интересно - бету можно скачать здесь.
https://www.playground.ru/files/grand_theft_auto_3_retro_mod-188281/

2

Свежая порция новостей по моду. Следующим автомобилем, который готовится к релизу в gta3 будет Smith Deluxe Station Wagon. Это единственый универсал в игре MAFIA 2 (снимок 1), в игре gta3 он может заменить модель Perennial. И вот еще снимок модели от мастера, уже в работе (снимок 2 - от моделлера). Еще одной приятной новостью является успешный конверт Смита с кузовом седан в игру gta3, пока он проходит испытания (снимок 3 - от конвертера). Затем будет его релиз в игре gta3:
1. 2. 3.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Последние новости. Есть продвижения по универсалу на базе Смита.

Автомобиль уже имеет свои колеса, релиз зависит от мастера, который доделывает модель.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С Новым годом дорогие товарищи! И с новой, приятной новостью.
В игре gta 3 появится известный по игре Mafia 2, грузовик Shubert (он же Chevrolet COE). Модель уже готова, и пройдя тестирование, сможет появится на сайте. А пока, скриншот из игры от конвертера:

0

Небольшое лирическое отступление.
У данных моделей и их конвертов есть свои законные обладатели. Поэтому, чтобы не было нарушений приведу следующую информацию:
Конверт модели в gta 3 эксклюзивного грузовика Shubert (игра Mafia 2) - автор: Sanek777. Он же занимался доводкой купе Smith Mainline.
Модели нельзя использовать (!) в коммерческих целях, вносить свои изменения без ведома автора конверта и размещать на других сайтах. Отнеситесь с уважение к чужому труду, ибо таких моделей в игре gta 3 еще не было.
Большое спасибо Sanek777 за предоставленую модель из игры Mafia 2 для тестирования.

0

Надо было наоборот сделать: GTA III на движке MAFIA II)

0