на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

GTA 3 Stories (Mod) [x]

В разработке глобальный проект для GTA 3 под названием GTA3: Stories.

Liberty City. 1995 год. За доминирование на территории города борется 7 преступных группировок: мафия Леоне, Форелли, клан Синдакко, китайская Триада, Якудза, Саузсайд Худс и Дьяблос.
Марко Галанте всегда был предан. Своим близким и родным. А также своему боссу, уже ставшему ему родным... Но такой внеземной любви от Филиппе Басчиано не стоит ждать... владелец клуба "The Most" в Хепбурн Хейтс уже состоялся в сицилийской мафии Синдакко и так и норовит втянуть Марко в очередное "грязное" дельце. Но однажды все изменилось.

Особенности и факты:
- Город образца 1995 года, с недостроившимися зданиями
- Транспорт образца 1995 года
- Саундтрек тех лет, отлично вписывающийся в атмосферу игры
- Пересечение с другими героями Grand Theft Auto присутствует
- Множество интересных скриптов, о кторых не будет поведано до выхода модификации


В ходе разработки будет раскрыто лишь 20-30 процентов информации о проекте

Модификацию разрабатывает команда "Nostock!", образованная в 2006 году. Ранее разрабатывала проект "GTA3: Escape from the south", который так и не дошел до выхода в связи с путями GTA3. Но проект просто приостановлен, так что...

Готово около 40%. Написано 10 миссий.

scareproof - глава "Nostock!"

Sentinel - глава проекта GTA3: Stories.

Превью радио




Немного скриншотов

Скриншоты из миссий:

По всем вопросам пишем сюда в тему.

Комментарии: 545
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Смотрим на скриншот.




Мафия Леоне передвигается на... увидите все в самом моде.


На счет посещения зданий - да! Это является фишкой проекта. Интерьеров будет очень много.

1

Будет выпущено 3 версии: английская версия, русская с матом и русская без мата.

0

Хм, многообещающий проект.
Озвучка кат-сцен будет? И кто главный герой?

0

Молодцы, сразу же порадовали скринами. Желаю удачи в разработке. И да, катсцен походу не будет, только скриптовые сценки, я прав?

0

Озвучка будет, конечно. Возможно, на двух языках.

0

Скорее всего нет.

Выход модификации запланирован на первый квартал 2010 года.

0

С открытой челюстью читал,удачи в таком проэкте)))хорошо что модостроение на ГТА3 не стоит на месте))))скоро и димзет нас зимним модом порадует ;-) и вы надеюсь не остановитесь

0

Да а смысл в этих Бета-версиях? Уж лучше подождать нормальный релиз.

0

3 версии мода в день выхода:

1. Полная версия, не требующая ранее установленной оригинальной игры
2. Lite-версия: мод будет ставиться поверх оригинальной GTA3.
3. То же, что и пункт 2, но радио будет скачиваться отдельно.

0

Сколько будет миссий и в каком темпе продвигается работа?

0

Сюжетных миссий около 65. Может больше, может меньше.

Работа идет. Разработка движется с середины ноября. Работа ведется параллельно. Скриптеры пишут миссии, сценарист сценарии, моделеры модели и т.д.

0

Слишком сладко все выглядит.) Должны быть и отрицательные стороны.))

0

нелогично...где тогда GTA:лс? а так удачи

0

Все просто. Мы представляем, что выпускаем не мод, а новую игру.

0

Я конечно не признаю некоторые моды, но эта задумка достойна уважения

0

Задумка хорошая, надеюсь она доживет до релиза. Удачи вам в работе!

0

Мы постараемся не разрушить ваши надежды=)

0

Сент, я собственно об этом и веду речь. если будет GTA3 сториз для трешки, то с чем будет ассоциироваться GTA:лсс

0

GTA Liberty City Stories и GTA3 Stories. Названия разные, не так ли?

0

Сделайте Леоне Сентинел из Сан-Андреасовского сентинела!!!

0

В вашем моде можно будет посещять здания и приобретать недвижимость? Появяться какие нибудь новые сторонние миссии и мини-игры?

0

В таком случае у вас очень многообещающий проект. Желаю удачи!

0

Появяться какие нибудь новые сторонние миссии и мини-игры?

Конечно. Будут новые гонки и интересные побочные миссии.

0

Одним из фактов является:

На протяжении прохождения миссий в Портленде на пейджер будут скидываться сообщения с неизвестного номера, что есть работа с определенного телефона. Работодатель зовется "инкогнито", дает задания по массовому геноциду в городе. За выполнение кровавых заданий даются разнообразные бонусы, что-то вроде определенно защищенных автомобилей, оружия и т.д.

0

Аккуительно! Но, Sentinel, ты забыл одну мелочь - у всех машин должен быть значок техосмотра) И клуба Sex Club Seven вроде еще не было.

0

Идея то вполне отличная. Но доживет ли он до релиза то? Ладно, удачи с модом.

0

Превью радио отличное.
Идея мода хорошая.
Sentinеl, после нового года продолжу помогать как ты просил. Отражение я думал оставишь оригинал или поставишь подобную оригиналу.
Hollywood Undead, до релиза должен дожить.

0

Аккуительно! Но, Sentinel, ты забыл одну мелочь - у всех машин должен быть значок техосмотра) И клуба Sex Club Seven вроде еще не было.

Мы не дурачки, знаем. Описание нужно внимательнее читать. А клуб еще не готов.

0

Во! анонс подоспел! Не вовремя я свалил...) Желаю вам удачного завершения проекта!

0

А можно название всех песен что играли в ролике?

0

Sentinel, я не спорю. Я все прочел три раза, подобное читать в радость) Но на Сентинеле (машине) я что-то техосмотра не заметил)

0

Я про клуб говорил, а не про техосмотр.

0

а нука, можно мне список соундтрека?

0

А тачки кто делал?
Кстати, как тебе скриптики мои помогли?

0

Тиммульт, спасибо за помощь, но у нас свой скриптер и твои скрипты не пригодились.

0

Интересно было бы сыграть.А как он будет распространяца?Через инэт нахаляву или за ГЫР?

0

Хорошо.Могу поспособствовать рекламе мода.

0

А есть логотип команды ну как у LCS Team?

0

Да пацаны, круто, как будто вовсе и не в России мод делается, потому что у нас обычно такие основательные проекты тухнут примерно где-то около самой идеи или началом разработки.

0

Артём, о людях по себе не судят). Я например не обиделся. Тема только сегодня появилась и до релиза далеко. Всё может измениться.

0

Масштабно ребят...молодцы, старайтесь)

0

2 Artem Kaklugin:
а смысл? мы не за славой гонимся) Я вот лично отвечаю за радио и звук=) и обо мне не упомянули)

0

Сайт откроем и напишем обо всех.

0

Основной упор и ставится на это.

0

Кто глав герой? За какую мафию играем? И почему у вас клуб для мужчин из ГТА3 а не из ЛСС? Либерти сторис намного раньше по сюжету.

0

почему у вас клуб для мужчин из ГТА3 а не из ЛСС?
Это не LCS, а обычный модец. Т.е. получается что в игре свой сюжет, свой Liberty City и т.д.

0

У вас какие нибудь герои из других частей гта будут? Помимо тех что из гта 3?

0

Hollywood Undead это не свой либерти сити,ТАК КАК ТАМ МАФИЯ ИЗ ЛСС,ПЕРСОНАЖИ ИЗ ЛСС И ТАЧКИ ИЗ ЛСС!!!

0

А города будут открываться по очереди? Или будут сразу все доступны?

Прослушал превью радио. Просто супер. Хорошая музыка и самое главное - выдержан стиль радиостанций, которые уже присутствовали. Как я понимаю, за это спасибо Genoc1de.

Должно получиться интересно. Желаю всей команде терпения и успехов.

0

Скрины нравятся, особенно порадовала курума. ток бы блеска поменьше, а так супер. радио оч неплохое, под стать атмосфере. ждем

0

А города будут открываться по очереди? Или будут сразу все доступны?

Острова будут открываться по очереди.

0

Да, Марко является членом клана Синдакко.

0

ТАК КАК ТАМ МАФИЯ ИЗ ЛСС,ПЕРСОНАЖИ ИЗ ЛСС И ТАЧКИ ИЗ ЛСС!!!
Походу я реально туплю.

0

А как с сюжетом? Сколько миссий будет в среднем, изменятся ли второстепенные миссии и будут ли резкие повороты в сюжете?

0

Резкие повороты в сюжете... все сами увидите, порой будет страшно, порой жаль.
Второстепенных миссий будет порядка 10-15.

Одним из фактов является:

На протяжении прохождения миссий в Портленде на пейджер будут скидываться сообщения с неизвестного номера, что есть работа с определенного телефона. Работодатель зовется "инкогнито", дает задания по массовому геноциду в городе. За выполнение кровавых заданий даются разнообразные бонусы, что-то вроде определенно защищенных автомобилей, оружия и т.д.

0

2Sentinel
Как у Даркела типа (которого вырезали)?

0

Я имею ввиду ещё и те миссии которые выполняются на определённом транспорте как парамедик или RC Toyz

0

Да, будут + будет еще пара мини-миссий.

0

Все увидите в моде. Повторюсь, раскрывать до выхода будем менее 40% информации.

0

желаю только удачи....
надеюсь, очень надеюсь что мод выйдет!!!!
а то задалбали обещать, а потом ждёш год и новости даж нет ))
и ваще первый квартал 2010 "мод"ный )))

0

Пимите благодарности от всей команды за пожелания.

0

От себя могу сказать, что большая часть радио будет той же направленности, что и в GTA III и LCS. На MSX (а точнее MSX '95) будет звучать ранний джангл (период 1-ой половины 90-ых). В превью 1-ым играло как раз MSX.

0

Ух, почитал, послушал, и хочу сказать
Сентинел, заканчивайте побыстрее!!!Мод супер, музыка класс))

0

Странно что эту тему заметил только сейчас=)А так всё супер жду.

0

Чего-то слишком смахивает на LCS, нового заметил только интерьер с криво натянутой текстурой и не отприлайченными столиками и не плохую модельку курумы, всё остальное - старьё... Хотяб новое здание где-нибудь всобачили бы или нового педа..., пока судя по скринам, слабовато... Можно сделать на много лучше. Только сможете ли?

0

Во-первых, раскрыто лишь 30% информации, все самое интересное узнаете лишь после выхода. К тому же, больше половины не сделано, посему рано судить.

0

2Sentinel
Ооооййй.....до апреля ещё как до КНДР раком!

0

А ты чего хотел? Большинство глобальных модов разрабатывается куда больше, но так и не выходят.

0

Ммм...уже хочу!
Ну ниче, некоторые ждали фильм Сумерки 2, и ниче, дождались.
Думаю, и этот мод дождемся.
А что это за главный чел?
Что то он мне напомнил чела, который Stranged Animated UnderCover Cop, как назвала А(ука в одной из миссии.

0

Если с командой что-то случится, то выпустим все наработки.

Вообще это Микки, телохранитель Луиджи Готерелли. Временная модель, т.к. было бы глупо выкладывать скриншоты с Клодом.

0

больше половины не сделано

И не будет сделано.:)....Я больше чем уверен.Драколекс тоже клялся-божился что мод будет через полтора-два года.И уже года два-три прошло.Если не больше.

0

Поживем, как говорится, увидим. А загадывать сейчас бессмысленно.

0

Микки, телохранитель Луиджи Готерелли
Че реально???
Пхахах. Что ж он там вытворять будет, мне интересно.
А то смотрю на его синенький костюмчик, и думаю.

0

Нет, это просто модель.

Главный герой - Марко Галанте, сицилиец.


Dan12

А с чего вдруг такая неприязнь? Из-за того, что я отказался тебе поведать более глубокую информацию?

0

Sentinеl

Может быть для начала команде NoStock стоит закончить мод Escape From The South

http://www.gta.ru/forums/gta_3/148120/

а потом уже за что-то более глобальное браться ??? (ИМХО)

P.S. уже созданы моды "оживляющие" Ghost town , там пути и для педов , и для машин прописаны

0

К этому моду не имею никакого отношения, но он выйдет после данного.

0

И круто было бы,чтобы у каждой банды по 2 тачки,на которых они разъезжают по городу

0

Ярди и колумбийцев не будет, т.к. колумбийцев принципиально тогда не должно было быть. А на счет Ярди: нам необходимо еще уместить и мафию Форелли.

0

Как раз Колумбийский картель по-моему был давно

А ярди типо появились в 1998 когда Тони Киприани помог им отвоевать Newport

Помню поставил мод на саню Возрождение 4-Life и там на одной миссии игра вылетала.Очень надеюсь,что здесь такого не будет

0

Жертвы для других мафиозных семей.

0

А на скрине вроде ярди и картель из gta3.

0

Модели пока не готовы. Но это мелочи.

0

А как с деньгами в игре? Они только на оружие будут тратиться или как??

0

Повторюсь, в моде множество новых скриптов (адекватных скриптов). Деньги будет на что потратить.

0

Прям не знай и вправду одни плюсы.ПОДОЗРИТЕЛЬНО

0

Прямо не терпится.Быстрее хочется

0

Да просто некоторые делают глобальные моды ,а потом бросают на полпути

А кто тут работает над модом?

А территории у банд будут как в гта3?

Синдакко аргенто на скрине кажется...

0

Не нужно даблпостить.

Территории у банд изменятся.

0

А Добавятся новые тачки или заменятся старые?
Сколько человеек работает над модом?

0

А сколько человеек работает над модом?

0

2 Jaguar3000 Я верю что он выйдет! т.к. из-за этого мода я ушел из команды! Времени совсем не было :(

0

А катсцены будут, или только Диом ролики?

0

Диом? 0_о

Будут скриптовые ролики.

0

DYOM - это детская игрушка. Ею можно лишь побаловаться. Но делать глоабльный мод на ней - идиотизм, хоть на треху ДИОМ и нет.

0

ДИОМ между прочим сложная вещь, и создана для упрощения жизни скриптеров. Но старые традиции всегда в моде.

0

и что это ты тут нам такое рассказываешь, Sentinеl если простейший скрипт сам написать не можешь :D

0

[raspy61] а сам недавно писал что дюом херня и тд...

0

Sentinel, в моде буду какие-нибудь пасхалки от вашей команды? Если да, то в стиле R* или же какие-нибудь фирменные, чисто от ко манды?

0

Вау,сколько изменилось за время моего отсутствия.
Мод - ниочём.Уже есть LCS,причём очень давно,очень очень.

0

Мод - ниочём.Уже есть LCS,причём очень давно,очень очень. Я вам советую к окулисту пойти. Это не ЛСС, а новый мод просто с предлогом "Сториес"

0

он дебил...

2 Tumult
ты так не ответил насчёт превью ))) какой трэк украли?

0

Преподобный Султан

Да, конечно будут. Но в каком стиле... хм, не знаю, как и ответить).

0

даже я азы скриптинга знаю... простейшие опкоды.

0

Genoc1de
Где это я такое писал покажи

0

успехов вам! надеюсь не перенесете снова!

0

генасыт походу бредит.

какой трэк украли?
ты чо такое буробишь фраер?

0

"Я вам советую к окулисту пойти. Это не ЛСС, а новый мод просто с предлогом "Сториес""

Мне какая разница?"Бренд" сториез уже занят.

0

Мод разрабатывается, команда цела.

За всеми новостями следить в данной теме.

0
0

Ну, если тему снова не закроют, а то тут кроме ругательств ничего нового не вижу.

Кстати, если готово на 40%, скринов новых почему не видно?

0

Мы не намерены раскрывать много информации до выхода. Правда, скоро ждите небольшой набор скриншотов.
Все самое интересное после выхода.

0

Чтобы не разочаровывать вас в случае заморозки проекта, мы не хотим выкладывать всю информацию. Но это не значит что мы эдакие гестаповцы, поэтому милости прошу вопросы. Ответы последуют, если вопросы не будут касаться каких-либо неподходящих тем. В частности, я не буду раскрывать сюжетные миссии, но кое-что могу сказать. Кстати, забыл представиться, я - сценарист проекта. )))

0

В частности, могу сказать, что стилистика миссий, да и атмосфера игры в целом, будет гораздо ближе к LCS, нежели обычной GTA III. И поэтому, учтите, что город будет создан с поправкой на 1995 год, то есть события имеют место за три года до LCS.

0

Так сколько человек над модом работают??

0

Столько, сколько достаточно для создания глобальной модификации.

0

Неужели кто будет скачивать с озвучкой без мата?))

0

Здраствуйте,это КГБ)))
Расскажите про одну из миссий!

0

NiteLite
Читал твои рассказы в "Народном Творчестве", вот увидел, что ты участвуешь в разработке мода, сразу подумал - сценарист. :)

0

Кадров у нас ровно столько, сколько необходимо. Бездарей нет, каждый занимается своим определённым, но очень трудоёмким делом. Из таких вот маленьких процессов и складывается вся модификация. Но я бы не называл это модификацией. Скорее, это отдельная игра на движке GTA III, ведь сюжет, персонажи, и город - это всё, что необходимо для очередной части GTA III. И все эти составляющие, подвергнутся радикальному вмешательству с нашей стороны. Из оригинальной GTA III останется процентов двадцать. И это притом, если город взять за десять процентов. Мы изменим всё, поверьте, это будет уже совсем другая игра. С живыми диалогами, интересными миссиями, харизматичными персонажами. Я даю вам стопроцентную гарантию, даю своё слово, что сюжетная линия вас не разочарует. Кто сомневается в серьёзности наших намерений - может просмотреть два моих рассказа в разделе "Народное Творчество". Многим пользователем здесь наши обещания кажутся пустыми. И с одной стороны их понять можно - действительно, такое не каждый день увидишь, в такое не каждый день поверишь. Многим кажется, что создать нечто глобальное, не имея в распоряжении миллионы долларов и сотню человек персонала невозможно. Но это не так. Возможно всё, что представимо. И поэтому каждый может сделать что-то, если он этого захочет. А сейчас, мы не хотим ничего так сильно, как хотим сделать этот проект. Делаем мы это не ради славы, не ради признания. Ни ради того, чтобы доказать кому то что-то. Мы делаем это, потому что мы этого хотим. Мы хотим чтобы люди, проводящие сутки напролёт у монитора компьютера смогли поиграть в игру, созданную такими же людьми. И знаете что? Чтобы не случилось, какие бы злые силы не пытались помешать нам - мы не остановимся. Даже если проект по какой-то причине будет заморожен, или кто-либо из команды решит оставить это дело - мы не остановимся. Рано, или поздно, этот проект будет окончен, и настанет тот день, когда каждый желающий, сможет оценить плоды наших трудов. Я не скажу когда настанет этот день, не скажу что мы будем делать для его приближения. Скажу лишь одно - нет ничего невозможного.

0

Понимаю, что вышеуказанный пост для многих будет звучать как предсмертный стон, или крик отчаяния. Но это не так. Я написал это для того, что развеять сомнения, посеянные в ваших рядах завистливыми недоброжелятелями.

0

NiteLite напиши pls названия рассказов

0

Описаний миссий не будет. Но они будут на уровне GTA: San Andreas.

0

Значит уг?))))Просто в сане миссии были утпые все,кроме начала и лас вентураса.

0

Не в том смысле. Этим я хотел сказать, что миссии будут разнообразнее, чем в GTA3 и на порядок выше по исполнению.

0

А эффектные взрывы типо врезается вертолет в здание сносит все на своем пути и бдыщ-дыщ-тарах-бахах-пчхию-ба-бах

0

Толку от сценария, если его нельзя будет корректно реализовать в ГТА3. Если новые качественные худ-сцены в моде появятся (а не те примитивные скриптовые ролики с дубовой анимацией актёров, которые обычно лепят в модах) - будет здорово.

Кстати, отсутствие списка разработчиков мода наталкивает меня на мысли, что команда ещё несформирована и понадобится ещё как минимум около года, чтобы реализовать то, что обещано в первом посте темы.

0

теже самые анимации в гта3 редактировать сложнее чем в вайсе или в сане.

0

Кстати, отсутствие списка разработчиков мода наталкивает меня на мысли, что команда ещё несформирована и понадобится ещё как минимум около года, чтобы реализовать то, что обещано в первом посте темы.

Не буду оглашать список членов команды по одной причине...



Толку от сценария, если его нельзя будет корректно реализовать в ГТА3. Если новые качественные худ-сцены в моде появятся (а не те примитивные скриптовые ролики с дубовой анимацией актёров, которые обычно лепят в модах) - будет здорово.

Будут скриптовые ролики. Однако, диалоги достойны высших похвал.



PS: не "худ", а "кат".

0

Сложнее, но вполне реализуемо через скрипты кама по анимации. Хотя бы на ключевые миссии можно повесить худ-сцены, как это сделано в LCS. А со скриптовыми роликами без рокстаровского "фирменного живого" разговора, которые показывают характеры персонажей, играть абсолютно не интересно.

PS: cut - переводится как худ. - сокращение от слова художественный.

0

В скриптовых роликах будут использоваться новые анимации, что будет выглядеть в разы лучше стандартных скриптовых роликов.

0

А вот меня интересует. Перед миссиями будет видео, или как обычно кат-сцена?

0

Скриптовый ролик с новыми анимациями. Основная часть сюжета передается в диалогах. И на счет cut-сцен: мы не ROCKSTAR.

0

А толку от новой анимации в замен старой - всё равно будет смотреться примитивно с одинаковым жестикулированием всех персонажей в игре. Не понимаю, что мешает вам в моде сделать качественные худ-сцены такие же, как у рокстаров, если не умеете - так и напишите.

0

Тут было написано,что можно будет входить в помещения.Как это будет реализовано,помещения будут внутри самих зданий,или будут находится в коком нибудь левом месте как город призрак?

0

я конечно не пробовал, но помойму можно редачить стандартные хук - анимации (или как их там прально) с помощью тогоже тридемакса.

0

А проблем с правами на саундтреки не будет)))?

0

в худ-сценах можно к ГТА3 любую анимацию прикрутить (можно поставить аниму из GTA3, GTA VC, GTA SA и GTA LCS). Рокстаровские анимации вообще все совместимы, ими можно манипулировать как хочешь (можно объединять, разделять, благо имя костей и пустышек педов во всех гта 3й серии совпадают).

0

8ball94

У нас микс, а не потрэковое радио.

Да и не ваши это проблемы.

0

рокстаровские анимации... это те которые валяються в anim.img и которые выглядят вот так

12,
0f,54.4322,54.4322,54.4322,
8.1f,54.4322,54.4486,54.4322,
8.13125f,39.5978,39.5978,39.5978,
16.2f,39.5978,39.5978,39.5978,
16.2312f,73.7398,73.7398,73.7398,
24.3f,73.7398,73.7398,73.7398,
24.3313f,39.5978,39.5978,39.5978,
32.4f,39.5978,39.5978,39.5978,
32.4312f,39.5978,39.5978,39.5978,
40.5f,39.5978,39.5978,39.5978,
40.5313f,65.4705,65.4705,65.4705,
64.8f,65.4705,65.4705,65.4705,
;
2,
0f,0.0,0.0,0.0,
64.8f,0.0,0.0,0.0,
;
12,
0f,1051.89,-264.451,7.81927,1051.89,-264.451,7.81927,1051.89,-264.451,7.81927,
8.1f,1055.53,-263.827,16.789,1055.53,-263.827,16.789,1055.53,-263.827,16.789,
8.13125f,1052.71,-509.878,15.3148,1052.71,-509.878,15.3148,1052.71,-509.878,15.3148,
16.2f,1052.71,-509.878,15.3148,1052.71,-509.878,15.3148,1052.71,-509.878,15.3148,
16.2312f,911.0,-293.308,13.8263,911.0,-293.308,13.8263,911.0,-293.308,13.8263,
24.3f,906.293,-358.127,17.4142,906.293,-358.127,17.4142,906.293,-358.127,17.4142,
24.3313f,1178.3,-771.38,26.8157,1178.3,-771.38,26.8157,1178.3,-771.38,26.8157,
32.4f,1130.86,-837.668,26.8157,1130.86,-837.668,26.8157,1130.86,-837.668,26.8157,
32.4312f,961.549,-616.629,14.8355,961.549,-616.629,461.878,961.549,-616.629,14.8355,
40.5f,1027.28,-627.026,14.8355,1027.28,-627.026,14.8355,1027.28,-627.026,14.8355,
40.5313f,840.054,-182.648,15.2224,840.054,-182.648,15.2224,840.086,-207.037,15.2224,
64.8f,840.835,-774.487,15.2224,840.803,-750.098,15.2224,840.835,-774.487,15.2224,
;
12,
0f,1086.48,-360.504,26.4382,-2.1675e+006,-2.5633e+006,130388.0,1085.91,-360.41,26.4382,
8.1f,1081.91,-359.744,26.4382,1082.47,-359.838,26.4382,-1916.15,-1245.0,130.325,
8.13125f,981.973,-389.253,29.9011,3980.03,496.005,-73.9861,1005.08,-356.891,26.1943,
16.2f,1168.35,-128.197,0.0,1145.24,-160.559,3.70674,-5483.63,-10344.8,490.485,
16.2312f,946.614,-468.749,16.3495,7598.59,9747.83,-474.136,946.614,-468.749,16.3495,
24.3f,946.614,-468.749,16.3495,946.614,-468.749,16.3495,13958.1,-10362.0,-204.931,
24.3313f,1380.33,-798.524,8.97351,-11631.1,9094.71,230.254,1380.33,-798.524,8.97351,
32.4f,1380.33,-798.524,8.97351,1380.33,-798.524,8.97351,-7866.61,2421.14,697.696,
32.4312f,1072.1,-691.202,31.9309,10319.0,-3910.86,-656.792,1080.25,-690.731,31.9271,
40.5f,1137.83,-687.4,31.9,1129.68,-687.871,31.9038,-13956.4,13468.3,682.804,
40.5313f,634.687,-215.544,53.5968,15728.9,-14371.2,-597.307,634.687,-243.521,53.5968,
64.8f,634.687,-894.45,53.5968,634.687,-866.473,53.5968,634.687,-894.45,53.5968,

что при их виде у меня яйца потеют, и их можно таскать из всех гта 3 части?? это же круто.

а еще херомант, ты знаешь откуда ведется отсчет координат этих движений? (мне чтоб в ручную писать)

0

Tumult
30.12.09 16:53 Genoc1de
Где это я такое писал покажи


Сент удалил пост. Ты сказал, что радио пижженым попахивает.

0

Нормальное радио драма и рэпа побольше,а классическое вообще никто наверно слушать не будет

0

Распи, то, что ты написал - это не анимации, это поведение камеры в сценах, едины для всех частей гта третьей серии (кроме ВСС), редактируются обычным блокнотом (токо нули в конце файла хексом нужно подтирать, т.к. блокнот вместо них выставляет пробелы, что является причиной вылета при загрузке). Подробнее можно ознакомится с этим делом здесь: http://gtamodding.ru/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_cutscene

Отчёт координат ведётся от центра сцены в ifp-файле.

0

аепт я просто тупо чото скопировал из дат файла этого архива.... до этого думал что положение камеры в мейне пишется. спасибо

0

А когда нас новыми скриншотами порадуете?

0

8ball94
Нормальное радио драма и рэпа побольше,а классическое вообще никто наверно слушать не будет

Не стоит опираться на собственный вкус)) Кстати, у нас неплохая подборка классики.
В 95-ом "драма" не было. Тогда был джангл.
MSX практически готово. Осталась сделать финальный мастеринг микса.

А когда нас новыми скриншотами порадуете?

Это к Сентинелю.

0

а сколько треков в одной радиостанции?

0

8ball94
а сколько треков в одной радиостанции?

По-разному

0

а сколько треков в одной радиостанции?

По-разному

штук 6 то будет?

0

8ball94
штук 6 то будет?

Как раз 6 композиции в Классике. На остальных больше.

0

Сент удалил пост. Ты сказал, что радио пижженым попахивает.

Раз удалили - значит пиженый.
Кто правды не боится никму не затыкает рот

0

Я занимаюсь радио, так что Сент не причём. А почему удалил я не в курсе. И у кого же его украли?

0

А толку от новой анимации в замен старой - всё равно будет смотреться примитивно с одинаковым жестикулированием всех персонажей в игре.
да уж не скажи..видел я плагин для 3ds Max и скрины,там неплохие вещи замутили)))очень даже ;-)

0

Artem Kaklugin когда говорят "легендарные 90ые" то имеют время от развала СССР(1991 год) и до дефолта(1998 год)

0

Artem kaklugin
И это... Вон, на Вайс замутили мод Long Night, так почему бы не сделать такой же качественный зомби-мод на Трёху а?
Зачем этот глупый мод-зомби?

0

Лонг Найт — качественный мод? O_o

Во-первых, сама идея бредовая, во-вторых, он глючный до ужаса.

З.Ы. NiteLite и Night Light — разные люди.

З.З.Ы. 90-е годы (всё десятилетие) были примечательным временем лишь у нас в стране.

0

1. Мы рассказываем другую историю, в промежутке времени между 1992 и 1998 годами. То есть после СА, но до ЛСС. Это плодородная почва для творчества сценариста, да и смена атмосферы пойдёт на пользу оригинальной трёхе. А учитывая что большинство PC-аудитории не смогли ознакомиться с ЛСС...
2. Ещё не решено. Но паромы будут - это точно. Тоннели можно оставить, но ещё неизвестно были ли они в 1995 году.
3. Система такая же как и в остальных играх серии, по прохождении определённого количества миссий - открывается Стаунтон. Затм Шорсайд Вэйл.
4. Да, те же три.
5. Это зависит уже не от меня, но скорее всего мы постараемся вклеить слова педов из ЛСС.
6. Нет, так как это не впишется в игру. Как помните в ЛСС и без этого нормально жилось.
7. Машины будут исправлены с поправкой на 1995 год. Некоторые будут изменены, некоторые добавлены. Но исторического несоответствия не будет.
8. Этот вопрос не ко мне - я всего лишь сценарист.

0

1.А в миссиях будут эффектные взрывы типо врезается вертолет в здание сносит все на своем пути и бдыщ-дыщ-тарах-бахах-пчхию-ба-бах?

2.А дома можно будет покупать?

0

1. Конкретно насчёт чего-то говорить не буду, но миссии будут эффектны, это точно. И главное - будут масштабны.
2. Узнаешь, когда поиграешь.

0

Artem Kaklugin

Причем тут годы развала СССР? В моде повествуются дела группировок до 1-й гангстерской войны 1998 года.
Разработчики будут указаны на открытие сайта, к примеру.

2. Туннелей НЕ БУДЕТ. Сразу замечу, что на месте многих локаций, не существовавших в то время будет что-то очень интересное. Что именно - не скажу.


8. Sanny Builder.


И, если кому что-то не нравится, не пишите. Мод, в первую очередь, делаем для своей же души, это хобби.

0

NiteLite в 1995 либо строится тунель от района худсов к аэропорту,либо его вообще нету!

0

2. Туннелей НЕ БУДЕТ. Сразу замечу, что на месте многих локаций, не существовавших в то время будет что-то очень интересное. Что именно - не скажу.

0

(технология забыл как называется).
это технология захвата.

0

это когда на конечности и на тело вешают датчики и сканер сканирует движение... все это записывается обрабатывается, и потом чото делает и получается кат сцена.

0

Вот коллумбийский картель по-моему обязан быть

Давайте новости какие-нибудь новые

0

я очень понимаю девелоперов мода, сам больше скринов не показывал, поэтому сейчас ЭД и разрабатывается в закрытом режиме.

0

Будет ли в моде радиостанция с тяжёлой музыкой,как например VROCK или Х-RADIO,только с музыкой тех годов?

0

Никто в либерти тяжелую музыку не слушает

да и кому нужна эта плохая музыка

0

8ball94 я когда гоняю по либерти слушаю :)

0

да и кому нужна эта плохая музыка

Такие люди, как [raspy61], Genoc1de, scareproof и Sentinel могут и обидеться. :)

0

Да я тоже хотел спросить про самолеты,вертушки.Не дай бог будет Додо с урезанными крыльями :)

А какие персонажи будут из других gta наверно не скажете

0

Liberty jam в lss на ура был сделан,а рока не было,потому он в конце 90ых,начале2000 не был популярен.Разработчики вставляли ту музыку,которая была популярна в том или ином году

0

Sentinеl если сказть что это хорошая музыка-то такие люди как Глинка,чайковский и Моцарт могут в гробу перевернуться)))))

0

А воздушный транспорт будет?Упаси нас боже от Додо с обрезанными крыльями

0

По моему,рок отлично подходит под атмосферу Либерти,это к вопросу о музыке.

Нет не подходит

0

По моему,рок отлично подходит под атмосферу Либерти,это к вопросу о музыке.
+1
Нет не подходит
Но в четвёрке,то он есть,и помоему должна быть такая радиостанция.
если сказть что это хорошая музыка-то такие люди как Глинка,чайковский и Моцарт могут в гробу перевернуться)))))
Если бы они жили сейчас и побывали бы,на таком канцерте,они бы отжигали вместе с солистами.

0

Вообще из всех gta рок более-менее нормальный только в gta vc.

А насчет рока... ну на мозги он давит в игре,особенно в gta4

И давайте закроем тему рока и вернемся к gta3 stories

0

А насчет рока... ну на мозги он давит в игре,особенно в gta4

Ну тебя никто не заставляет слушать эту радиостанцию)

Насчёт рока пока думаю. Он не вписывается в атмосферу.

0

И давайте закроем тему рока и вернемся к gta3 stories
уговарил.
Вот назрел ещё вопрос,очень любопытно,будет ли дополнительная одежда для гг,не скины а именно одежда,как тюремная ряса в первой миссии трёхи?

0

Насчёт рока пока думаю. Он не вписывается в атмосферу

Полностью согласен

0

Насчёт рока пока думаю. Он не вписывается в атмосферу.
ну не скажи уж...смотря что поставить еще)))а вообще ты в чем то прав,большинство песен подобного рода под атмосферу не подойдут,но всё же подходящие можно найти ;-)

ЗЫ у домов будут осязаемые крыши?если да,то будут ли какие нибудь миссии на них?ну перестрелка или что то подобное?

0

А насчет одежды, пускай хоть и такая же как в gta san andreas будет.

0

Вероятнее всего RISE FM останется=)

0

Неужто подобного транса не нашлось?

0

нашлось=)
Транс в начале 90-ых это что между эйсид-техно и самим трансом.

0

EviL_N00B вот смотри твоиродители ходят,отжигают на рок концерты?Может бабушка?Нет,я так не думаю!Еслибы глинка ,чайковский и другие жили,то тогдабы щас все слушали классическую музыку!

0

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе] я родителей не видел давно,откуда я знаю что они натворить могут?

0

Нет,это они на концерте 2pac отжигали бы

0

рок тоже разный бывает, можно подобрать классический, хард, глем, и тд и все будет подходить.

0

Но, почему-то, многим в голову при слове "рок" лезет своего рода "мясо", что-то вроде Jack Napier.

0

slayer лезет и rammstein.

А с одеждой как будет скажите

0

парниш, не много ли вопросов ты задал?

0

вот как выйдет мод, так и узнаешь)
Всё-равно от нас больше половины не узнаешь...

0

Даёш народу всю инфу с исходниками!)))))))))))))))))))))))

0

Всё-равно от нас больше половины не узнаешь...

А я половину значит узнал?

0

И смысл потом в мод играть?)
Чтобы потом на форуме спрашивать,почему голых баб и возможность играть на аккордеоне вырезали. :)

0

А я половину значит узнал?

Каким бы ни был вопрос, мы ответим лишь на те, на которые мы посчитаем нужным ответить.

0

А я половину значит узнал?

Каким бы ни был вопрос, мы ответим лишь на те, на которые мы посчитаем нужным ответить.

Ну как знаете

0

Скоро будет очередная "партия" скринов.

0

Скоро будет очередная "партия" скринов.
Ура.
А как скоро?

0

На скринах видно,что вы и графику улучшили по cравнению с gta3

0

С неосязаемыми территориями что будет?

0

а мотоки будут, я видел мод мото для 3-хи (в замен какойто тачки наверное). ё*т, чего я сюда раньше не залез?! оружее новое будет или... а клод в это время походу в либерти был, он будет хот мельком(мельком даже лучше). педов добавите или замените?

З.Ы. желаю удачи с этим... буду на потоке)

0

Оружие немного изменится. Также добавится одно мощнейшее оружие. Какое? Секрет. Откроется лишь к середине игры.

Упоминание о Клоде будет.

0

Beatles классно,елов садмарин,в радио надо,во!

0

Sentinеl, на мой вопрос ответь, пожалуйста.

0

BACK IN USSR!!!Кстати будет чтонить про россию?

0

GTAMANЪ

Ты имеешь ввиду Ghost Town, дворик за задним двором Sex Club Seven?

0

Sentinеl, я имею в виду всю непроработанную часть Прибрежной Долины.

0

если летишь сзади горы разве не видно что там недоделано?в GTA United более-менее прилично эту гору доделали кстати...
ЗЫ кто нибудь ответит на вопрос насчет крыш?если не собираетесь так и скажите))

0

Раз ДоДо с нормальным управлением, значит и крышы зданий будут сделаны нормально.


GTAMANЪ

Конечно будет + еще одна интересная вещь.

0

еще одна интересная вещь.
Тоннель в город призрак?

0

Зачем город призрак? Он не нужен.

Данный вопрос закрыт.

0

А получиться портировать другие самолеты из сани?

0

закрытые тоннели будут соеденены между собой?

0

а как на счёт печально знаменитого darkel'а.
и ещё, вы не собераетесь использовать ХД модель авто?

0

Ну не будет никакого Даркела. Разве что какая-нибудь пасхалка.

0

Интересный проект! Желаю удачи в разработке. Жду с нетерпением!

0

Отличный мод.
Вопросов задавать не буду, так как что надумаете то и зделаете, желаю лишь удачи в работе =)
PS: Очень понравилось радио, и у меня к вам пару предложений, если решите добавтье пожалуйста эти треки на радио:
1. Electric Light Orchestra - Look at me now

Прослушайте особенно середину =)
2. Sparks - Reinforcements

Оба трэка звучали в "Жмурках" мне лично напоминает ганстерскую атмосферу =)
Решайте.

0

Artem Kaklugin я знаю,ты неправильно употребил трое точие!

0

King of GroovЪ
ахаах мы до сих пор с друзьями напеваем Лук Эт Ми Нау ))))

я подумаю над твоим предложением

0

Genoc1de
я подумаю над твоим предложением
Я рад =)
Просто песни действительно атмосферные

0

скутер тоже может поставите? помойму атмосферно

0

[raspy61]
скутер тоже может поставите? помойму атмосферно

Уже думал насчёт него. Поживём увидим)

0

В понедельник, дабы не выкладывать по одному.

0

я недавно перепрошол гта 3 (в первые русскуюпопробывал) и разочаравался- оказывается там перс тупой и думае всего 2 раза за игру!

0

а причём тут наш мод?
Видимо потому что создаёться на базе GTA3 ))

0

Вот что значит непонимание английского. Поэтому у нас будет и русская версия )))

0

Вау!Разрабам поклон!Я впечатлен!Что произошло с этим модом?Он разрабатывается?Это выглядет просто великолепно!А скрин с краном,паромной станцией и пальбой в Чайнатауне меня вообще заставили затаить дыхание!
Расскажите мне об этом!

0

зомби реально прикольнее чем в вайсе вышелбы. расчленёнка и все дела.

0

да нафиг этот райс фм! побольше классной нормальной музыки!райс фм,микс фм,дубл клиф и разговорное убрать и поставиь реп,р н би,да хотя бы попсу!я всё равно гейм рэдио буду слушать,а никто этот райс слушать не будет!

0

Мы радио делаем не чтобы "кто-то слушал" а чтобы создать атмосферу.

0

да нафиг этот райс фм! побольше классной нормальной музыки!райс фм,микс фм,дубл клиф и разговорное убрать и поставиь реп,р н би,да хотя бы попсу!я всё равно гейм рэдио буду слушать,а никто этот райс слушать не будет!

мда... Слушаюсь, сэр

0

Это попсу никто не будеь слушать

0

не,ну понятно что лучше под райс,чем под ранеток с Максим)

Genoc1de,я просто советую....

0

siply это уг которыое ты назвал музыкой никто не будет слушать!
А рэп-тупой пиар,ты же не слушаешь свист русского мужика?!

0

Может, вернемся к тебе?

В понедельник ждите несколько новых скриншотов и превью радио №2.

0

хех..скрины жду,а насчет музыки уже порядком задолбало слышать что хорошо,а что плохо..у всех разные понятия..я слушал Rise FM и буду))

0

райз из трёхи (как и омтальные радио станции) создают нужную атмосферу - послушаем вашу версию)

0

Rise из lss нормальный.. А регги можно послушать,растаманов штоли мало??

0

Я в lсs KJAH слушал,меня прёт это радио там.Хотелось бы чтобы в этом моде KJAH был ближе к lсs чем к трёхе.

0

Artem Kaklugin

Спасибо)
1.Насчёт классики - оперная была в гта3, у нас немного изменилась стилистика, теперь звучит инструментальная.
2. У нас (как и в GTA III) звучит даб, а не рэгги. Прошу не путать)


EviL_N00B

К твоему сожалению, будет ближе к трёхе. Я не стал менять стилистику, ибо не играл в лсс.

0

Не, ну как вы делаете миссии в Сани Бьюлдере??? Где этому можно научится?
К нему мануал прилагается, почитай как-нибудь.

0

Genoc1de ну тогда ладно фиг с ним с радио,главное чтобы мод был интересным.

0

Ну, в меню SB посмотри Справка/Помощь...
Я сам когда открыл мейн SA чуть со стула не упал.
А теперь, хоть и написать какой-нибудь скрипт для меня всё равно сложно, понять что к чему в main.scm довольно легко.

0

А свое радио то можно наверно будет вставлять?

0

Если ты имеешь ввиду папку MP3, то да.

0

1.А сколько всего радиостанций будет?

2.Радио del mundo надеюсь не будет?

0

Кстати радио дель мундо должно быть!

0

"ПОЛНЫЙ ПЗДЦ". Такая нереальная сложнятина, я просто охренел
ахахаха если захотеть то все получиться, я два дня назад почитал учебники и все понел, там главное логика, и желание, все остальное поймешь. Скриптинг даже проще чем php.
Глаза бояться а руки делают.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ