на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Самая раздражающая банда в GTA III

Вот я ненавижу Yardies.Они вечно мешают,стреляют и одеты как идиоты.

Комментарии: 425
Ваш комментарий

Да, еще забыл две ОЧЕНЬ раздражающие меня вещи :)
Колумбийцы называют меня "гринго" и "янки бой", а между тем сами они американцы, а я нет, сами блин гринго для меня :)

А китайцы орут "Как твое среднее имя?" - ну типа Лю Ши Вэй, среднее имя Ши, а америк(анцы:) просто Джон Смит, но у меня-то ЕСТЬ среднее имя (т.е. отчество), я все это пытаюсь им объяснить, а они не понимают, и все орут-орут-орут...

А, вот, еще забыл!!! Самая _мерзкая_ банда - это полицейские! Идет по улице полицейский. Лупит по мне бандит. Полицейский идет, руками в карманах греет себе бедра (или пах). Ты садишься в машину, чтобы убежать от него, тут полицейский радостно разворачивается и несется к тебе - "ААА! Ты арестован!! Ща застреляю!!!" - а бандит убегает. Такое впечатление, что у них договор против меня со всеми бандами. И в режиме Терминатора они меня ловят, да так иногда неожиданно сзади выскакивают... Если я терминатор, то как меня может остановить направленный в голову пистолет или взорванная машина??? - тут ребята-хакеры явно не учли, надо было как минимум неуязвимую тачку сделать.
С самым большим удовольствием за это я мочу ментов.

А то еще едет по улице 2-3 полицейские патрульные машины, и идут пешие полицаи. По мне ведут массированный огонь бандиты. Тут я бросаюсь к ним на защиту, в них попадает пуля, и эт надо видеть! - бравые менты убегают или уезжают во все лопатки! Но стоит тебе чуть по уху съездить обидчику, как они это мгновенно спинным глазом чувствуют и бегут к тебе с радостными криками :(

Кстати вот только недавно заметил: меня стали таранить тачки, скажем если ехали 2-3 тачки колумбийцев и ты дал по уху пешему, то конные на тя тоже налетают, может только под конец игры так.

3

Мафия Леони. Самая большая ошибка в игре, что роки дали им дробовики.

3

полиция - моя ненавистная банда!

3

А мне никто не нравится и все одеты как идиоты.

2

Китайцев ОЧЕНЬ много, и самое главное - стрелять в них не получается, т.к. они подбегают к тебе вплотную и выстрелы каким-то образом проходят сквозь них (дуло автомата проходит через задницу и выглядывает со спины. Дальних получаестя мочить, а ближних нет). Отпрыгнешь, убьешь ближнего китайца, через секунду подбегает новый и опять его не убить. А когда ты отпрыгиваешь, он подбегает к тебе с такой же скоростью, с какой ты и отпрыгивал, и опять твое дуло в нем торчит :(

И одеты блин они в светло-синюю одежду :( Все с ними ясно.

2

Самые крутые-Итальянская мафия и Якудзы.Этих парней я оооооооочень уважаю.Очень сожалею,что Сальваторе предал Клода,а то бы Мафия стала бы самой сильной группировкой в Либерти благодаря Клоду.Хотя так бы мы не познакомились с Якудзами.Но все равно,Мафия и Якудза форева!!!
Триады-ЛУЗЕРЫ!!!!!!!!!!!!

2

Китайцы, они несвежую рыбу продают (ОЛОЛО).

2

Мафиозники. Заколебали уже машину взрывать.

2

Ненавижу всех , а особенно одного колумбийца который в конце в миссии The Exchange с огнемётом

2

Почему-то сразу вспомнились колумбийцы.
Nightmare_pc
В GTA без них никак.

2

самые тупые это триады, найнс, худз и ярди

1

Китайцы достали....много их...!

1

Траидовцов и Ярди имею в попку. А остальные в целом хорошы. Оссобенно Мафийцы.

1

Больше всего бесят косоглазые хари триадских рыбаков...

1

Ненавижу триад.Мафия-крутая банда,но стоит мне въехать в портлэнд,мою новенькую Баньши везут в морг.

1

леоне!!! этого жалкого предателя урода! и его люди постоянно нападают с дробовиками и там обсолютно нельзя ни проехать ни пройти ато в больнице. а ярди они мирные . якуза не трогает колумбийцы боятся. триады пох на них.

1

Меня раздражает всё время банда толстых троллей,нигде от них не спрячешься xD

Ну,а по теме то триады и мафия с дробанами,всегда с двух выстрелов тачка взрывается(((

P.S. Я не тролль!!!

1

Мафия. Как проезжаешь мимо них — обстреливают и взрывают машину.

1

триады и мафиози триады потомучто их аб**раться можно как их много а мафиози потому что сильные жестокие и нудные твари

1

В самый 1 раз когда играл и до сих пор, нелюбимая банда - триады.

1

Ярди на Стантоне, выходишь из сейфхауса и они уже бегут к тебе, машину нормально не угнать, раздражает немного.

1

gtalover620
03.03.07 02:02 не нравятся колумбийцы. ты их мочиш мочиш. и корабль ихний потопил и пачками в заданиях убивал и ларьки с наркотой разваливал и заманивал в ловушки якудзы, а они всё равно по городу бродят и мешают передвижению - гады.

Полность согласен. Эти придурки из колумбийского картеля не давали мне проходить 2 начальные миссии за Дональда Лава, а именно Liberator и Waka-Gashira wipeout! Украду их Круизер. а тут из-за угла они на меня с АК-47. Кстати до сих пор эти миссии не прошёл! Ну просто суки какие-то. Мне было больше когда я сбежал и их Каталина порвала со мной и как бы я стал их врагом!

1

В GTA3 ненавижу мафию(у них шотганы) и мешают пройти миссию Espresso-2-Go!, там где нужно колумбийские ларьки с наркотой разваливать. Разваливаю у мафии Леоне на территории один колумбийский ларёк с наркотой, а тут на меня шотганы.

1

У меня самые нелюбимые и любимые банды в GTA III и в GTA LCS это:
Семья Леоне в GTA III - тупые и наглые макароники с шотганами, которые мешают проходить миссию Espresso-2-Go.
Семья Леоне в GTA LCS - прикольные и крутые макароники.
Триада в GTA III и в GTA LCS - обоссаные ускаглазые идиоты.
Якудза в GTA LCS - сраные япошки,ненвижу их.
Якудза в GTA III - прикольные и крутые япошки, обожаю их.

1

Нелюбимые: Триады (у них биты и пистолеты), Мафия Леоне, которые мешали проходить миссию Espresso-2-Go! (у них микро-узи, пистолеты и шотганы), Дьяблос (у них биты и кулаки, а когда я запрыгнул на машину, то у них пистолеты), Ярди (у них такое же оружие прям как у Триад), Колумбийцы, которые мешают проходить 2 начальные миссии за Дональда Лава (у них АК-47, а еще пистолеты и микро-узи носят, прям как у Мафии Леоне).
Любимые: Якудза (им нравится потеснить колумбийских придурков в Стаунтоне) и Худс (находятся рядом с моей берлогой в Шорсайд-Вейле, куда привозили арестованного Сальваторе в GTA LCS, но его привозили в участок коповский в Пайк-Крик).

1

Я ненавижу всех банд, кроме капюшонов с Саутсайда

1

Не буду оригинальничать: итальянская мафия - два выстрела с обреза вплотную и привет госпиталь. PS если визуально Триада

1

Раздражают все... Исключение - мафия Леоне...

0

А мафы тебя мочат относительно издалека, причем если ты так и будешь лежать, они друг друга над твоим телом поубивают %) Надо только подождать - 1-го убьет 2-й, 2-го следующий...

0

Хе навижу Сент Маркс. Вот уж эта итальянская мафия... Только сунься - сразуже прикончат, не успеешь даже выйти з тачки.

0

Ну, "массовые налёты" особенно у итальяшек и гопарей на Сталлионах практикуются - не дай Бог их тачку угнать. А около мафиозной хаты теперь появляется какой-то придурок на Манане и пытается меня задавить.

0

Меня и триады мочат кучами (кучей грузовиков)

> А около мафиозной хаты теперь появляется какой-то придурок на Манане и пытается меня задавить.

поподробнее с этого места мона??? :)
может там оба раза случайно совпало? за твой спиной кто-то попал в манану и она оба раза на тя кинулась?
"теперь" - это когда???

0

Когда въезжаешь во двор мафиозного дома, всё пучком. Но стоит выбраться из машины - из-за дома появляется Манана на бешенной скорости (что для Мананы не свойственно) и мгновенно давит.
Теперь - это после прохождения игры.

0

Ты понимашь что ты написал? Переведу:
Я хочу убил Форелловцев!
Маладец. С таким английским тебе конкурентов нету!

Лупоглазый - обясни что за манана! Подробно!

0

Эта Манана - плод воображения Пола. Я тысячу раз был около дома Леоне, после прохождения игры, но никакой Мананы там не было, это я говорю абсолютно точно!
P.S: В программных файлах игры также нет ничего подобного. Нет никакого упоминания о машине в файлах handling.cfg (если ты говоришь, что она скоростная) и main.scm.
Ну что?

0

Скорее всего это у него такой глюк. У меня тоже бывает так, шо тачки спауняться в самых неожиданных местах. Один раз видел Патриот, ездящий по тоннелю с бомжами, который в Портлэнде. Да, и еще Сталлион, разъезжающий по парку Бельвиль. Так што не суди так строго.
2 НУПД
Если не ошибаюсь, в игре нам встречалось всего восемь мафиози из Форелли. Когда ты успел их возненавидеть? ;)

0

Scarface:
НЕ СЕМЬ! Только четыре. Майк (из первой миссии Джоуи), покойник из его пятой миссии (в багажнике), и двое его братьев, оттуда же.

0

Хехе, нет, ты кое что забыл... еще четверо форелловских мафиози надо было взорвать в миссии за Эль Бурро "I scream, you scream". Получается восемь ;)

0

сколько было братьев Форелли: Майк (взорван в тачке), потом ещё какой-то безымянный братец, которого в багажнике Мананы нужно было б перевозить, а те 4, которых в миссии Эль Бурро взорвать - это всего лишь члены их банды. Обыкновенные мафиози.

0

кроме мафии все банды взяли из задницы

0

Ярди...... Раззздрррааажаееет ооочень.....Давлю и бью как только на глаза попадаются....

0

Блин всех ненавижу,кроме Якудзы и валетов там каких-то...

0

Самая тупая банда - диаблосы.Самая нормальная Якудза

0

мне мафия не нравится ушшшшшшшшш больно агрессивные!!!!!!

0

Триады и Ярдизы эмигранты ср*ные!!! Бесят!!!

0

Ненавижу Триад и Картель.

0

триады и якудзы - узкоглазые твари. Самая крутая банда - мафиози. Дьяблосы - лузеры. фтопку их. ярди - ваще какие-то не в тему... колумбийцы - НЕНАВИЖУ!! всегда мЩУ всем,кто палит в меня на дорогах!!

0

Мафиози ненавижу, сцуки одним словом... Вот Девятки пока ещё живы, против них ничего не имею, только бесит когда они при одной "Ярости" с моста на тебя сигают... =(

0

2 Ovoronov
Да,блин,копы достали.стреляют по мне триадовцы,менту хоть-бы что.тут я ударяю эту триадовскую ускоглазую харю кулаком,и мент сразу-же бежит на меня с питолетом.менты-идиоты.

0

Триады и колумбийцы, ахтунги какие-то.

0

ТРИАДЫ ))они тупые и ездят на грузовиках с тухлой рыбой

0

А там накаченных и нет. И ты не туда зашел кстати, пень.

0

угу вагосы сдохли все вместе с баласами в тот же день так что им в либерти делать нех_й

0
0

Солнышко, ты что! О_О))) Откуда такой расизм??

0

Хе хе...Кстати, Якудза самые нормальные....Вот колумбийцы...ещё те bitchaz

0

Я кстати Триад явно не люблю, от них проблем больше чем от колумбицев, кстати. Правильно тут один чел написал, они подбегают вплотную и хрен что с ними сделаешь. А колумбийцы обитают в определенных участках, которые можно легко на бешеной скорости миновать, либо не заезжать на них вовсе.

0

Якудза нормальнае, а колумбийцы лохи.

0

А по мне Якудзы отстойные, а остальные все нормальные

0

НА Вкус И ЦвЕт товаришей нет

0

Триады! мозгов уних нет

0

триады казлы!!!! но картель еще хуже

0

ТРИАДЫ..........они тупые и ездят на идиотских грузавиках

0

Триады... Это вообще полный... Лучше с ними не связываться, ИМХО .

0

Меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ Триады. Поначалу еще мафия Сальваторе Леоне нравилась, но потом (после смерти Дона) я стал их натурально НЕНАВИДЕТЬ!!!

0

Вообще к концу игры все банды должны вас ненавидеть.

0

2 Латоре:

Машк, а ведь Якудзы - самые безобидные особи в игре.

Триады - вот это настоящие пакостники. От них очень трудно избавиться. Никогда не ходите с голыми руками в Чайнатаун, да ещё и без тачки. (конечно, это невозможно, но я образно) Как минимум пистолет. Даже бита не поможет. Их много. Да ещё и разделяюЦа, гады. Одни с битами налетают, другие сзади со стволами прикрывают. АЙ!!! БОльно, сцуко!!!!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А диаблосы?!


такой тольпой на одного меня. Трусы

0

Лично меня прикалывают Картель (токо без обид) я сам не знаю почему.Меня СИЛЬНО бесят Триады,Якудза и Ярди.
P.S.Хотя в ЛСС Ярди меня прикалывают.Токо почему-то под конец игры они меня стали недолюбливать :(

0

Картель?!...да ну!
Якудза мне больше всех нравятся. Ну Мафия ничё так.Но только не их босс Сальваторе.

0

Кстати, еще забыл по Ярди и Картель- это вообще просто ...!

0

Кстати самые классные перцы. Но мне больше по душе, разумеется, Худсы и Диаблосы. Худсы меня любят, а на ненависть Диаблосов можно и забить. Вот Мафия это пиндорасы, безусловно. Срывают все что только можно мне сорвать своими дробовиками.

0

Худсы, по моему, самые тихие.

0

Ну у них конкурентов нет, даже в лице Клода, что редкость.

0

Жёстко бесят Триада. Решил я один раз замутить грузовик "китайцев", так там стока "вони" началось.

0

Так они живут около моста, я там только на машине проезжаю, выходить-то незачем.

0

Ну а меня судьба заставила замутить грузовик. А так, я там не гуляю.

0

Что за "замутить"? Ты его построил там? Или познакомился с грузовиком с большими буферами?

0

Ха ха...жжошь!
Замутить в смысле отобрать.

0

Да, Худзы самые безобидные, очень часто можно наблюдать зрелище как они Картель мочат...

0

Правельно делают, ненавижу Картель...

0

Конечно интересно сделали разрабы, что во время некоторых миссий, и после некоторых миссий, у банд меняеться оружие... Например у Триад были узи, и потом они поменяли биты на 9мм... А Картель вообще АК-47 обзавёлся...

0

Картель, соглашусь со многими. Но прикол в том, что картель стреляет по мне даже до тех пор пока я не потопил их корабль. такой прикол проделал уже давно. после первой миссии добрался до второго и острова сразу же поехал к строй-площадке и в меня без перерыва палили колумбийцы. Вот еще одна "хорошая сторона" игры. В вайсе, кстати, такого не было!

0

Лично меня бесят итальянцы, потому что не дают по всему Либети проехаться, обязательно с дробовиков обстреляют!!!

0

Su.kkubus
Ну, когда ты сбежал, и Каталина порвала с тобой, ты как бы стал их врагом...

0

2 ladykiller69
если в Вайсе было предусмотрено, когда гаитяне будут палить, то здесь я не думаю, что б до такого дошло. просто разработчики знали, что заранее на второй и третий остров не попадешь, вот и сделали колумбийцев враждебными по всей игре.

0

Вы посмотрити какая штука. Пока не убьёшь Сальваторе сам чувствуешь себя мафиози. Но когда убиваешь (жаль конечно, но он заслужил); после чего все они по тебе стреляют (понятия не имею, с чего бы это :) ); видишь, что это самая сильная банда (даже появиться в районе нельзя). БЕСИТ!!!

0

Нет, когда Каталина узнала что Клод выжил, он автоматически стал мишенью для колумбийцев, и он бы нуспокоились, пока ты не окажешься трупом... Так-же было бы и в реальной жизни...

0

Да уж. Колумбийцы как занозы в одном месте...Большинство их ненавидят. Хоть рейтинг составляй...

0

Картель-полное дерьмо в прямом смысле.Не люблю этих ребят за их речи.
Мифия-люди в чёрном,прикольные парни и совершенно "безобидные".
Триды-рыбаки....ничего сказать больше нимогу.
Якудзы-самые здравомыслящие челы.

0

Насчет якудзы - браво.))))

0

Да, якудза ништяк. Ярди достали уже.

0

Терпеть не могу Сент-Маркс. Только к ним подойдешь, бах! И нет тебя!!!!!!!!!

0

А когда-то они тебя уважали...

0

Зато я их никогда не уважал...Ненавижу мафию...особенно Сальваторе.

0

Твик исправляющий все неприятности с бандами(автор Genoc1de)
http://www.nostock.org/downloads.php?cat_id=10&download_id=34

0

не нравятся колумбийцы. ты их мочиш мочиш. и корабль ихний потопил и пачками в заданиях убивал и ларьки с наркотой разваливал и заманивал в ловушки якудзы, а они всё равно по городу бродят и мешают передвижению - гады.

0

Триадки самые домогающие...

0

Да...Ты ещё забыл про Мафию...Стоит только заехать к ним на район, сразу же в тебя выпустят из дробовика...

0

Колумбийцы тоже не ангелы.

0

Картель
За 2 месяца так достали

0

Ухх...Да я вижу Триада самая "любимая" банда у всех...

0

Ага. Я только что играл. Пытаюсь сделать скрин Клода, показывающего фак, и вдруг триадец походит, ударил клода дубиной пару раз, и готово.. И никаких дробашей нафиг не нужно..

0

У меня есть скрин-фак)
Видимо триадовец был приличный...Увидев фак, ему это не понравилось)

0

У меня даже есть фото этого происшествия.

Вот так все и было. Разница между первой и второй фоткой 30 секунд. Это все в одном и том же месте.

0

Уууу я помню как рампэйдж проходил где надо триад убивать она как с битой понабежали и ппц

0

Даа.. Триады самые беспощадные. Даже Диаблосы, и то не такие. И от мафии убежать можно. А вот от триад так просто не убежишь..

0

Да, мне пришлось баррикады делать из машин в переулке где рампейдж с Триадами, что-бы не забили...))

0

меня раздражают триады,от этих парней я убежать никак не могу.

0

А мне вообще никто не нравится.

0

Вообще-то Триады всего лишь кучка полигонов, и текстур...

0

Триады. И колумбийцы. По понятным всем причинам.

0

Колумбийцы канечно!!! и Триады

0

Вообще-то Триады всего лишь кучка полигонов, и текстур...
Вся гта3 - кучка полигонов, моделей и текстур...

0

Maria Latore
стреляют по тачке, заразы этакие! и живут колумбйцы в оч красивом месте)) блин забыла как улица называется...эээ...где ещё домик Каталины. хочется там походить побродить! а они там палят из пушек! рррррр!!! а триады просто...не наю.....предуры какие - то фабричные)

0

В GTA3 ненавижу мафию(у них шотганы) и колумбийцев.В SA - Баллас

0

А я люблю всех тех кто стреляет в Клода,с ними хоть не скучно.

0

Мария, обсяни мне пожалуйста. Чего хорошего в том, что в тебя палять все кому не лень? Даже до Аммунации не дойдёшь - грохнут как нефиг.

0

Просто мне нравится воевать с этими засранцами,вот и всё ;)

0

Колумбийцы... А к Мафии я не суюсь...

0

Да, повоевать неплохо. Тут я с тобой полностью согласен. +1. А у Мафии боятся нечего. Как въедешь в Сайнт Маркс - уже не успеешь испугатся как у больницы очухаешся...

0

Да ну,я из-за них никогда в больнице не оказывалась.)

0

В Портленде просто делать нечего, я там всё зарание прохожу и собираю...

0

Меня ужо некто не раздражает патаму што у мод из за которово все банды добрые!!!

0

Меня ужо некто не раздражает патаму што у мод из за которово все банды добрые!!!
Это уже неинтересно.И совершенно скучно.Ну это твоё дело.

0

Я тоже... Они в двух местах Либерти, но зато Якудзы их мочат у стройки...

0

Аха, а они нас, а мы Ярди, а Ярди Якудзу...и так по кругу =D

0

А мафия с Дьяблосмаи, а Дьяблосы с Триадами, а Траиды Мафию, и нас, а мы Картель, а Картель Якудзу, а Якудза Ярди, а Ярди нас, а мы Мафию...

0

Триады-раскосые глазки=)

0

Ярди!! тупей банды НЕТ!!!)

0

Итальянцы с дробовиками и колубийцы с АК-47 мешают проходить миссии:(

0

А зачем ты вообще суёшься в Портленд? Я как перебрался на Стантон, туда и не лезу...

0

Так он там миссии проходит.

0

Какие миссии? Я всё проёшл собрали и прошёл после первой миссии, что-бы не соваться туда...

0

Да нанга не в тему. Нет, Килла, ты не совсем прав - есть некоторые миссии, которые даются не в Портленде, но проходятся именно там.

0

Да, но это сколькл миссий, 2-3? И в миссии Ди-Айса банды к тебе дружелюбны, специально сделано, так-как они бы тебя подоравли на Портленде, и ты бы орал и плакал, поэтому пощадили Разрабы...

0

ladykiller69 миссии пожарника медика и копов забыл? А еще пакеты и уник. прыжки. Я конечно понимаю что предусмотрительные люди делают это в начале игры, ну не судьба мне была так сделать, давно я играл и не знал что к чему.

0

А миссии пожарного можно легко пройти и под обстрелом мафии!!! Когда-то слышал такой способ, если кому интересно могу рассказать!

0

Мафия-рулит, Триады-ГАДЫ!

0

Enkei расскажи хоть я уже давно прошел но может будет интересно. Лично я проходил так: тушил пожары везде кроме Saint Mark's и Har(d)wood. Как только меня посылали туда где мафия я отключал миссию и включал заново (пошли они сами туда пожары тушить). 20 пожаров затушить можно и не за один раз.

0

Ненавижу картелей!Наглые твари!

0

Больше всего раздражают Триады и Картель.

0

так-то все банды рано или поздно драконить начинают. но больше всех картели - из-за них я не посещаю район университета и около панлантийской конструкции
а в портленде - это канешна мафики. ни на машине, никак нельзя проскользнуть - из дробовика мочат и все(((

0

Качайте мой No_Gangsters_Mod и радуйтесь жизни...
http://www.nostock.ru/downloads/No_Gangsters_Mod.zip

0

Мнения не изменил. Триад - жёпой на кол.

0

Все банды, потому как они пытаются начинить меня свинцом при встрече а это больно...

0

мну колумбийци напрягают...те еще придурки...)

0

Меня якудзы напрягают...единственные нормальные мля...

0

Меня раздражают китайцы и картель.Вечно они лезут и пока "не накормиш" их свинцом-они неотстанут.

0

триадов НЕНАВИЖУ больше всего!

0

триадовцы- ходячее бедствие без пары тройку обойм свинца не отпустят

0

мне противны все банды кроме Якудзы и XL капюшонов

0

Тут вообщето про треху говорят!

0

Триады, мафия, картель. ВООБЩЕ БЕСЯТ! Особенно мафиози сцуки которые с дробовиками!

0

Триады - козлы! Я еду спокойно, а они с криками "Америка, Америка!" начинают фалить в меня!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

когда я убиваю их босса леонэ сальваторэ,ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ,ХОДЯТ С ШОТГАНАМЫ И МОЧЯТ МЕНЯ,ПРИДУРКИ,МИССИИ ПРОЙТИ НЕ ВОЗМОЖНО

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

COLOMBIAN CARTEL,по началу они меня даставали,из-за них я постоянно нарывался на ментов и проваливал миссии,а сейчас я на них даже не обращаю никакого внимания,НО ВСЁ РАВНО Я ИХ НЕ НАВИЖУ!!!!!!!!!!

0

Триады хоть не такие назоиливые, как мафия Леоне.

0

все банды уродов казлов этих всех об стену убить надо кроме канешно Якудзы (это даже по игре как своя братва помогают те в некоторых миссиях) и те что около твоего дома на шорсайде ходят чесно сказать непомню как называються.

0

колумбийцы,ярди и мафия после прибытия на второй остров

0

Да, мафия Леоне после убийства Сальваторе вооружается еще и дробовиками. Отчего 1-2 выстрела им стоит сделать, чтобы отправить тебя на тот свет. Поэтому я и считаю их самыми назоиливыми.

0

Все банды.Они меня все мочат.

0

Все банды.Они меня все мочат.
И якудза с капюшонами что ли тоже?

0

ненавижу лохов с шотганами мимо них едешь сразу 3 заряза из их шотганов и тачка вместе с тобой бабахает.

0

меня бесят триады из-за их тупости и многочисленности и ярди - какие-то, клоуны, а не банда :)

0

у меня ярди берёт ассоциацию с Робинзоном Крузо

0

По мне Мафиози с ихними перчатками ассоциируються с насильниками...

0

По мне Мафиози с ихними перчатками ассоциируються с насильниками...
разве они не такие и есть?

0

Макаронники заразы ! достали уже . на хорошей тачке подъехать нельзя . 2 выстрела из дробаша и машине капец !!!!

0

Кста, ярди тож бесят, лолы и тачка лоловская. YARDIE volosatii LOBOk

0

Кста, ярди тож бесят, лолы и тачка лоловская.
Тачки впринципе у них нормальные. Я всегда любил машины с гидравликой.

0

почему-то кстати оригинальная Lobo отсутствует

0

Мафия больше всех раздражает,проехать через их район невозможно.

0

проехать через их район невозможно.
Почему же? Очень даже возможно, причем без малейшей опаски за жизнь ГГ.

0

После миссии"Сайонара, Сальваторе"(Sayonara, Salvatore!)бесит Мафия, т.к. большая часть ходит с дробовиками, проехать трудно(только если у тебя не пуленепробиваемая тачка)

0

а я замучился изза мафии когда проходил миссияю на телефоне в портленде там где на фургоне надо журналы по городу собирать - все время выносили

0

Раньше надо было проходить. А с мафией прикольно устраивать перестрелки на BP-тачке под Double Cleff FM

0

ыыы , подредактировал свойства Ak-47 так чтобы он машины разбивал с 2 выстрелов =) , забираюсь повыше и мочу макаронников.

0

А колумбийцы тебя? А на радио Дабл Клефф прикалывает когда идет музыка и исполнитель ржет(именно ржет). Выглядет хорошо. А Лобо обычная есть - раньше думал что Айдахо, потом поставил Лобо, Айдахо и Эсперанто и удивился когда понял что Лобо и Эсперанто похожи всем кроме салона и гидравлики(а предок Лобо - Вуду).

0

Меня Колумбийцы бесят вечно в меня стреляют

0

Мафия Леоне похлеще всяких там колумбийцев будет.

0

А колумбийцы тебя?
Нееее , я туда в их район ни ногой не ступаю , хотя можно им поставить так : D(fear) = 100 , они тогда собственной тени будут бояться =)

ЗЫ :
можно так сделать , тем более игру я уже на 100 % давно прошел .

0

Диаблосы, потому что их лидер голубой

0

А доказательство того, что ты говоришь?

0

В GTA1 об этом говорилось.

0

Триады! Ненавижу этих наглых уродцев, заполонивших центральную часть Портленда! Вечно стреляют, когда я еду, лезут с бейсбольными дубинами, а еще ужасно пищат, когда нападают!

0

еще ужасно пищат, когда нападают!
Китайский акцент

0

Сальваторцы - мимо них после убийства босса вообще не прошмыгнуть.
Ну и колумбийцы. Хотя палят на улицах и дьяволы, и триады, и ярдики, колумбийцы бесят как-то особенно :)

0

Talan: это не удивительно,они такие же как и их босс(именно Каталина;Мигель уж не такой)

0

Китайцы потому что плодятся как ТАРАКАНЫ !!!

0

Триады, уроды узкоглазые!

0

незнаю как остальные,но я ненавижу больше всего КОЛУМБИЙЦЕВ!!!!!!бесят они меня!!!!!!!!!!

0

Мои любимые банды:Дъяблос,худз,Леоне,Форрели
Не любимые:якудзы,колумбийцы,ярди
зарежу:Триады

0

триады, они наглые но кода пермочишь человек 5 они обсываются и убегают, колумбийци шакалы, с афтоматами ходят, а обожаю мочить мафию

0

Все уроды... Как они меня узнают, если я еду на каком-нибудь тонированном автобусе?

0

Раздражающие:
Триада-истинные китайцы.У меня комп виснет когда они решают меня отправить в ад.И хрен отобьешся от них
Мафия-со своими дробовиками реально парит.Едеш через их территорию дай Бог чтоб тачку не подорвали
Диаблосы-уроды еще те тачки тырят да еще и избивают
Ярди-я корячился на них рисковал жизнью и теперь они из благодарности хотят мою бошку на стену повесить
Колумбицы-из за этих тварюг я не могу от ментов отбиться
НеРаздражающие:
Якудза-огромными толпами мочат колумбийцев когда те с калашами
ИксЕлькопюшоны-Ди Айс дал мне возможность побывать на стрелке

0

колумбийцы ваще самые угарные,с ними никогда не скучно))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А для меня так триады(якудзами называю) веселей, они так орут тупо)

0

Макороники бесят сколько раз валили сволочи!!!

0

Не люблю триад и ярди за то что они ничего толком сделать не могут, а лишь попукивают из своих пестиков и мешаются.

Люблю мафию за то что серьезные противники. Никогда такого удовольствия от игры не получаю как когда прохожу Gang Car Round-Up (от кортни) и Rigged to Blow (от д-айса) - ведь надо ехать прямиком по их территории!

0

Ненавижу китайцев, они настырные и их уж очень много

0

А вот меня сильно раздражают колумбийцы,эти эмигранты возомнили себя полноценными Либерти и открывают по Клоду прицельный огонь с Узи,когда тот в зоне их видимости....К тому же они выглядят чересчур нереально,одеты в вычурные гавайские рубахи,шляпы а-ля Индиана Джонс и крокодилоые сапоги(сомневаюсь что реальные представители Колумбианы так одеваются).Вот в LCC колумбийцы от живых не отличишь,...а тут...

0

Меня Триада больше всего раздражает мимо них нереально проехать что бы они не начали стрелять.

0

Я теперь на улицы либерти вообще выходить боюсь. Убежал от триад попался к мафии, убежал от мафии попал к колумбийцам... И это в лучшем случае.

0

да уж не повезло тебе)))

0

Триады и мафия Леоне раздражают больше всего.

0

Меня бесят Ярди и Триады. Особенно последние. Их много

0

и несдохнут!!! из дробаша пальнеш а они очканут и убегут)) и новые прибегают мля((

0

Больше всего бесит мафия. У них такое оружие что только на танке мимо них ехать можно.

0

бесят колумбийцы и ярди

0

Колумбийцы самые тупые.

0

Ненавижу Триад и итальянскую мафию.Итальяшки особо бесят,мимо них можно проехать только на танке или пуленепробиваемом Патриоте,ибо они с дробашами ходят.

0

Последнее время стали бесить Колумбийцы. Не нравится мне их прикид) Не стал бы в Нью-Йорке ходить в такой одежде)

0

Только бесят Триады и Колумбийцы.

0

самые отстойные это итальяшки, так как ходят с дробовиками. Если медленно едешь мимо продырявят на раз два. Другие не так опасны триады вообще можно давить а колумбийцы с АК тоже не так уж страшны.

0

мафия и картель (особенно мафия!!! едешь бывало по сейнт марксу спокойненько - бах бах! быстро два выстрела из дробовика и машина взлетает на воздух!)

0

Maria Latore

снова начал)))

Shift007

поставь мод, чтобы банды не домагались

0

меня роздражают триады синие и разноцветные.....и вообще все!

0

бесят картель, но одеты прикольно =) я несколько лет назад их скин на ся натягивал =) зубы аллигатора на шляпе перли =) мафия прикольная но босс урод =) якудза - друГи, а остальные тупые все

0

Не люблю Columbian Cartel, Yakuza, Triads. Ненависть разгорелась с новой силой после прохождения GTA LCS.

0

Терпеть не могу триад! Их очень много. Когда еду мимо них они что то вопят и стреляют в меня!

0

Я специально не выполняю телефонные миссии на Стантоне, чтобы Ярди и Диаблос меня не обстреливали. А то тогда получится, что добрые банды только Копюшоны и Якудзы.

0

Egor_Pskov
а смысл?
игру пройти-то надо!

по теме:
по виду не нравятся Триады

по содержанию:
МАФИЯ!!!

решил поставить новый рекорд в "Туризмо" после 100%-ного прохождения...
попробуйте и вы!!!

0

AlSar, ну тогда называется куда не поедешь, везде убьют.

0

Egor_Pskov
ну это игра такая, так задумано

а что, можно устроить конкурс: "Выживание в районе Сент Марк'c при агрессивной Мафии"

0

Ну я игру прошёл первый раз в 2002 году и мне хватит. А теперь специально не прохожу телефонные миссии на Стантоне.
А в Сент Марксе весело находиться. Особенно мне нравится, что когда Мафия в тебя стреляет при мусоре - ничего страшного, но когда ты при мусоре стреляешь в мафию, он бежит тебя бить кулаком, а мафия убегает. Не честно игра сделана.

0

Я ненавижу больше всего Картелей,Мафию и Триад. А самые крутые так это Якудза. Они дружные даже после убийства Кенжи Касена.

0

А самые крутые так это Якудза. Они дружные даже после убийства Кенжи Касена.
они не знали, что то был Клод

0

Если бы они узнали, то Клод бы скончался от ихней пули.

0

трендец им не настанет, у них респаун, за твоей спиной) или за ближайшим углом

0

меня бесит картель достают надоедают

0

Не навижу:
Три*дов,ма*ию,дияб*о,к*лумбийцев,*рди!
Короч нравится только на 3 острове рядом с берлогой,и якудзы

0

Не люблю те банды,которые на Клода первыми нападают(Триады,Мафия,Колумбийцы)исключение дьяблос,т.к они особой трудности гг не приносят...

0

NAV1GATOR 72, а ты ударь Диаблос, который без дубинки, и затем напрыгни на любую машину. Как только ты запрыгнешь на машину, он будет стрелять в тебя из пистолетика.

0

ого незнал!! круто так оружие достовать

0

Менты вроде так же поступают, если на машину запрыгнуть, а звезда только одна.

0

ты не ошибаешься так оно и есть

0

Да. И таким же способом у любого члена банды и мента после смерти и воскрешения появляется пистолет.

0

2 Egor Pskov

Просто медработник выдаёт свой после "лечения".

0

а деньги не появляються после воскрешения(

0

Триады(сколько китайца рисом не корми все равно в сторону клода смотрят),Колумбийцы и ярди(покоя от них нет!)Дьябло(иду себе спокойно а они блин герои с битой)

0

колумбийцы, ярди, диаблос, триады, мафия- это самые злые банды, кроме якудзы и худс (исключение пурпурные девятки они злые, а потом этой банды не стало, остались только красные вальты)

0

Меня раздражает самая Коррупированная Ох!евшая Подлая Ы_настырная банда Либерти

0

бывают набегаю толпой, да и так что и не выстрелишь, потомучто близко, и не ударишь неуспеваешь....

0

я вообще люблю забиться в авто стоянку взять снайперку и отстреливать их потихоньку.на меткость

0

В GTA IV ты видел триад или колумбийцев, или других бандюков? Это значит, что к тому времени все группировки друг друга истребили.
Это же другая игровая вселенная, со вселенной Трёхи никак не связанная.

По сабжу: бесят Триады и колумбийцы, подбегут и в упор стреляют, а вторые ещё что-то там базарят, что ещё больше раздражает. А вот мафиозники мне нравятся, реально крутая и опасная банда.

0

триады и колумбийци тупые вообще)

а вот мафия крутая, я все время совершаю на них дружинные походы)

0

Мафия Сальваторе самая раздражающая меня банда! Мне всё время надо быть на чеку, чтоб не помереть от ихних дробовиков! :)
Такж0 терпеть не могу Картель.

0

Меня всегда раздражали банды Дьяблос и Колумбийский картель,но так как моими
предками являются латиноамериканцы,трогать я их не буду,хотя хотелось бы.В
районе моста Стантон можно нарваться на китайцев или Триад,но у меня свой бизнес в городе,поэтому они на меня работают., и страшно бояться.

0

В игре не нравятся все банды,так как просто они ничтожество,а я король Либерти,
хотя они мне ничё плохого не сделали-всё равно убиваю их всех,или подрываю
их машины в районе Портленда и Харвуда. Также ненавижу банду Триад,но стараюсь
не попадаться им на глаза,уже достали.

0

Китайская мафия - Триада
Японская мафия - Якудза

0

Колумбийцы козлы у меня из за них несколько раз машина взрывалась во время миссий

0

Колумбийский Картель!!!

0

Хотя Якудза их в задницу выепут!А Леоне пусть меня и не подпускают к моему родному району Сэнт Маркс и недают пройти некоторые миссии я их всёравно уважаю!

0

Я путаюсь в бандах но меня бесят чудаки с грузовиками на которых написано "брюхом вверх". мозги брюхом вверх и всё делают тоже брюхом вверх!

0

это триады) если увидишь их на улицах то мочи сразу.

0

раздражают китаёзы с якудзами,нигде от них в Либерти спасу нет-мочат и всё сначала
начинается,также в метрополитене когда на поезде хочу покататься,трутся кучки
колумбийцев,итальянских мачо,и всё время стреляют.Их ненавижу особенно,сами-то
отстой,ещё пальцы гнут.

0

меня никто не раздражает. а если раздрожит - пулю в глаз и лежит:)

0

я ненавижу DIABLOS они тачки из под носа крадут

0

реально бесят Дьяблосы со своими тачками,и колумбийцы!!.Их мочу нещадно.

0

меня раздражают все банды в городе,просто у каждого свои глюки.Сильно одолели
Дьяблосы и китайцы!!.Всех мочу по очереди.

0

Дразнят и раздражают в основном Триады,якудзы,банда Леоне,ну и кАртель,от них
вообще нельзя удрать-они агрессивные,и ужасно меня бесят своей тупостью.Обожаю
кентоваться с Дьяблосами,они реально никого не трогают.и с ними легче грабить банк.

0

[raspy61]
15.08.09 13:54

Бывает появляются, но не всегда. Как-нибудь на скрине покажу человека до смерти, во время смерти, после воскрешения и снова во время смерти. =)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ