на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Проблемы с меню в Steam-версии

Что за бред вообще, мне подсунули какую-то хрень ! Значит купил я игру в Steam , весит всего-лишь 700 Мб , установил и сразу же зашел, у меня меню вообще галимая какая-то, на опции нажимаю, у меня просто пропадают слова и не могу ни на что нажать, если жму Esc, то вообще выкидывает... Еще установил на андроид, так там звук отсутствует, и когда на машине сдаю назад , то едет оооочень медленно, подскажите кто что может, пожалуйста!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Марти Triksy
по поводу размера игры это нормально, игра весит чуть меньше 700мб, для игр тех лет это нормально, по поводу второго пункта советую проверить кеш, если не поможет то переустановить ее, а по поводу андройд версии, звука нет потому что ты скачал кеш без аудио, облегченная версия обычного, а сдает назад медленно тоже норма

1

Марти Triksy
Игра не хрень, а "Легенда". У меня всё отлично работает были проблемы по совместимости на Win 8.1 (x64) всё исправил, работает отлично.

0

Mentaz
Я и не говорил, что игра хрень, я говорил что как будто надо мною Гейб надругался, всунул что-то на подобии GTA 3, но не саму игру. Если ты думаешь , что я оскорбил игру, то ты почитай по внимательнее , я прошел игру после выхода, но диск потерял,, и это не значит что я какой-то школьник не понимающий ничего в игре, я просто просил о помощи в такой ситуации, я столкнулся с этими трудностями в первый раз, так что те "шкальники" которые ставят минусы мне, просто не сталкивались с такими проблемами, и даже не разбираются в игре ...

0

Марти Triksy
Сори если задел ;)

0

Марти Triksy
Посмотрите в руководствах Steam Community, в Стим-версии всех GTA вообще
много багов, портированы они ужасным образом, требуют кучи фиксов.
Советую играть в не-Стимовские версии. И вообще, GTA III весит 1,2 ГБ.

0