на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Русская озвучка

Доброго времени суток.
Как вы уже поняли из названия этой темы, данный топик посвящен народному голосовому переводу GTA III на Русский язык.

Всех заинтересованных просьба посетить страницу ВКонтаке:
http://vk.com/gta3_russound/

UPD 03.06.12: Внимание, описание временное и будет дополняться/корректироваться.
UPD 07.06.12: Добавлена ссылка на оф. группу ВК.
UPD 04.12.12: Добавлена видео демонстрация Русского озвучения GTA III.

Комментарии: 186
Ваш комментарий

Давайте я тоже попробую :D

2

Как и обещал, вторая видео демонстрация нашей озвучки:

2

Надеюсь, на основе перевода от "Буки" будете делать?

1

Sergeanur - Ну у меня установлен на gta 3 от 1с и xbox mod и там заменён "american" и у меня лично всё на русском и судя потому что 8-boll переаедён как ЛЫСЫЙ то наверно там переод от "Буки"



Egor_Pskov Ну раз устраивает то со всем уважением можите идти мимо

P.S. В ашан ездил вот и ответил ток щас

1

shkafstulovich
"а другая чересчур матерная."
что за,где озвучку эту можно скачать ?
если есть ссылу дай на неё пожалуйста !

Sergeanur

"Если хочешь могу его скинуть в txt с транслитом."

Конечно, без этого хреново будит озвучку делать !

P.S. Извини за тупой вапрос а что такое транслит,нет я понимаю что раз взялся делать озвучку то должен знать это и всё же.


Egor_Pskov
Не ну + 16 тоже пойдет но не младше я имею ввиду само озвучивание а так помочь с чем то некогда не помешает так что всем кому нет + 16 всегда найдётся работа. "я ж не говорю, что я против русской озвучки, я просто говорю, что мне что русская, что английская." Так я не понял ты хочешь помочь с озвучиванием ?
ДА или НЕТ

1

да, кста я хотел озвучить гта3, мне больше нравиться дублированый перевод, т е на заднем плане есть голоса на англ. Короч как микрофон сделаю, и время будет то буду переводить. Можно устроить так: каждый определиться по роле, или по нескольким, потом эти обрывки заливать, и в каком-нибудь центре всё это обрабатывать и склеивать (получиться народный перевод).
Кто будет центром? (если че то я могу). Т сразу говорю буду озвучивать Дональда лава, ну и луиджи, и ещё кого-нибудь. Давайте люди переведём нашу Гранд Зефт Авто 3!!!! Я СОГЛАСЕН!!

1

Вот тексты: http://zalil.ru/upload/29355174

Мне ещё 16-ти нет, но я могу озвучить эпизодических персонажей, типа Лысого или Кудрявого Боба. Также могу сделать полное дублирование, накладывать эффекты, синхронизировать, сохранять нужный битрейт.

1

MAXMODER
Когда слышатся голоса на фоне - это не дублированный, а закадровый перевод.

1

Когда слышатся голоса на фоне - это не дублированный, а закадровый перевод.
Вот-вот, но можно 2 версии сделать.
Кто будет центром?
Я могу.

1

Ну что, кто-то ещё примет участие в озвучке?

1

MAXMODER
"Кто будет центром"
Я.
"на заднем плане есть голоса на англ."
Ну да я так и хотел сделать.


Sergeanur
"ты прочитал сообщение, которое я тебе отправил" да читал
"Вот тексты: zalil.ru/upload/29355174" НЕ качает


ОК значит так:

Sergeanur Ты звукорежиссёр,и опредились кого конкретно будешь переводить
ДА и посторайся как-будто они те кого ды будешь озвучивать ну как бы изоброжай разные голоса ну посторайся

MAXMODER Будешь значит озвучивать Дональда лава, луиджи и определи кого еще конкретно будешь озвучивать ДА и посторайся как-будто они те кого ды будешь озвучивать ну как бы изоброжай разные голоса ну посторайся

1

"Вот тексты: zalil.ru/upload/29355174" НЕ качает
http://narod.ru/disk/21999264000/french.rar.html
ДА и посторайся как-будто они те кого ды будешь озвучивать ну как бы изоброжай разные голоса ну посторайся
Это само собой.

1

MAXMODER
"Кто будет центром? (если че то я могу)"


Sergeanur
"Кто будет центром?
Я могу."

gtavcman
"Кто будет центром"
Я.


Кажется у нас есть проблема , мы не как не можем решить кто же будет "центром"

да и еще

Я буду координатором и бетатестером озвучки ну может быть го дааааалекооооо не факт но могу тётку которая в начале, переводить
ток не смейтесь мой голос с маминым иногда путуют
но это потому что мне 13 хотя не лутше кого нить найдем

1

Да ничего страшного, где-то через год у тебя голос грубеть начнёт)

1

у кого нибудь есть на примете кто мог бы озвучить женскую роль ?

1

Sergeanur
Всё скачал
"Это само собой." Ну вот и чудненько !

1

мне 19, а голос на записи хреновый. так что не важно сколько лет. Главное чтоб голос был серьезным и соответствующим к персонажу.
Хотя в sound fordge можно поднастроить голос и будет ок.

1

А не будет ли голос после этого "механическим"?

1

у кого нибудь есть на примете кто мог бы озвучить женскую роль ?
Да реально! Нужны женские голоса.

Итак, голоса Лысого (я) и Луиджи (MAXMODER) у нас есть. Катсцену первой миссии Луиджи можно озвучивать. MAXMODER, тексты я скинул, озвучивай Луиджи, потом скинь мне. Я смонтирую и выложу.

1

Я ещё Кенджи буду озвучивать.

1

Sergeanur
"Я ещё Кенджи буду озвучивать." ОК

1

Ну что как у вас у всех успехи ?

1

Хм я как то сам озвучил в гта 3 пару с цен их там каждый без всяких програм вринцыпе озвучить может ну я озвучил несколько телефонных миссий и было прикольно кста кто будет озвучивать совет взять меня на чьюнибудь роль я несколько лет в театреальной студии прозанимался.

1

Я бы помог, но не знаю как качественно записать звук. Могу только дать хороший перевод текста

P.S я за русскую озвучку

1

могу только дать хороший перевод текста
Дра, я уже выложил.

1

VICtor94
"совет взять меня на чьюнибудь роль" Берем!
"я несколько лет в театреальной студии прозанимался." Круто


Слушайте а давайте соберём команду типа народных переводчиков ток в одной тиме А как вы на это смотрите? и потом если gta 3 переведём то и gta vc тоже попробуем ну и gta sa ну ет так планы на будущее.

1

Sergeanur
Рад что ты меня поддержал

ScaryFad
Помогать не будешь - просьба идти в лес
Помогать будешь тогда скажи кого озвучивать или как помогать будешь

1

gtavcman
Помогать не буду - не хочу своим голосом коверкать великую игру :)
А высказать свое мнение я имею право, поэтому просьба в лес не отправлять.
И до тех пор, пока нет значимых результатов - все это просто пустотрепство. Когда будут результаты, тогда другое дело.
До тех пор это все на уровне "пацаны, а давайте озвучку забахаем!!".

1

на счёт женских голосов, я могу свою сестру попросить, хотя не факт что она согласиться

1

Ох если я сёдня днём буду в хорошем сосотоянии то обезательно приступлю к озвучке!

1

Всем привет!

ScaryFad
"Помогать не буду - не хочу своим голосом коверкать великую игру" Очень мудро но тогда придумай как ты сможешь помочь.
Так я не понял ты пришел сюда чтобы _боср_ть мою задумку или КАК ?


Tumult
"Давайте я тоже попробую" Давай кого озвучивать будешь ?
или ты хочешь свою сестру попросить озвучить женскую роль ?

VICtor94 "если я сёдня днём буду в хорошем сосотоянии то обезательно приступлю к озвучке!"
Замечательно

MAXMODER "на счёт женских голосов, я могу свою сестру попросить, хотя не факт что она согласиться"
Я тоже мог бы сестру попросить но ей + 6 так что она не подходит.

1

MAXMODER
"в ближайшие 2 дня несмогу начать" Ничего страшного лижбы начал

1

надеюсь школьных голосов в озвучке не будет?

1

[raspy61]
"надеюсь школьных голосов в озвучке не будет?"
Ох а Я то как надеюсь ! :) :DDD

1

дык давайте озвучим все голоса в игре!

1

VICtor94
"Я вот ещё хотел бы чтоб в игре было радио с сыбтитрами очень охота! Так можно ж вроде?"
Я бы тоже хотел но так нельзя :(


MAXMODER
"дык давайте озвучим все голоса в игре!"
Отлично давай ПОДДЕРЖИВАЮ !!!

1

Tumult
"Создали тему и забыли"
Нет! Я не забыл !

вот:

http://s39.radikal.ru/i086/1006/08/bfef4b889ed9.jpg

это ПРИМЕР а разрешение на самом деле в 2 раза больше

1

DruGun
"Лоадскрины лучше делать после того, как саму озвучку закончите."
Так я не могу озвучивать потому что голос не тот так что я решил хоть как то тоже помочь делу

1

DruGun
"Ну тогда молодец :)"
Спасибо стараюсь :)

1

и вобще главных не надо, нужно только для формальности

1

EviL_N00B
"Для хорошей озвучки нужны всего два голоса взрослых людей: мужской и женский."
Не согласен для ХОРОШЕЙ озвучки нужны 4 женских голоса и 12 мужских голосов (может и меньше но не больше)
А для НОРМАЛЬНОЙ озвучки действительно достаточно мужского и женского голоса

1

Такс, я ещё Короля Куртни буду озвучивать.

1

Через микрофон,внятно и разборчиво.

1

Sergeanur, ты кроме критики можешь что-нибудь дельное писать?

1

Существует проект по озвучке GTA 3 на русский язык. Все желающие могут помочь этому проесту. Вот ссылка - http://perevodgta3.narod.ru/

1

Эй,пацанва,вассап)
Я тут банчу студийным оборудованием и появилось желание помочь вам в озвучке трехи.У меня есть навыки в работе со звуком,мастеринге и сведении материала,моими услугами пользвуются все артисты моего города,сам я тоже записываюсь.Так вот,без мастеринга и качественного сведения вы получите очень не качественное звучание,с которым будет не приятно играть.Я предлогаю помощь в работе со звуком и свой голос,для одного из персонажей игры.Пишите в личку.

1

gtavcman, ты сюда чего-то тоже редко заходишь.

1

Посмотрите как я озвучил в видео: http://nikolayviper.rutube.ru/movies

1

Всем тем,кто перестал верить в проект озвучки-внимание на видео на главное странице.Вот такие у нас результаты.
http://perevodgta3.narod.ru/index.html

1

CL1CK_CL4CK_G4ME
отлично ! перевод супер

1

Pai Cheng-Tien
Неее)Мы ж готовим серьезную озвучку с хорошим звуком и всеми правильными словами,а там одни и те же голоса с матюками и плохим качеством.Чувствуещь разницу?)
V1perGTS
Дальше больше,мы делаем бомбу.

1

Желаю удачи, когда выйдет эта озвучка буду заново GTA3 проходить

1

CL1CK_CL4CK_G4ME, желаю удачи! Сколько вам ещё по времени озвучку делать?

1

Sergeanur
CL1CK_CL4CK_G4ME сказал
CL1CK_CL4CK_G4ME сказал-CL1CK_CL4CK_G4ME сделал)Мы записали Каталину.Осталось свести все правильно и наладить звук всем персонажам.Не думайте,что это просто и быстро.

1

да русская озвучка это ХОРОШО даже ОТЛИЧНО!
я сначало скачаю её а потом и GTA 3 HD(когда она выйдет естественно) и тогда это будет ВТОРОЕ дыхание для этой замечательной ИГРЫ!!!

1

Sergeanur
17.10.10 12:57
, я на сайт не заходил, поэтому спросил. Всё понятно.

1

CL1CK_CL4CK_G4ME
перевод хороший, но для Рэя лучше было бы подобрать тембр голоса по грубее... ну с хрипом хотябы) ближе к оригинальному)))

1

CL1CK_CL4CK_G4ME
мой тебе совет! скачай прогу Voice Changer, там можно менять свой голос!
можно хоть старческий, хоть женский, даже детский можно сделать!)) я этой прогой пользуюсь иногда!)))

1

CL1CK_CL4CK_G4ME да ладно тебе !не обращай на них внимание!
P.S. я тебя прошу не ЗАбивАй на мод!

1

что там с модом?
Идет работа?

1

petrucha09
Присоединяюсь к вопросу !

1

как видно на видео с сайта perevodgta3.narod.ru/index.html перевод хороший но автор не выходил на связь вот уже 4 месяца :(

1

А может и не загнулся, у них на сайте новость:
18 Января 2011: Стартанул вложенный проект "Перевод Горожан!!!"
Возможно что они все очень заняты. Только странно что здесь не отписались

1

Доxyя им переводить придется. Да и разобрать что говорят эти граждане порой очень сложно

1

Я был бы рад помочь с переводом.
Пишите.

1

я больше пыжился насчёт перевода, щас увидел тему опять захотелось чтото сделать

1

Опа, появился раздел озвучка радио... это будет просто бомба

1

Да пусть озвучат радио, те кто не хочет пусть не устанавливают, его можно просто в отдельный архив положить

1

народ как связать с автором темы. пишу не отвечает. я тоже жажду поучаствовать возвуке любимой игры.
http://vkontakte.ru/photo29854040_220262285?all=1#/id25710994

1

Я ему писал на Яндекс, тоже 0 эмоций, однако его сайт работает, идея не заброшена
сам думаю как связаться

1

Всем привет.
О, давненько тут никто не писал.

PRAVIY - Озвучка хороша, но есть, конечно, ряд нюансов.
В общем, предлагаю вместе поработать над озвучкой, т.к. за время создания этой темы я уже успел "состарится", ну, т.е. подрасти и теперь у меня уже есть смысл записывать свой голос.
Плюс ко всему у меня есть очень не плохой микрофон, можно сказать почти полупрофессиональный.
Название: “BEHRINGER C-1U”.

Ну и еще я хоть и поверхностно, но умею обрабатывать голос через Adobe Audition (проводить с аудиофайлом такие операции как удаление шума, понижение голоса и т.д., в общем, то на что, на мой взгляд, большого ума не надо.)
Если ты "ЗА", напиши мне в "личку" или на мой E-mail:
gtavcman@ya.ru

1

Кстати раз уж есть кому то кроме меня до этого дело,
то я наверно создам под проект отдельный сайт.
[Если кому интересно то он будет НЕ на UCOZ’е ;D]

1

Этот сайт делал не я, а другой человек. Кстати я сейчас тоже делаю сайт про русскую озвучку:
gta-russound.tk

Правда, он всё еще в стадии разработки.
И я надеюсь сделать “форму”, через которую на сайт можно будет загружать архивы/файлы с озвучкой.
Мне кажется если это реализовать, то дело пойдет немного быстрее и легче.

1

Так я же только "за", но автор сайта perevodgta3.narod.ru и 2 года и 1 год назад особо не хотел сотрудничать со мной т.к. я его неоднократно просил кинуть то, что у него уже есть. Мне это нужно было не за тем, что бы я это куда-то выложил выдав за своё, а что бы я тоже обрабатывал файлы, как сейчас обработал твои.
Он, правда, пару архивов с уже обработанными файлами кидал, но то, что ему другие люди на E-mail кидали, он мне не кидал.
Тем более что он говорил, что частенько занят и вдвоем дело по обработке пошло бы быстрее.

Хороший постер!
Кстати я уже собрал из твоих кусков весь файл, естественно прочистив, нормализировав, настроив питч и добавив небольшое эхо как в оригинале.
Кстати возник вопрос, как поступать с оригинальной озвучкой в аудио дорожке?
Т.е. “выпиливать” её вообще или сделать совсем тихой или просто тихой?
Оставить как есть, мне кажется самый плохой вариант, т.к. даже в видео с твоей “озвучей” ориг. голос перебивает твой.

1

Ну давай я группу создам и тебя админом сделаю. (Если ты сам еще группу не создал).

1

Группа создана!
Идет её заполнение...

1

Добавил файл о котором говорил.

1

Не вижу смысла переозвучивать диалоги, педов, тем более радио на русский. Мы же в Америке играем, а не в России, тогда уже давайте и карту русскую делайте. По мне так, вполне хватит русских субтитров.

Вот что было бы действительно полезно, так это если бы нашлись умельцы и сделали субтитры под радиостанции. Это было бы отлично.

А так теряется весь шарм игры. (ИМХО)
Но всё равно, за старания большой плюс, и удачи:)

1

Всем привет.

И так, после долгого затишья рад сообщить отличнейшую новость.
Процесс, наконец, то сдвинулся с мертвой точки и сейчас работа над Русским озвучением GTA III идет полным ходом.

И в связи с этим мы рады представить вам первую демонстрацию наших наработок, сделанных, кстати, всего за один день.
Увидеть видео можно в нашей группе ВК, либо на You-Tube.
Ну и конечно же, ниже.
И еще возможно в разделе "видео", но когда его туда добавят, неизвестно.

Позже будет еще одно демонстрационное видео.
Не пропустите…

1

gtavcman
Отличная работа! Уже прошло 3 года, сделали озвучку?!

1

Ну у меня установлен на gta 3 от 1с и xbox mod и там заменён "american" и у меня лично всё на русском
Конечно на русском, потому что русификация в french.gxt. Если хочешь могу его скинуть в txt с транслитом.

0

что за,где озвучку эту можно скачать ?
если есть ссылу дай на неё пожалуйста !

Она никакая. Что-то вроде "гоблина".

0

Sergeanur
Ну дай ссылку то !

0

Sergeanur
НА Что-то вроде "гоблина".

0

У меня нет ссылки. Кстати, ты прочитал сообщение, которое я тебе отправил?

0

Sergeanur

а что давайте 2 версии сделаем Решено !

0

DruGun
уже через пол года ! ;)

0

Я знаю одну, но она пиратская где на этом сайте лежит

0

Я знаю одну, но она пиратская где на этом сайте лежит
Алло!?!? На неё ссылка вверху!

0

Выкладование материала толбко на "яндекс урод"

0

А я буду Клода озвучивать хДДД

0

Pai Cheng-Tien
"Я знаю одну, но она пиратская где на этом сайте лежит" А мы значит лицензионную озвучку делаем :) ;) XDD

0

А мы значит лицензионную озвучку делаем :) ;) XDD
Не лицензионную, а на основе официальной локализации.

0

nik gtаsа Давай !
а мы посмотрим как ты это будешь делать и вообще если не будешь помогать с озвучкой то нах вали отсюда !

0

Sergeanur"Не лицензионную, а на основе официальной локализации."
ООО так мы дедаем лицензионную "Шлаколизацию" это круто
P.S. Это не сдёб это в харошем смысле

0

Тема чем-то напоминает типичные топики по сбору модмейкеров с форума СА.)

0

Голос VICtor94 подходит Тони Сиприани.

Слушайте а давайте соберём команду типа народных переводчиков ток в одной тиме А как вы на это смотрите? и потом если gta 3 переведём то и gta vc тоже попробуем ну и gta sa ну ет так планы на будущее.
Как раз хотел это предложить. И чтоб в других частях тоже озвучивали те же голоса. Ну там чтоб Сальваторе один и тот же голос был и другие.

0

gtavcman
18.06.10 14:17
: "Так я не понял ты хочешь помочь с озвучиванием ?
ДА или НЕТ"

Смотря чем помочь. Чем именно тебе надо помочь?

0

Egor_Pskov
Ну как чем, кого озвучивать будешь ?

0

Полностью согласен с ScaryFad

0

Давайте я тоже попробую :D
Попросить сестру или озвучить?

0

Хеее вот озвучить ГТА вайс сити я тоже хотел своему другу предложить чтоб мы сним вместе озвучили мы сним както озвучивали шуточно уж))ещё в Сане

0

у меня щас немного времени нехватает, так что в ближайшие 2 дня несмогу начать

0

Попросить сестру или озвучить?
Озвучить. Кто тут главный пишите в личку

0

Создали тему и забыли

0

Лоадскрины лучше делать после того, как саму озвучку закончите.

0

DruGun
Слушай а ты можешь как нибудь помочь с озвучкой ну вот там озвучить или там еще как нибудь помочь

0

Что-то мне кажется, что я этот скрин где-то уже видел.))

0

Claude Liberty
"Что-то мне кажется, что я этот скрин где-то уже видел"
OOО не может быть я ток сеня его САМ сделал ты там на скрине последнюю строчку читал ?

0

Tumult
Тоесть ты хочешь быть главным при том что Я создал тему, конечно любой может создать тему но я то первее тебя создал Эту тему так что Я претиндую на звание быть главным

0

Я не хочу быть главным если хочешь ты будь, честное слово)))

0

Tumult
Я тебе 2 ! раза писал в личку просил чтобы ты ответил а ты даже не разу не написал :(

0

Странно, но мне не приходили сообщеняи

0

Tumult
"Я не хочу быть главным если хочешь ты будь, честное слово"
Вот теперь другое дело
"и вобще главных не надо, нужно только для формальности"
Ну я бы так не сказал главный (центр) нужен везде и перевод озвучки тоже не исключение !

0

Tumult
"Странно, но мне не приходили сообщения"
Тогда тействительно странно
Ну что тогда давай обмазгуем почему не приходили у тя какой почтовый ящик ?

0

Значит ты на почту писал...ща пропалю

0

Блин...того ящика не существует уже сервер больше не мой)))

0

напиши ящик какой нить чтоб можно было связатся с тобой

0

Tumult
Добавь меня на этом тваем сайте в Админы (Не боись сайт не сотру сам подумай я создал тему про озвучку а ты сайт так на кой мне надо его удалять ? написал это так как скорее всего тебя это интересует)
а Адмидом хочу быть потому что складывается впечатление что ты главный а я нет

0

не торопитесь
всему свое время

0

яа для меня еще что-то осталось?

0

Джонни aka Мэнни Эскула
"а для меня еще что-то осталось?"
Возможно
Кого озвучивать будешь ?

0

gtavcman а какой перс свободен? я бы хотел Джоуи или Ди-Айса

0

сори ребят, у меня микрофон всё ещё сломан, херня какаято с ним

0

gtavcman а какой перс свободен? я бы хотел Джоуи или Ди-Айса
Джоуи и Ди-Айс свободны. Но я поговорил со своим другом, он может Ди-Айса озвучить. Но пока точно ещё не сказал, будет ли он озвучивать или нет.

0

как озвучку установить? непойму, в cuts.img заменять ipf файлы? у меня не получаеться. голову блин сломаеш, че написать нормально трудно???

0

В cuts.img нет звуков, индивид. Обитают они в папке audio.

0

Скачал озвучку, там написано заменить файлы в папке аудио, может я тупой но в аудио 2 файла фоновых звуков sfx, я погуглил, нарыл проги, распаковал файлы в аудио, копирнул озвучку, но чето ничего не получилось.

Стал искать файлы с именами - a1_sso, a4_pdr, AMMU_A .... ну чтобы естественно заменить их на те которые в переводе.
Нашел их в cuts.img и по размеру совпадают. Няпонятно...

Так как мне установить озвучку?

0

Просто скопируй все файлы из архива в папку audio, должно заработать.
Просто все файлы, которые ты хочешь заменить, располагаются на диске с игрой.

0

тогда скачай ноусиди и скопируй все звуки с диска в папку аудио

0

Как самому озвучивать видеоролики в GTA ?

0

А Сиприани свободен? я уже более менее накатываю текст

0

смотрите не увлекайтесь а то начнёте матом гнать =))))

0

мата чуть чуть надо, текст должен быть не сухой перевод, и голоса надо найти не детские.

0

Я могу Клода озвучить,без проблем...

0

Я могу Клода озвучить,без проблем...
Ну тогда я тоже могу! =)

0

Школота detected.

Первый раз в последний класс...Что такого?

0

проведем кастинг голосов потмо посмотрим, лично я немогу озвучивать, я картавлю по децлу)

0

Все!Рэй М. сделан
Сам озвучил?

0

Всем привет!
а что ЭТОТ форум уже забросили ?

0

Никому не нужен этот перевод

0

Egor_Pskov - да нет вот он Я

Nikola Viper - ну перевод конечно ржач ! но там где ты сказал про то что "не забывайте приступники в вАшем городе" очень даже правдиво !

0

В этом сериале, в первых 5 сериях, микрофон у меня был УГ, да и опыта меньше чем сейчас.
С каждой серией опыт повышался, это видно. Самые ржачные получились 7 и 4 серия.
Скоро выпущу 8 серию, числа до 15. Всего серий будет 10 или 11.
Планирую сделать озвучку к гта3 - серьезную для вставки в игру.

0

Я заню пиратскую озвучку. Притом переведены не только субтитры, но и слова

0

Кажется этот перевод выложен и здесь.

0

Egor_Pskov
Там же на сайте написано, что только Каталину осталось озвучить. CL1CK_CL4CK_G4ME сказал, что сегодня озвучат.

0

превью перевода мне понраивлось, продолжайте в том же духе пацаны

0

hellraiser2000
Мужик,я свою часть озвучил,меня не парит это.Люди или будут играть,или забьют на русификатор и это будет не из-за голосов.

0

У меня одного меня картинку не видно?

0

Это спам. Здесь замешан ОСташковец и его команда. У кого-нибудь, кроме меня, вылезает окошко с требованием аутентификации?

0

блин ребят чё неужели никто не хочет русской озвучки gta 3 ?

0

Идея хорошая, но англ. озвучка меня устраивает.

-1

А насчет "+16" - это те, кто старше или младше 16 лет?
Естественно это те, кто старше 16 лет.
gtavcman, я ж не говорю, что я против русской озвучки, я просто говорю, что мне что русская, что английская.

-1

Для хорошей озвучки нужны всего два голоса взрослых людей: мужской и женский.

-1

ха ха пожалуй да.... Вон Мафию вторую уже перевили уроды))) шутка. дак из за такого перевода игра вобще не цыпляет!!! а при с равнение с гта 4 фигня выходить!

-1

Egor_Pskov
Идея хорошая, но англ. озвучка меня устраивает.

+100500...

-1

hellraiser2000
А еще ништяк было бы пригласить профессиональных актеров перевести каждого персонажа.Тоже ништяк идея,но есть тока я :-D

-1

Была б нужна - например тот же Фаргус её сделал бы в своё время. Детскоголосые персы никуда не годятся, "гоблинский" перевод тоже только портит игру.

-1

По ходу проект загнулся, как тут часто бывает

-1

Вместо перевода, сделали бы HD версию игры.

-1

я никак представить не могу, как и кто будет озвучивать MSX FM!!))
да и вообще... не трогали бы радио, ну разве что сводку новостей, когда открываются мосты!))

-1

Да, радио лучше не трогать. Пусть уж оригинальное остаётся.

-1

Кароче я сёдня утром пытался зделать игровую озвучку ну я не спал всю ночь да и озвучив толком с файлами запутался в итоге до меня лошло что нафиг не нужна эта озвучка!!! не может я конечно ещё изменю своё мнение ну пока... Я вот ещё хотел бы чтоб в игре было радио с сыбтитрами очень охота! Так можно ж вроде?...

-2