на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Вопросы по GTA 3

Где находится стоянка Диаблосов? Она где-то в Portland'е (на первом острове), но ГДЕ ИМЕННО??? Кто знает, помогите!!!

Комментарии: 497
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ты че, первый день играешь, что ли? Эта стоянка в парке прямо за твоим домиком, место называется Хелбурн Хейтс. В этом парке сердечко и одна из спрятанных вещей.

0

Привет.Если вы гдета застряли в игре ( gta 3 ) то задавайте вопросы а я обязательно отвечу.

0

как летать на Кукуру3нике в 3тем городе??!

0

Чувак! Летать труджно, сам учись! Я лично сам научился, а ты лучше ответь, НАХРЕНА военным гранаты, если они их и не кидают???

0

как пройти первую миссию телефона на 3 острове , я беру миссию , но на радаре ничего не видно , сажусь в тачку, начинаю давить всех подряд - ничего . Иногда , когда я уезжаю в другой район , на радаре что - то появляется , но тут - же исчезает .

0

Бери миссию, садись в тачку (очень рекомендую пуленепробиваемый Патриот), затем начинаешь из окон отстреливать челов в фиолетовых куртках. Когда убьешь столько, сколько нужно (то ли 20, то ли 25), миссия сделана.

0

вертолет можно найти в аэропорту, но он не летает. Типа муляжа. А там же есть дилдо-додо. Некоторые умудрялись на нем летать ;)

0

На этой сосиске с пародией на крылья летать нельзя!

0

:)))
однако кто-то умудряется и... летает ;)
я пробовала, но он у меня долетал только до середины залива, а потом плюхался в воду :))

0

Как добраться до острова призрака я весь Liberty City перерыл не нашел!

0

kak stavet modu v gta po MTA i stom igra ra botala modu na masunu
pomagite!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кирилл, ты должен взять ДОДО, взлететь и лететь на север от дамбы Кохрэйн. Вскоре прилетишь и увидишь город-Призрак

0

не могу 20й раз прыгнуть через трамплин на третьем острове не знаю где он в прохождении написано что он перед вьездом на плотину (последняя миссия) но я его там не нашел скажите где он плиз

0

Может это одна из лестниц на балкон?

0

а есть такой код что-бы люди в игре больше недрались между собой?

0

Нет, ты с этим застрял... Это отменить нельзя...

0

Тут выше сказано,давить не надо,а отстреливай из окна машины,а как отстреливать то ,если стрелять не хочет,оружие имеется ввиду.Это к вопросу о задании по телефону на 3-м острове.

0

Пацаны , спасайте!У меня узи из окна машины стрелять не хочет,какие кнопеи надо нажимать,у меня перевод для узбеков,ни хрена не вкурю!!!

0

Купи игру с нормальным переводом и все.

0

Для того чтобы стрелять из окна машины нада.....нажать E и левую кнопку мыши стреляет в право.....а Q и левую кнопку мыши стреляет влево

0

В опциях, в установке контроля, есть значения "посмотреть направо" и "посмотреть на лево". Запомни на каких кнопках они стоят. Вернись в игру, сидя в машине посмотри на право или налево,по кнопкам, которые ты запомнил раньше и стреляй. По умолчанию посмотреть на право это "у" а посмотреть на лево это "й".

0

ребята помогите пожалуйта я игру прошол а сейв пропал вместе с виндоусом вурус поймал пришлось менять у вас есть 100% сейв или просто с пройденой игрой на третьем острове

0

В мафию я играл и всю прошол но правда не сразу а ты знаеш что в гта 3 больше ста пакетов видел скрин там спрятаные вещи 101 из 100
знаеш вообще сколько там их?

0

чуваки подскажите в gta3 находится последняя девочка из списка?:)

0

В GTA3 только 100 пакетов!Можно легко сделать,чтобы был хоть 501 пакет.

0

Кто - нибудь скажите, где достать Real Mod для GTA 3? Заранее спасибо.

0

Много тут видел заяв, мол спрашивайте, подскажу.
Я новичок в GTA3, так вот скажите для чего нужен пейджер, который появляется вверху слева и как им пользоваться. Туда приходят какие-то месаги, как их читать???

0

Поставил Real Mod Gta 3, все текстуры и машины стали БЕЛЫМИ, подскажите что сделать!

0

Майкл Пейджером пользоваться НЕЛЬЗЯ!!!Он появляется автоматически по мере прохождения игры.Когда появляется пейджер это значит,что появилась новая метка босса на которого ты будешь работать на радаре в нижнем левом углу или выполнил какое-нибудь бонусное задание(медика,пожарника).Или еще например после одной миссии от Джоуи Леоне на пейджере напишут,чтобы ты приходил выполнять следующую миссию с 6 до 14 часов.Вобщем особо не обращай внимание на него.Тем более полной русской версии GTA3 вроде еще не было.Правда если ты хорошо знаешь английский,тогда можешь почитать что пишут на пейджере.

0

Спасибо за ответ про пейджер. Еще один вопрос, дошел до следующего острова, когда выполняю последнее задание, где мне надо вернуться на 1-й остров и убить сальваторе, игра виснет. Это потому что она крекнутая? и можно ли с этим бороться?

0

как зовут главного героя в GTA3? С фамилией пожалуйста! Заранее спасибо!

0

Главного героя зовут Фидо (его так называла Мария). По другой версии - Даркел - его текстуры есть, но не активизированы.

Не знаю, Майкл, не припозднился ли я, я могу помочь: выслать сейв.

0

Кстати, на сайте gta.ag.ru вообще написано, что у героя имени нет!

0

Ну дык так и есть! А ещё он молчит на протяжении всей игры!:)

0

2 Майкл: Попробуй переключить игру на английский язык на время её прохождения, может помочь.
2 Shuffle: В Сан Андреас он вроде тоже молчит, и зовут его Фидо, может, он просто немой.

0

Фидо - это его так только Мария называла - это по ходу означает что-то типа "дружок"=) А так у него имени нет! Это такой stile - молчаливый герой без имени:)

0

ЛЮДИ!!! ПЕЙДЖЕР ЧИТАТЬ МОЖНО!!!
А вот как ето делается:
1. Как только пройдет по экрану бессмысленное сообщение, жми Esc.
2. Жми "задания"
3. Смотри последнее задание. Это и есть сообщение, которое тебе пришло.
Вы хоть меня бы спросили, я же знаю ГТА 3 насквозь (почти что). :)))

0

А здесь (на сайте) можно купить ГТА 3, Vice City ?
Или какой интернет-магазин посоветуешь.

0

Привет. Подскажите какую версию GTA 3 нужно загружать: русскую или англ.? Когда играла в русскую версию,игра доходит до определённой миссии и виснет. В чём дело, кто подскажет?

0

Пираты так постарались - могут помочь лишь сейвы от геймеров с английской версией.
Бери лучше английскую версию. А потом патч, переправляющий диалоги с инглиша на русский.

0

Проблема та же,что и у Майкла.После задания не могу возвратиться обратно.(игра вылетает)-это в русской версии. В то же время в англ.версию играть не смогу,просто не пойму задания. Что делать,плиз?

0

Тогда подскажи,где взять этот патч? Ещё вопрос-есть ли лицензионная GTA 3(русская)?

0

есть английская но на неё можно скачать руссификацию.у меня она есть глюков вообще не было.

0

Глюк происходит, когда возвращаешся на второй остров после смерти Сальваторе. Причём по-барабану каким образом - на метро, на машине, пешком - приходит мессага на пейджер и всё. Лечится очень просто. Сохраняемся перед поездкой, выходим из игры, переключаемся на английскую версию, проходим косячное место и дальше русская версия идёт без глюков.

0

2 Robin

Ничего,потерпи до 10 июня 2005 г.

2 ванишь

Зайди на сайт gta.ag.ru
Там найди раздел "Лётная школа Додо"

0

помогите,pliz!

где достать вертолёт??
можно ли увеличить время прохождения миссии??

0

Вертолёты есть, но на них не полетишь. А с временем можно поспорить только в двух миссиях - полицейской (нажимаешь Esc, преступник выходит из машины, дальше убить его - полная фигня) и в пожарке - просто нажми F1.

0

Можно добыть самолёт в Портланде, если привезёшь все требуемые машины в гараж в порту.

0

Народ, помогите с одной миссией!!!! Основные прошел, остались только второстипенные!!!

Так вот: эту миссию я получаю из телефонной будки у стадиона!! Никаких субтитров нет (пробалакал по английски и всё), после разговора сразу задание!! Надо ехать в какой-то переулок, где находятся ворота!! Я к ним подъезжаю на машине они не открываются, подхожу пешком также не открываются!!!! Что делать??? Прохожу в 3 раз!! Последний раз проходил 1,5 года назад!!! Подскажите, пожалуйста!!

0

2 Zael ты написал, что можно достать в портланде самолет если привезти в гараж все машины... а где взять инкассаторскую машинку? я уже на одной теме спрашивал, хочу спросить еще раз. Там на жверях того гаража висит список требуемых машин, среди них "securicar", а она в игре кажется встречается только дважды - в миссиях... а?

0

народ я поставил себе мост в город призрак!!

0

2 Vindicator: нет, она встречается иногда и вне миссий. Впрочем, если у тебя сохранился сейв перед последней миссией Дональда, то можно воспользоваться после миссии Securicar*ом.

0

в первом городе где в самых первых миссиях подбирали Мисти стоит это чудо
но появляется оно после того как ты уже открыл второй город и в определенное время(вечером,еси не ошибаюсь с 12 ночи до 6 утра)

0

... и после миссий Sayanora Salvatore
P.S.19:00 до 04:00

0

Ладно пошол искать. И ещё танк это класс.

0

Слыште чё то я искал искал и не нашол.

0

ну она на первом острове,ночью там побегай и найдешь
в парке Диабло

0

...около телефона в котором давали миссий

0

Не понятно где взять BF Ingection. Подскажите кто знает.

0

Мляяя.... Ты открыл второй остров? Если да, то приезжай к дому, где ты забирал Мисти в первых миссиях у банды Диабло, с 19:00 по 24:00.

0

Начинаю игру, а герой бегает сам по себе, клавишами управлять невозможно, что делать?Версия лицензионная от "Буки", ставил патч с русификацией.

0

Тут есть хто нибудь из Питера (токо не надо мотюгаться и посылать меня куда подальше)? Мне надо знать.

0

Ты знаешь: где нибудь ещё продаётся ГТА3?

0

Лицензия от Буки? Да много где... А ты где живёшь?
Если на Чёной речке, то могу дать ;)

0

А теперь к делу.

Загружаюсь, захожу к себе в раздевалку и вылетает. ПОЧЕМУ?
Что Надо сделать. Переустанавливать неохото

0

Народ,у меня в игре сообщения на пейджер приходят на тарабарском языке,хотя все остальное в игре на русском.Кто-нибудь может прислать мне на мыло нормальный русификатор для GTA-3? А то мне этот бред не нравится.Желательно с подробной инструкцией по использованию.Всем спасибо.

0

прочитать сообщения можно нормально только в английской версии (ну я думаю ты это знаешь:))
у локализаторов руки не из того места растут вот и перевод сделать толковый не могут:то игра с багами, то переведено хуже некуда...
попробуй этот руссификатор но скажу честно, что я им не пользовался и не знаю нормальный он или нет:)ГТА к тому времени у меня уже не было
если что, то закинь в какой-нибудь поисковик и может он тебе что нормальное выдаст...
PS хотя я думаю никто и не удосужился перевести этот пейджер......

0

Просто смотри после этого задания в меню и всё

0

Скиньте мне кто нибудь сохронение под конец,а то не могу пройти,вот сюда пожалуйста seirk-1992@tut.by

0

Лэндсталкер нашёл? Поздравляю. Теперь найди Stallion. Едь к многоуровневой стоянке в Ньюпорте, встань перед ней, выйди-войди. Миссия начнётся.
Патриот около магазина Supa Save в Портленд Вью, к северу от въезда в порт.
Патриот на стоянке у подножья горы к юго-востоку от виллы Каталины.

0

да обязательно, это все в проценты капает

0

парни. помогите с заменой тачек. имею дофига машин в вайсе всё путем но в либерти не могу поставить. выдает ошибку. пользовался img tool gta_mod_installer_v4.1 . может есть еще какаято 100% прога. подскажите чегото. уже задолбался.

0

Самый верный способ - переставлять в ручную посредством IMG Tool.

0

тачки вроде ставятся через раз правда, но с текстурами какаято хрень. вокруг машины мотается ком из текстуры дома!!! полный абстракционизм!! а на самой машине текстуры нету.

0

Народ помогите! Я играл на англ. версии GTA, затем установил русскую, прекопировл свои save, но игра не запускается! В чем может быть косяк?

0

Я не могу найти один rampage. Там надо снять 20 колумбийцев со снайперки, если можно, покажите мне скин... Не надо посылать меня в описания, я их уже все пролопатил =)

0

Если ты его провалил, то он после этого появиться в другом месте с другим заданием.

0

подскажите плиз, как делать скрины!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Подскажите пожалуйста как добавить в игру свою музыку???

0

Просто положить файлы и все? Редактировать текстовый файл не нужно?

0

Пре!
Подскажите пжлтс где можно взять BF Injection??
и + где находится гараж для сдачи машин в Shoreside Vale??

СПС

0

достаньте мне кто-то DEAD Dodo PLIZZZ!!!
или Джоин BF Injection PLIZZZ!!!
или призрачный Esperanto в городе-Призраке PLIZZZ!!!

0

Внимание все!!!!!!!
Все заходим на http://vip.netsurf.ru/browse/?r=95105
и нажимаем Enter

0

Граждане, а зачем нужны пилюли в игре?

0

Достать Деад Додо невозможно, даже если попытаться сесть в него, игра виснет. БФ Инъекция стоит после миссии Сайонара Сальваторе около дома, гле мы забирали Мисти... Нет, не госпиталь, а дом в районе банды Диабло. Призрачный Эсперанто. А зачем он тебе? Пилюли - для кайфа.

0

Как мне пилюли применять в игре? Чем они мне помогут? От полиции или не так больно когда бьют?
Ну объясните по человечески. Их собирать надо или чего?

0

Если взять пилюлю, то сила рукопашного боя у главгероя увеличивается (ака в Матрице, люди разлетаются на метров 10), время идёт медленее, что позволяет выиграть время, не попасть под пули и т. д.

0

Привет всем!! Подскажите надо ли пригонять машины на свалку в Портленде для 100% и скоко??? И вообще прошел кто GTA 3 всю? У меня лишь 94%...

0

За пилюли спасибо. Теперь всё понятно. Всех победю.

0

тачки пригонять надо обязательно!

0

ПОМОГИТЕ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ФУРГОН МОРОЖЕНОГО, СРОЧНО НУЖНО!!!!! ИЛИ КИНЬТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ КАРТУ С МЕСТОНАХОЖДЕНИЕМ ТАЧЕК ГТА3.

0

Тачки с мороженым часто ездят в мафиозном районе!

0

Есть ли мод для ГТА3, чтобы была полная карта в меню паузы?

0

Люди пиплы геймеры, ПЛИЗ скиньте два файла с установочного диска, Они называются autorun.inf и autorun.exe , они оч маленькие одна около 200 кб, другая около 1 кб. ПЛИЗ
Тожа охота поиграть, диск есть, но он зацарапан и эти два файла не читаются. Дайте ссылочку или скиньте на мыло ramblerrooslan@rambler.ru

0

А ты игру установить из-за этого не можешь?

0

игра ставиться из папки сетап, мне нужен файл авторан. екзе чтоб полноценно записать игру на болванку, как и раньше, у меня было 2копии и оригинал, но всё раздал. Скиньте на мыло или дайте ссылку, игру прошел раза 3 и она мне нравиться, просто настальгия

0

Игра идёт, комп хороший, на другом не пошла, скинул диск на виртуалку, но охота иметь игру на болванке, со всеми сейвами, кодами приколами и т.д. Всем удачи в прохождение игры

0

ПЛИЗ!!! Хелп!!! Мне нужен трейнер с функциями: бессмертие, неограниченное время в мисиях на время, нету ментов, неограниченные повреждения машины. Можно и ещё, но главное, чтобы были эти. Прохожу в 3-й раз. 1 раз прошёл на 100%, 2-й раз все миссии без читов. Помогите не в падлу. ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

http://gta.ag.ru/files/programs/info/?1
Gta3 Admin Console

0

Нет спасибо! Админ Консоль мне не надо. Когда у друга скачали - попробовал поиграть - не понравилось. Ещё предложения есть?

0

Да есть. GTA3 Ultimate Trainer v3

Прекрасная штука. Сам пользуюсь. Советую. Качай с этого сайта...вправом углу. =)

0

Ну народ!!! Так нечестно!!! Я попробовал этот Ультимайт Трейнер. Нажимаю в игре Tab+P - а время в миссиях не замораживается! Нажимаю Tab + 5, а менты просто убираются, а не насовсем. И т. д. Посоветуйте ещё плиз.
Напоминаю: Admin Console и Ultimate Traner 1,2,3 мне не надо
Напоминаю 2: Мне нужны функции: Бессмертие, Бесконечная броня, остановленный таймер в миссиях, взорвать все машины, ментам пофиг на все мои действия. Ещё, если можно, функция Infinity car health (моя машна не загорается). могут быть и другие функции, НО ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЫЛИ ЭТИ!

Пожалуйста помогите!

0

Бессмертие, Бесконечная броня, остановленный таймер в миссиях
ArtMoney :)

0

Тренер работает, для этого 1 качаешь его в папку с игрой, 2 переключаешься на английский язык, 3 запускаешь игру через тренер, 4 и все ! В игре нажимаешь таб + нужная клавиша.
Так работает, по другому у меня не получилось. Удачи. СКажи те как выглядить машинка ДОдо, мне она нужна для потра в портленде

0

Пасиба за додо, если кому нужен, могу дать сейв где в гараже стоит Мистер Вупи или мороженщик по другому

0

А где находиться эта доска,где список требуемых машин есть?

0

А секретные комнаты есть или нет........

0

В портленде, заезжаешь туда в порт и там слева переулок туда, и там слева будет гараж и там написано

0

Народ хелп!!!
Вот трабла такая
умну система ХРюшка с SP2, скачал файл с ftp этого сервера (называется GTAINSTALLER.ZIP), распаковал, еще раз распаковал, но потом создается дистрибютив с множеством файлов, но я нажимаю на SETUP.EXE, но ни чего не происходит
Хелп!!!

0

Знаю, не в тему, но просто мне принесли Real GTA3, а сэйвов у меня нет. Проходить заново не хочется. Поэтому, кому не жалко, пришлите мне, пожалуйста, сэйвы с пройденной GTA3. Я повторяю, только с пройденной игрой!!! А то, уже прислали… Первому приславшему сэйвы с пройденной игрой, могу сделать, под заказ, лично по желанию, какой-небудь мод или оформление меню или… (договоримся)
Ответ и сохранение GTA3 присылайте на James-Lee-Fort@yandex.ru

0

Ответ и сохранение GTA3 присылайте на E-mail:
James-Lee-Fort@yandex.ru

0

неее...архив не поврежден
усе нормуль закачалось
вот установка после распаковки не идет
я проверял архив на ошибки...усе нормуль

0

Блин скачал руссификатор от буки типа патча а том пишит мол игра не установлена у меня пиратка на 1 диске от фаргуса...мож кто знает как обойти эту типа фигню??!

0

Она только на Буку ставиться, сам вчера ставил =)

0

2 Недвид:
Она ставится на любую пиратку, кроме Фаргуса. И када устанавливаешь ГТА 3, надо установить не русЕфЕцированую, а английскую. Тогда и Буку мона поставить. Короче, находишь пиратку, которая не от Фаргуса, устанавливаешь англ. версию. Потом установи Букинскую руссификацию. ;)

0

Ты несколько сотен метров думаешь поместиться в почте когда там максимум 1 метр?

0

А если заархивировать и на части порезать?

0

по поводу имени героя. Даркел - это точно не герой, говорили же, что он должон был миссии давать на 11 сентября :)))

Фидо - самое смешное!!! - что если только Мария зовет его так, то это неправда :) Угадайте, где я это видел??? В газете в начальном мультике!!! Типа Фидо посажен за решетку. Так что... думайте сами, имя это или двойная кличка... может, Мария тоже читала газету, и у него в мире мафии стала такая кликуха... хз...

0

Модель и текстура Даркела есть в архивах игры. Также в титрах написан актер, которые его должен был озвучивать. У него должны были быть очень жестокие задания, но этого всего не сделали из-за терракта 11 сентября. В Liberty City Stories Мария какого-то своего любовника тоже называла Фидо.

0

Люди,помогите плиз. Игра плохо идет, изображение с "размыванием", звук хрюкает :) виснет при исполнении уникальных прыжков...

0

И второй вопрос: где взять no-cd для версии от Фаргуса?

0

Всё! От GTA3 меня уже трясти всего начинает!!! Столько секретов, задолбали уже))))! Сначала город-призрак, потом туннель, слова ети на радаре, маяк, фигни всякие, а теперь ещё этот даркел!

0

ребят, как в гта3 карту вызвать большую?
я серьёзно...хотя и самому смешно :)

0

Никак... А но мои вопросы кто-то ответит?

0

Не, большую карту не вызовешь. А по звуку я не очень. У меня самого игра шла нормально, без глюков, так что ничего сказать или порекомендовать не могу.

0

Есть один патч No-CD. Ко мне он подошёл (у меня тоже Фаргус, лицензионный), но есть проблема - шрифт.
А музыка скорей всего вшита в игру, но точно ничего сказать не могу.

0

А что делать с исчезающими текстурами?
Установить самые новые драйвера - отпадает...

0

Хрен его знает... У меня такой фигни не было, но у друзей, подобное, видел. Наверное дело в компьютере. На мощных всё должно быть в норме.

0

сразу после получения задания 2й миссии у Рэя, игра вылетает с такой ошибкой:

Unhandled Exception__c0000005
At adress__0052079d
в русской и в английской

пиратка, вроде бы от фаргуса(с болванки)

хелп!

0

Кстати, про глюк с убийством Сальваторе - если отъехать в момент его выхода подальше от бара Луиджи, то пройдёт мультик про выход телохранителей Сальваторе из бара - без него при въезде во 2ю часть города будет виснуть(ибо тогда должно прийти педжерное сообщение от Короля Куртни - на нём и виснет)!! если вы не увидели мультика, а Сальваторе и его архаровцы уже вышли, то смело перегружайтесь - вам не светит после миссии доехать обратно!


2SHik
ох, ну ты и флудер!! а послушал я не твоего "болванного указания", а модера(кстати, наверняка твой знакомый). вот ты бы так написал сначала, а не "болванил" - не было бы кучи флуда!! я ж новичок(если глазки слипаются и не видят значка)...объяснять надо, а не посылать!!![кто-нить - забаньте этого флудера с замашками модера и манией величия]

0

глюк с ошибкой я исправил переустановкой игры, а потом уже понял, что надо было просто отменить мод Т-80, ибо он не влезал в текстуры, в итоге получалась ошибка(там в миссии рядом с субъектом защиты стоит Rhino - вот Т-80 вместо него не влезал - получалась ошибка)

Итак, по моему горькому опыту - миссии и моды, не совместимые между собой:

1)NoSink mod и 3я миссия Марти Чонкса(про жену) - с этим модом машина не тонет, а взрывается в воде, посему миссию с ним завершить невозможно
2)Т-80(http://gta.ag.ru/files/mods/info/?1146) и 2е задание Рэя Мачовски, Arms Shortage - выше обьяснено почему

0

Проверяй, отослал... только не gtx, а gxt

0

Чуваки Чё делать ? моего друга выкидывает из игры во время первой миссии во втором городе

0

G3N0C1D

Скажи ему пусть попробует запустить английскую версию и пройти эту миссию в ней... потом сохранится, выйдет и опять запускает русскую...

0

Когда он заходит в английскую она требует CD2,хотя устонвливали её с DVD!

0

Товарищи, у меня вопрос по GTA 3.
Недавно прочитал формулировку "секретные миссии в GTA 3". Кто-нибудь может подсказать, что это за миссии?

0

У меня есть прога для вскрытия sfx.raw.

0

Мне такое неудавалось!Да я и ваще редко трюки делаю.

0

Меня беспокоят артефакты, а именно - полоски на границах объектов. Почему это? Видюха 6600, дрова менял, перегрева нет, не разгонял. И кстати на даче то же самое (там у меня Radeon x600). В чем же дело?

0

ДАЙТЕ СЕЙВ ДЛЯ ГТА 3! ГДЕ МИССИИ ПРОЙДЕНЫ ВСЕ, А ПАКЕТЫ НЕ СОБРАНЫ!!! ПРИСЫЛАЙТЕ: packman06@yandex.ru!!

0

А тебе как....чтобы все миссии были пройдены, или всё пройдено кроме пакетов???

0

Насчёт казино Кенджи: на него можно по лестнице залесть, там вертолёт стоит.

0

На стадионе играют эти дае команды, но Бобры, якобы отстой, поэтому фанаты и кричат когда ты задеваешь их при беге: Are you a Beavers fan?

0

1) нормальная карта 100 пакетов - вери нид, причем с картинками... а то я затупил на 90...

2) можно ли штуки типа башни танка, водомета пожарки и управления в воздухе додо приделать к другим машинкам?

3) есть ли где-нибудь переменные, отвечающие за пуле\взрыво\огнеустойчивость не конкретной машины в гараже а всего типа машин? то есть типа как скорость для всех поменять, так и это же?

4) в миссии salvatore called a meeting как добыть тот самый пуле\взрыво\огнеустойчивый лимузин?


сто пудов забыл че нить еще...

заранее спасибо, если кто поможет...

вообщем интересует именно управление игрой посредством файлов handling.cfg, particle.cfg, carcols.dat и.т.д... есть знатоки на эту тему?

0

Насчёт лимузина смотри в Секреты и Приколы Либерти Сити, я там писал.....

0

а насчет всего остального? кто нить игрался с weapon.dat ? я щас пытаюсь сделать, чтоб калаш рокетами стрелял со скоростью М-4, да чет не получается...

0

1) Карту пакетов поиши на gta.ag.ru
2) Врядли....
3) Не знаю...
4) Если тебе нужен эксперт, попраси меня, стану))))

0

Я тоже сначала заежал в завод, но когда начал заного, на пригорке с калашиком.....
С Форелли я расправился так..... залез на холм, и гранадками, иногда с калашиком, иногда они сами перевернулись, но лучше с экстримом ;)
Когда играл давно, с кодами, базука на попараци пох что зделала..... он поднял шухер и смылся..... и так пока ненадоело..... пришлось сесть в лодку.....

PS В миссии The Exchange можно вернуться домой(если вы собрали все пaкеты) и взять оружие, ну а там легче лёгкого.... особенно кидание гранад сверху дамбы ;)

0

А если снайперкой???

PS Сальваторе можно весело и легко убить если заминировать машину, и поставить в проход клубa...... кишки будут висеть не только на стенах клуба, но и почти везде!!!

0

Помогите, потерялась одна миссия. Прошел ВСЕ сюжетные задания, 4 задания TOYZ и 3 ! задания на внедорожниках. Читал в другой теме про миссии на Stallion'e на многоэтажной стоянке. Там был всего один Stallion (внутри у правого входа), который появлялся стабильно. Но он не дал миссии. На вс. сл. проверил КАЖДУЮ машину на стоянке, поискал другие стоянки и даже прошел 12-й уровень на скорой помощи. Все равно 72 из 73. Вывод:
1. Глюк в игре?
Или
2. Последствия сохранения "чистой" игры в слот, где была еще предыдущая игра с кодом?
Или
3. Я просто где-то чего-то не нашел? Если да - то что это может быть?
Спасибо.

0

Ок...... сопри тот Сталлион, выезжай со стоянки, развернись, подедь к красному шлагбауму, выйди из машины и сного залесь внутрь.... всё просто, покажут ролик, начнёться миссия..... иногда на втором или третьем этаже стоянки бывает глюк, тачка застряёт в невидемой машине....

PS С кодам сохраняться не желательно ;)

0

Гениальная, блин, миссия... )) О ней можно догадаться только случайно? Заработала. Опять спасибо, ladykiller69.

0

Её (миссию), помойму, так зделали, хрен бы кто воткнул в неё, еслиб не Рокстар....

0

может кто ссылку кинуть на мод для сохранения катеров на причале у а.с.у.к.и? а то я чет найти не могу =(
заранее спасибо....

0

Люди! Кто нить знает где скачать полную русификацию для GTA3(шоб по русски шпрехали)? Знакомый говорит шо есть патч где не только текст и текстуры а ещё и голоса переведены.Если кто знает help, очень надо!

0

Твой друг гонит..... Есть патч, где все надписи на русском, точнее, всё на русском, но разговор по английски, всё равно.....

0

Спасибо... Пойду ему морду бить.
А vice и саню кто локализовывал? И где эту локализацию можно найти?

0

переустанови виндовз. а потом купи новый диск.

0

Ак-47 есть за рестораном Тони, там где ещё Mafia Sentenel стоит..... там есть здоровье, АК-47, броня, ярость, и даже тачка нахаляву.....

0

Konstantin2
SAM-Ракета класса "Земля-Воздух"....
Speeder можно достать в аэропорту в конце прямой ВВП, которую используют Боинги. Спустись в низ, и обогни её, там и лодка. Я на най ни раз не плавал.....

0

Нет, не слышал, но в Японии не только на токое способны...)))

0

Стыдно за помощью обращаться!Ну так ладно!..Где находятся все миссии Toys и миссии ярость.А то половину нашёл только!

0

Портлэнд - Напротив входа в ресторан Тони, в переулке, фургон найдёшь у стены. В Хэйпбурских Высотах, рядом с станцией монорельса, обогни многоэтажку, фургон найдёшь в углу. Проще найти - ехать от парковки здания Хэд радио к станции, сразу и увидишь в углу. Стантон - Выйди из прохода казино, и поверни направо, там будет клумба с деревьями вдоль здания. Проходи сквозь деревья, и увидишь фургон на пустынной стоянке. Фургон хорошо замаскирован растительностью с дороги, будь внимателен. Прибрежная Долина - Обогни здание где ты сохраняешься, и в углу рекламных досок найдёшь фургон, и пакет, если ты его ещё не взял.....

Все фургоны нашёл сам, в углу многоэтажке, и на Стантоне, недавно обноружил....

0

В первом я все нашёл, а вот в других чё-то застопорился!Ну ладно всем СПАСИБО за помощь!+1

0

Рядом с казино есть здание, через дорогу от полицейского штаба, обыщи здание.....(пространство вокруг него).....

0

Как достать 25 пакет(по карте с аг) (он находится в третоне на крыше здания ,там еще ак-47)

0

Прыгни с монорельса на крышу склада, а дальше беги до пакета.....

0

Огромное спасибо ,я вот этот пакет забирал таким способом (мат в уме) что просто не придумаешь.

0

Мог канечно фургон поставить, Янки, и залесть.... хотя я непробовал.....

0

А где находится харвуд и что за такси Борни ?

0

Харвуд находится рядом c гаражом 8-Ball'а, там ещё свалка с утилизатором.
Такси Борнини это прокаченная кэбби, доступна в таксопарке рядом со зданием Head Radio в Харвуде
в Портланде. Развези 100 пассажиров и она откроется

0

Кэбби имеет полный привод и она едет быстрее, чем кэбби. Также у неё шипы на бампере.

0

По-моему Борнини появляется там вечером после семи часов.
Съезди и посмотри

0

Она всегда там..... Вот здание с надписью Head Radio найди, рядом с многоэтажой, туд ещё за пакетом прыгать..... Там на стоянке тачки.... рядом и здание, и там Борджин...

0

Я нашел, спасибо .Вот решил все таки пройти игру на 100% до 1 сентября.

0

Короче, очень большой технический вопрос: я уже очень давно играю в GTA 3. Но у меня случилась беда, которую я не в силах разрешить. Дело в том что, у меня перестал работать ехе-файл (?). Я переустановил игру (с алкоголя, ибо диск безнадёжно запортачен). Поиграл сразу же, потом выключил комп, снова включил и началось! Я много раз переустанавливал игру, но она работает только первое время, а потом просто не включается (стрелки с часами появляются и тут же пропадают). ЧТО ДЕЛАТЬ??
P.S: Очень охота поиграть в любимую игру, поэтому все кто может помогите!

0

проверь антивирусом. У меня недавно был вирус, который порол exeшники.

0

Спасибо за совет, наверное так и сделаю.

0

Как выглядит флетбед ?
Не играл в игру год и как память отшибло.

0

Так же как и Barraks OL, только Barraks OL по городу просто так не ездят!

0

Спасибо, а я думал это и есть бараки :) А какие машины надо привезти к крану в порте (типа полиции, пожарки и тд....)?

0

Кстати, никто не заметил что когда привезёшь все машины на кран, то за них дадут сразу 3% процента прохождения? У меня так было, 96%, и после этого стало 99%.... ещё бы парамедика выполнить, и 100%......

0

Лично у меня парамедика не получалось проходить - дошёл до 11 уровня и... перевернулся. А так проходил на 99%.

0

Я заапросто выполнил парамедика ,тем более классный бонус дается ,бесконечный бег.

0

Не дается там бесконечный бег. Там сэрдэчки даются.

0

Неверите ? могу сейвы дать.
Сердечко толи за 6 то ли за 8 выдается ,а после 12 миссия прекращается и в убежище завозят адреналин и дают бесконечный бег.

0

Кстати можно ли как-нибудь погамать в ГТА ЛС ?Ну очень хочется.Я думаю если есть эмулятор пс2 то можно где нить скачать саму игру и поиграть на эмуле ? Может тему отдельную создать. Прост ее уж точно не будут портировать на пс т.к. делают гта4.

0

нельзя. Нет нормальных эмуляторов.

0

пройдя по этой ссылке я увидел что в вайс сити хэлсы и броня отображаются также как и в сан андрэсе, а вот в гта3 можно также сделать?
вот ссылка кстати http://gtamaps.ovl.ru/index.php?page=mkad

0

Вряд ли, но если постараешься, можно и нетолько это сделать...

0

Да было бы неплохо, но я во всём этом почти не разбираюсь.

0

2 Claude from Liberty City
Расскажи мне чё надо сделать чтобы хэлсы и броня как в сане отображались.

0

Мля... К-Л-О-Д... В GTA III ты его имя не услышишь, не боись... Придёться в СА играть...))

0

народ! помогите! где во втором городе стоит stalion с миссией? я облазил всю парковку около пэй-энд-спрея.... во все сталионы залез..... нету, блин!

0

и вот еще: как танк надыбать? на военной базе нет...

0

HELP ME!!!
когда выполнил задание Асу.ки убить дона мафии когда обратно на остров еду
выкидывает.
где грабли?

0

а почему звенит телефон в 3 городе? я прошел все миссии из него.... подхожу даёт миссию, где надо тачку в 1 город перегонять((( и ваще! у меня распространенная проблема: вроде все сделал, а 97%)))))

0

Такая тема есть со всеми телефонами в городе (кроме Марти Чонкса). Эль Бурро будет бесконечно тебе давать свою гонку, Король Куртни тоже. Это нужно для того, чтобы ставить рекорды времени в этих миссиях.

0

Vexels
...Или добыть уникальные тачки...

chidrik
На кран в доках Портленда привозил тачки? Если нет, то вот список: Скорая, пожарка, полиц. легковушка, полиц. фургон, ФБР Курума, Казарма, Танк... Можешь даже вертушку полицейскую стибзить, и привезти...))

0

Народ что делать не могу поиграть в gta3 выдает какую-то ошибку с модулем The DLL ''cpunif32.dll''can not be loaded.OS reports:Не найден указанный модуль.

0

Хм...странно...никогда такого не было...Может тебе эта *.dll нужна?

0

Надо винить Майкрсофт, вечно у них всё глючит...

0

Скажите,пожалуйста,сколько занимает установленная полная двухдисковая версия GTA 3 ?
И сколько весит папка Audio и если можно остальные папки? Однодисковая версия с переписанной
на жесткий диск Audio занимает немногим менее 600 МВ. Не может быть,чтобы полная версия весила
столько же.

0

Да мляяяя... Аудио один диск занимает, доволен?

0

эй, я ща ролик в начале еще раз пересмоттрела, вот....... почему колубмбийцы осволбождают сальвваторе?

0

Gelа
Это не Сальваторе, а азиатКО, он у Лава исчо был...

0

=/ че-то я его не помню, больше на сальваторе похож... да и эйтболл с ним вместе.. лан, хз

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот... Найди 10 отличий...

Азиат...


Сальваторе...

0

да лан-лан, верю) просто я сюжет мальца подзабыла - это ведь тот китаец, которого как раз надо спасать от колумбийцев?
но всё равно похож, очень

0

Скачал на гта.аг.ру мод, чтобы радар был красивый. Там в идми 2 варианта установки - обычный и поэтапный. Правда, на английском, но мне пофиг, я его знаю.
Так вот, обычный врянт у меня не пошел, пробую поэтапный.
Там дана прога - ТЭКСДЭ-ТУЛ, и сказано, что надо тэксде.имэгэ открыть и выбрать файл радар00. Клякаю я на этот файл, а он мне пишет, что типа какой-то эррор-:( - там такое почти во всех пунктах нижней половины списка. Что делать?

0

Ну, это так всегда, он тупит, этот Tool... Предлагаю не мучиться, или забить, или дать кому-нить, что-бы сделали...

0

Я выполнил всё что только можно, но набрал только 96%. Как пройти на 100%?

0

Текущие миссии, пожарников, ментов, скорую помощь, такси, поклажи, буйства, прыжки, Хамер на первом и третьем городе, Охотника на втором, жеребца на втором, собрал все машины в оба гаража, собрал все машины городских служб, отвез в доки несколько инкосаторских машин, прошёл миссии под телефонами, убивал с помощью фургона с маленькими машинками якудз, мафию, дьябловцев и банду на третьем городе. ну вроде всё. Что надо делать ещё?

0

Товарисчи чтоже все таки написано на радаре немного дальше города призрака и закрытого туннеля?

0

Кто-нить знает, где скачать русскую озвучку для ГТА 3 ?

0

Меня всегда интересовал маяк из GTA 3, что я только не пробовал чтобы на него забраться:
подплывал на лодке пытаясь на него запрыгнуть даже пригнал Кукурузник с обрезанными крыльями из второй части (который едва летал), пробовал залететь на маяк с горы у дома мафиози, но у меня нихрина не получилось. Если кто в этом маяке был расскажите что там внутри. Или как на него попасть?

0

нет. в маяк попасть никак нельзя и внутри он пустой.

А вообще, всецело поддерживаю. игра - пуля.

щас прохожу в третий раз, сам нарисовал скин игрока, летать научился классно (323 секунды макс снабирал), причём у меня 433ММХ и Geforce2 mx200 с 368 мб памяти.

а ещё, кто-нить прыгал с города призрака (на машине) в жуткую синюю (днем) или оранжевую (вечером утром) херь (там где моря нет и типа как конец "мира гта"? в зависимости от того, куда прыгнешь, появишься либо в туннеле либо наверху рядом с дамбой. причём еще за трюк дают 3шт баксов.

ну это конечно, после того только можно, кога мост построишь в ГП. я там даже на самолётике приземлялся:) (там после мода появляется большая бетонная площадка вроде)

0

Нет, видимо никто не прыгал... Синяя хрень - blue hell (голубой ад(блю хэлл))

0

Как называется казино Кенжи Касэна?

0

В 1 миссии за 3 телефон у меня не появляются пурпурные чуваки (только красные). Что делать???

0

konst дай мне plz ссылку, заранее благодарен

0

Спасибо за ссылку,..но...там сказано, что можно только лишь начать новую игру...АААААААААААААА!!!

0

от "Буки" с патчем ver. 1.1, с "буковской" русификацией,с патчем для музона,с...:-|

0

Читай тему про Знаю всё, всем помогу...

0

Поставил треху енг. версию, не грузит сейвы, изза того, что в пути к ним есть кирилица. Допустим C:/d&settings/user/[b]мои документы[/b]/GTA3 User Files. Пробывал порыться в реестре, толку не нашел. Кто сталкивался, помогите.

0

Народ! Я удивился, когда прочитал все сообщения и не нашёл разговоров о самой трудной миссии в ГТА 3! А ведь, пожалуй, многие со мной согласятся что "Жаркая гонка" на Пэтриоте в Шорсайд Вейле - это что-то невозможное. Если кто-нибудь её проходил, а её проходили, т.к. многие заявляли, что прошли ГТА 3 на 100%, то не могли бы вы мне объяснить, КАКИМ ОБРАЗОМ ЕЁ ВООБЩЕ МОЖНО ПРОЙТИ? Я не могу понять правильную последовательность сбора чекпойнтов даже в начале, когда ещё не поднялся к особняку Каталины. Я переворачиваюсь и не укладываюсь во времени. В Портланде и Стантоне гонки я прошёл - это было реально, а тут ваще чем-то нереальным попахивает. Я бьюсь над этой миссией уже 3-ий день и проШШШШШШШШШбал все нервы! Дайте хоть какой-нибудь совет!

0

Хм, ну что тут посоветовать... Я уже научился это с первого раза проходить, суть в том, что после начала миссии собираешь сперва все нижние, затем все верхние чекпойнты, это пока не добрался до дороги. Заметь, что Патриот спокойно покоряет даже самые крутые вершины. Увидев на уступе какой-то чекпойнт, едь на него ПРЯМО и по вертикали, и не рули особо, если машина наклонена. Далее по дороге вроде всё просто, затем поезжай на горку. Если погода дождливая, то не судьба. Играть будет очень трудно. Последний чекпойнт, который ты должен взять, находится над туннелем. Попрактикуйся и не торопись, времени на самом деле навалом. И проанализируй, что именно у тебя не получается - успеть по времени или же машина переворачивается. Удачи!

0

У меня игра вылетает на первой телефонной миссии третьего острова, кто что подскажет?

0

Где находится миссия "Многоэтажное безумие"?

0

Если я не ошибаюсь, то это миссия на стоянке в Стаунтоне, там Стэллион на первом уровне стоит. Садишься в него, выезжаешь из стоянки, выходишь, снова садишься и...проходи миссию.

0

Спасибо тебе, Genoc1de! Всё работает!
---
У меня теперь 100% и максимальный рейтинг! Я играл в GTAIII полтора года. GTAIII - forever!

0

Люди, я понимаю, что щас напишу не в тему, но форум Vice City удалили, и вопросы по ней задавать больше вроде негде.

Я набрал в ней 99% и не понимаю, где потерял последний%. Я щас перечислю то, что по идее не надо проходить для 100%, но можно делать в Vice City. Может, что-нибудь всё же нужно?
-Делать рекорд езды на заднем колесе.
-Получить бонус хорошего гражданина, ударив того, за кем гонится мент.
-Развозить людей на автобусе по остановкам.
-Проходить по нескольку раз 3 миссиии на RC, миссии на PSJ-600, Сталлионе, Санчезе и Лэндсталкере (внедорожные), на Стадионе Блудринг больше, чем на минуту, 4 мисиии на вертолётах. (По одному разу я их все прошёл.)
-Набрать в миссиях полицейского и пожарного больше, чем 12 уровень.
После последней миссии я подъехал к киностудии, и мне позвонил Стив и поздравил меня. Может, в игре есть ещё места, куда надо подъехать и кто-нибудь позвонит, и за это дадут %. Мой брат тоже проходил игру и пользовался читами, но у него своя сохранка. Это никак не влияет на мою?
Могу выложить свой сэйв, может кто-нибудь проанализирует?

PS: Проходил GTA 2 Беспредел, GTA 3 на 100%, GTA San Andreas на 100%, GTA Vice City 3 раза на 99%.

0

Хм. Ну тогда извините. Просто этого форума почему-то нет в списке форумов. Я, кстати, и сейчас его не нашёл. Только по ссылке Toreno могу войти.

0

Привет всем!!!! Я очень люблю GTA - Liberty City!!!!! Мне она так нравится.....в нее наверно рокстары душу вкладывали!!! Игра просто супер.....я не знаю че она мне так нравится!!!!!!! Я прошел все гта кроме 1 и 2 но со всех мне нравится это!!!! блин очень нравится я просто больгой ею!!!аааа!!!!

0

Вопрос может э..... Тупым!!
Тема такова, можно ли добавить свои машины (в смысле не заменят, а добавить свою)?

0

Как можно посмотреть карту? У меня английская версия и ничего не понятно.

0

Можно добавить сою машину на основе уже присутствующих моделей в игре. Ща обьясню.
Вот к примеру, можно сделать Эсперанто , которая стоит в Госте около Банка.
Для этого просто нужно придумать ей название, например GhostEsp, взять модель и текстуры ( их ты можешь переделать под себя) Эсперанто, и добавить , как ты сказал, конфигурации ( карколс, хэндлинг и т.д.), только название модели и файла с текстурами дожны быть "GhostEsp", с конфигами тоже самое . Вроде бы всё описал. Если не понятно, то извини, иначе никак.

0

Нельзя добавить эту "Эсперанто", потому что она там просто как объект. То есть, она в принципе НЕ МОЖЕТ ездить.

0

Не, ну всё-таки. Как же пройти миссию с журналами на этом фургончике? Я вчера раз 10 пытался. Либо один журнал пропущу, либо в тачки врезаюсь и теряю время. И вообще: заносит конкретно, особенно на склоне Saint Mark's. А потом еще след теряется. Подскажите, мож какие ухищрения, чтоб эту миссию пройти есть?

0

Все журналы собирать на обязательно, за них просто время дают... Притормажывай на склонах... След теряеться в Чайнатауне, тебе нужно просто повернуть на право, и продолжить сборку журналов... В доках со всей дури задави мужика, и на обратном пути осторожнее с фургоном, а то взорвёться, и заного...

0

Сколько раз нужно спасти авто от пожара, чтобы дали какой-нибудь бонус???

0

вопросы по гта3. не вайс.
вопрос1: у меня осталась одна или две миссии в первом острове(по телефону), а я выполнил задание в следствии которого перешёл на другой остров. теперь в тел.задании с первого острова берётся всегда только первое задание(даже если его пройдёшь)Это на игру не повлияет.
вопрос2:этот вопрос уже задавали но в ответа я так и не разобрался как всётаки зовут героя из гта 2,3,4(вайс). тут говорили не то фидо(это не имя это что-то типа "дружок"), я где-то читал "ник" во втором вроде томми. в общем подскажите.

0

1: если в первом городе на телефоне появляется первое задание значит ты уже все телефоны в этом городе выполнил, тебе просто дается шанс еще раз побить рекорд.
2: в гта вайс сити зовут Томми Версетти, в 3 вроде бы Клод

0

Еще разок:
GTA3 - Claude (Speed)
GTA Vice City - Tommy Vercetty
GTA San Andreas - Carl Johnson
И все эти игры относятся к GTA3, а не к 4,5,2,8 и т.д.
так как сделаны на одном движке. Все ясно?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ